Bitcoin Forum
June 01, 2024, 07:52:09 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Дармовое электричество  (Read 1672 times)
Myrik_BY
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 265



View Profile
November 08, 2017, 08:27:55 PM
 #21

Господа,

Есть дармовая электроэнергия (реально 0 рублей, но я бы заложил 0,5 руб за кВтч в качестве административных расходов)

Кому интересно? Кто могет прийти с объемами от тысячей Терахэшей?
Вы очень грамотно оформили деловое предложение, дармовое электричество интересно всем, а вот потерять фермы из-за проблем с законностью этого электричества тоже перспектива не очень.

Скорее потерять фермы из-за того что вы их оставите непонятно где.
Laitoshi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 1


View Profile
November 09, 2017, 04:37:24 AM
 #22

Вполне может быть нормальное предложение. Я так понимаю что автор не хочет рисковать Своими деньгами.  По принципу- пусть знающие люди вкладывают,  они же и заниматься этим будут.  А я свой (я думаю что мечтает о Хорошем) проценЬтик иметь и не жужжать))))
ron_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 276



View Profile
November 09, 2017, 08:40:31 AM
 #23

Вполне может быть нормальное предложение. Я так понимаю что автор не хочет рисковать Своими деньгами.  По принципу- пусть знающие люди вкладывают,  они же и заниматься этим будут.  А я свой (я думаю что мечтает о Хорошем) проценЬтик иметь и не жужжать))))
Если вкладывать в дело крупную сумму, то и партнеров нужно искать надежных, а не хитрых лисов с "дармовым электричеством".

.
  ◆

 
.
.
.


 
.



▄▄       ▄▄      ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄         ▄▄▄▄▄▄▄▄        ▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄           ▄▄▄            ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██       ██      ██       ██      ▀▀▀▀▀▀▀██▄       ▀▀▀▀▀▀▀██▄      ██      ▐██▀▀▀▀▀▀▀       ▄▄██▀▀▀██▄▄        ▀██▄     ██      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀       ██      ██       ██              ██               ██      ██      ██              ██▀       ▀██         ██▄    ██      ▄▄
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██      ██       ██      ▄▄▄▄▄▄▄██▀       ▄▄▄▄▄▄▄██▀      ██      ▐██▄▄▄▄        ▐█           █▌      █▄ ▀██   ██      ██▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀██      ██       ██      ██▀▀▀▀▀██        ██▀▀▀▀▀▀        ██        ▀▀▀▀██▄      ▐█           █▌      ██   ██▄ ██      ██▀▀▀▀
██       ██      ██       ██      ██      ██       ██   ▄▄         ██             ▐█▌     ▐█▄         ▄█▌      ██    ▀█▄██      ██
██       ██       ██▄   ▄██       ██     ▄█▀       ██    ▀█▄       ██            ▄██       ▀██▄▄   ▄▄██▀       ██     ▀███      ██
██       ██        ▀▀███▀▀        ████████▀        ██      ▀█      ██      ███████▀           ▀▀███▀▀          ██       ██      ██████████
.

██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

██████████████████████████████████████████████
.


.
.




▄███████████▄     
██▀       ▐█▀█▄   
██        ▐█  ▀█▄ 
██        ▐█    ▀█▄
██        ▝▀▀▀▀▀▀██
██               ██
██  ███████████  ██
██               ██
██  ██████       ██
██               ██
██▄             ▄██
▀█████████████████▀
WP
.


.
.


.


 
.
.
DaveOnion (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
November 09, 2017, 03:31:02 PM
 #24

Вполне может быть нормальное предложение. Я так понимаю что автор не хочет рисковать Своими деньгами.  По принципу- пусть знающие люди вкладывают,  они же и заниматься этим будут.  А я свой (я думаю что мечтает о Хорошем) проценЬтик иметь и не жужжать))))
Если вкладывать в дело крупную сумму, то и партнеров нужно искать надежных, а не хитрых лисов с "дармовым электричеством".

Откуда вывод про хитрого лиса? Давайте без флуда. Интереса нет - предлагаю не писать в тему. В личку обратились те, кому интересно.
Sayrus138
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
November 10, 2017, 08:42:38 AM
 #25

...на Севере, на добыче нефти и газа, сжигается сопутствующий газ. Возможно,речь именно об этом и пойдет. Объемы гигантские. Если я попал в яблочко, возьмёте меня в соучередители. Кстати энергетические установки для  выработки такого электричества,контейнерного типа,вроде проходили апробацию где-то в Тюменской обл. Климатические условия для майнинга в ангарах - вполне подходящие круглый год. После 25 ноября можно будет вернуться к этой теме.

Попутное сжигание газа производиться на многих предприятиях, в том числе и на НПЗ. Согланос нашему законодательству такого рода предприятия не имеют право передавать и продавать электричество легально. Даже на севере не дают никому обеспечивать поселки таким электричеством. Поэтому чтобы идти в такую тему нужно чтобы предложение исходило от руководителя\владельца такого завода иначе эта тема может очень быстро превратиться в тыкву.
DaveOnion (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
November 10, 2017, 09:21:08 AM
 #26

...на Севере, на добыче нефти и газа, сжигается сопутствующий газ. Возможно,речь именно об этом и пойдет. Объемы гигантские. Если я попал в яблочко, возьмёте меня в соучередители. Кстати энергетические установки для  выработки такого электричества,контейнерного типа,вроде проходили апробацию где-то в Тюменской обл. Климатические условия для майнинга в ангарах - вполне подходящие круглый год. После 25 ноября можно будет вернуться к этой теме.

Попутное сжигание газа производиться на многих предприятиях, в том числе и на НПЗ. Согланос нашему законодательству такого рода предприятия не имеют право передавать и продавать электричество легально. Даже на севере не дают никому обеспечивать поселки таким электричеством. Поэтому чтобы идти в такую тему нужно чтобы предложение исходило от руководителя\владельца такого завода иначе эта тема может очень быстро превратиться в тыкву.

Электричество не от попутного газа. Чтобы было понятнее, назову его избыточным.
EvgenOrel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 101



View Profile
November 10, 2017, 02:38:51 PM
 #27

Надо было тему назвать : бесплатное электричество , но надо около 10 млн вложить в трансформатор. Так бы было понятнее. Да и уряжали вы найдёте здесь потенциального пользователя ваших бесплатных богатств . С таким объемом майнеров во первых надо поискать, а во вторых маловероятно , что он повезёт такие мощности не известно куда
paperbox
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
November 10, 2017, 03:17:27 PM
 #28

Надо было тему назвать : бесплатное электричество , но надо около 10 млн вложить в трансформатор. Так бы было понятнее. Да и уряжали вы найдёте здесь потенциального пользователя ваших бесплатных богатств . С таким объемом майнеров во первых надо поискать, а во вторых маловероятно , что он повезёт такие мощности не известно куда
И неизвестно кому.

DaveOnion (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
November 14, 2017, 12:36:44 PM
 #29

А какая модель покупки электроэнергии вас бы устроила?

То есть, есть площадь и розетка. Что еще надо? Например, вентиляция, видеокамеры, охрана и пр.

Если так в штыки воспринимается предложение, то хотелось бы узнать какие предложения принимаются?
poddubnuy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100

ICP forever and ever


View Profile
November 16, 2017, 05:24:27 PM
 #30

Отвечаю:

В майнинге не разбираюсь. Так как нет денег на ферму, то и разбираться в вопросе смысла не вижу.

По топику:
- Место находится на территории предприятия в пределах 1000 км от Москвы
- Придется платить за аренду и обслуживание (охрана, тех. обслуживание). По сути, провинциальные копейки
- Электричество легальное - продукт, так называемого, "попутного" электричества, которое никак не утилизируется. Пустить в сеть дороже, чем утилизировать в никуда
- Есть хорошие контакты с администрацией города и предприятия, которые и предлагают разместить там фермы
- Для работы нужно будет покупать трансформатор (стоимость - около 10+ млн. руб)

Если интересно и есть те, кто может перетащить туда реальные объемы - такие, что будет иметь смысл входить в проект инвесторам (затраты на логистику, покупку трансформатора и т.п. + я тоже не за спасибо предлагаю все это), то прошу писать в личку для конструктивного диалога.
Насчет трансформатора- откуда такой ценник? Озвучьте параметры транса- 6,3\0,4 или 10\04 или еще как? Надо учесть что есть рынок б\у трансформаторв. Пишите, посмотрим что можно сделать. И что значит попутное электричество?

honesty- guarantee stability!
evgenstep
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
January 08, 2018, 12:21:42 PM
 #31

халява в наше время))) мало верится
nzlx
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
January 09, 2018, 08:25:34 AM
 #32

Вполне может быть и халява
CriptoMorph
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 105


Chromia - Relational Blockchain


View Profile
January 18, 2018, 02:00:09 PM
 #33

Надо присмотреться к энергии с солнца. У tesla очень интересное решение есть . Tesla energy wall

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
Fidelius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 314
Merit: 102



View Profile
January 18, 2018, 04:11:18 PM
 #34

Надо присмотреться к энергии с солнца. У tesla очень интересное решение есть . Tesla energy wall
И сколько стоит такое оборудование?
Temgyst
Member
**
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 100


View Profile
January 18, 2018, 05:23:40 PM
 #35

Надо присмотреться к энергии с солнца. У tesla очень интересное решение есть . Tesla energy wall
Все равно в настоящий момент нет дешевле энергии, чем атомная.

◆▬▬▬ MICROMONEY ▬▬▬◆
TOKEN CROWDSALE - 18TH of OCTOBER 2017
Trumen26
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 100


View Profile
January 18, 2018, 08:33:18 PM
 #36

Отвечаю:

В майнинге не разбираюсь. Так как нет денег на ферму, то и разбираться в вопросе смысла не вижу.

По топику:
- Место находится на территории предприятия в пределах 1000 км от Москвы
- Придется платить за аренду и обслуживание (охрана, тех. обслуживание). По сути, провинциальные копейки
- Электричество легальное - продукт, так называемого, "попутного" электричества, которое никак не утилизируется. Пустить в сеть дороже, чем утилизировать в никуда
- Есть хорошие контакты с администрацией города и предприятия, которые и предлагают разместить там фермы
- Для работы нужно будет покупать трансформатор (стоимость - около 10+ млн. руб)

Если интересно и есть те, кто может перетащить туда реальные объемы - такие, что будет иметь смысл входить в проект инвесторам (затраты на логистику, покупку трансформатора и т.п. + я тоже не за спасибо предлагаю все это), то прошу писать в личку для конструктивного диалога.
10 млн = годовая стоимость потребления ээ асиками S9 в количестве 128 штук при цене 6 руб\кВч
К 10 млн нужно добавить подготовку и оборудование помещения, оплату лояльности начальников и администрации.
Боюсь спрашивать, как Вы оцениваете свой интерес.
Довесок за лояльность и допработы за год также может составить лямов 10 или еще 128 асиков с ээ по 6 руб\кВч.
Итого 256 асиков с зз по 6 руб\кВч
или 512 асиков с ээ по 3 руб\кВч
или 1024 асика с ээ по 1,5 руб\кВч
Миллионов на 5-6 долларов проект вырисовывается.
sefirotius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 102


IDENA.IO - Proof-Of-Person Blockchain


View Profile
January 20, 2018, 02:14:03 PM
 #37

вложите 10 лямов в трансформатор вложите в асики тоже 10 лямов а там будет видно))))



[Senior Member]

             ▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄
           ▄▀▀    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▀▀▄
        ▄▀▀  ▄▄▀█          ▀█▀▄▄  ▀▀▄
      ▄▀▀ ▄▄▀    ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀    ▀▄▄ ▀▀▄
     █   █            ▀            █   █
   ▄▀ █  ▀▄▄                     ▄█▀  █ ▀▄
  ▄▀ ▄▀ █▄ ▀▀▀██▄▄▄       ▄▄▄██▀▀  ██ ▀▄ ▀▄
  ▀▄▀▀▄ ██ ▄▄▄▄▄▄  ▀▄   ▄▀  ▄▄▄▄▄▄ ██ ▄▀▀▄▀
 ██   █ ██ ▀▄    ▀▄ █   █ ▄▀    ▄▀ ██ █  ▀██
 █  ▄█  ▀█  ▀▀▀▀▀▀▀ █   █ ▀▀▀▀▀▀▀  █   █▄  █
█▀ █  █  █          █   █          █  █  █ ▀▀
 █▀  ▄▀  █▀▄        █   █        ▄▀█  ▀▄  ▀█
 ▄  █▀   █ ▀█▄      ▀   ▀      ▄█▀ █  ▄▀█  ▄
 █▄▀  █  █                         █  █  ▀▄█
 ▀▄  █   ▀█        ▄▄▀▄▀▄▄        █▀   █  ▄
  ▀▄▀▀  █▄ █     ▀█  ▀▀▀  █▀     █ ▄█ ▄▀▀▄▀
   ▀ ▄  ██ █▀▄     ▀▀▄▄▄▀▀     ▄▀█ ██ ▀▄ ▀
    ▀█  ██ █ █▀▄    ▄▄▄▄▄    ▄▀█ █ ██  █▀
      ▀▄ ▀ █ █ ██▄         ▄██ █ █ ▀ ▄▀
        ▀▄ █ █ █ ▀█▄     ▄█▀ █ █ █ ▄▀
          ▀▀▄█ █    ▀▀▀▀▀    █ █▄▀▀
              ▀▀ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▀▀       
I  D  E  N  A       
Proof-of-Person Blockchain

Join the mining of the first human-centric
cryptocurrency       



    
▲    2 6 8 0

N  O  D  E  S       
               ██
                ██
                ██
                ██
                ██
         ▄      ██      ▄
         ███▄   ██   ▄███
          ▀███▄ ██ ▄███▀
            ▀████████▀
              ▀████▀
                ▀▀
██▄                            ▄██
███                            ███
███                            ███
███                            ███
 ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
  ▀▀██████████████████████████▀▀       
D O W N L O A D

Idena node      
▐         
▄▄████████▄▄
▄███▀▀      ▀▀███▄
▄██▀              ▀██▄
▄██              ▄▄▄ ██▄
▄██         ▄▄▄██████  ██▄
██    ▄▄▄███████▀████   ██
██ ▀█████████▀ ▄████    ██
██    ▀████▀ ▄██████    ██
██       ▀ ▄███████     ██
▀██        ██▀█████    ██▀
▀██       █   ▀██    ██▀
▀██▄              ▄██▀
▀███▄▄      ▄▄███▀
▀▀████████▀▀
    
▄▄▄██████▄▄▄
▄▄████████████████▄▄
▄█████▀▀        ▀▀█████▄
████▀                ▀████
███▀    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄       ▀███
███      █   ▄▄ █▀▄        ███
██▀      █  ███ █  ▀▄      ▀██
███       █   ▀▀ ▀▀▀▀█       ███
███       █  ▄▄▄▄▄▄  █       ███
███       █  ▄▄▄▄▄▄  █       ███
██▄      █  ▄▄▄▄▄▄  █      ▄██
███      █          █      ███
███▄    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    ▄███
████▄                ▄████
▀█████▄▄        ▄▄█████▀
▀▀████████████████▀▀
▀▀▀██████▀▀▀
    
▄▄████████▄▄
▄███▀▀      ▀▀███▄
▄██▀              ▀██▄
▄██            ▄▄▄   ██▄
▄██   █▄       █████▄▀ ██▄
██    ███▄▄ ▄▄██████▀   ██
██     ██████████████   ██
██      █████████████   ██
██       ▀██████████    ██
▀██      ▄████████▀    ██▀
▀██ ▄▄████████▀▀     ██▀
▀██▄              ▄██▀
▀███▄▄      ▄▄███▀
▀▀████████▀▀
      ███





███   
REQUEST INVITATION   ███
  █
  █
  █
  █
  █
███

Code:
[
Trumen26
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 100


View Profile
January 27, 2018, 09:38:02 PM
 #38

вложите 10 лямов в трансформатор вложите в асики тоже 10 лямов а там будет видно))))
Это совет для игры в "Монополию")),
timadok911
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
January 28, 2018, 06:15:27 PM
 #39

вопрос с инвестициями очень злободневный, а бесплатная розетка звучит магически. Думаю тема реальная, но гарантии хде Карл?
Pavel57
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 08, 2018, 07:26:13 PM
 #40

Тук какой-то подвох. Бесплатного электричества не бывает. Ну разве что если вы разгадали секрет Теслы и стали получать энергию из воздуха. В противном случае тут пахнет уголовным кодексом.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!