Bitcoin Forum
May 04, 2024, 02:58:56 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 [86] 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 ... 230 »
  Print  
Author Topic: [ANN][REBL] Rebellious - PoS Airdrop ⭐⭐⭐  (Read 60557 times)
Marama
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 20


View Profile
January 25, 2018, 01:51:18 AM
 #1701

Вообще согласен с такой позицией. Чем больше рекламы в соц сетях ребла, тем ценее монета и соответственно профит для нас, как ее владельцев.
Это с первого взгляда кажется, что ретвит утонет в горе мусора, но 1 из 100 человек увидит/заинтересуется/кликнет. А за день этот твит не одна тысяча человек сможет  заметить. Так что тоже ретвитнул.
П.С. Хотя мне вот более интересна и важна новость про кошелек 2 версии. Наконец добавили столь необходимый функционал  Wink Cool
Ну конечно держателям более важна новость про которую говорите Вы, но ведь речь идет про привлечение новых людей "в монету", а их можно привлечь скорее продажей леджера чем кошельком 2.0. Зачем им кошелек если Реблов нету? А вот что бы купить леджер, который им возможно интересен, им надо купить Реблы как я понял. Таким образом загоняем еще одного пользователя в монету. Grin Ретвитим завтра еще раз, не стесняемся  Wink

https://twitter.com/RebelliousCoin/status/954750841294151681

****
1714834736
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714834736

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714834736
Reply with quote  #2

1714834736
Report to moderator
Even in the event that an attacker gains more than 50% of the network's computational power, only transactions sent by the attacker could be reversed or double-spent. The network would not be destroyed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714834736
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714834736

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714834736
Reply with quote  #2

1714834736
Report to moderator
1714834736
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714834736

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714834736
Reply with quote  #2

1714834736
Report to moderator
sla1925
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 106



View Profile
January 25, 2018, 08:24:01 AM
 #1702

Ретвитим завтра еще раз, не стесняемся
Я, конечно, дико извиняюсь, возможно, я чего-то не знаю, но как можно ретвитнуть несколько раз одно и то же сообщение? Smiley
Vladimirych
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


View Profile
January 25, 2018, 09:41:09 AM
 #1703

Ретвитим завтра еще раз, не стесняемся
Я, конечно, дико извиняюсь, возможно, я чего-то не знаю, но как можно ретвитнуть несколько раз одно и то же сообщение? Smiley

На андроиде нажимаю на ретвит, оно спрашивает "отменить ретвит?" нажимаю - да и иконка опять серая, теперь можно по новой ретвитнуть. Нам компе наверное также.
А что ретвитить? Что такое леджер? Я только - за! Что бы коммуна росла и у монеты была хорошая цена должен стоять капитальный щебет.
bitcoin.dbi
Member
**
Offline Offline

Activity: 256
Merit: 11


View Profile
January 25, 2018, 11:33:06 AM
 #1704

Народ, а вы холдите свои монетки REBL или скинули? Лично я свои скинул когда цена по 30 центов была, может пожалею, а может и нет=)
Холдю. Жду как минимум своего блокчейна. Немного жаль, что при цене в 25-30 центов я не вывел реблы в БТС, чтоб закупиться при 10 центах в два раза большим количеством  Embarrassed 
anytochka
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
January 25, 2018, 01:19:48 PM
 #1705

Народ, а вы холдите свои монетки REBL или скинули? Лично я свои скинул когда цена по 30 центов была, может пожалею, а может и нет=)
Холдю. Жду как минимум своего блокчейна. Немного жаль, что при цене в 25-30 центов я не вывел реблы в БТС, чтоб закупиться при 10 центах в два раза большим количеством  Embarrassed 
никогда не жалейте об упущенной выгоде, порой она заставляет принимать людей не верные решения, в разрез здравому смыслу, незнаю пойдет ли пример, но даже в том же покере вам пришла плохая карта и потом по итогу оказалась что она лучшая на столе и вы бы могли победить своих противников и забрать банк, так вот люди некоторые потом с плохими картами заходят и проигрывают... поэтому некогда не жалейте о сделанном выборе

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
sportclub2010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 117


View Profile
January 25, 2018, 01:20:52 PM
Merited by maf81 (2)
 #1706

Народ, а вы холдите свои монетки REBL или скинули? Лично я свои скинул когда цена по 30 центов была, может пожалею, а может и нет=)
Каждый сам решает как ему поступить. Лично у меня был опыт когда я токены скинул сразу и не прогадал. Курс там так и не поднялся.
А были такие токены из за которых я до сих пор локти кусаю, 25 долларов за один токен. А у меня их была 1000.
Попробуй их угадай...
JewBear
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 11


View Profile
January 25, 2018, 01:30:10 PM
 #1707

https://twitter.com/RebelliousCoin/status/956508634078474240

26 Января, то есть завтра, Bit-z доначислит до 700 ребл, всем кто голосовал и заполнял форму.
anytochka
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
January 25, 2018, 01:36:14 PM
 #1708

подскажите пж, перечитала последние сообщения в ветке но ответа так и не нашла, вообщем запускаю кошелек нажимаю кнопку collect reward а мне в ответ появляется табличка с надписью
Quote
[Window Title]
rebl-wallet

[Content]
Error: Returned error: insufficient funds for gas * price + value

[ОК]

эфир на кошельке есть на полтора баксов, награда 23 ребла, как я поняла его, говорит что газа мало, на чет как то для 23 реблов 0.00145583 эфира не много ли?
Команда реблов не получает ни какой выгоды от Вашего поса и не устанавливает цену на газ. Если Вы считаете, что пос дорогой, то ждите дольше, что бы назрело больше токенов и/или снизилась комиссия в сети. Посмотреть рекомендуемую цену газа и загруженность сети можно по ссылке:
https://ethgasstation.info/

P.S. Вчера сам майнил и реблы и постокен с минимальным газом, транзакция прошла, но токены ни как не придут. Часто жду по несколко дней, один раз ждал больше недели.

а где можно в кошельке поменять количество газа? и до какого времени монеты будут поситься? вот у меня например 3000 монет и напосилось уже чуть меньше 20 монеток, я читала информацию что будет до 30 дней что ли поситься, а потом их надо будет перекидывать на кошелек чтобы продолжился пос? я все верно поняла?

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
bitcoin.dbi
Member
**
Offline Offline

Activity: 256
Merit: 11


View Profile
January 25, 2018, 01:48:39 PM
 #1709

Quote
никогда не жалейте об упущенной выгоде,
В принципе да. В трейдинге нет смысла употреблять фразы типа: а вот если бы, надо было, я хотел и мог бы сделать и т.д.
Оно либо настоящее, либо будущее. Задним числом мы все умные  Cheesy
Quote
а где можно в кошельке поменять количество газа? и до какого времени монеты будут поситься? вот у меня например 3000 монет и напосилось уже чуть меньше 20 монеток, я читала информацию что будет до 30 дней что ли поситься, а потом их надо будет перекидывать на кошелек чтобы продолжился пос? я все верно поняла?
Получи пос монеты через myetherwallet. Заодно и выставишь нужную цену газа.
lindin99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 500


View Profile
January 25, 2018, 02:19:10 PM
 #1710

подскажите пж, перечитала последние сообщения в ветке но ответа так и не нашла, вообщем запускаю кошелек нажимаю кнопку collect reward а мне в ответ появляется табличка с надписью
Quote
[Window Title]
rebl-wallet

[Content]
Error: Returned error: insufficient funds for gas * price + value

[ОК]

эфир на кошельке есть на полтора баксов, награда 23 ребла, как я поняла его, говорит что газа мало, на чет как то для 23 реблов 0.00145583 эфира не много ли?
Команда реблов не получает ни какой выгоды от Вашего поса и не устанавливает цену на газ. Если Вы считаете, что пос дорогой, то ждите дольше, что бы назрело больше токенов и/или снизилась комиссия в сети. Посмотреть рекомендуемую цену газа и загруженность сети можно по ссылке:
https://ethgasstation.info/

P.S. Вчера сам майнил и реблы и постокен с минимальным газом, транзакция прошла, но токены ни как не придут. Часто жду по несколко дней, один раз ждал больше недели.

а где можно в кошельке поменять количество газа? и до какого времени монеты будут поситься? вот у меня например 3000 монет и напосилось уже чуть меньше 20 монеток, я читала информацию что будет до 30 дней что ли поситься, а потом их надо будет перекидывать на кошелек чтобы продолжился пос? я все верно поняла?
Да максимальное время поса 30 дней, затем надо перевести самому себе чуть-чуть реблов - вам придёт напосенное количество и процесс ПОСа пойдёт на второй круг.
maf81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 111


View Profile
January 25, 2018, 02:45:33 PM
 #1711

Народ, а вы холдите свои монетки REBL или скинули? Лично я свои скинул когда цена по 30 центов была, может пожалею, а может и нет=)
Холдю. Жду как минимум своего блокчейна. Немного жаль, что при цене в 25-30 центов я не вывел реблы в БТС, чтоб закупиться при 10 центах в два раза большим количеством  Embarrassed 
никогда не жалейте об упущенной выгоде, порой она заставляет принимать людей не верные решения, в разрез здравому смыслу, незнаю пойдет ли пример, но даже в том же покере вам пришла плохая карта и потом по итогу оказалась что она лучшая на столе и вы бы могли победить своих противников и забрать банк, так вот люди некоторые потом с плохими картами заходят и проигрывают... поэтому некогда не жалейте о сделанном выборе
это понятно что жалеть не нужно о сделанном выборе,но Ваш пример как раз говорит что нужно рисковать,а это не всегда хорошо,нужно принимать решение как можно с холодной головой и без эмоций,ведь бывают и такие моменты что лучше пасануть с плохой картой и потерять минимум,чем рискнуть и потерять всё...
feya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 111



View Profile
January 25, 2018, 02:45:48 PM
 #1712

а где можно в кошельке поменять количество газа? и до какого времени монеты будут поситься? вот у меня например 3000 монет и напосилось уже чуть меньше 20 монеток, я читала информацию что будет до 30 дней что ли поситься, а потом их надо будет перекидывать на кошелек чтобы продолжился пос? я все верно поняла?
Нужно менять не количество газа, а цену газа (gas price). Если измените цену газа, транзакция может завершиться с ошибкой. Цена газа в MEW меняется в правом верхнем углу, в Мист - уста навивается до подтверждения транзакции.
Не знаю, что вы понимаете под "перекидывать на кошелек", но фактически это пересылка 0,0001 токена на тот же кошелек, на котором они хранились до этого.

anytochka
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
January 25, 2018, 02:59:01 PM
 #1713

Народ, а вы холдите свои монетки REBL или скинули? Лично я свои скинул когда цена по 30 центов была, может пожалею, а может и нет=)
Холдю. Жду как минимум своего блокчейна. Немного жаль, что при цене в 25-30 центов я не вывел реблы в БТС, чтоб закупиться при 10 центах в два раза большим количеством  Embarrassed 
никогда не жалейте об упущенной выгоде, порой она заставляет принимать людей не верные решения, в разрез здравому смыслу, незнаю пойдет ли пример, но даже в том же покере вам пришла плохая карта и потом по итогу оказалась что она лучшая на столе и вы бы могли победить своих противников и забрать банк, так вот люди некоторые потом с плохими картами заходят и проигрывают... поэтому некогда не жалейте о сделанном выборе
это понятно что жалеть не нужно о сделанном выборе,но Ваш пример как раз говорит что нужно рисковать,а это не всегда хорошо,нужно принимать решение как можно с холодной головой и без эмоций,ведь бывают и такие моменты что лучше пасануть с плохой картой и потерять минимум,чем рискнуть и потерять всё...
мой пример говорит лишь о том что на дистанции это будет ваша роковая ошибка, начиная опять же таки от покера когда можно слить свое депо и вылететь с турнира, и заканчивая той же криптой когда в надежде закупиться по дешевке потом придется прыгать в уходящий поезд и приобретая уже меньшее число монет чем было изначально у вас

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
anytochka
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
January 25, 2018, 03:04:28 PM
 #1714

а где можно в кошельке поменять количество газа? и до какого времени монеты будут поситься? вот у меня например 3000 монет и напосилось уже чуть меньше 20 монеток, я читала информацию что будет до 30 дней что ли поситься, а потом их надо будет перекидывать на кошелек чтобы продолжился пос? я все верно поняла?
Нужно менять не количество газа, а цену газа (gas price). Если измените цену газа, транзакция может завершиться с ошибкой. Цена газа в MEW меняется в правом верхнем углу, в Мист - уста навивается до подтверждения транзакции.
Не знаю, что вы понимаете под "перекидывать на кошелек", но фактически это пересылка 0,0001 токена на тот же кошелек, на котором они хранились до этого.
да не я говорю не про MEW, с ним все понятно, я конечно хоть и девушка но более менее разбираюсь, я конкретно хотела узнать что я вот запустила кошелек РЕБЛА не МЕВ, в нем слева сумма моих реблов, справа сумма эфира, по средине как я поняла это то что добывалось ПОСом, под этим всем делом есть кнопка COLLECT REWARD, нажимая ее пишет что не хватает газа, так вот и собственно хотелось узнать сколько нужно газа для перевода 19 токенов)
второй способ как я поняла тут уже объяснили можно с кошелька на кошелек себе 1 ребл кинуть указать минимальное число газа и и ждать перевод, и после того как он состоится то придет 1 ребл плюс 19 добытых ПОСом) и монеты заново начнут ПОСиться) вот я о чем)

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Decentradical
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
January 25, 2018, 03:13:00 PM
 #1715

а где можно в кошельке поменять количество газа? и до какого времени монеты будут поситься? вот у меня например 3000 монет и напосилось уже чуть меньше 20 монеток, я читала информацию что будет до 30 дней что ли поситься, а потом их надо будет перекидывать на кошелек чтобы продолжился пос? я все верно поняла?
Нужно менять не количество газа, а цену газа (gas price). Если измените цену газа, транзакция может завершиться с ошибкой. Цена газа в MEW меняется в правом верхнем углу, в Мист - уста навивается до подтверждения транзакции.
Не знаю, что вы понимаете под "перекидывать на кошелек", но фактически это пересылка 0,0001 токена на тот же кошелек, на котором они хранились до этого.
да не я говорю не про MEW, с ним все понятно, я конечно хоть и девушка но более менее разбираюсь, я конкретно хотела узнать что я вот запустила кошелек РЕБЛА не МЕВ, в нем слева сумма моих реблов, справа сумма эфира, по средине как я поняла это то что добывалось ПОСом, под этим всем делом есть кнопка COLLECT REWARD, нажимая ее пишет что не хватает газа, так вот и собственно хотелось узнать сколько нужно газа для перевода 19 токенов)
второй способ как я поняла тут уже объяснили можно с кошелька на кошелек себе 1 ребл кинуть указать минимальное число газа и и ждать перевод, и после того как он состоится то придет 1 ребл плюс 19 добытых ПОСом) и монеты заново начнут ПОСиться) вот я о чем)
блиин,а он что может добываться посом?? можете дать ссылку где почитать можно об этом и желательно по русски!Заранее спасибо!
dobrota
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
January 25, 2018, 03:20:18 PM
 #1716

блиин,а он что может добываться посом?? можете дать ссылку где почитать можно об этом и желательно по русски!Заранее спасибо!
Да мы тут уже давно его так посим. 200 раз уже отписывались, что это работает. Сейчас газ прайс в сети очень маленькая, Вы сами можете попробовать, ни чем не рискуя.
ARTiShock2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
January 25, 2018, 03:25:18 PM
 #1717

Добрый день! Не подскажите аердроп уже окончен или еще можно принять участие? Спасибо
sla1925
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 106



View Profile
January 25, 2018, 03:30:52 PM
 #1718

да не я говорю не про MEW, с ним все понятно, я конечно хоть и девушка но более менее разбираюсь, я конкретно хотела узнать что я вот запустила кошелек РЕБЛА не МЕВ, в нем слева сумма моих реблов, справа сумма эфира, по средине как я поняла это то что добывалось ПОСом, под этим всем делом есть кнопка COLLECT REWARD, нажимая ее пишет что не хватает газа, так вот и собственно хотелось узнать сколько нужно газа для перевода 19 токенов)
второй способ как я поняла тут уже объяснили можно с кошелька на кошелек себе 1 ребл кинуть указать минимальное число газа и и ждать перевод, и после того как он состоится то придет 1 ребл плюс 19 добытых ПОСом) и монеты заново начнут ПОСиться) вот я о чем)
Если не горит, подождите немного. Разрабы обещали выпустить новый кошелек REBL, где можно будет изменять цену газа. Сам сижу жду, мне в конце месяца монеты забирать.

Добрый день! Не подскажите аердроп уже окончен или еще можно принять участие? Спасибо
Всё уже закончилось. Sorry.
anytochka
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
January 25, 2018, 03:37:18 PM
 #1719

да не я говорю не про MEW, с ним все понятно, я конечно хоть и девушка но более менее разбираюсь, я конкретно хотела узнать что я вот запустила кошелек РЕБЛА не МЕВ, в нем слева сумма моих реблов, справа сумма эфира, по средине как я поняла это то что добывалось ПОСом, под этим всем делом есть кнопка COLLECT REWARD, нажимая ее пишет что не хватает газа, так вот и собственно хотелось узнать сколько нужно газа для перевода 19 токенов)
второй способ как я поняла тут уже объяснили можно с кошелька на кошелек себе 1 ребл кинуть указать минимальное число газа и и ждать перевод, и после того как он состоится то придет 1 ребл плюс 19 добытых ПОСом) и монеты заново начнут ПОСиться) вот я о чем)
Если не горит, подождите немного. Разрабы обещали выпустить новый кошелек REBL, где можно будет изменять цену газа. Сам сижу жду, мне в конце месяца монеты забирать.

Добрый день! Не подскажите аердроп уже окончен или еще можно принять участие? Спасибо
Всё уже закончилось. Sorry.

да мне то не горит) я просто с ПОСом не разу не сталкивалась, вот пытаюсь так сказать разобраться и познать азы ПОСа, а так как для меня это ново так и еще кошелек непонятно как работает, поэтому и возникло сразу столько вопросов) да конечно подожду еще че мне терять) пару монет?) не страшно, я все равно тут ради интереса и познавания как это все работает

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
January 25, 2018, 03:39:54 PM
Last edit: January 27, 2018, 05:10:13 PM by Spotika4
Merited by Marama (1), GR92 (1)
 #1720

Ретвитим завтра еще раз, не стесняемся
Я, конечно, дико извиняюсь, возможно, я чего-то не знаю, но как можно ретвитнуть несколько раз одно и то же сообщение? Smiley

На андроиде нажимаю на ретвит, оно спрашивает "отменить ретвит?" нажимаю - да и иконка опять серая, теперь можно по новой ретвитнуть. Нам компе наверное также.
А что ретвитить? Что такое леджер? Я только - за! Что бы коммуна росла и у монеты была хорошая цена должен стоять капитальный щебет.
Вы правы, на компьютере ретвит делается именно так. Ретвитить я предлагаю новость об открытии интернет торговли леджерами это  маленький шаг к развитию интернет торговли на будущем блокчейне Реблов. По вопросу что такое леджер - Ledger - это аппаратный кошелек для криптовалюты. Этот кошелек отличает высокая безопасность все данные хранятся именно в этом маленьком устройстве внешне похожим на флешку. Для входа требуется код и если даже вы потеряли "флешку", то купив новый Ledger, Вы  по этому коду всегда сможете восстановить доступ к своей криптовалюте.
Ретвит:

https://twitter.com/RebelliousCoin/status/954750841294151681

Мальчишки и девчёнки, а так же их родители про то как нас побрили, послушать не хотите ли? Grin
Послушать можно здесь:

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2818398.0
Pages: « 1 ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 [86] 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 ... 230 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!