Bitcoin Forum
May 24, 2024, 06:46:56 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ... 120 »
  Print  
Author Topic: Каким образом заработать деньги на ICO?  (Read 199928 times)
lirene
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
January 20, 2018, 04:27:29 PM
 #481

Прежде чем ввязываться в баунти, лучше сначала уделить достаточно времени самому проекту, изучить команду, сайт, понять изюминку проекта и его актуальность. Также правильно посмотреть, кто уже в нем участвует и кто ведет. Тогда меньше шансов, что придется поработать вхолостую.
Лучше не терять время зря, а сразу вступать в Баунти, а потом разбираться более подробно, что там к чему. Баунти не сверх сложная задача, чтоб над каждым проектом заморачиваться. Поретвитил и дальше побежал.
В любом баунти нужно разбираться, будь то твиттер или подписная. Зачем тратить время, даже 5-10 минут, на скам-проекты. Ведь время не безгранично.
особенно сейчас когда практически в каждой кампании требуються отчеты и написание твиттов, так что да надо отсеивать на изначальном этапе



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
Michael Carrington
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 102



View Profile
January 20, 2018, 04:55:21 PM
 #482

Да, как-то давно я уже встречал проекты в которых не нужно делать отчеты, разве это так сложно поставить робота чтобы он все считал.
zelebobasezam
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 1

SETHER - Blockchain meets Social Networks


View Profile
January 20, 2018, 05:51:59 PM
 #483

Да, как-то давно я уже встречал проекты в которых не нужно делать отчеты, разве это так сложно поставить робота чтобы он все считал.
И то правда, везде отчет нужен, причем некоторые даже в условиях участия сильно все усложняют. Полагаю это что-то типа защиты от ботов, чтобы живые люди делали. Хотя кто их знает.
Сейчас мне известна только одна баунти, где не требуется вести отчеты.

▬▬▬▬▬▬▬▬ ● SETHER - Blockchain meets Social Networks ● ▬▬▬▬▬▬▬▬ (https://bitcointalk.org/index.php?topic=2407336.0)
lirene
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
January 21, 2018, 11:51:08 AM
 #484

Да, как-то давно я уже встречал проекты в которых не нужно делать отчеты, разве это так сложно поставить робота чтобы он все считал.
такое впечатления, что чем дальше тем сложнее становяться условия, чаще меняються правила в конце и повсеместно вводят верификации КУС



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
Vovka4
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 510
Merit: 250



View Profile
January 21, 2018, 11:52:45 AM
 #485

Чтобы заработать на ICO нужно постоянно анализировать рынок криптовалют и выбирать реально достойные. А чтобы выбирать достойные нужно вникать в суть каждого проекта. Как минимум нужно изучить техническую документацию а потом уже принимать решение, инвестировать или все таки пройти мимо
John Wallker
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
January 21, 2018, 11:53:29 AM
 #486

Да, как-то давно я уже встречал проекты в которых не нужно делать отчеты, разве это так сложно поставить робота чтобы он все считал.
такое впечатления, что чем дальше тем сложнее становяться условия, чаще меняються правила в конце и повсеместно вводят верификации КУС
Так и есть, уж очень много народа уже тут собралось, кампании наверное хотят ужесточить условия, тем самым оставив более сильных игроков.
rally
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
January 24, 2018, 06:15:15 AM
 #487

Да, как-то давно я уже встречал проекты в которых не нужно делать отчеты, разве это так сложно поставить робота чтобы он все считал.
И то правда, везде отчет нужен, причем некоторые даже в условиях участия сильно все усложняют. Полагаю это что-то типа защиты от ботов, чтобы живые люди делали. Хотя кто их знает.
Сейчас мне известна только одна баунти, где не требуется вести отчеты.
Я замечаю большое количество ботов. Если бы не усложнили условия с отчетами и условиями, то боты отобали бы у баунтистов большой кусок пирога. А так их не очень много пока что проходит в компании, но безусловно есть.
Я вот баунтю Daneel и еще думаю реально вложиться в ICO стоит. Проект с прогнозами помогает, подсказывает куда инвестировать, мне кажется востребован должен быть и закинут в него

Pozitive
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 18


View Profile
January 24, 2018, 06:19:04 AM
 #488

Сейчас достаточно большой интерес к данной теме, самое время впрыгивать в этот поезд, иначе потом как это и обычно случается произойдет перенасыщение рынка и интерес инвесторов  спадет..
troay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
January 24, 2018, 06:24:54 AM
 #489

Да, как-то давно я уже встречал проекты в которых не нужно делать отчеты, разве это так сложно поставить робота чтобы он все считал.

Не обязательно участвовать в кампании щедрости, что бы заработать на ICO. Можно ещё в неё и инвестировать, особенно это будет выгодно на стадии pre ico. Понятно что средства вложенные, не вернуться через месяц, но прибыль будет многократно превышать вложения.
Mihail.B
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
January 24, 2018, 06:28:56 AM
 #490

Если не участвовали ни разу в ICO, начните лучше с баунти программ, через баунти вы быстро научитесь разбираться в проектах (если конечно будите изучать проект а не тупо репостить), спустя 2 - 3 месяца придет понимание где реальный продукт и разрабы заинтересованны в нем, а где просто хотят по легкому срубить с вас денег, не имея ни чего кроме желания заработать) . А лесть не разобравшись - это пальцем в небо!  
LaskaKate
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
January 24, 2018, 06:39:13 AM
 #491

Предлагаю, обсудить данный вид ICO проекта и составить свое видение перспектив и возможностей.
Я подумала, что ТС собирает информацию для своей статьи/издания, но похоже это не так- для общего развития, так сказать. По-моему, особого рецепта нет, анализ компании, продукта - основа.
Yuliya_Matscykh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
January 24, 2018, 06:46:52 AM
 #492

Да, как-то давно я уже встречал проекты в которых не нужно делать отчеты, разве это так сложно поставить робота чтобы он все считал.
такое впечатления, что чем дальше тем сложнее становяться условия, чаще меняються правила в конце и повсеместно вводят верификации КУС
сейчас, когда фб обещает поменять свои алгоритмы, то не исключено, что условия для баунти будут еще сильнее усложняться
Malbaunti
Member
**
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 10


View Profile
January 24, 2018, 07:39:47 AM
 #493

Да, как-то давно я уже встречал проекты в которых не нужно делать отчеты, разве это так сложно поставить робота чтобы он все считал.
такое впечатления, что чем дальше тем сложнее становяться условия, чаще меняються правила в конце и повсеместно вводят верификации КУС
Я  обеими руками за введение Kyc хоть мультиводов вытряхнут. Сейчас правила усложняются выживет сильнейший. Не чего не стоит на месте нужно развиваться.
Lucas_Sholtz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
January 24, 2018, 08:00:13 AM
 #494

Я не инвестирую в них, а участвую в баунти кампаниях. С моим рангом можно получать, хоть и не много, но достаточно денег всего-то за размещение подписи и написание сообщений.

ICOevents
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 13


View Profile
January 24, 2018, 08:04:39 AM
 #495

Кроме баунти о котором уже выше писали есть еще такая тема как покупка токенов ICO которые быстро собрали свои Soft cap и Hard cap и проводили баунти компанию.
После листинга на биржах монеты ICO часто вижу такую картину? что баунтисты, продавая токены полученные с баунти, опускают курс монеты ICO.
SpletinCr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 0


View Profile
January 24, 2018, 08:25:34 AM
 #496

Да, как-то давно я уже встречал проекты в которых не нужно делать отчеты, разве это так сложно поставить робота чтобы он все считал.

Не обязательно участвовать в кампании щедрости, что бы заработать на ICO. Можно ещё в неё и инвестировать, особенно это будет выгодно на стадии pre ico. Понятно что средства вложенные, не вернуться через месяц, но прибыль будет многократно превышать вложения.
Это при условии, что уже есть что инвестировать. А для тех, кто только начинает свой путь в криптомире, баунти может быть хорошим стартом. И проекты можно изучить, и денег заработать для инвестиций
Luxdi
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
January 24, 2018, 02:00:37 PM
 #497

можно заработать не на исо, а после того, как закончится исо, на сливе токенов. Если конечно видите перспективу в таком токене
vadim76
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 21


View Profile
January 24, 2018, 02:58:46 PM
 #498

Действительно грамотно будет поступить согласно советов - для начала просто баунти компания! И по ходу её компании можно и картинку данной ситуации рационально анализировать, крипты осмотреть.
tool_462
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 507



View Profile
January 24, 2018, 03:26:03 PM
 #499

Да, как-то давно я уже встречал проекты в которых не нужно делать отчеты, разве это так сложно поставить робота чтобы он все считал.
такое впечатления, что чем дальше тем сложнее становяться условия, чаще меняються правила в конце и повсеместно вводят верификации КУС
Я  обеими руками за введение Kyc хоть мультиводов вытряхнут. Сейчас правила усложняются выживет сильнейший. Не чего не стоит на месте нужно развиваться.

Да не вытряхнут их, мультиводы начнут всю свою семью верифицировать и будут также рубить всем награды и никто не докажет, что это один человек сидит за четверых

Vangardo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 272


View Profile
January 24, 2018, 03:34:53 PM
 #500

Да, как-то давно я уже встречал проекты в которых не нужно делать отчеты, разве это так сложно поставить робота чтобы он все считал.
такое впечатления, что чем дальше тем сложнее становяться условия, чаще меняються правила в конце и повсеместно вводят верификации КУС
Я  обеими руками за введение Kyc хоть мультиводов вытряхнут. Сейчас правила усложняются выживет сильнейший. Не чего не стоит на месте нужно развиваться.

Да не вытряхнут их, мультиводы начнут всю свою семью верифицировать и будут также рубить всем награды и никто не докажет, что это один человек сидит за четверых
Ну это хоть какую-то часть мультиводов отсечет. А то их сейчас пруд пруди. Думаю со временем что-то придумают. Типа ИП адрес отслеживать или ещё что-то.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ... 120 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!