Bitcoin Forum
May 07, 2024, 02:44:58 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ... 120 »
  Print  
Author Topic: Каким образом заработать деньги на ICO?  (Read 199918 times)
Criptomen
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 501



View Profile
November 23, 2017, 12:59:11 PM
 #101

Возможно мой ответ многих удивит, но самый верный способ заработать на ICO - это не ивестировать в них  Grin
не инвестировать,значит просто испугаться и не решиться, тем самым отказаться от хороших перспектив

А как же зайти на биржу после исо и натарить намного дешевле, некоторые х/5 от цены можно купить

Сейчас каждый второй токен можно купить ниже цены ико раза в 3-4 а некоторые даже в 10 раз. Вот и думай, стоит ли инвестировать или нет
Я вот ещё хочу добавить,  ну если уже вложился в ИСО,  то имей терпение.  А то можно слить по цене меньше чем на ИСО,  а монета даст результат только через год.
Главное, перед тем, как вложиться надо изучить всю идею компании и ее команду. И тогда уже определить как монета себя поведет-быстро пампанет или затянется.
Да и лучше бы еще чтобы цена токена была маленькой а не большой.Так больше шансов куда что цена вырастит в дальнейшем на токен во много раз  Smiley Но опять надо чтобы и монет было не так много в капе.
1715093098
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715093098

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715093098
Reply with quote  #2

1715093098
Report to moderator
No Gods or Kings. Only Bitcoin
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715093098
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715093098

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715093098
Reply with quote  #2

1715093098
Report to moderator
1715093098
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715093098

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715093098
Reply with quote  #2

1715093098
Report to moderator
1715093098
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715093098

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715093098
Reply with quote  #2

1715093098
Report to moderator
aricleather
Member
**
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 100


View Profile
November 23, 2017, 02:36:07 PM
 #102

В предыдущем топике "Цены после ICO идут вниз. Почему?"

оригинал статьи в MEDIUM

были получены ответы от bitcointalk сообщества, среди них выбрал наиболее популярные:

1. ИСО токены переоценены изначально, продукт не доработан
2. Массовый слив токенов после ICO, ранними инвесторами (большая скидка на пресейле), а также баунти-хантеры, адвайзеры и др. (бесплатно)  
3. Получив миллионы, разработчики не спешат развивать проект
4. Чаще всего продукт не разработан, есть только "белая бумага" и сайт, нет даже конкретного плана реализации  идеи
5. Изначально мошеннический скам-проект, который трудно распознать.
6. Для реализации любой  масштабной идеи требуются годы, а токены выводят на биржи спустя месяц после ICO
7. Интерес к альткоинам уменьшается на фоне форков биткоина.

которые в основном  совпадают с факторами перечисленными в Medium блоге.

Таким образом назревает следующий вопрос: "Каким образом заработать деньги на ICO?" , - и вообще, что нужно изменить в экономике токенов.

статьи на английском в Medium:
 How to make money on ICO and guess the market trend?
и  
DIVM Token Sale Plan

здесь предлагается финансировать проект по плану,основные принципы, следующие:

1. на рынок выводится столько токенов, сколько требуется для покрытия данной потребности  проекта
2. выполняются ключевые этапы деятельности
3. повышение цены токенов соразмерно стадии развития проекта

Предлагаю, обсудить данный вид ICO проекта и составить свое видение перспектив и возможностей.

А можно узнать - здесь вопрос стоит как от инвестора или как от разработчика системы, которая проводит ICO?

whitefox8300
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 293
Merit: 100



View Profile
November 23, 2017, 05:32:55 PM
 #103

Каким образом заработать деньги на ICO?

Лучший способ это просто  не вкладывать свои кровные или легко полученные деньги в ICO.
если ни чего не вкладывать то ничего не получишь,здесь конечно много рисков, но если уделить немного времени ,изучить проект,команду разрабов, прочитать отзывы других пользователей и вложиться, то можно преумножить свой капитал в разы за 0.5-1 год

visser99 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 12


View Profile
November 23, 2017, 05:41:07 PM
 #104

В предыдущем топике "Цены после ICO идут вниз. Почему?"

оригинал статьи в MEDIUM

были получены ответы от bitcointalk сообщества, среди них выбрал наиболее популярные:

1. ИСО токены переоценены изначально, продукт не доработан
2. Массовый слив токенов после ICO, ранними инвесторами (большая скидка на пресейле), а также баунти-хантеры, адвайзеры и др. (бесплатно)  
3. Получив миллионы, разработчики не спешат развивать проект
4. Чаще всего продукт не разработан, есть только "белая бумага" и сайт, нет даже конкретного плана реализации  идеи
5. Изначально мошеннический скам-проект, который трудно распознать.
6. Для реализации любой  масштабной идеи требуются годы, а токены выводят на биржи спустя месяц после ICO
7. Интерес к альткоинам уменьшается на фоне форков биткоина.

которые в основном  совпадают с факторами перечисленными в Medium блоге.

Таким образом назревает следующий вопрос: "Каким образом заработать деньги на ICO?" , - и вообще, что нужно изменить в экономике токенов.

статьи на английском в Medium:
 How to make money on ICO and guess the market trend?
и  
DIVM Token Sale Plan

здесь предлагается финансировать проект по плану,основные принципы, следующие:

1. на рынок выводится столько токенов, сколько требуется для покрытия данной потребности  проекта
2. выполняются ключевые этапы деятельности
3. повышение цены токенов соразмерно стадии развития проекта

Предлагаю, обсудить данный вид ICO проекта и составить свое видение перспектив и возможностей.

А можно узнать - здесь вопрос стоит как от инвестора или как от разработчика системы, которая проводит ICO?

Вопрос адресован прежде всего инвесторам со "стажем" которые вкладывались в  различные проекты и имеют опыт. Естественно каждый имеет свою точку зрения и может ответить. Ну и с другой стороны баррикады разработчики могут ИСО могут ответить и предложить свои программы и видение проблемы.

Лично я согласен с выводами и предложениями проекта DivM Group в Медиум блоге, они сейчас  проводят свое ИСО можно будет убедится наглядно как будет развиваться проект и какие будут цены на  токены.

Benarand
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 773
Merit: 100



View Profile
November 23, 2017, 06:14:04 PM
 #105

Лучший способ заработать на ICO, это не вкладываться в проект. Это как купить кота в мешке, может подфортить, а можна и пролететь.
Goodvin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
November 23, 2017, 06:19:51 PM
 #106

Каким образом заработать деньги на ICO?

Лучший способ это просто  не вкладывать свои кровные или легко полученные деньги в ICO.
если ни чего не вкладывать то ничего не получишь,здесь конечно много рисков, но если уделить немного времени ,изучить проект,команду разрабов, прочитать отзывы других пользователей и вложиться, то можно преумножить свой капитал в разы за 0.5-1 год
Оно то так, но все равно можно влошиться. Тут не угадаешь, иногда проект ни о чем, а  пампанут монету и остается только охать, что не инвестировал. А иногда и команда отличная и тема нужная, а иксов нету.

                    ‗▄▄▄‗
                  ▄███████▄
                ▄██████████▀
              ▄██████████▀    
            ▄██████████▀       ‗▄▄▄‗
          ▄██████████▀       ▄███████▄
        ▄██████████▀       ▄██████████▀
      ▄██████████▀       ▄██████████▀
    ▄██████████▀       ▄██████████▀       ‗▄▄▄‗
  ▄██████████▀       ▄██████████▀       ▄███████▄
▄██████████▀       ▄██████████▀       ▄█████████
 ▀███████▀       ▄█████████
█▀       ▄████████████
   ▀███▀       ▄██████████▀
       ▄██████████████
             ▄██████████
██      ▄████████████████
           ▄██████████
████    ▄██████████▀███████
         ▄██████████
██████  ▄██████████▀  ██████▀
          ▀███████▀
██████▄██████████▀    █████▀
            ▀███▀
   ███████████████▀      ███▀
                    ▀████████████▀        ▀▀
                      ▀████████▀
                        ▀████▀
                          ▀▀
rETERBASE




























.
rSIGN UP NOWr
Filej1992
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
November 24, 2017, 03:10:08 AM
 #107

Возможно мой ответ многих удивит, но самый верный способ заработать на ICO - это не ивестировать в них  Grin
не инвестировать,значит просто испугаться и не решиться, тем самым отказаться от хороших перспектив

А как же зайти на биржу после исо и натарить намного дешевле, некоторые х/5 от цены можно купить

Сейчас каждый второй токен можно купить ниже цены ико раза в 3-4 а некоторые даже в 10 раз. Вот и думай, стоит ли инвестировать или нет
Я вот ещё хочу добавить,  ну если уже вложился в ИСО,  то имей терпение.  А то можно слить по цене меньше чем на ИСО,  а монета даст результат только через год.
Главное, перед тем, как вложиться надо изучить всю идею компании и ее команду. И тогда уже определить как монета себя поведет-быстро пампанет или затянется.
но тебе это может не помочь любая компания может так оказаться скамом и в самом конце ты ничего не поделаешь тебя могут просто кинуть
DuppyBTC
Member
**
Offline Offline

Activity: 211
Merit: 10


View Profile
November 24, 2017, 03:17:08 AM
 #108

Возможно мой ответ многих удивит, но самый верный способ заработать на ICO - это не ивестировать в них  Grin
не инвестировать,значит просто испугаться и не решиться, тем самым отказаться от хороших перспектив

А как же зайти на биржу после исо и натарить намного дешевле, некоторые х/5 от цены можно купить

Сейчас каждый второй токен можно купить ниже цены ико раза в 3-4 а некоторые даже в 10 раз. Вот и думай, стоит ли инвестировать или нет
Я вот ещё хочу добавить,  ну если уже вложился в ИСО,  то имей терпение.  А то можно слить по цене меньше чем на ИСО,  а монета даст результат только через год.
Главное, перед тем, как вложиться надо изучить всю идею компании и ее команду. И тогда уже определить как монета себя поведет-быстро пампанет или затянется.
но тебе это может не помочь любая компания может так оказаться скамом и в самом конце ты ничего не поделаешь тебя могут просто кинуть
Нужно понимать и учитывать риски и доходность на них. Есть именитые ICO, которые поддерживали известные личности или был хайп, например из последних какой нибудь кибер нетворк - такие ICO по сути, имеют небольшие риски по снижению стоимости токена на бирже, в них и нужно участвовать я думаю, а не в каких нибудь YobaCoin2000, который обещает х100 на бирже после листинга.

Ratatouille1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
November 24, 2017, 09:24:25 AM
 #109

Да ладно, сейчас многие ико только только начинаю раскрывать свой потенциал. Просто не следует вкладываться в ико и ожидать икс 10 сразу после выхода на биржу. Потихоньку переходим на среднесрок. В будущем вообще будет только долгосрок.
aricleather
Member
**
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 100


View Profile
November 24, 2017, 12:53:58 PM
 #110

Каким образом заработать деньги на ICO?

Лучший способ это просто  не вкладывать свои кровные или легко полученные деньги в ICO.
если ни чего не вкладывать то ничего не получишь,здесь конечно много рисков, но если уделить немного времени ,изучить проект,команду разрабов, прочитать отзывы других пользователей и вложиться, то можно преумножить свой капитал в разы за 0.5-1 год
А если компания стоящая, то иксы можно получить в течение 2-3 месяцев и вложить снова в подобную. Только надо из сотен ICO выбрать правильное)

magnum1010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile
November 24, 2017, 01:29:56 PM
 #111

Прогулялся по теме.Респект.Лично для себя извлек много нового и полезного.И в скором будущем постараюсь использовать полученные знания с применением их на практике.Автору темы спасибо.

Antonio_q3
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10

SmartHoldem ICO


View Profile
November 24, 2017, 01:46:40 PM
 #112

Таким образом назревает следующий вопрос: "Каким образом заработать деньги на ICO?" , - и вообще, что нужно изменить в экономике токенов.

[/quote]
Мне кажется, что на данный момент самый верный способ заработать на ИКО, это участвовать в пресейле, где токены раздают почти даром (конечно желательно знать цену токена на ИКО). Далее продажа сразу после выхода на биржу, а если проект стоящий, то обратная покупка после падения цены.

ahmedshawezi
Member
**
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 10


View Profile
November 24, 2017, 02:16:44 PM
 #113

Возможно мой ответ многих удивит, но самый верный способ заработать на ICO - это не ивестировать в них  Grin
не инвестировать,значит просто испугаться и не решиться, тем самым отказаться от хороших перспектив

А как же зайти на биржу после исо и натарить намного дешевле, некоторые х/5 от цены можно купить

Сейчас каждый второй токен можно купить ниже цены ико раза в 3-4 а некоторые даже в 10 раз. Вот и думай, стоит ли инвестировать или нет
Я вот ещё хочу добавить,  ну если уже вложился в ИСО,  то имей терпение.  А то можно слить по цене меньше чем на ИСО,  а монета даст результат только через год.
Главное, перед тем, как вложиться надо изучить всю идею компании и ее команду. И тогда уже определить как монета себя поведет-быстро пампанет или затянется.
но тебе это может не помочь любая компания может так оказаться скамом и в самом конце ты ничего не поделаешь тебя могут просто кинуть
Относительно возможности скама - это правда. Тут и опытные люди иногда попадают, а новички тем более могут не разобраться.

rammanbl4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
November 24, 2017, 04:01:18 PM
 #114

имхо 95% исо только для того что бы срубить бабла самим создателям ,по сути один маркетинг норм идеи нет,ну еще крупные инвесторы заработают которые купили с большой скидкой токены.Обычная челядь уходит в минус
vpl86
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
November 24, 2017, 04:27:59 PM
 #115

имхо 95% исо только для того что бы срубить бабла самим создателям ,по сути один маркетинг норм идеи нет,ну еще крупные инвесторы заработают которые купили с большой скидкой токены.Обычная челядь уходит в минус
Согласен полностью, если инвестировать в токены нужно  очень тщательно выбирать проекты.
Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
November 24, 2017, 04:35:59 PM
 #116

На данном этапе надо покупать токенов после окончания ико, т.к они стоят в 2 раза ниже, а то и меньше. Пока баунтисты сливают, потом рост
Тоесть получается, продавать нужно через время, когда все баунтисты сольют?
вопрос у меня про баунтистов.... каким способом баунтисты влияют на цену монет Huh если на награды выделяют от 1-до макс(редкий случай)3%, это маленькие суммы токенов, так по мне они никаким образом не влияют на цену, а влияет на цену перспектива проекта и как в нем заинтересованны инвесторы
criptoroman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


International Digital Asset Platform


View Profile
November 24, 2017, 06:05:25 PM
 #117

Каким образом заработать деньги на ICO?

Лучший способ это просто  не вкладывать свои кровные или легко полученные деньги в ICO.
если ни чего не вкладывать то ничего не получишь,здесь конечно много рисков, но если уделить немного времени ,изучить проект,команду разрабов, прочитать отзывы других пользователей и вложиться, то можно преумножить свой капитал в разы за 0.5-1 год
я думаю , если человек задает такой вопрос, то он не рассматривает вариант на долго срок, хочет быстрой наживы, купить токены на пре-сейле по хорошему проценту, а потом сразу же их слить))) но как показывает практика, большинство токенов, выходящих на биржи не намного дороже чем ты купил на ИКО и т.д.

dload.1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1004

BTC


View Profile
November 24, 2017, 06:20:05 PM
 #118

Заработать деньги на ICO можно разными способами. Но самый лучший - это провести свое ICO. Вот там действительно заработки,если с умом подойти. Да и вложений не так уж и много надо, но тоже есть риск не собрать ничего. Но, кто не рискует - то не выигрывает
lexalebas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


Crypto_Walet


View Profile
November 24, 2017, 06:49:41 PM
 #119

На данном этапе надо покупать токенов после окончания ико, т.к они стоят в 2 раза ниже, а то и меньше. Пока баунтисты сливают, потом рост
Тоесть получается, продавать нужно через время, когда все баунтисты сольют?
вопрос у меня про баунтистов.... каким способом баунтисты влияют на цену монет Huh если на награды выделяют от 1-до макс(редкий случай)3%, это маленькие суммы токенов, так по мне они никаким образом не влияют на цену, а влияет на цену перспектива проекта и как в нем заинтересованны инвесторы
это миф, сам как заядлый баунтист заявляю что не сливаю монеты после выхода на биржу и так делают многие мне подобные, сливают ранние инвестора, те кто купил с большими бонусами на пресейле или же на монету просто нет спроса или всё в одном

Пешка -  это потенциальный ферзь, а КриптоВалет - это будущий КриптоТуз!
Priora2170
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 487
Merit: 100


View Profile
November 24, 2017, 06:54:52 PM
 #120

тут все просто,надо хорошенько изучить баунти и вложиться когда будет огромная скидка на пре сейле

QDAO USDQ     |     Platinum StatableCoins: USDQ KRWQ CNYQ JPYQ
█▀   $1MLN BOUNTY POOL   / / / J O I N / / /   ▀█
WHITEPAPER                FACEBOOK                TWITTER                TELEGRAM                ANN THREAD
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ... 120 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!