Bitcoin Forum
June 20, 2024, 09:48:43 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... 120 »
  Print  
Author Topic: Каким образом заработать деньги на ICO?  (Read 199948 times)
Filej1992
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
November 25, 2017, 03:30:27 AM
 #121

Возможно мой ответ многих удивит, но самый верный способ заработать на ICO - это не ивестировать в них  Grin
не инвестировать,значит просто испугаться и не решиться, тем самым отказаться от хороших перспектив

А как же зайти на биржу после исо и натарить намного дешевле, некоторые х/5 от цены можно купить

Сейчас каждый второй токен можно купить ниже цены ико раза в 3-4 а некоторые даже в 10 раз. Вот и думай, стоит ли инвестировать или нет
Я вот ещё хочу добавить,  ну если уже вложился в ИСО,  то имей терпение.  А то можно слить по цене меньше чем на ИСО,  а монета даст результат только через год.
Главное, перед тем, как вложиться надо изучить всю идею компании и ее команду. И тогда уже определить как монета себя поведет-быстро пампанет или затянется.
но тебе это может не помочь любая компания может так оказаться скамом и в самом конце ты ничего не поделаешь тебя могут просто кинуть
Относительно возможности скама - это правда. Тут и опытные люди иногда попадают, а новички тем более могут не разобраться.
Да и опытный человек не всегда сможет определить где скам, так как Это чересчур Сложно
ZetQ
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
November 25, 2017, 05:21:22 AM
 #122

В общем, получается что лотерея. Может повезти, а может и нет.
Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
November 25, 2017, 05:31:00 AM
 #123

На данном этапе надо покупать токенов после окончания ико, т.к они стоят в 2 раза ниже, а то и меньше. Пока баунтисты сливают, потом рост
Тоесть получается, продавать нужно через время, когда все баунтисты сольют?
вопрос у меня про баунтистов.... каким способом баунтисты влияют на цену монет Huh если на награды выделяют от 1-до макс(редкий случай)3%, это маленькие суммы токенов, так по мне они никаким образом не влияют на цену, а влияет на цену перспектива проекта и как в нем заинтересованны инвесторы
это миф, сам как заядлый баунтист заявляю что не сливаю монеты после выхода на биржу и так делают многие мне подобные, сливают ранние инвестора, те кто купил с большими бонусами на пресейле или же на монету просто нет спроса или всё в одном
вот я аналогично думаю, что баунтисты едкий случай сливают заработанные токены, скорей всего ждут не один месяц, чтоб цена более менее стала нормальной, чтобы хоть что-то заработать
istklin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 102


View Profile
November 25, 2017, 06:05:37 AM
 #124

Я думаю, будущее за проектами из реального бизнеса, за которыми есть уже реальное производство и им нужны деньги на развитие. Пускай иксов на таких проектах не заработаешь, но зато и рисков будет на порядок меньше.
Criptomen
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 501



View Profile
November 25, 2017, 06:11:17 AM
 #125

В общем, получается что лотерея. Может повезти, а может и нет.
Ну в лоторее шансов выиграть куш вообще практически нет а в крипте возможно и даже реально.Смотря просто в какие проекты глядеть и пробовать извлекать прибыль.
stasman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
November 25, 2017, 06:19:10 AM
 #126

    COMMENTS
Сегодня в средствах массовой информации все чаще встречается термин ICO, причем, как правило, в контексте перспективности инвестирования и размера ожидаемой прибыли. Так что же это на самом деле и можно ли реально заработать на ICO?

Initial Coin Offering (ICO) – представляет собой первичное размещение монет на рынке криптовалют. Созвучие с IPO (первичное размещение акций на фондовом рынке) здесь неслучайно, поскольку оба эти процесса имеют много общего. Однако, не смотря на всю схожесть, ICO имеет одно принципиальное отличие от IPO – гораздо большую доступность для частных инвесторов, не имеющих крупных финансовых портфелей.

Для того, чтобы стать держателем ценных бумаг, частному лицу, для начала, необходим посредник в виде биржевого брокера или банка, услуги которых стоят денег, а конечный результат их деятельности не всегда предопределен. Другое дело – криптовалюты. Для того, чтобы стать держателем новой монеты, достаточно иметь одну из существующих, причем, совершенно не принципиально, будет ли это биткоин или эфир. Кроме того, криптовалюты можно приобрести и за привычные доллары и евро. Наиболее крупные ICO – проекты имеют возможность перевода денежных средств на банковские счета.

По завершении инвестиционного периода администрация проекта распределяет выпущенную криптовалюту между инвесторами пропорционально их взносам. В нормальной ситуации, когда проект поступательно развивается, к нему постепенно возрастает интерес, а стоимость монет растет, — участники ICO могут рассчитывать на самую высокую прибыль (в размере до нескольких тысяч процентов). Монеты можно продавать, монеты можно держать при себе ради получения ежегодных дивидендов. Однако, в том случае, если, как говорится, «не пошло», инвесторы просто остаются с «бесценной» криптовалютой «на руках» (бесценной, потому что она не имеет реальной стоимости).

Еще один неплохой способ заработка на ICO – участие в Баунти. Этот процесс не имеет ничего общего ни с географией, ни с пищевой промышленностью. Bounty – это поощрение за участие в рекламной поддержке ICO. Так что если у вас много подписчиков в социальных сетях, вы ведете популярный блог или имеете собственный канал на YouTube, — то баунти-компании – это вполне реальная возможность получить несколько монет без капиталовложений.

Единственный по-настоящему серьезный минус ICO заключается в том, что, как и в случае с IPO, нельзя полностью исключать возможность того, что после первичного размещения стоимость продукта пойдет не вверх, а вниз. Такой вариант развития событий наиболее вероятен, если ICO было инициировано не слишком добросовестными разработчиками, которых инвестиционный период интересует гораздо больше, чем дальнейшая судьба выпущенной монеты.
yacare
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 500


In CryptoEnergy we trust


View Profile
November 25, 2017, 07:02:16 AM
 #127

Я думаю, будущее за проектами из реального бизнеса, за которыми есть уже реальное производство и им нужны деньги на развитие. Пускай иксов на таких проектах не заработаешь, но зато и рисков будет на порядок меньше.
Пожалуй присоединюсь к этой мысли, если с нуля все это конечно иксов может быть больше а вот дойдет ли до реалией это никто не знает

neokripto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 656
Merit: 100


View Profile
November 25, 2017, 04:37:53 PM
 #128

    COMMENTS
Сегодня в средствах массовой информации все чаще встречается термин ICO, причем, как правило, в контексте перспективности инвестирования и размера ожидаемой прибыли. Так что же это на самом деле и можно ли реально заработать на ICO?

Initial Coin Offering (ICO) – представляет собой первичное размещение монет на рынке криптовалют. Созвучие с IPO (первичное размещение акций на фондовом рынке) здесь неслучайно, поскольку оба эти процесса имеют много общего. Однако, не смотря на всю схожесть, ICO имеет одно принципиальное отличие от IPO – гораздо большую доступность для частных инвесторов, не имеющих крупных финансовых портфелей.

Для того, чтобы стать держателем ценных бумаг, частному лицу, для начала, необходим посредник в виде биржевого брокера или банка, услуги которых стоят денег, а конечный результат их деятельности не всегда предопределен. Другое дело – криптовалюты. Для того, чтобы стать держателем новой монеты, достаточно иметь одну из существующих, причем, совершенно не принципиально, будет ли это биткоин или эфир. Кроме того, криптовалюты можно приобрести и за привычные доллары и евро. Наиболее крупные ICO – проекты имеют возможность перевода денежных средств на банковские счета.

По завершении инвестиционного периода администрация проекта распределяет выпущенную криптовалюту между инвесторами пропорционально их взносам. В нормальной ситуации, когда проект поступательно развивается, к нему постепенно возрастает интерес, а стоимость монет растет, — участники ICO могут рассчитывать на самую высокую прибыль (в размере до нескольких тысяч процентов). Монеты можно продавать, монеты можно держать при себе ради получения ежегодных дивидендов. Однако, в том случае, если, как говорится, «не пошло», инвесторы просто остаются с «бесценной» криптовалютой «на руках» (бесценной, потому что она не имеет реальной стоимости).

Еще один неплохой способ заработка на ICO – участие в Баунти. Этот процесс не имеет ничего общего ни с географией, ни с пищевой промышленностью. Bounty – это поощрение за участие в рекламной поддержке ICO. Так что если у вас много подписчиков в социальных сетях, вы ведете популярный блог или имеете собственный канал на YouTube, — то баунти-компании – это вполне реальная возможность получить несколько монет без капиталовложений.

Единственный по-настоящему серьезнуый минус ICO заключается в том, что, как и в случае с IPO, нельзя полностью исключать возможность того, что после первичного размещения стоимость продукта пойдет не вверх, а вниз. Такой вариант развития событий наиболее вероятен, если ICO было инициировано не слишком добросовестными разработчиками, которых инвестиционный период интересует гораздо больше, чем дальнейшая судьба выпущенной монеты.

да знаем мы что ICO  это бюджетный вариант IPO. ну и что?   тут нужно как-то контролировать финансы на различных направлениях. тогда и будет + ++
visser99 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 12


View Profile
November 26, 2017, 06:58:31 AM
 #129

Quote
Я думаю, будущее за проектами из реального бизнеса, за которыми есть уже реальное производство и им нужны деньги на развитие. Пускай иксов на таких проектах не заработаешь, но зато и рисков будет на порядок меньше.
Пожалуй присоединюсь к этой мысли, если с нуля все это конечно иксов может быть больше а вот дойдет ли до реалией это никто не знает

интересно , что для вас  "реальный бизнес", скажем банковская деятельность - это сфера реального или нет? или имеется ввиду, промышленность, производство,
наверное, надо различать по степени вовлеченности в управление бизнесом.
balu 100
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
November 26, 2017, 07:45:07 AM
 #130

никто не может знать выстрелит проект или нет, можно только догадываться...  чуйка( она же интуиция) всем в помощь...
tomsoier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 115


View Profile
November 26, 2017, 08:01:48 AM
 #131

никто не может знать выстрелит проект или нет, можно только догадываться...  чуйка( она же интуиция) всем в помощь...

Может, очень многое зависит от технологии и команды разработчиков
Poppet
Member
**
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 10


View Profile
November 26, 2017, 08:04:50 AM
 #132

Я думаю, будущее за проектами из реального бизнеса, за которыми есть уже реальное производство и им нужны деньги на развитие. Пускай иксов на таких проектах не заработаешь, но зато и рисков будет на порядок меньше.
ну, промышленное производство уже отходит на второй план... все больше и больше ввп - это именно, так сказать, виртуальная промышленность...
Rus3001
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
November 26, 2017, 08:09:03 AM
 #133

а кто нибудь  пробовал участвовать например в 5 -7 баунти,думаю так можно заработать только пол дня за компом проведешь!
Noizebtc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
November 26, 2017, 08:21:47 AM
 #134

а кто нибудь  пробовал участвовать например в 5 -7 баунти,думаю так можно заработать только пол дня за компом проведешь!

Если участвовать с нескольких аккаунтов могут забанить, да и времени будет уходить гораздо больше
AngelineMoore
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10



View Profile
November 26, 2017, 08:29:29 AM
 #135

а кто нибудь  пробовал участвовать например в 5 -7 баунти,думаю так можно заработать только пол дня за компом проведешь!
Судя по сообщениям в топиках, многие как раз и участвуют в нескольких баунтях, штук по 10-20 - но все равно награды скудные.
Откройте несколько баунти топиков старых, таблицы посмотрите, там обычно пишут сколько токенов вышло каждому пользователю и прикиньте сколько бы вышло профита, если бы холдили.
andrylee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 102



View Profile
November 26, 2017, 08:54:22 AM
 #136

нужно уметь отсеивать ИСО. Есть ИСО изначально баблосборные, а есть ИСО, которые стремятся сделать что то полезное. Баблосборные исо легко вычислить в ходе их работы по подготовке к предпродажам... Видно когда люди стараются что то сделать и когда люди на забитом ждут предпродаж и нихрена не делают.
sk1ngr0s
Member
**
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 10


View Profile
November 26, 2017, 09:35:33 AM
 #137

Я думаю, будущее за проектами из реального бизнеса, за которыми есть уже реальное производство и им нужны деньги на развитие. Пускай иксов на таких проектах не заработаешь, но зато и рисков будет на порядок меньше.
За производством прошлое, а не будущее. В постиндустриальном обществе главное - услуги. Это легко видеть по прибыли фейсбука, гугла, алиэкспресса. И если в вышеописанных случаях всё просто и логично, то пример MSQRD является очень показательным с точки зрения глубокого анализа. Представьте тему на биткоитолке: "Мы хотим сделать приложение, которое может разрисовать ваше е****е (лицо), прицепить к нему собачьи уши и язык..." кто бы на него посмотрел? Разве нужно адекватному человеку такое приложение (которое, на минуточку, реализовывать ой как не просто, ввиду нейронных сетей)? Тем не менее оказалось, что ещё как нужно и эту программу купил фейсбук как минимум за 200 миллионов долларов. Так что аналитика - это всё.

Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
November 26, 2017, 09:45:43 AM
 #138

нужно уметь отсеивать ИСО. Есть ИСО изначально баблосборные, а есть ИСО, которые стремятся сделать что то полезное. Баблосборные исо легко вычислить в ходе их работы по подготовке к предпродажам... Видно когда люди стараются что то сделать и когда люди на забитом ждут предпродаж и нихрена не делают.

Здесь еще нужно понимать, что выхлоп может быть и не сразу. Есть много долгосрочных проектов, результат в каких приходит через год-два. И я считаю это нормальным. Так как купить на ICO токены, и продать их в первый день торгов после окончания ICO - не лучшая стратегия.

andrylee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 102



View Profile
November 26, 2017, 09:55:17 AM
 #139

нужно уметь отсеивать ИСО. Есть ИСО изначально баблосборные, а есть ИСО, которые стремятся сделать что то полезное. Баблосборные исо легко вычислить в ходе их работы по подготовке к предпродажам... Видно когда люди стараются что то сделать и когда люди на забитом ждут предпродаж и нихрена не делают.

Здесь еще нужно понимать, что выхлоп может быть и не сразу. Есть много долгосрочных проектов, результат в каких приходит через год-два. И я считаю это нормальным. Так как купить на ICO токены, и продать их в первый день торгов после окончания ICO - не лучшая стратегия.
ну если проект действительно стоящий. то почему бы его и не качнуть. ну или как минимум токены не сливать сразу же на бирже. а реально подождать бурного развития проекта и тогда уже запулить их. поэтому если развитие проекта идет - то можно и качать его, а если после продаж развитие остановилось - знач баблосбор и скам.
Filej1992
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
November 27, 2017, 02:24:50 AM
 #140

никто не может знать выстрелит проект или нет, можно только догадываться...  чуйка( она же интуиция) всем в помощь...

Может, очень многое зависит от технологии и команды разработчиков
больше зависит от команды проекта. Если они захотят  то будут делать, захотят обмануть -обманут!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... 120 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!