Bitcoin Forum
June 17, 2024, 01:20:53 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: 🔺[ANN][PRE-ICO] CryptF - Kриптовалюта, обеспеченная акциями ԃ  (Read 1830 times)
ALEX-B
Member
**
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 18


View Profile
November 08, 2017, 10:28:25 AM
 #21

какими облигациями обеспечена ваша криптовалюта? надеюсь не ГКО? Grin
сколько прибыли хотите получить на облигациях?
Roki (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile WWW
November 08, 2017, 10:39:58 AM
Last edit: November 08, 2017, 11:05:53 AM by Roki
 #22

какими облигациями обеспечена ваша криптовалюта? надеюсь не ГКО? Grin
сколько прибыли хотите получить на облигациях?

Нет, не надо ГКО))

Подробнее можно посмотреть на нашем сайте и в whitepaper. Этот набор придуман не нами, а опытными управляющими (независимая etf компания) и будет доступен трек рекорд (и логика подбора)
Текущие показатели доходности - в первом посте. Чуть позже, на сайте мы запустим реалтайм отображение этих параметров.

Поймите правильно, мы не собираемся активно торговать или управлять акциями/облигациями. Это важно.
Наша задача, обеспечить "аналог владения" бумагами входящими в наши монеты. То есть, их стоимость будет колебаться так же, как стоимость этих активов.

Вы сможете вложиться в любую из монет даже краткосрочно, например, чтобы переждать падение крипты. Или долгосрочно, купив себе немного "Эппл и Гугл"  Wink

CRYPTF  CRYPTOCURRENCY BACKED BY STOCKS AND BONDS
   ICO | Discussion | Telegram | Bounty     
Roki (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile WWW
November 08, 2017, 10:50:38 AM
Last edit: November 08, 2017, 11:17:05 AM by Roki
 #23

На текущий момент, на сайте открыто Резервирование токенов.

Основные факты:
Наш минимум для запуска и реализации проекта: 500 етн
Среди владельцев токенов будет распределяться 40%  прибыли компании.

P.s работает Баунти компания

CRYPTF  CRYPTOCURRENCY BACKED BY STOCKS AND BONDS
   ICO | Discussion | Telegram | Bounty     
ds5533
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 279
Merit: 100



View Profile
November 08, 2017, 11:02:57 AM
 #24

Нечего не могу сказать про сам проект, но пиар менеджерам двойка.
Это получается зеленый фантики обеспеченные красными фантиками.
Мы обязательно обсудим этот вопрос с нашими PR и дизайнерами Smiley А если серьезно, то многим людям интересно вкладываться в акции крупных и перспективных компаний и\или государственные и корпоративные облигации. Мы, в свою очередь, предлагаем простой и быстрый способ сделать это, используя криптоваюту.

Ну так давно уже такие инструменты есть. Вы то чем лучше.
Если вас не затруднит, можно примеры? Возможно мы о разных вещах. Отдаленно, чем-то похож проект USDT.

Проблем для полномасштабного запуска достаточно много, все они решаемые. Именно поэтому, мы и приглашаем желающих принять участие, в том числе и в прибыли проекта в дальнейшем. У нас не ico токены, ради токенов.

Мы обязательно так сделаем. Поэтому, возможно, если вам не комфортно участвовать с нами, как партнёр, вы можете подождать старта проекта.
И как я уже отмечал выше, мы стараемся запустить флагманскую монету в бета версии в ближайшее время.

P.s инвестиции нужны, даже просто листинг монеты на крупной бирже стоит ощутимых денег, например.

Да биржа долей вебмани к примеру.

Roki (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile WWW
November 08, 2017, 11:37:08 AM
 #25



Да биржа долей вебмани к примеру.

Понимаю, это хорошо, но это не совсем то. За нами, все преимущества блокчейн, простота вложений, перевод монет друг другу, возможность вложить крипто валюту напрямую и многое многое другое.
Ну и конечно же, иностранные участники.

CRYPTF  CRYPTOCURRENCY BACKED BY STOCKS AND BONDS
   ICO | Discussion | Telegram | Bounty     
givanov36
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 100


View Profile
November 08, 2017, 04:23:50 PM
 #26

Не знаю,как по мне проект интересный,если у ребят действительно задача,описанная в вп. Вы написали, что работает баунти кампания-где почитать условия?P.S:вопрос снимаю,нашёл в вашей подписи)
Skantrade
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


View Profile
November 08, 2017, 04:56:29 PM
 #27

Кто будет определять текущую стоимость монеты, рынок, оценщик, Вы сами?
какие правила инвестирования установлены, кто будет следить за их выполнением?
будет ли аудитор?
какие будут юридические гарантии инвестору, что покупая криптомонету, он покупает корзину облигаций, а не очередную джанк монету.
Первые вопросы сразу.
Roki (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile WWW
November 08, 2017, 04:59:45 PM
 #28

Не знаю,как по мне проект интересный,если у ребят действительно задача,описанная в вп. Вы написали, что работает баунти кампания-где почитать условия?P.S:вопрос снимаю,нашёл в вашей подписи)

Спасибо. Да, задача именно такая.
У нас есть опыт и в блокчейн технологиях и трейдинге и в программировании для трейдинга (торговые роботы, HFT). Проект относительно не сложный и реализовать его более чем реально. (в том числе и поэтому,что это можно сделать с меньшими затратами времени и денег, чем, например, криптобанк)  Тем более, наш местный регулятор (в Новой Зеландии) взялся за дело и возможно, мы сможем организоваться прямо на месте.

CRYPTF  CRYPTOCURRENCY BACKED BY STOCKS AND BONDS
   ICO | Discussion | Telegram | Bounty     
Roki (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile WWW
November 08, 2017, 05:33:03 PM
 #29

Quote
Кто будет определять текущую стоимость монеты, рынок, оценщик, Вы сами?
Стоимость монеты будет определяться нами на основе realtime рыночных данных. Мы будем выступать маркетмейкером для своих монет на криптобиржах (то есть, устанавливать стоимость покупки/продажи монет, рассчитанную на основе текущих рыночных данных) Ликвидность, соответственно, тоже будет обеспечиваться нами, чтобы клиенты в любой момент могли купить или продать свои монеты. В выходные дни и не рабочее время - монеты так же будут котироваться, возможно с несколько увеличенным спредом.
Конечно же, клиенты смогут выставлять свои заявки на продажу или покупку монет как выше наших, так и ниже - это свободный рынок.
Стоимость монеты и корректность расчёта при желании сможет проверить любой, данные доступны.

Quote
какие правила инвестирования установлены, кто будет следить за их выполнением?
будет ли аудитор?
Вы сможете покупать/продавать наши монеты - как обычные криптомонеты. Никаких дополнительных условий. Аудитор и заверенные брокерские отчёты так же будут. Можно будет увидеть главное - какими объёмами каких активов обеспечены эмитированные монеты. То есть, это будет максимально прозрачно.

Quote
какие будут юридические гарантии инвестору, что покупая криптомонету, он покупает корзину облигаций, а не очередную джанк монету.

Это, пожалуй, самый основной вопрос. Мы постараемся обеспечить максимальную прозрачность процесса на каждом этапе (как я выше сказал про аудиторские проверки и брокерские отчёты) Юридически - насколько это будет возможно в рамках текущего законодательства в этой области (мы возлагаем некие надежды на регулятора Новой Зеландии, который делает активные шаги в этой области)

p.s
Так же, хотелось бы сослаться на модель компании Tether.to (монета USDT) Там выпущено монет на сумму более 514 млн долларов. Прозрачность и гарантии принципе аналогичны тем, о которых говорим мы. Обманывать нет смысла, есть смысл получать профит, ну и делиться им с нашими ICO инвесторами  Smiley

Спасибо за хорошие вопросы)

CRYPTF  CRYPTOCURRENCY BACKED BY STOCKS AND BONDS
   ICO | Discussion | Telegram | Bounty     
valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
November 10, 2017, 02:57:00 PM
 #30

Не знаю,как по мне проект интересный,если у ребят действительно задача,описанная в вп. Вы написали, что работает баунти кампания-где почитать условия?P.S:вопрос снимаю,нашёл в вашей подписи)

Спасибо. Да, задача именно такая.
У нас есть опыт и в блокчейн технологиях и трейдинге и в программировании для трейдинга (торговые роботы, HFT). Проект относительно не сложный и реализовать его более чем реально. (в том числе и поэтому,что это можно сделать с меньшими затратами времени и денег, чем, например, криптобанк)  Тем более, наш местный регулятор (в Новой Зеландии) взялся за дело и возможно, мы сможем организоваться прямо на месте.
Если честно, то в самом начане этой ветки я как то скептически отнесся к проекту, а теперь прочитав большую часть комментарием, я поменял своё мнение о проекте. Возможно это действительно стоющий проект.
Roki (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile WWW
November 11, 2017, 05:50:43 AM
 #31

Не знаю,как по мне проект интересный,если у ребят действительно задача,описанная в вп. Вы написали, что работает баунти кампания-где почитать условия?P.S:вопрос снимаю,нашёл в вашей подписи)

Спасибо. Да, задача именно такая.
У нас есть опыт и в блокчейн технологиях и трейдинге и в программировании для трейдинга (торговые роботы, HFT). Проект относительно не сложный и реализовать его более чем реально. (в том числе и поэтому,что это можно сделать с меньшими затратами времени и денег, чем, например, криптобанк)  Тем более, наш местный регулятор (в Новой Зеландии) взялся за дело и возможно, мы сможем организоваться прямо на месте.
Если честно, то в самом начане этой ветки я как то скептически отнесся к проекту, а теперь прочитав большую часть комментарием, я поменял своё мнение о проекте. Возможно это действительно стоющий проект.
Спасибо за отзыв. Мы постараемся оправдать ваши ожидания.
Планируем вывести бета версию продукта (IT  монета) в реальные торги на крипто биржу EtherDelta и на нашем сайте. Реал тайм котировки и тд.

CRYPTF  CRYPTOCURRENCY BACKED BY STOCKS AND BONDS
   ICO | Discussion | Telegram | Bounty     
boranduk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
November 14, 2017, 03:14:32 AM
 #32

Вы сможете вложиться в любую из монет даже краткосрочно, например, чтобы переждать падение крипты. Или долгосрочно, купив себе немного "Эппл и Гугл"  Wink
Но ведь акции тоже скачут в цене. Так что пережидая падение крипты в вашем токене, я могу столкнуться с падением котировок на фондовом рынке и, как следствие, падением стоимости самого токена. Или нет?
Roki (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile WWW
November 14, 2017, 06:38:31 AM
 #33

Вы сможете вложиться в любую из монет даже краткосрочно, например, чтобы переждать падение крипты. Или долгосрочно, купив себе немного "Эппл и Гугл"  Wink
Но ведь акции тоже скачут в цене. Так что пережидая падение крипты в вашем токене, я могу столкнуться с падением котировок на фондовом рынке и, как следствие, падением стоимости самого токена. Или нет?

Да, конечно. Но изменения стоимости акций, по сравнению с криптовалютой можно считать минимальными. К тому же, вы сможете выбрать нашу монету составленную из облигаций. Там этот эффект будет вообще минимальным.

Замечу, что ICO токены участвуют в распределении прибыли, их владельцы становятся нашими партнёрами. Опять же, токены, на которые будут выплачиватся дивиденды, потенциально будут и сами рости в цене.

CRYPTF  CRYPTOCURRENCY BACKED BY STOCKS AND BONDS
   ICO | Discussion | Telegram | Bounty     
boranduk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
November 15, 2017, 01:06:38 AM
 #34

Quote from: Roki
Замечу, что ICO токены участвуют в распределении прибыли
Прибыли от владения акций? Или продаж токенов?
sic57005
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100


View Profile
November 15, 2017, 01:21:22 AM
 #35

Лет 5 назад я бы от такого средства не отказался бы, а сейчас вот даже и не уверен. Целых иксов такая монета едва ли сделает, получается не в топе потенциально профитных проектов. Ну а надежность в плане цены должна быть уровнем выше большинства токенов, но все равно ограничена общей надежностью доверия к криптовалютной экосистемы. "Треснет" биткоин, польют все альты, и этот в том числе. Так что пока 50/50. Но нет, потому что название какое-то дикое.
Roki (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile WWW
November 15, 2017, 04:15:06 AM
 #36

Quote from: Roki
Замечу, что ICO токены участвуют в распределении прибыли
Прибыли от владения акций? Или продаж токенов?

Прибыли от деятельности компании: выпуск и обслуживание крипто монет (как раз тех монет, которые включают в себя акции, облигации)

CRYPTF  CRYPTOCURRENCY BACKED BY STOCKS AND BONDS
   ICO | Discussion | Telegram | Bounty     
Roki (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile WWW
November 15, 2017, 04:22:17 AM
 #37

Лет 5 назад я бы от такого средства не отказался бы, а сейчас вот даже и не уверен. Целых иксов такая монета едва ли сделает, получается не в топе потенциально профитных проектов. Ну а надежность в плане цены должна быть уровнем выше большинства токенов, но все равно ограничена общей надежностью доверия к криптовалютной экосистемы. "Треснет" биткоин, польют все альты, и этот в том числе. Так что пока 50/50. Но нет, потому что название какое-то дикое.

Вы можете купить как любое количество наших токенов на ICO, так и любое количество монет (или их частей) после старта проекта (или бета версии в ближайшее время)

Очень хороший вопрос!
Если "польют" биткоин и альты, как раз наши монеты останутся практически неподвижны! Основная идея в том, что их курс не привязан к стоимости других альтов или биткойна. Мы являемся по ним маркетмейкерами - то есть обеспечиваем и продажу и обратный выкуп по расчётной цене (исходя из цены активов на бирже)
В этом смысле, даже USDT могут "продавить" по цене (и такие случаи бывали) потому что, tether.to не стоит на биржах своими ордерами, а у нас ситуация в корне иная.

p.s более того, в обороте не будет не обеспеченных монет - все будут подкреплены активами. Первоначальная их продажа осуществляется нами,а значит мы сразу резервируем под них соответствующие акции или облигации.

CRYPTF  CRYPTOCURRENCY BACKED BY STOCKS AND BONDS
   ICO | Discussion | Telegram | Bounty     
Godef
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
November 15, 2017, 05:21:28 AM
 #38

Очень понравилась команда, молодцы, ребята, работайте и у вас все получится быть может не в этом, так в другом проекте! А по проекту, скажу, что акции и облигации, на мой взгляд, обеспечением не могут быть, так как сами могут быть не обеспечены, это ведь просто бумажки.
viktoriya1945
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
November 15, 2017, 06:08:16 AM
 #39

Честно говоря рассказываете красиво так и хочется вложится в компанию но все как то скользко наверное подожду.
bogdan2323
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 507


View Profile
November 15, 2017, 06:16:18 AM
 #40

Quote
Кто будет определять текущую стоимость монеты, рынок, оценщик, Вы сами?
Стоимость монеты будет определяться нами на основе realtime рыночных данных. Мы будем выступать маркетмейкером для своих монет на криптобиржах (то есть, устанавливать стоимость покупки/продажи монет, рассчитанную на основе текущих рыночных данных) Ликвидность, соответственно, тоже будет обеспечиваться нами, чтобы клиенты в любой момент могли купить или продать свои монеты. В выходные дни и не рабочее время - монеты так же будут котироваться, возможно с несколько увеличенным спредом.
Конечно же, клиенты смогут выставлять свои заявки на продажу или покупку монет как выше наших, так и ниже - это свободный рынок.
Стоимость монеты и корректность расчёта при желании сможет проверить любой, данные доступны.

Quote
какие правила инвестирования установлены, кто будет следить за их выполнением?
будет ли аудитор?
Вы сможете покупать/продавать наши монеты - как обычные криптомонеты. Никаких дополнительных условий. Аудитор и заверенные брокерские отчёты так же будут. Можно будет увидеть главное - какими объёмами каких активов обеспечены эмитированные монеты. То есть, это будет максимально прозрачно.

Quote
какие будут юридические гарантии инвестору, что покупая криптомонету, он покупает корзину облигаций, а не очередную джанк монету.

Это, пожалуй, самый основной вопрос. Мы постараемся обеспечить максимальную прозрачность процесса на каждом этапе (как я выше сказал про аудиторские проверки и брокерские отчёты) Юридически - насколько это будет возможно в рамках текущего законодательства в этой области (мы возлагаем некие надежды на регулятора Новой Зеландии, который делает активные шаги в этой области)

p.s
Так же, хотелось бы сослаться на модель компании Tether.to (монета USDT) Там выпущено монет на сумму более 514 млн долларов. Прозрачность и гарантии принципе аналогичны тем, о которых говорим мы. Обманывать нет смысла, есть смысл получать профит, ну и делиться им с нашими ICO инвесторами  Smiley

Спасибо за хорошие вопросы)

Если Ваш актив сидит на понятных регулятору облигациях то рассматриваете ли Вы торговлю им на понятных регулятору биржах? Или может Ваши местные банки вступят в игру. Как там у Вас с этим? Можно ли будет купить/продать и показать официальный доход, те легализировать его?
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!