Bitcoin Forum
June 06, 2024, 05:01:11 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Дармовое электричество  (Read 1674 times)
DaveOnion (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
November 07, 2017, 02:44:02 PM
 #1

Господа,

Есть дармовая электроэнергия (реально 0 рублей, но я бы заложил 0,5 руб за кВтч в качестве административных расходов)

Кому интересно? Кто могет прийти с объемами от тысячей Терахэшей?
FOXCSN
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile WWW
November 07, 2017, 05:06:52 PM
 #2

Или пор SHA256 - это где то 80 - S9,
Jeex
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 58


View Profile WWW
November 07, 2017, 05:18:21 PM
 #3

Дармовая розетка - показатель того, что с кем-то вы уже не честны.

Кто могет прийти с объемами от тысячей Терахэшей?
Тут раскрывается ваши глубокие познания в майнинге.

Итог: очень стремное предложение  Grin
DerTrey
Member
**
Offline Offline

Activity: 143
Merit: 19

ONe Social Network.


View Profile
November 07, 2017, 06:11:01 PM
 #4

Господа,

Есть дармовая электроэнергия (реально 0 рублей, но я бы заложил 0,5 руб за кВтч в качестве административных расходов)

Кому интересно? Кто могет прийти с объемами от тысячей Терахэшей?
Вы очень грамотно оформили деловое предложение, дармовое электричество интересно всем, а вот потерять фермы из-за проблем с законностью этого электричества тоже перспектива не очень.

Listik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


View Profile
November 07, 2017, 06:38:47 PM
 #5

Регион то хоть какой? Какие условия может там у вас ЛЭП в болте стоит и все, ну и правильнее было бы в киловаттах указать ваш ресурс.

MICROMONEYTOKEN CROWDSALE - 18TH of OCTOBER 2017
▐▬▬▬▬▬▬▬  MicroMoney for People & Big Data for Business  ▬▬▬▬▬▬▬▌
Facebook  |  Twitter  |  LinkedIn  |  Reddit  |  Medium  |  Telegram  |
m_sin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 167
Merit: 100


View Profile
November 07, 2017, 06:44:29 PM
 #6

Бесплатного ничего не бывает. Конечно если только у вас не СВОЯ ГЭС где нибудь на просторах нашей родины, и вы не можете реализовать излишки вырабатываемой на ней энергии. Но в этом случае я думаю у вас и на оборудование, и на обслуживающий персонал деньги найдутся. А так то предложение очень интересное.

★ ★ ★ ★ ★   DeepOnion    Anonymous and Untraceable Cryptocurrency    TOR INTEGRATED & SECURED   ★ ★ ★ ★ ★
› › › › ›  JOIN THE NEW AIRDROP ✈️        VERIFIED WITH DEEPVAULT  ‹ ‹ ‹ ‹ ‹
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ANN  WHITEPAPER  FACEBOOK  TWITTER  YOUTUBE  FORUM   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Torwald Go
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile
November 07, 2017, 07:04:09 PM
 #7

Бесплатного ничего не бывает. Конечно если только у вас не СВОЯ ГЭС где нибудь на просторах нашей родины, и вы не можете реализовать излишки вырабатываемой на ней энергии. Но в этом случае я думаю у вас и на оборудование, и на обслуживающий персонал деньги найдутся. А так то предложение очень интересное.
Если этот чувак мне просто какой-то электрик. Который работает на электростанции И имеет пару бесплатных розеток, способна отвечать за безопасность оборудования или к примеру занимает какую-то высокую должность В электроснабжающей организации то и тогда это предложение звучит несколько стрёмно. Подумайте сами - если у него есть возможность получать бесплатно электроэнергию то вы ему нужны только лишь с одной целью - как источник информации о том как это все организовать. И не более.
FOXCSN
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile WWW
November 07, 2017, 08:12:20 PM
 #8

Бесплатного ничего не бывает. Конечно если только у вас не СВОЯ ГЭС где нибудь на просторах нашей родины, и вы не можете реализовать излишки вырабатываемой на ней энергии. Но в этом случае я думаю у вас и на оборудование, и на обслуживающий персонал деньги найдутся. А так то предложение очень интересное.

Если чувак в Европе, и его площади находятся в 50ти километровой зоне в близи электростанции то это вполне возможно, если не бесплатно то практически бесплатно. Но это вряд ли, там все занято Grin
DaveOnion (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
November 07, 2017, 08:47:38 PM
 #9

Отвечаю:

В майнинге не разбираюсь. Так как нет денег на ферму, то и разбираться в вопросе смысла не вижу.

По топику:
- Место находится на территории предприятия в пределах 1000 км от Москвы
- Придется платить за аренду и обслуживание (охрана, тех. обслуживание). По сути, провинциальные копейки
- Электричество легальное - продукт, так называемого, "попутного" электричества, которое никак не утилизируется. Пустить в сеть дороже, чем утилизировать в никуда
- Есть хорошие контакты с администрацией города и предприятия, которые и предлагают разместить там фермы
- Для работы нужно будет покупать трансформатор (стоимость - около 10+ млн. руб)

Если интересно и есть те, кто может перетащить туда реальные объемы - такие, что будет иметь смысл входить в проект инвесторам (затраты на логистику, покупку трансформатора и т.п. + я тоже не за спасибо предлагаю все это), то прошу писать в личку для конструктивного диалога.
EgorEzhi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
November 07, 2017, 09:38:56 PM
 #10

Чет дороговато выходит
agrs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 507


View Profile
November 07, 2017, 11:01:59 PM
 #11

Дармовое электричество - равно украл. Навряд ли кто то захочет давать оборудование на десятки или сотни тысяч долларов человеку, который изначально себя так поставил.
Ucoz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


The Future of Security Tokens


View Profile
November 08, 2017, 08:27:46 AM
 #12

Отвечаю:

В майнинге не разбираюсь. Так как нет денег на ферму, то и разбираться в вопросе смысла не вижу.

По топику:
- Место находится на территории предприятия в пределах 1000 км от Москвы
- Придется платить за аренду и обслуживание (охрана, тех. обслуживание). По сути, провинциальные копейки
- Электричество легальное - продукт, так называемого, "попутного" электричества, которое никак не утилизируется. Пустить в сеть дороже, чем утилизировать в никуда
- Есть хорошие контакты с администрацией города и предприятия, которые и предлагают разместить там фермы
- Для работы нужно будет покупать трансформатор (стоимость - около 10+ млн. руб)

Если интересно и есть те, кто может перетащить туда реальные объемы - такие, что будет иметь смысл входить в проект инвесторам (затраты на логистику, покупку трансформатора и т.п. + я тоже не за спасибо предлагаю все это), то прошу писать в личку для конструктивного диалога.
Ого 10 миллионов рублей на трансформатор за то что электричество будет почти бесплатным, и при это м все легально, получаеться нужно такое колличество карт которое отобьет его хотябы за год, если одна карточка будет приносить 80 центов то выходит что для того чтобы отбить трансформатор нужно 600 карточек, в принципе предложение годное.

dimka890
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
November 08, 2017, 10:12:00 AM
 #13

Частенько такие предложения заканчиваются плохо
timpum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106


View Profile
November 08, 2017, 11:23:47 AM
 #14

Частенько такие предложения заканчиваются плохо
Частенько такие предложения заканчиваются тем, что нет ни дармового электричества, ни дорогостоящего оборудования.
BitFace
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile WWW
November 08, 2017, 11:24:15 AM
 #15

Предложение явно не на добровольных началах, поэтому стоило сразу уточнить свои пожелания чтобы было понятно насколько выгодны ваши условия. Обычно если человек может позволить себе завод из ферм, то и свет в расчётах присутствует.

Librium   [ Hybrid Between App Store & Freelance Marketplace ]
▬▬▬▬▬ [                  PRE-SALE EVENT is OPEN!     //  WHITEPAPER  //                  ] ▬▬▬▬▬
TELEGRAM     TWITTER     REDDIT     MEDIUM     DISCORD
IvanParuta
Member
**
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 10


View Profile
November 08, 2017, 11:49:53 AM
 #16

Частенько такие предложения заканчиваются плохо
Частенько такие предложения заканчиваются тем, что нет ни дармового электричества, ни дорогостоящего оборудования.

Это может быть интересно инвестору, который как попутный бизнес имеет ЧВК (частная военная компания), он сможет защитить свои инвестиции, да и рейдер не наедут, разве что на танке
DaveOnion (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
November 08, 2017, 02:42:06 PM
 #17

Частенько такие предложения заканчиваются плохо
Частенько такие предложения заканчиваются тем, что нет ни дармового электричества, ни дорогостоящего оборудования.

Это может быть интересно инвестору, который как попутный бизнес имеет ЧВК (частная военная компания), он сможет защитить свои инвестиции, да и рейдер не наедут, разве что на танке

А что, сейчас рейдерят фермы? Насколько частая ситуация?
Nikoloz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 284
Merit: 252


View Profile
November 08, 2017, 05:41:48 PM
Last edit: November 08, 2017, 05:53:18 PM by Nikoloz
 #18

...на Севере, на добыче нефти и газа, сжигается сопутствующий газ. Возможно,речь именно об этом и пойдет. Объемы гигантские. Если я попал в яблочко, возьмёте меня в соучередители. Кстати энергетические установки для  выработки такого электричества,контейнерного типа,вроде проходили апробацию где-то в Тюменской обл. Климатические условия для майнинга в ангарах - вполне подходящие круглый год. После 25 ноября можно будет вернуться к этой теме.
Vitaliys
Member
**
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 10


View Profile WWW
November 08, 2017, 06:19:09 PM
 #19

...на Севере, на добыче нефти и газа, сжигается сопутствующий газ. Возможно,речь именно об этом и пойдет. Объемы гигантские. Если я попал в яблочко, возьмёте меня в соучередители. Кстати энергетические установки для  выработки такого электричества,контейнерного типа,вроде проходили апробацию где-то в Тюменской обл. Климатические условия для майнинга в ангарах - вполне подходящие круглый год. После 25 ноября можно будет вернуться к этой теме.

Думаю этот вариант самый реальный

Lister
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
November 08, 2017, 07:50:33 PM
 #20

Господа,
Есть дармовая электроэнергия (реально 0 рублей, но я бы заложил 0,5 руб за кВтч в качестве административных расходов)
Отвечаю:
- Для работы нужно будет покупать трансформатор (стоимость - около 10+ млн. руб)
10+кк рублей  не  равно бесплатно вроде как. =)
Pages: [1] 2 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!