Bitcoin Forum
June 22, 2024, 04:05:40 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ... 120 »
  Print  
Author Topic: Каким образом заработать деньги на ICO?  (Read 199950 times)
martushka27
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!


View Profile
January 12, 2018, 02:51:34 PM
 #421

Разве есть какие-то тут варианты? Мне кажется, что самое тяжелое - это подобрать проект. Но при должном опыте и умении анализировать это уже становится не таким сложным как сразу

[ DESICO ] A PLATFORM TO ISSUE AND TRADE SECURITY TOKENS
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
      [ JOIN OUR TELEGRAM COMMUNITY ]         WEBSITE FACEBOOK TWITTER
mylechka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
January 12, 2018, 03:03:12 PM
 #422

я знаю людей, которые так зарабатывают. но нужно хорошо в этом разбираться и инвестировать "свободные" средства, которые не жалко потерять. при правильном подходе есть хорошие шансы заработать
2chandwaney
Member
**
Offline Offline

Activity: 216
Merit: 10


View Profile
January 12, 2018, 03:18:49 PM
 #423

я знаю людей, которые так зарабатывают. но нужно хорошо в этом разбираться и инвестировать "свободные" средства, которые не жалко потерять. при правильном подходе есть хорошие шансы заработать
Вот и ответ на вопрос автора). Нужно знать людей, которые так зарабатывают. Они подскажут в какие ICO лучше вложиться.
Hanacerty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 439
Merit: 100


View Profile
January 12, 2018, 03:29:50 PM
 #424

Разве есть какие-то тут варианты? Мне кажется, что самое тяжелое - это подобрать проект. Но при должном опыте и умении анализировать это уже становится не таким сложным как сразу
Всё правильно вы говорите. Когда я начинал заниматься заработком на ИКО, у меня уходило очень много времени на анализ проекта, и в большинстве случаев проект был не сильно успешен, но спустя время я получил немного своего опыта и пару советов, которые в дальнейшем очень мне помогли с выбором ИКО. 

               ♦      GΞMΞRA      ♦     Crypto-Token Backed by Colombian Emeralds     [  WHITEPAPER  ]               
     ▬▬▬    PRE-SALE  ▶  Sep 10th - Oct 24th     JOIN NOW & get 20% BONUS!    ▬▬▬     
♦          TELEGRAM        TWITTER        FACEBOOK        YOUTUBE         MEDIUM         GITHUB         LINKEDIN          ♦
nadyn
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 287



View Profile
January 12, 2018, 03:51:39 PM
 #425

мой опыт инвестирования в ico: 8 проектов - 3 в очень хорошем плюсе (от 3 до 20 иксов), 2 неудачных (минус 50% в eth, в долларах в плюсе), одно ico пока примерно в 0, 2 еще не вышли на биржу. Читал, анализировал, опыта большого не было, может просто повезло.
Сейчас такие времена. Многие заработали. Растет эфир. Если проект собрал капу, то он вероятно ещё подрастет.
учавствовала пока в двух компаниях ,кикио и комса ,( читала конечно ,но и фактор "громких исо " так же сыграл свою роль)тоже возможно повезло (в комсу заходила нем ) монеты еще ни одной не продала ,все держу и жду туземун Smiley
Leviitapochek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
January 12, 2018, 04:03:45 PM
 #426

Само правильно это скупить монеты когда баунтисты продают тогда на них цены падают, ну а уж потом продавать, так в принципе можно подзаработать.
enlightened
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
January 12, 2018, 04:13:19 PM
 #427

Для выбора ico нужно изучить проект, его хайповость, команду, прочесть вайт пеппер, посмотреть какая у них капа, все сопоставить и принять решение. Тогда вы сможете хорошо заработать на ICO
Alexsmart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
January 12, 2018, 08:20:06 PM
 #428

Если вкладываться в ICO, то во-первых нужно смотреть, кто эдвайзеры, есть ли готовый продукт, а самое главное наличие полноценного бизнеса.
А помните как было летом, что собирали абсолютно все? Сейчас скам откровенный уже не пройдет, да и бюджеты выросли.
В приличные команды с громкими именами можно всегда вложить.

myTokensBlog
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10

IDAP.IO - International digital asset platform


View Profile
January 12, 2018, 08:56:13 PM
 #429

мой опыт инвестирования в ico: 8 проектов - 3 в очень хорошем плюсе (от 3 до 20 иксов), 2 неудачных (минус 50% в eth, в долларах в плюсе), одно ico пока примерно в 0, 2 еще не вышли на биржу. Читал, анализировал, опыта большого не было, может просто повезло.
Сейчас такие времена. Многие заработали. Растет эфир. Если проект собрал капу, то он вероятно ещё подрастет.
учавствовала пока в двух компаниях ,кикио и комса ,( читала конечно ,но и фактор "громких исо " так же сыграл свою роль)тоже возможно повезло (в комсу заходила нем ) монеты еще ни одной не продала ,все держу и жду туземун Smiley

Да, кстати тоже начал с Комсы, не могу сказать, что прям доволен, за то время, что тянется разработка уже на других проектах можно было сделать х5-х10 и пойти дальше, но тут, прошло почти полгода и все ждут Луны Wink Ну, ничего, может и наступит он КриптоВесной, которую все так ждут) А вообще, да, нужно внимательно подходить к ICO проектам. Собрать данные из 5 листингов и обзоров минимум

  ▬▬[  IDAP.IO  ]▬▬[International Digital Asset Platform ]▬
▌ Introducing Derivatives Product Ecosystem to Crypto Asset Market ▐
▬▬  PRE - SALE STARTS 25th JUNE▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn   | Facebook| ▬▬
tomsoier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 115


View Profile
January 12, 2018, 09:47:20 PM
 #430

Если вкладываться в ICO, то во-первых нужно смотреть, кто эдвайзеры, есть ли готовый продукт, а самое главное наличие полноценного бизнеса.
А помните как было летом, что собирали абсолютно все? Сейчас скам откровенный уже не пройдет, да и бюджеты выросли.
В приличные команды с громкими именами можно всегда вложить.

К тому же порог вхождения стал выше, сейчас уже не продвинуть проект, используя лишь одно слово "блокчейн", нужна реально прогрессивная и прорывная технология, к тому же стали обращать серьезное внимание на команду. Конкуренция как раз будет рождать более серьезные продукты
iliasyaco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 457
Merit: 274


View Profile
January 12, 2018, 09:55:21 PM
 #431

мой опыт инвестирования в ico: 8 проектов - 3 в очень хорошем плюсе (от 3 до 20 иксов), 2 неудачных (минус 50% в eth, в долларах в плюсе), одно ico пока примерно в 0, 2 еще не вышли на биржу. Читал, анализировал, опыта большого не было, может просто повезло.
Сейчас такие времена. Многие заработали. Растет эфир. Если проект собрал капу, то он вероятно ещё подрастет.
учавствовала пока в двух компаниях ,кикио и комса ,( читала конечно ,но и фактор "громких исо " так же сыграл свою роль)тоже возможно повезло (в комсу заходила нем ) монеты еще ни одной не продала ,все держу и жду туземун Smiley

Да, кстати тоже начал с Комсы, не могу сказать, что прям доволен, за то время, что тянется разработка уже на других проектах можно было сделать х5-х10 и пойти дальше, но тут, прошло почти полгода и все ждут Луны Wink Ну, ничего, может и наступит он КриптоВесной, которую все так ждут) А вообще, да, нужно внимательно подходить к ICO проектам. Собрать данные из 5 листингов и обзоров минимум

так почему полгода - в Комсе если я не ошибаюсь баунти раздавали незадолго до нового года и еще потерпеть нужно
BIP91
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
January 12, 2018, 10:16:59 PM
 #432

а я думаю выгоднее всего заработаать на пре-сейле в первые дни когда очень хорошие бонусы, будет выгодно слить с самого начала исо, главное не прозевать
Можно попасть впросак если неверно оценишь ситуацию. Нальешь каким-то скамерам и они с твоими деньгами тю-тю. Не дождавшись ни биржи ни айсио. А что. Были такие примеры уже.
Так надо анализировать все - команду, суть проекта, перспективность - тогда меньше риск, а так все ICO - это риск нарваться на скамеров, не хотите рисковать - покупайте на бирже, после выхода, но тогда и заработаете меньше.
Почему меньше? Уже не однократно писли, что после выхода на биржу монета сильно проседает и часто можно купить по нормальной цене
Ну  это тоже так, только проседают сейчас, именно сейчас, не самые хорошие для приобретения токены, потому что в целом все альты идут вверх, да и изначально успешный проект всегда ждет памп на бирже, и токены особо не сливают сразу после окончания ICO.

Disel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 102


DIW - Decentralize Security


View Profile
January 13, 2018, 07:38:41 AM
 #433

а я думаю выгоднее всего заработаать на пре-сейле в первые дни когда очень хорошие бонусы, будет выгодно слить с самого начала исо, главное не прозевать
Можно попасть впросак если неверно оценишь ситуацию. Нальешь каким-то скамерам и они с твоими деньгами тю-тю. Не дождавшись ни биржи ни айсио. А что. Были такие примеры уже.
Так надо анализировать все - команду, суть проекта, перспективность - тогда меньше риск, а так все ICO - это риск нарваться на скамеров, не хотите рисковать - покупайте на бирже, после выхода, но тогда и заработаете меньше.
Почему меньше? Уже не однократно писли, что после выхода на биржу монета сильно проседает и часто можно купить по нормальной цене
Ну  это тоже так, только проседают сейчас, именно сейчас, не самые хорошие для приобретения токены, потому что в целом все альты идут вверх, да и изначально успешный проект всегда ждет памп на бирже, и токены особо не сливают сразу после окончания ICO.
Думаю что перед тем как покупать монеты на сливе, нужно хорошо изучить компанию которая выпустила эти монеты и понять есть ли смысл в их проекте ,и востребованность в их предложении.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Alexsmart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
January 13, 2018, 07:41:56 PM
 #434

Про успешные кейсы принято в основном молчать. Но наверняка уже есть сторожилы, которые сделали много иксов и готовы поделиться своими успехами.
Есть такие со своими историями?  Smiley Поделитесь своим опытом.  Wink

BIP91
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
January 15, 2018, 02:15:58 PM
 #435

а я думаю выгоднее всего заработаать на пре-сейле в первые дни когда очень хорошие бонусы, будет выгодно слить с самого начала исо, главное не прозевать
Можно попасть впросак если неверно оценишь ситуацию. Нальешь каким-то скамерам и они с твоими деньгами тю-тю. Не дождавшись ни биржи ни айсио. А что. Были такие примеры уже.
Так надо анализировать все - команду, суть проекта, перспективность - тогда меньше риск, а так все ICO - это риск нарваться на скамеров, не хотите рисковать - покупайте на бирже, после выхода, но тогда и заработаете меньше.
Почему меньше? Уже не однократно писли, что после выхода на биржу монета сильно проседает и часто можно купить по нормальной цене
Ну  это тоже так, только проседают сейчас, именно сейчас, не самые хорошие для приобретения токены, потому что в целом все альты идут вверх, да и изначально успешный проект всегда ждет памп на бирже, и токены особо не сливают сразу после окончания ICO.
Думаю что перед тем как покупать монеты на сливе, нужно хорошо изучить компанию которая выпустила эти монеты и понять есть ли смысл в их проекте ,и востребованность в их предложении.
Согласен - сейчас падают проекты, которые на мой взгляд совсем не очень, поэтому при выборе такой тактики - надо быть очень осторожным, их может и ждет памп, но только однократный и надо его не прозевать.

luchiy2
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 2


View Profile
January 15, 2018, 02:34:07 PM
 #436

Само правильно это скупить монеты когда баунтисты продают тогда на них цены падают, ну а уж потом продавать, так в принципе можно подзаработать.
Не всегда выгоднее покупать после выхода на биржу.Если проект нашумевший то купишь уже по гораздо большей цене.
heroy235
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
January 15, 2018, 05:18:53 PM
 #437

Само правильно это скупить монеты когда баунтисты продают тогда на них цены падают, ну а уж потом продавать, так в принципе можно подзаработать.
Не всегда выгоднее покупать после выхода на биржу.Если проект нашумевший то купишь уже по гораздо большей цене.
Самые выгодные условия на пре ICO,но туда не всегда можно зайти небольшой суммой.
Turbo-S
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
January 15, 2018, 06:56:59 PM
 #438

В первую очередь, надо очень осторожно подходить к выбору  компании,
и все хорошо изучить, а потом принимать решения!
svv
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 14


View Profile WWW
January 15, 2018, 08:44:47 PM
 #439

По-моему, даже выбрать надёжное, перспективное ICO задача очень сложная, а уж заработать...
Сейчас появились рейтинговые агентства, которые оценивают риски и  перспективы проекта, выходящего на ICO. Они, на профессиональном уровне, анализируют технические характеристики платформы, бизнес-модель, команду и многие другие факторы.  Но, и они не дают никаких гарантий.
Практически - это лотерея: может быть хороший проект, хорошая команда и нулевой результат и наоборот. Поэтому, мне кажется, участвовать в ICO нужно, но не как инвестор, а в баунти-компаниях.

BIP91
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
January 16, 2018, 09:26:31 AM
 #440

По-моему, даже выбрать надёжное, перспективное ICO задача очень сложная, а уж заработать...
Сейчас появились рейтинговые агентства, которые оценивают риски и  перспективы проекта, выходящего на ICO. Они, на профессиональном уровне, анализируют технические характеристики платформы, бизнес-модель, команду и многие другие факторы.  Но, и они не дают никаких гарантий.
Практически - это лотерея: может быть хороший проект, хорошая команда и нулевой результат и наоборот. Поэтому, мне кажется, участвовать в ICO нужно, но не как инвестор, а в баунти-компаниях.
Тут надо быть уверенным, что эти агентства не делают своих прогнозов в пользу этих самых анализируемых ICO за некоторую мзду. Т.е. гарантий их честности тоже нет, разве что только репутация, но рисковать, доверяя таким агентствам, пока они не показали себя с положительной стороны, я не готов.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ... 120 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!