Bitcoin Forum
May 27, 2024, 08:21:39 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 [70] 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 »
  Print  
Author Topic: Каким образом заработать деньги на ICO?  (Read 199930 times)
kingofbounty
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 0


View Profile
June 22, 2018, 10:52:26 AM
 #1381

На таком рынке как сейчас, можно заработать разве что участвуя в хайповых ICO. Но там где хайп - высокий инвестиционный порог входа или создается такой ажиотаж, что большинство мелких инвесторов не успевает принять участие.
Также можно и на торгах заработать. Нужно найти проект который заходит на волну хайпа, и торговать им, главное найти точно выхода и не жадничать.
Crypto privacy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
June 25, 2018, 09:01:22 PM
 #1382

Пока что не на инвестировании, сейчас рынок плохой для этого. Баунти тоже менее выгодное стало, но зато безпроигрышный вариант, без трат своих средств.

                                                                               
███████████████▄▄▄                     ▄█▄     ▀█████▄                     ▄█████▀
████████████████████▄                ▄█████▄     ▀█████▄                 ▄█████▀
              ▀▀█████▄             ▄█████████▄     ▀█████▄             ▄█████▀
                 █████▌          ▄█████▀ ▀█████▄     ▀█████▄         ▄█████▀
                 ▐█████        ▄█████▀     ▀█████▄     ▀█████▄     ▄█████▀
                 █████▌      ▄█████▀         ▀█████▄     ▀█████▄ ▄█████▀
              ▄▄█████▀     ▄█████▀     ▄█▄     ▀█████▄     ▀█████████▀
████████████████████▀    ▄█████▀     ▄█████▄     ▀█████▄     ▀█████▀
███████████████▀▀▀     ▄█████▀     ▄█████████▄     ▀█████▄     ▀█▀
                                    ▀███████▀
                                      ▀███▀
                                        ▀
.
▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔
.◆ ◆ ◆ ONE TOKEN TO MOVE ANYTHING ANYWHERE ◆ ◆ ◆.
▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁
Fanat1kbounty
Member
**
Offline Offline

Activity: 287
Merit: 10


View Profile
June 25, 2018, 09:03:02 PM
 #1383

На ICO в моменте их практически невозможно заработать.
А вот если холдить, то шанс сорвать куш есть.
zritex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112



View Profile WWW
June 25, 2018, 09:11:21 PM
 #1384

На ICO в моменте их практически невозможно заработать.
А вот если холдить, то шанс сорвать куш есть.

Не соглашусь. Смотря в какой проект войти, топ ICO закрывают сейл меньше чем за час. И вот именно эти ICOшки из-за дефицита сразу после листинга иксуют
Но таких проектов очень мало

lanietah
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
June 25, 2018, 09:30:05 PM
 #1385

Чтобы заработать на ICO надо как минимум научиться хорошо разбираться в теме, так как ключевую роль тут играет умение отбирать стоящие проекты от пустышек. Это умение развивается годами: тут вам в помощь и участие в баунти, и опыт трейдинга и анализа поведения криптовалют.
Mihho
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 414
Merit: 100


View Profile
June 25, 2018, 09:40:14 PM
 #1386

Тут самый главный вопрос - это выбрать правильный проект. А на хорошем и надежном проекте можно заработать разными способами. Либо инвестируя в этот проект, либо присоединившись к Баунти кампании если она есть
dtkt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 115


View Profile WWW
June 25, 2018, 09:46:37 PM
 #1387

Пока что не на инвестировании, сейчас рынок плохой для этого. Баунти тоже менее выгодное стало, но зато безпроигрышный вариант, без трат своих средств.
Как раз именно сейчас хороший момент для инвестирования в ICO, потому что рынок на спаде. Объясню на примерах: прошлым летом, когда эфир стоил 220$, я вошел в несколько ICO на небольшие суммы, а когда эфир вырос в январе до 1200 дол, я получил многократную прибыль, так как токены выросли намного больше, чем эфир, в результате одним платежом закрыл ипотеку.
В том же январе я вошел в очень перспективное ICO HOQU при цене эфира около 1000 дол. Когда эфир упал, токены HQX упали еще больше, в результате сейчас от цены ICO убыток минус 10 иксов.
То есть входить в инвестирование нужно всегда на спаде, в результате рост крипты даст очень хорошую прибыль.
ivanserfg
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile WWW
June 26, 2018, 10:58:19 AM
 #1388

Пока что не на инвестировании, сейчас рынок плохой для этого. Баунти тоже менее выгодное стало, но зато безпроигрышный вариант, без трат своих средств.
Как раз именно сейчас хороший момент для инвестирования в ICO, потому что рынок на спаде. Объясню на примерах: прошлым летом, когда эфир стоил 220$, я вошел в несколько ICO на небольшие суммы, а когда эфир вырос в январе до 1200 дол, я получил многократную прибыль, так как токены выросли намного больше, чем эфир, в результате одним платежом закрыл ипотеку.
В том же январе я вошел в очень перспективное ICO HOQU при цене эфира около 1000 дол. Когда эфир упал, токены HQX упали еще больше, в результате сейчас от цены ICO убыток минус 10 иксов.
То есть входить в инвестирование нужно всегда на спаде, в результате рост крипты даст очень хорошую прибыль.
да но вы рассмотрели только одну переменную , цену эфира, и состояние рынка, а здесь еще очень важная переменная само исо. точнее продукт, или  его отсутсвие, т. е при классном продукте может вырасти все и в падающем рынке и наоборот.

LiFox
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 22

I N F L E U M


View Profile WWW
June 26, 2018, 11:12:11 AM
 #1389

На таком рынке как сейчас, можно заработать разве что участвуя в хайповых ICO. Но там где хайп - высокий инвестиционный порог входа или создается такой ажиотаж, что большинство мелких инвесторов не успевает принять участие.
сейчас как то наоборот стало модно, делают лимит совсем небольшой, то есть получается, что ты можешь инвестировать совсем небольшую сумму, обычным инвесторам пойдет, а вот для крупных наверно неинтересно

   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    I N F L E U M    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   
█████    Whitepaper   ⌊    Pre - sale  ➧  Oct 1, 2018    ⌉   Telegram    █████
Medium   Steemit   Facebook   Twitter   Instagram   Youtube   Reddit   Github
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 1216


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
June 26, 2018, 11:19:36 AM
 #1390

На таком рынке как сейчас, можно заработать разве что участвуя в хайповых ICO. Но там где хайп - высокий инвестиционный порог входа или создается такой ажиотаж, что большинство мелких инвесторов не успевает принять участие.
сейчас как то наоборот стало модно, делают лимит совсем небольшой, то есть получается, что ты можешь инвестировать совсем небольшую сумму, обычным инвесторам пойдет, а вот для крупных наверно неинтересно

Тот кому нужно крупно вложиться, думаю что найдет способ это сделать, за это  не стоит переживать они разберутся.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
MatveyBlack
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 16


View Profile WWW
June 26, 2018, 05:28:18 PM
 #1391

На таком рынке как сейчас, можно заработать разве что участвуя в хайповых ICO. Но там где хайп - высокий инвестиционный порог входа или создается такой ажиотаж, что большинство мелких инвесторов не успевает принять участие.
сейчас как то наоборот стало модно, делают лимит совсем небольшой, то есть получается, что ты можешь инвестировать совсем небольшую сумму, обычным инвесторам пойдет, а вот для крупных наверно неинтересно
Крупные заходят на предыдущих раундах, приватах и пресейлах, а то что вы описали наверняка мейнсейл

Quote
Как раз именно сейчас хороший момент для инвестирования в ICO, потому что рынок на спаде. Объясню на примерах: прошлым летом, когда эфир стоил 220$, я вошел в несколько ICO на небольшие суммы, а когда эфир вырос в январе до 1200 дол, я получил многократную прибыль, так как токены выросли намного больше, чем эфир, в результате одним платежом закрыл ипотеку.

Не совсем корректный пример, так как иксовал весь рынок, а сейчас потратите "дешёвые эфиры", он точно отыграется до 1000 баксов, а вот токены пропорционально в эфире подешевеют, хорошо если чуть подорожают в баксах, вы будете в плюсе, но не в таком, как если б холдили ETH
(к хайповым ICO это не относится)

ganozin
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
June 26, 2018, 05:31:14 PM
 #1392

Единственный способ, как на мой взгляд, это только организовать свой ICO.
В текущем моменте вкладываться в эту авантюру я бы никому не посоветовал.
Dexit
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
June 26, 2018, 06:13:45 PM
 #1393

Единственный способ, как на мой взгляд, это только организовать свой ICO.
В текущем моменте вкладываться в эту авантюру я бы никому не посоветовал.
Организовать свое ИСО? Я думаю данное предложение не стоит помещать в тему "Как заработать на ИСО". Не представляю сколько денег нужно на это потратить. А если еще и со сборами будет туго, а с ними будет туго - то это похороны
Globalbitcoinl
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
June 26, 2018, 06:34:06 PM
 #1394

я думаю продукты, которые предлагают ICO находятся в очень зачаточном состоянии и пока не готовы дать действительно перспективного роста, по крайней мере естественного роста. тот рост что мы видим - результат рекламы и всё. действительно стоящие продукты сложно найти и требуют кропотливого отбора
xmio
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
June 26, 2018, 06:42:31 PM
 #1395

Считаю, что нужно вкладывать только в те проекты, которые действительно имеют классную идею, ну и на команду стоит обратить внимание
realarsenal
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 41


View Profile
June 26, 2018, 07:26:22 PM
 #1396

Единственный способ, как на мой взгляд, это только организовать свой ICO.
В текущем моменте вкладываться в эту авантюру я бы никому не посоветовал.
Организовать свое ИСО? Я думаю данное предложение не стоит помещать в тему "Как заработать на ИСО". Не представляю сколько денег нужно на это потратить. А если еще и со сборами будет туго, а с ними будет туго - то это похороны
Для организации не совсем посвященному в это дело нужно как минимум собрать команду профессионалов, которые на этом "собаку съели", сайт и кучу других попутных расходов.... иначе сложно будет убедить инвесторов вложиться в проект, основанный на пустом месте

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                     ◥ TELEGRAMWHITEPAPERTWITTERFACEBOOK ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ❱❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰❰
ProfiChain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 4


View Profile
June 26, 2018, 07:49:07 PM
 #1397

Единственный способ, как на мой взгляд, это только организовать свой ICO.
В текущем моменте вкладываться в эту авантюру я бы никому не посоветовал.
Организовать свое ИСО? Я думаю данное предложение не стоит помещать в тему "Как заработать на ИСО". Не представляю сколько денег нужно на это потратить. А если еще и со сборами будет туго, а с ними будет туго - то это похороны
Для организации не совсем посвященному в это дело нужно как минимум собрать команду профессионалов, которые на этом "собаку съели", сайт и кучу других попутных расходов.... иначе сложно будет убедить инвесторов вложиться в проект, основанный на пустом месте
Ты можешь быть десять раз профессионалом и иметь обалденный  продукт, но на таком рынке ты ничего не соберешь. Инвесторов теперь на пустышку не развести.
Obi One
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 263



View Profile
June 26, 2018, 08:14:04 PM
 #1398

Единственный способ, как на мой взгляд, это только организовать свой ICO.
В текущем моменте вкладываться в эту авантюру я бы никому не посоветовал.
Организовать свое ИСО? Я думаю данное предложение не стоит помещать в тему "Как заработать на ИСО". Не представляю сколько денег нужно на это потратить. А если еще и со сборами будет туго, а с ними будет туго - то это похороны
Для организации не совсем посвященному в это дело нужно как минимум собрать команду профессионалов, которые на этом "собаку съели", сайт и кучу других попутных расходов.... иначе сложно будет убедить инвесторов вложиться в проект, основанный на пустом месте
Ты можешь быть десять раз профессионалом и иметь обалденный  продукт, но на таком рынке ты ничего не соберешь. Инвесторов теперь на пустышку не развести.
Хм, пожалуй не соглашусь. Тут даже с первого взгляда топовые проекты(providance, hazza и другие)  которые подавали надежды на этапе ICO  до сих пор не выплатили( а между прочим уже прошло почти пол года после окончания. И вроде сильные команды, и проекты реально классные, да че-та тянуть не понятно что, инфы мало. Это ли не кидалово в красивой обертке?  Roll Eyes
terrefer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
June 26, 2018, 09:29:14 PM
 #1399

Единственный способ, как на мой взгляд, это только организовать свой ICO.
В текущем моменте вкладываться в эту авантюру я бы никому не посоветовал.
Организовать свое ИСО? Я думаю данное предложение не стоит помещать в тему "Как заработать на ИСО". Не представляю сколько денег нужно на это потратить. А если еще и со сборами будет туго, а с ними будет туго - то это похороны
Для организации не совсем посвященному в это дело нужно как минимум собрать команду профессионалов, которые на этом "собаку съели", сайт и кучу других попутных расходов.... иначе сложно будет убедить инвесторов вложиться в проект, основанный на пустом месте
Ты можешь быть десять раз профессионалом и иметь обалденный  продукт, но на таком рынке ты ничего не соберешь. Инвесторов теперь на пустышку не развести.
Хм, пожалуй не соглашусь. Тут даже с первого взгляда топовые проекты(providance, hazza и другие)  которые подавали надежды на этапе ICO  до сих пор не выплатили( а между прочим уже прошло почти пол года после окончания. И вроде сильные команды, и проекты реально классные, да че-та тянуть не понятно что, инфы мало. Это ли не кидалово в красивой обертке?  Roll Eyes


Кидалово везде. Даже один проект вышедший в мае и имеющий у дропсов уровень хай обманул инвесторов - говорили про разлок 50 лямов монет каждые 2 месяца, а разлочили сразу же 100 лямов фондовских монет
А потом такие - ну мы же каждые 2 месяца будем разлачивать, мы же не соврали Grin
Mihho
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 414
Merit: 100


View Profile
June 26, 2018, 09:48:34 PM
 #1400

Как по мне, самый оптимальный вариант - это участие в Баунти если оно есть. Этот вид заработка привлекательный тем, что он не требует дополнительных инвестиций.
Pages: « 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 [70] 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!