Bitcoin Forum
May 11, 2024, 06:01:19 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: HELP!! paypal и localbitcoins  (Read 389 times)
voldemx (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
November 07, 2017, 12:58:01 PM
Last edit: November 07, 2017, 01:16:43 PM by voldemx
 #1

Дорогие камрады!

Просьба подсказать кто в теме. Продавал битки через палку на локалбиткоинс. Меня швыранули, отозвав транзакцию в палке и заморозив средства до выяснения. Я могу в качестве доказательства озвучивать им сделку и говорить что это была продажа битка на LBCs или лучше проститься с баблом? Я имею в виду не станет ли хуже - вообще бан со всеми вытекающими разборками.
1715450479
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715450479

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715450479
Reply with quote  #2

1715450479
Report to moderator
1715450479
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715450479

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715450479
Reply with quote  #2

1715450479
Report to moderator
The block chain is the main innovation of Bitcoin. It is the first distributed timestamping system.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715450479
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715450479

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715450479
Reply with quote  #2

1715450479
Report to moderator
1715450479
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715450479

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715450479
Reply with quote  #2

1715450479
Report to moderator
JohnSilver
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 280


🇧🇬 Crypto Since MMXIII


View Profile
November 07, 2017, 01:42:13 PM
Last edit: November 07, 2017, 01:59:19 PM by JohnSilver
 #2

Ознакомься сперва с Соглашение у Палкой, но насколько я знаю Палка всегда принимает позицию против тот кто продавал битки. Из худших вариантов выбрал самые худшие - палка и локал...
voldemx (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
November 07, 2017, 02:09:24 PM
 #3

Ознакомься сперва с Соглашение у Палкой, но насколько я знаю Палка всегда принимает позицию против тот кто продавал битки. Из худших вариантов выбрал самые худшие - палка и локал...

там конкретно про крипту не сказано, но есть варианты под которые можно это подвести типа обмена и пр. фин операций. Вопрос в том, стоит ли бороться или сдаться, чтобы хуже не сделать...
JohnSilver
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 280


🇧🇬 Crypto Since MMXIII


View Profile
November 07, 2017, 02:27:35 PM
 #4

https://bitcointalk.org/index.php?topic=1795920.0
voldemx (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
November 07, 2017, 11:50:55 PM
 #5


да понятно, что схема кидаловская, надо кошель делать на дропа и обнулять до подтверждения.
но тут к сожалению не понял стоит ли обращаться в палку и прилагать письма локалбиткоинса...

звонил в палкину поддержку и спрашивал, что мол хочу открыть у вас кошель и покупать-продавать крипту, не забанят ли меня часом? Они как-то смазанно и неуверенно сказали, что при покупке - скорее нет, а при продаже - скорее да )

вот раскрывать им карты или подарить конченному кидале $170?
Veter2000
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 306



View Profile
November 08, 2017, 10:48:25 AM
 #6

 Исключения из программы
Программа защиты продавцов PayPal не распространяется на:
претензии или возвраты платежей в случаях, когда товар существенно отличается от описания;
товары, доставленные вами лично, в том числе продажа через торговые точки;
цифровые товары и лицензии на цифровой контент;
эквиваленты денежных средств (включая, помимо прочего, подарочные сертификаты и купоны);
золотые слитки;
платежи PayPal Direct (включая платежи через виртуальный терминал и платежи через веб-сайт Pro/Plus);
массовые платежи;
контрафактные товары;
товары, которые не были отправлены по адресу получателя. Если вы отправляете товар по адресу получателя, который потом перенаправляется на другой адрес, этот случай не покрывается Программой защиты продавцов PayPal. Поэтому мы не рекомендуем пользоваться услугами транспортной компании, указанной покупателем, чтобы у вас была возможность предоставить действительное подтверждение отправки и доставки.
пожертвования;
финансовые продукты и капиталовложения.

Не думаю что ПП что-то будет делать в данной ситуации.
DenJed
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 10

Use crypto - keep claim


View Profile WWW
November 08, 2017, 10:26:18 PM
 #7

Дорогие камрады!

Просьба подсказать кто в теме. Продавал битки через палку на локалбиткоинс. Меня швыранули, отозвав транзакцию в палке и заморозив средства до выяснения. Я могу в качестве доказательства озвучивать им сделку и говорить что это была продажа битка на LBCs или лучше проститься с баблом? Я имею в виду не станет ли хуже - вообще бан со всеми вытекающими разборками.
Если аккаунт не бизнес и не имеет лицензии на торговлю, то попрощайтесь с этими средствами.

Use crypto - keep claim
ChangeBox.is - best exchangerbox
stryker
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
November 08, 2017, 11:29:22 PM
 #8

Исключения из программы
Программа защиты продавцов PayPal не распространяется на:
претензии или возвраты платежей в случаях, когда товар существенно отличается от описания;
товары, доставленные вами лично, в том числе продажа через торговые точки;
цифровые товары и лицензии на цифровой контент;
эквиваленты денежных средств (включая, помимо прочего, подарочные сертификаты и купоны);
золотые слитки;
платежи PayPal Direct (включая платежи через виртуальный терминал и платежи через веб-сайт Pro/Plus);
массовые платежи;
контрафактные товары;
товары, которые не были отправлены по адресу получателя. Если вы отправляете товар по адресу получателя, который потом перенаправляется на другой адрес, этот случай не покрывается Программой защиты продавцов PayPal. Поэтому мы не рекомендуем пользоваться услугами транспортной компании, указанной покупателем, чтобы у вас была возможность предоставить действительное подтверждение отправки и доставки.
пожертвования;
финансовые продукты и капиталовложения.

Не думаю что ПП что-то будет делать в данной ситуации.
От казусов, связанных с подобными соглашениями почти невозможно защититься. Сейчас даже многие ICO пишут в белой бумаге мелким шрифтом, что "токены будут заморожены до...", "Ico может в любой момент закрыться" и прочее. Тут разве что читать всё, да и то вряд ли поможет.
Я думаю, что в случае с PayPal существенно помочь в возврате сможет европейский суд, но тут вопрос стоит ли того замороженная сумма
Deimos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 239
Merit: 100


View Profile
November 09, 2017, 06:34:38 AM
 #9

Данный способ не решит текущую проблему, но возможно позволит избежать данной ситуации в будущем.
На сколько я знаю, у пейпала есть два способа отправки средств:
1) Покупкупка, комиссия с получателя.
2) Отправка денег знакомым, комиссия с отправителя.
Способ номер один, точно реверсивный,.
Я не в курсе реверса в способе номер два.
Надо выяснить.
voldemx (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
November 09, 2017, 08:42:07 AM
 #10

Данный способ не решит текущую проблему, но возможно позволит избежать данной ситуации в будущем.
На сколько я знаю, у пейпала есть два способа отправки средств:
1) Покупкупка, комиссия с получателя.
2) Отправка денег знакомым, комиссия с отправителя.
Способ номер один, точно реверсивный,.
Я не в курсе реверса в способе номер два.
Надо выяснить.

там было через кнопку доната то ли картой то ли палкой напрямую. возможно было скомпроментировано.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!