Bitcoin Forum
July 10, 2024, 01:04:39 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Как войти в транс?  (Read 406 times)
Insert_ (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
November 13, 2017, 12:15:25 PM
 #21

С рождения болею аретмией и не могу нормально бегать. Буквально после ста метров начинается такая отдышка, что по ощущениям я бежал часа три. В армии естественно было всем на это пофиг и заставляли грубо говоря подыхать, бегая по плацу, да ещё и противогазе. В такие моменты я очень глубоко начал задумываться о том, как я нахожусь дома в тишине и спокойствии, как гуляю с девушкой, как смотрим с ней фильмы и т д. В очередной раз, во время бега я снова задумался о доме, о родных и не заметил как пробежал 10 кругов по плацу не задыхаясь и даже не устал (в сознании умирал после одного круга). Нашёл информацию в интернете как так получилось. Было написано что я погрузился в какой то транс и и поэтому мои мышцы не напрягались и дыхалка как обычно не сбилась. Такой транс у меня был раза 3, больше я повторить не смог. Кто нибудь знает как научится погружаться? Grin

У меня такое бывает на тренировках. Не транс, конечно. Но когда отвлечешься на что-то, то не замечаешь как сделал то, что до этого месяцами не мог.
Как происходит этот процесс погружения? можешь описать?
Wiz11
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 100


View Profile
November 13, 2017, 05:56:27 PM
 #22

А это не опасно?а вдруг войдешь ,а обратно не выйдешь? Я бы не рисковала. Этим нужно заниматься серьезно. Люди ,которые научились ,теперь смотрят на жизнь по другому , них появляются другие интересы

deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
November 13, 2017, 06:36:04 PM
Last edit: November 13, 2017, 09:24:22 PM by deisik
 #23

Вот потому умные люди и сказали, что все проблемы у нас в голове, даже со здоровьем. Все это психосоматика, я считаю. Наш мозг способен на такие вещи, что мы даже представить себе не можем, ну это тоже имхо конечно)
В транс входить я думаю не стоит, а вот заняться каким-то треннингом это да.
Ну на самом деле человек сам не представляет на что способен его мозг. Рылся в интернете и нашёл научную статью, где говорится о том, как в состоянии этого самого транса над человеком проводили эксперимент. Молодой парень, Китаец по моему, должен был приседать 1000 раз. В сознании, даже сильный, выносливый человек не сможет присесть тысячу раз

Я в пионерском лагере в тихий час на спор присел 500 раз без остановок и отдыха, потом вырубился мёртвым сном. Так что насчёт невозможности присесть 1000 раз - это явный гон. Человек существо ходящее, иногда даже бегающее, поэтому мышцы ног приспособлены к долговременной нагрузке и быстрому восстановлению. Если кто не знал, примерно за сутки человек обгоняет лошадь, которая тоже как бы для длительного бега (точнее скачек) приспособлена

Автор, а что у тебя а за аритмия - мерцалка или пароксизмалка?

Одного не понимаю. Как вас взяли в армию с аритмией?

Полагаю, что в армию с серьёзной аритмией не берут, но это надо, как минимум, ЭФИ сердца делать, чтобы точный диагноз поставить

tattoohin
Member
**
Offline Offline

Activity: 199
Merit: 10

www.lipchain.io


View Profile
November 13, 2017, 07:13:05 PM
 #24

я много читал об этом и по этой теме много смотрел видио но везде какието технологии которые нужно выробатывать годами! есть один способ ввести себя в транс нужно просто встать перед зеркалом близко! чтобы между вашим носом и зеркалом было пару см! и наблюдать за своими глазами в течении не ограниченного времени по тому как у всех по разному! и вы введёте сами себя в транс!

MarkP0W
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
November 13, 2017, 07:25:14 PM
 #25

Я бы не стал "входить" в транса. Но на вкус и цвет... как говорится. Вообщем удачи в поисках ответа
Kamelia
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
November 21, 2017, 10:34:33 PM
 #26

В транс мало войти. Надо еще уметь правильно выйти из этого состояния. А то так и в психушку загреметь недолго.
Titomir
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 0


View Profile
November 21, 2017, 10:51:19 PM
 #27

В транс мало войти. Надо еще уметь правильно выйти из этого состояния. А то так и в психушку загреметь недолго.

Для того, чтобы с психикой не приключались разные неприятности нужно в это состояние погружаться только в присутствии специалиста. ну хотя бы первые разы чтобы был он рядом и смог вывести правильно. Да, это очень опасно
v.naumov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 10


View Profile
November 21, 2017, 11:46:34 PM
 #28

Нажрись
zombie6
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 438
Merit: 250


View Profile
November 22, 2017, 06:24:49 PM
 #29

С рождения болею аретмией и не могу нормально бегать. Буквально после ста метров начинается такая отдышка, что по ощущениям я бежал часа три. В армии естественно было всем на это пофиг и заставляли грубо говоря подыхать, бегая по плацу, да ещё и противогазе. В такие моменты я очень глубоко начал задумываться о том, как я нахожусь дома в тишине и спокойствии, как гуляю с девушкой, как смотрим с ней фильмы и т д. В очередной раз, во время бега я снова задумался о доме, о родных и не заметил как пробежал 10 кругов по плацу не задыхаясь и даже не устал (в сознании умирал после одного круга). Нашёл информацию в интернете как так получилось. Было написано что я погрузился в какой то транс и и поэтому мои мышцы не напрягались и дыхалка как обычно не сбилась. Такой транс у меня был раза 3, больше я повторить не смог. Кто нибудь знает как научится погружаться? Grin
Закинь заезжую МДИМашку! такой транс будет Grin будешь себя гуру всего чего угодно чувствовать
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!