Bitcoin Forum
June 29, 2024, 05:41:33 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ... 120 »
  Print  
Author Topic: Каким образом заработать деньги на ICO?  (Read 199957 times)
profitbezpredela
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100


https://www.soar.earth/


View Profile
January 28, 2018, 05:42:23 PM
 #561

Насчет огромного копипастного поста сверху, который я даже цитировать не хочу, чтобы не засорять ветку - ЗАЧЕМ тупо копипастить кучу текста, если можно вставить ссылку? Undecided Думаете, Вам за копипасту будут мериты кидать? Да никогда в жизни!!! Это форум для живых мыслей, статью почитать можно в других местах, а уж тем более копипасту.

можно почитать, но зачастую людям лень по ссылкам ходить. Так что я думаю, что статья в тему. особенно для новичков, которые просто тонут в потоке информации

dashta
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile WWW
January 28, 2018, 05:47:43 PM
 #562

В предыдущем топике "Цены после ICO идут вниз. Почему?"

оригинал статьи в MEDIUM

были получены ответы от bitcointalk сообщества, среди них выбрал наиболее популярные:

1. ИСО токены переоценены изначально, продукт не доработан
2. Массовый слив токенов после ICO, ранними инвесторами (большая скидка на пресейле), а также баунти-хантеры, адвайзеры и др. (бесплатно)  
3. Получив миллионы, разработчики не спешат развивать проект
4. Чаще всего продукт не разработан, есть только "белая бумага" и сайт, нет даже конкретного плана реализации  идеи
5. Изначально мошеннический скам-проект, который трудно распознать.
6. Для реализации любой  масштабной идеи требуются годы, а токены выводят на биржи спустя месяц после ICO
7. Интерес к альткоинам уменьшается на фоне форков биткоина.

которые в основном  совпадают с факторами перечисленными в Medium блоге.

Таким образом назревает следующий вопрос: "Каким образом заработать деньги на ICO?" , - и вообще, что нужно изменить в экономике токенов.

статьи на английском в Medium:
 How to make money on ICO and guess the market trend?
и  
DIVM Token Sale Plan

здесь предлагается финансировать проект по плану,основные принципы, следующие:

1. на рынок выводится столько токенов, сколько требуется для покрытия данной потребности  проекта
2. выполняются ключевые этапы деятельности
3. повышение цены токенов соразмерно стадии развития проекта

Предлагаю, обсудить данный вид ICO проекта и составить свое видение перспектив и возможностей.


С некоторыми утверждениями не совсем согласен. Как это изначально скам-проекты трудно разобрать? Таких проектов не так уж и много (типо Бенебита). В основном хайповые проекты выходят на биржи и растут в цене и дальше. Конечно, после перенагрева следуют корректировки по цене, но далее следует планомерный рост. ICO возможность найти отличные проекты и попасть в них первым. Вспомни ICON по 10 центов на ICO, на рынок вышел 1,33 а далее стоимость плавно поднялась вплоть до 11 долларов. Безусловно, большинство ICO значительно менее успешные, для этого и существует анализ...
Сколько не анализируй и всё ровно это может не спасти от потери своих кровных,так что на 100% здесь нет никаких способов,это всегда определённый риск.Как по мне то лучше баунти и аирдропы,там хоть своих денег не влаживаешь,а выгорить может иногда не плохо.

Как раз баунти и аирдроп ничем неоправданная потеря времени, если научится разбиратся в ICO
и толком инвестировать, профит будет на порядок больше!
Koloss07
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 18


View Profile
January 28, 2018, 05:56:24 PM
 #563

Насчет огромного копипастного поста сверху, который я даже цитировать не хочу, чтобы не засорять ветку - ЗАЧЕМ тупо копипастить кучу текста, если можно вставить ссылку? Undecided Думаете, Вам за копипасту будут мериты кидать? Да никогда в жизни!!! Это форум для живых мыслей, статью почитать можно в других местах, а уж тем более копипасту.
Может по не опытности что сделал не так но ссылку не вставил потому что на соседнем форуме вычитал в обсуждение не как тема а пост под ней. Цель вышеизложенного поделиться удобной на мой взгляд оценкой перспектив проекта сам пользуюсь как настольной книгой надеюсь кому-то поможет. С темой мериты сегодня ознакомился не заинтересовало остался при своём — не суди, судим не будешь.
JayTrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 105


Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting


View Profile
January 28, 2018, 07:26:40 PM
 #564

На мой взгляд, на сегодня самый верный способ заработка на исо - это только инвестировать в проект, в который веришь и не сомневаешься в команде разработчиков. Ну это мое мнение.
Как узнать заслуживают разрабы доверия или нет?  Нет, если они уже проекты на блокчейне реализовывали, то тогда да. Но что-то я таких почти не встречал.
Ну как - инвесторы, которые вкладывают действительно большие суммы (обычно на пре-ico) - часто предварительно встречаются с командой лично, разговаривают, присматриваются, а вот как мелкому инвестору узнать про команду - тоже хз.
Мелким инвесторам остается залетать только в основную стадию ИСО. Таким образом, мелкотня узнает о проекте только после внушительного сбора на пре-ico
Увы, но таковы издержки процедуры. Ведь и команда устраивает ICO для сбора денег, а не чтобы угодить инвестору, а выгоднее побольше продать, пусть и со скидкой, но в итоге получить больше денег. Отсюда и предпочтения крупным инвесторам.
Frikadolka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 3


View Profile
January 28, 2018, 07:37:04 PM
 #565

Возможно мой ответ многих удивит, но самый верный способ заработать на ICO - это не ивестировать в них  Grin
Самый верный способ заработать это создать свое, только не из говна и палок, а действительно интересно всему криптовалютному миру.
Насчет самого верного согласен,но он далеко не самый простой.Тут вопрос в том как заработать на ICO инвестору.

Xmoneta Messenger ICO //World's First Decentralized Encrypted
Messenger for social and business communication (https://www.xmoneta.com/)
maf81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 111


View Profile
January 28, 2018, 08:48:30 PM
 #566

Насчет огромного копипастного поста сверху, который я даже цитировать не хочу, чтобы не засорять ветку - ЗАЧЕМ тупо копипастить кучу текста, если можно вставить ссылку? Undecided Думаете, Вам за копипасту будут мериты кидать? Да никогда в жизни!!! Это форум для живых мыслей, статью почитать можно в других местах, а уж тем более копипасту.
Полностью поддерживаю Ваше мнение и даже осмелюсь выразить свою мысль по поводу того что написано в этом копипасте. Было и есть очень много проектов ICO без этих всяких параметров что были перечислены выше и эти проекты были более чем успешные.Да,безопасность прежде всего,но в первую очередь пользователь сам должен себя обезопасить от всяких угроз и по этому поводу полно информации,так что вся эта копипаста здесь не к чему,это просто набивание набивание постов лёгким способом и не более того.Всем профита и удачи.
maf81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 111


View Profile
January 28, 2018, 08:53:52 PM
 #567

В предыдущем топике "Цены после ICO идут вниз. Почему?"

оригинал статьи в MEDIUM

были получены ответы от bitcointalk сообщества, среди них выбрал наиболее популярные:

1. ИСО токены переоценены изначально, продукт не доработан
2. Массовый слив токенов после ICO, ранними инвесторами (большая скидка на пресейле), а также баунти-хантеры, адвайзеры и др. (бесплатно)  
3. Получив миллионы, разработчики не спешат развивать проект
4. Чаще всего продукт не разработан, есть только "белая бумага" и сайт, нет даже конкретного плана реализации  идеи
5. Изначально мошеннический скам-проект, который трудно распознать.
6. Для реализации любой  масштабной идеи требуются годы, а токены выводят на биржи спустя месяц после ICO
7. Интерес к альткоинам уменьшается на фоне форков биткоина.

которые в основном  совпадают с факторами перечисленными в Medium блоге.

Таким образом назревает следующий вопрос: "Каким образом заработать деньги на ICO?" , - и вообще, что нужно изменить в экономике токенов.

статьи на английском в Medium:
 How to make money on ICO and guess the market trend?
и  
DIVM Token Sale Plan

здесь предлагается финансировать проект по плану,основные принципы, следующие:

1. на рынок выводится столько токенов, сколько требуется для покрытия данной потребности  проекта
2. выполняются ключевые этапы деятельности
3. повышение цены токенов соразмерно стадии развития проекта

Предлагаю, обсудить данный вид ICO проекта и составить свое видение перспектив и возможностей.


С некоторыми утверждениями не совсем согласен. Как это изначально скам-проекты трудно разобрать? Таких проектов не так уж и много (типо Бенебита). В основном хайповые проекты выходят на биржи и растут в цене и дальше. Конечно, после перенагрева следуют корректировки по цене, но далее следует планомерный рост. ICO возможность найти отличные проекты и попасть в них первым. Вспомни ICON по 10 центов на ICO, на рынок вышел 1,33 а далее стоимость плавно поднялась вплоть до 11 долларов. Безусловно, большинство ICO значительно менее успешные, для этого и существует анализ...
Сколько не анализируй и всё ровно это может не спасти от потери своих кровных,так что на 100% здесь нет никаких способов,это всегда определённый риск.Как по мне то лучше баунти и аирдропы,там хоть своих денег не влаживаешь,а выгорить может иногда не плохо.

Как раз баунти и аирдроп ничем неоправданная потеря времени, если научится разбиратся в ICO
и толком инвестировать, профит будет на порядок больше!
Да не скажите,были такие проекты что за подписную пользователи форума зарабатывали огромные деньги и при этом не влаживая не копейки,особо большой разницы нет,главное попасть в удачный проект,вот и всё...Даже мне удалось заработать на баунти и аирдропах за пол года около 3500$ и для меня это очень даже не плохо,хотя я далеко не профи в этих делах.
maf81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 111


View Profile
January 28, 2018, 08:57:13 PM
 #568

Насчет огромного копипастного поста сверху, который я даже цитировать не хочу, чтобы не засорять ветку - ЗАЧЕМ тупо копипастить кучу текста, если можно вставить ссылку? Undecided Думаете, Вам за копипасту будут мериты кидать? Да никогда в жизни!!! Это форум для живых мыслей, статью почитать можно в других местах, а уж тем более копипасту.
Может по не опытности что сделал не так но ссылку не вставил потому что на соседнем форуме вычитал в обсуждение не как тема а пост под ней. Цель вышеизложенного поделиться удобной на мой взгляд оценкой перспектив проекта сам пользуюсь как настольной книгой надеюсь кому-то поможет. С темой мериты сегодня ознакомился не заинтересовало остался при своём — не суди, судим не будешь.
Так за копипасту в подписных дисквалифицируют,так что Вы особо этим не занимайтесь,так как даже на форуме это не приветствуется..
Nastya96
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
January 28, 2018, 09:03:44 PM
 #569

Слушайте, а  если не создавать свое ICO, то каким образом заработать? Поделитесь.
Life.is.goood
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
January 28, 2018, 09:14:33 PM
 #570

Самое сложное - это выбрать нормальный проект для инвестирования. Если нет опыта - то это вообще тяжело
Bounty Dolphin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
January 28, 2018, 09:24:10 PM
 #571

Самое сложное - это выбрать нормальный проект для инвестирования. Если нет опыта - то это вообще тяжело
такая же программа как и выбор баунти-компании для участия. Такая же процедура оценки компании.
Dana888
Member
**
Offline Offline

Activity: 365
Merit: 10


View Profile
January 28, 2018, 09:54:16 PM
 #572

Самое сложное - это выбрать нормальный проект для инвестирования. Если нет опыта - то это вообще тяжело
такая же программа как и выбор баунти-компании для участия. Такая же процедура оценки компании.
Да все одинаково,нужно хорошо разобрать проект возле которого много хайпа!
Sahab007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
January 28, 2018, 09:57:53 PM
 #573

Можно заработать на курсе токенов в средне или долгосрочной перспективе (своеобразный опцион — если брать аналог из классического it-бизнеса).
Более того, когда продукт выстреливает уже в релизе — получают прибыль с него. И неплохую, заметьте, прибыль. И не один год.
EvgenOrel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 101



View Profile
January 28, 2018, 10:00:22 PM
 #574

Самое сложное - это выбрать нормальный проект для инвестирования. Если нет опыта - то это вообще тяжело
такая же программа как и выбор баунти-компании для участия. Такая же процедура оценки компании.
Немного не совсем так. Если в баунти компанию ты можешь идти с пустыми карманами и в случае её неудачи ничего не потерять, то в ICO при таких раскладах уже не попадешь. Причём за всю мою историю участия в баунти , я лишь один раз закинул эфира в ICO той компании в которой участвовал, хотя не скажу, что вступаю в баунти с закрытыми глазами. Так же изучаю , но когда проект заинтересовал как ICO, то перехожу на более детальный разбор.
Koloss07
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 18


View Profile
January 29, 2018, 05:25:48 AM
 #575

Насчет огромного копипастного поста сверху, который я даже цитировать не хочу, чтобы не засорять ветку - ЗАЧЕМ тупо копипастить кучу текста, если можно вставить ссылку? Undecided Думаете, Вам за копипасту будут мериты кидать? Да никогда в жизни!!! Это форум для живых мыслей, статью почитать можно в других местах, а уж тем более копипасту.
Может по не опытности что сделал не так но ссылку не вставил потому что на соседнем форуме вычитал в обсуждение не как тема а пост под ней. Цель вышеизложенного поделиться удобной на мой взгляд оценкой перспектив проекта сам пользуюсь как настольной книгой надеюсь кому-то поможет. С темой мериты сегодня ознакомился не заинтересовало остался при своём — не суди, судим не будешь.
Так за копипасту в подписных дисквалифицируют,так что Вы особо этим не занимайтесь,так как даже на форуме это не приветствуется..
Спасибо за объективную критику, свой пост удалил. Не нашёл в комментариях никаких практических советов для не опытных только рассуждения бывалых как все не просто. Хочется получить подсказку из личного опыта, а не читать о том что все очень не просто и надо самому делать выводы. Господа бывалые будьте добры поделитесь личным опытом по теме каким образом заработать деньги на ICO дайте практические советы не забывайте что вы тоже начинали без звёзд.
Koloss07
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 18


View Profile
January 29, 2018, 05:54:57 AM
 #576

Насчет огромного копипастного поста сверху, который я даже цитировать не хочу, чтобы не засорять ветку - ЗАЧЕМ тупо копипастить кучу текста, если можно вставить ссылку? Undecided Думаете, Вам за копипасту будут мериты кидать? Да никогда в жизни!!! Это форум для живых мыслей, статью почитать можно в других местах, а уж тем более копипасту.
Полностью поддерживаю Ваше мнение и даже осмелюсь выразить свою мысль по поводу того что написано в этом копипасте. Было и есть очень много проектов ICO без этих всяких параметров что были перечислены выше и эти проекты были более чем успешные.Да,безопасность прежде всего,но в первую очередь пользователь сам должен себя обезопасить от всяких угроз и по этому поводу полно информации,так что вся эта копипаста здесь не к чему,это просто набивание набивание постов лёгким способом и не более того.Всем профита и удачи.
Ваше мнение что пользователь должен себя сам обезопасить очень ценное для всего криптосообщества особенно в части «много проектов ICO» только не хватает фактов и конкретных примеров проектов на которые ссылаетесь и ещё вы забыли тему топика “Как заработать деньги на ICO?”  делитесь личным опытом а не хвастайтесь своими достижениями по ходу набивая посты.
Koloss07
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 18


View Profile
January 29, 2018, 07:09:10 AM
 #577

Слушайте, а  если не создавать свое ICO, то каким образом заработать? Поделитесь.
Учавствовать в баунти я начал с телеграмм, фейсбук и твиттер потом подписная пойдёт, раскачал аккаунты в фб быстро там только добавляй друзей, на твиттер воспользовался подсказкой форума где больше практических советов а не пустых мнений звезданутых http://www.altcoinstalks.com/index.php?topic=3331.0 проверенно на личном опыте работает начал 27.12.2017 сегодня в фейсбук 4800 твиттер 3200 твиттер аудит 98%. Думаю по баунти самое выгодное статьи в криптоблогах и видеоконтент. Обратите внимание на Rucoin https://bitcointalk.org/index.php?topic=2659389.0 где прозрачные понятные условия участия баунтистам даже с вашим рангом есть подписная особенно нравится что каждый месяц обновляют к-во друзей читателей по соц.сетям для новичков то что надо.
Incognito01
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 119


View Profile
January 29, 2018, 07:11:57 AM
 #578

С введением Merit уже на баунти на этом форуме много не заработаешь. Но есть много интересных сайтов по трудоустройству или фриланс биржи на которых и можно заработать свой первый капитал для участия в ICO.

JayTrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 105


Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting


View Profile
January 29, 2018, 09:28:29 AM
 #579

С введением Merit уже на баунти на этом форуме много не заработаешь. Но есть много интересных сайтов по трудоустройству или фриланс биржи на которых и можно заработать свой первый капитал для участия в ICO.
А че это кстати за Merit? Видел что появились эти очки справа, что ими можно за чужие посты голосовать, но так и не понял - что они в итоге дают, и почему делают подписную баунти - бессмысленной?
nadyn
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 287



View Profile
January 29, 2018, 09:36:46 AM
 #580

С введением Merit уже на баунти на этом форуме много не заработаешь. Но есть много интересных сайтов по трудоустройству или фриланс биржи на которых и можно заработать свой первый капитал для участия в ICO.
А че это кстати за Merit? Видел что появились эти очки справа, что ими можно за чужие посты голосовать, но так и не понял - что они в итоге дают, и почему делают подписную баунти - бессмысленной?
Почитайте топик ,там много интересного,  https://bitcointalk.org/index.php?topic=2818398.0  ,  но а в отношении подписной просто меньше станет юниоров в подписных ,и это будет доступно лишь для мемберов.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ... 120 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!