Bitcoin Forum
April 27, 2024, 07:04:30 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 [125] 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 ... 230 »
  Print  
Author Topic: [ANN][REBL] Rebellious - PoS Airdrop ⭐⭐⭐  (Read 60556 times)
hotbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
February 16, 2018, 09:51:19 PM
 #2481

Ребята, вы читать умеете? По-моему, я на русском языке написал, что после выхода нового кошелька вам не придется тратить свой эфир на ПОС. Вместо вашего эфира команда REBL заплатит своими не сгоревшими токенами. Что непонятно? Если вы не считаете это выгодным предложением для вас, ничем не могу помочь.
Может кому-то и не понятно, чего удивительного? Ведь такого бесплатного поса у нас еще не было. Теперь становится понятно предназначение кошелька.
1714244670
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714244670

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714244670
Reply with quote  #2

1714244670
Report to moderator
1714244670
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714244670

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714244670
Reply with quote  #2

1714244670
Report to moderator
1714244670
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714244670

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714244670
Reply with quote  #2

1714244670
Report to moderator
Once a transaction has 6 confirmations, it is extremely unlikely that an attacker without at least 50% of the network's computation power would be able to reverse it.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714244670
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714244670

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714244670
Reply with quote  #2

1714244670
Report to moderator
1714244670
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714244670

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714244670
Reply with quote  #2

1714244670
Report to moderator
JohnnyCashers
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 12


View Profile
February 16, 2018, 10:06:44 PM
 #2482

Что то я совсем не понял до сжигания курс даже был лучше чем после, и это притом еще что курс бтс вырос, а за ним все остальные альты. Tongue
vvolk
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
February 16, 2018, 10:34:10 PM
 #2483

Если я правильно понял последние новости по проекту, то 14 февраля что-то пошло не так, и вместо 85 млн. токенов сожгли только 70 млн.  Но... оставшиеся 15 млн. токенов потратят на нужды сообщества, а конкретно на оплату расходов по ПоСу. Т.е. эфир на кошельке больше будет не нужен. И начнется этот аттракцион невиданной щедрости после выхода кошелька v0.0.3, который запланирован на II квартал этого года. Так что, не все так плохо в Датском королевстве. Smiley
о каком именно аттракционе щедрости идет речь в ваших сообщениях и причем тут именно выход кошелька 0.0.3?? и может быть имелось в виду что эти 15 миллионов буду потрачены на выходы в биржу, баунти и прочие прелести криптомира?
Это у него наверное был сарказм. А по факту ничего непредвиденного не происходило. Все сделано по расчету команды, которая потратит эти токены в свою пользу.
Ребята, вы читать умеете? По-моему, я на русском языке написал, что после выхода нового кошелька вам не придется тратить свой эфир на ПОС. Вместо вашего эфира команда REBL заплатит своими не сгоревшими токенами. Что непонятно? Если вы не считаете это выгодным предложением для вас, ничем не могу помочь.
считаю выгодным предложением это то что не надо было вообще на блокчейне эфира стартовать чтобы потом не платить, сделали бы сразу по уму все и проблем было бы меньше и на старте и сейчас, и привлекательность была бы лучше, а то какой то колхоз придумали, пос токена на блокчейне эфира.... по факту даже посом тяжело нахвать, больше на дивиденды похоже чем на пос, так как пос это в первую очередь майнинг и подтверждение транзы, а тут пос это шляпа какая то

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
alex.advert2
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
February 16, 2018, 10:59:13 PM
 #2484

Если я правильно понял последние новости по проекту, то 14 февраля что-то пошло не так, и вместо 85 млн. токенов сожгли только 70 млн.  Но... оставшиеся 15 млн. токенов потратят на нужды сообщества, а конкретно на оплату расходов по ПоСу. Т.е. эфир на кошельке больше будет не нужен. И начнется этот аттракцион невиданной щедрости после выхода кошелька v0.0.3, который запланирован на II квартал этого года. Так что, не все так плохо в Датском королевстве. Smiley
о каком именно аттракционе щедрости идет речь в ваших сообщениях и причем тут именно выход кошелька 0.0.3?? и может быть имелось в виду что эти 15 миллионов буду потрачены на выходы в биржу, баунти и прочие прелести криптомира?
Это у него наверное был сарказм. А по факту ничего непредвиденного не происходило. Все сделано по расчету команды, которая потратит эти токены в свою пользу.
Ребята, вы читать умеете? По-моему, я на русском языке написал, что после выхода нового кошелька вам не придется тратить свой эфир на ПОС. Вместо вашего эфира команда REBL заплатит своими не сгоревшими токенами. Что непонятно? Если вы не считаете это выгодным предложением для вас, ничем не могу помочь.
считаю выгодным предложением это то что не надо было вообще на блокчейне эфира стартовать чтобы потом не платить, сделали бы сразу по уму все и проблем было бы меньше и на старте и сейчас, и привлекательность была бы лучше, а то какой то колхоз придумали, пос токена на блокчейне эфира.... по факту даже посом тяжело нахвать, больше на дивиденды похоже чем на пос, так как пос это в первую очередь майнинг и подтверждение транзы, а тут пос это шляпа какая то
Ну будет сейчас свой блокчейн и свой пос - будет все нормально, ERC-20 запилили, чтобы бабла легально привлечь и никакой отвественности не нести, скинув свои фантики на бирже.
TAGTRAUM
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
February 16, 2018, 11:25:10 PM
 #2485

Если я правильно понял последние новости по проекту, то 14 февраля что-то пошло не так, и вместо 85 млн. токенов сожгли только 70 млн.  Но... оставшиеся 15 млн. токенов потратят на нужды сообщества, а конкретно на оплату расходов по ПоСу. Т.е. эфир на кошельке больше будет не нужен. И начнется этот аттракцион невиданной щедрости после выхода кошелька v0.0.3, который запланирован на II квартал этого года. Так что, не все так плохо в Датском королевстве. Smiley
о каком именно аттракционе щедрости идет речь в ваших сообщениях и причем тут именно выход кошелька 0.0.3?? и может быть имелось в виду что эти 15 миллионов буду потрачены на выходы в биржу, баунти и прочие прелести криптомира?
Это у него наверное был сарказм. А по факту ничего непредвиденного не происходило. Все сделано по расчету команды, которая потратит эти токены в свою пользу.
Ребята, вы читать умеете? По-моему, я на русском языке написал, что после выхода нового кошелька вам не придется тратить свой эфир на ПОС. Вместо вашего эфира команда REBL заплатит своими не сгоревшими токенами. Что непонятно? Если вы не считаете это выгодным предложением для вас, ничем не могу помочь.
считаю выгодным предложением это то что не надо было вообще на блокчейне эфира стартовать чтобы потом не платить, сделали бы сразу по уму все и проблем было бы меньше и на старте и сейчас, и привлекательность была бы лучше, а то какой то колхоз придумали, пос токена на блокчейне эфира.... по факту даже посом тяжело нахвать, больше на дивиденды похоже чем на пос, так как пос это в первую очередь майнинг и подтверждение транзы, а тут пос это шляпа какая то
Ну будет сейчас свой блокчейн и свой пос - будет все нормально, ERC-20 запилили, чтобы бабла легально привлечь и никакой отвественности не нести, скинув свои фантики на бирже.
Вывод один - надобно следить за "движением" и вовремя вытащить  Cheesy

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Old Gold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 106



View Profile
February 17, 2018, 02:34:07 AM
 #2486

Если я правильно понял последние новости по проекту, то 14 февраля что-то пошло не так, и вместо 85 млн. токенов сожгли только 70 млн.  Но... оставшиеся 15 млн. токенов потратят на нужды сообщества, а конкретно на оплату расходов по ПоСу. Т.е. эфир на кошельке больше будет не нужен. И начнется этот аттракцион невиданной щедрости после выхода кошелька v0.0.3, который запланирован на II квартал этого года. Так что, не все так плохо в Датском королевстве. Smiley
о каком именно аттракционе щедрости идет речь в ваших сообщениях и причем тут именно выход кошелька 0.0.3?? и может быть имелось в виду что эти 15 миллионов буду потрачены на выходы в биржу, баунти и прочие прелести криптомира?
Это у него наверное был сарказм. А по факту ничего непредвиденного не происходило. Все сделано по расчету команды, которая потратит эти токены в свою пользу.
Ребята, вы читать умеете? По-моему, я на русском языке написал, что после выхода нового кошелька вам не придется тратить свой эфир на ПОС. Вместо вашего эфира команда REBL заплатит своими не сгоревшими токенами. Что непонятно? Если вы не считаете это выгодным предложением для вас, ничем не могу помочь.
считаю выгодным предложением это то что не надо было вообще на блокчейне эфира стартовать чтобы потом не платить, сделали бы сразу по уму все и проблем было бы меньше и на старте и сейчас, и привлекательность была бы лучше, а то какой то колхоз придумали, пос токена на блокчейне эфира.... по факту даже посом тяжело нахвать, больше на дивиденды похоже чем на пос, так как пос это в первую очередь майнинг и подтверждение транзы, а тут пос это шляпа какая то
Ну будет сейчас свой блокчейн и свой пос - будет все нормально, ERC-20 запилили, чтобы бабла легально привлечь и никакой отвественности не нести, скинув свои фантики на бирже.
Вывод один - надобно следить за "движением" и вовремя вытащить  Cheesy
Если все будет нормально, а для бесплатных монет цена уже нрмальноая, с биржей им бы ещё разобраться и совсем будет хорошо.
Marama
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 20


View Profile
February 17, 2018, 03:40:24 AM
 #2487

Если все будет нормально, а для бесплатных монет цена уже нрмальноая, с биржей им бы ещё разобраться и совсем будет хорошо.
Ну у даровых монет цена бывает разная. Можно к примеру вспомнить Райлблок и цена там заоблачная. Сам к сожалению не попал на этот аирдроп, но на форуме читал, что телеграм бот их раздавал в весьма приличных количествах. Я сейчас не говорю ничего плохого про Реблы, а говорю про относительность понятия "нормальной" цены. Про биржу - конечно, хотелось бы не только бит зет, имхо они жадины и обманщики.

****
TAGTRAUM
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
February 17, 2018, 08:49:28 AM
 #2488

Если все будет нормально, а для бесплатных монет цена уже нрмальноая, с биржей им бы ещё разобраться и совсем будет хорошо.
Ну у даровых монет цена бывает разная. Можно к примеру вспомнить Райлблок и цена там заоблачная. Сам к сожалению не попал на этот аирдроп, но на форуме читал, что телеграм бот их раздавал в весьма приличных количествах. Я сейчас не говорю ничего плохого про Реблы, а говорю про относительность понятия "нормальной" цены. Про биржу - конечно, хотелось бы не только бит зет, имхо они жадины и обманщики.
О да, после HAT я был просто счастлив, продав по 13долл за штуку, вот это был самый тру эирдроп  Smiley

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Eldimkos
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12

[BTC2] Bitcoin 2, BTC Fork 1:1, PoS 🔥 MN


View Profile WWW
February 17, 2018, 09:19:27 AM
 #2489

Смотрю цена после сжигания монет ребеллиуса просела, да еще и пос перестал работать. Сливать аирдропные монеты до выхода собственного блокчейна реблов смысла не вижу, буду холдить свои 2000 монет. Дополнительную 1000 реблов, полученную в качестве бонуса для тех, кто зарегался в аирдропе до 1 декабря, я благополучно обменял на бирже bit-Z на эфир, вывел моментально, без проблем. Сначала было жаль, что не успел проголосовать за реблов на бирже и не получил 700 монеток, но как оказалось там ввели эту обязательную верификацию 3 уровня, которую я бы проходить всё равно не стал. Поэтому лично я аирдропом доволен.
Удивительно конечно, я как раз расчитывал на рост. Может некоторые держатели не совсем правильно поняли смысл процедуры сжигания, и решили продать, пока не сожгли их монеты  Smiley
интересная мысль, наверное часть держателей так и поступила)

Это насколько нужно быть глупыми , чтобы подумать так. Просто все ожидали огромного роста, а его не произошло. Закон рынка всегда такой, когда все ждут туземуна не бывать.
Ну почему Вы так сразу категорично.У меня пару раз бывало такое когда я ждал полёт на луну и это всё происходило!Просто это больше везение,а так не угадаешь и после сжигания остатка монет,курс далеко не всегда идёт в гору,а на огромный рост и надеяться не стоило...
ребят ну что вы в самом деле, был неплохой дроп, зачем вообще продавать их? ну приняли участие ну получили монеты, они вам что карман тянут или что? ну и пускай лежат, через пару лет может будите приятно удивлены, а если нет то и Бог с ним... все равно не много потратили времени за участие
Золотые слова, на полученные бесплатно монеты грех обижаться, не нравятся - продай и обсуждать нечего, мне вот лично нравятся, хотя и не додали на бирже, но буду держать не с целью обогатиться, а с целью понаблюдать за развитием проекта.

█████████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
sla1925
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 106



View Profile
February 17, 2018, 09:30:43 AM
 #2490

Whitepaper перевели на русский язык: https://www.rebellious.io/external/REBL-Whitepaper_v2-RU.pdf

 В общем, чтобы делать далеко идущие выводы о проекте, нужно ждать конца года. Лично я никуда не тороплюсь. Smiley
sportclub2010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 117


View Profile
February 17, 2018, 10:54:18 AM
Last edit: February 17, 2018, 11:25:06 AM by sportclub2010
 #2491

Whitepaper перевели на русский язык: https://www.rebellious.io/external/REBL-Whitepaper_v2-RU.pdf

 В общем, чтобы делать далеко идущие выводы о проекте, нужно ждать конца года. Лично я никуда не тороплюсь. Smiley
Я буду держать реблики до конца, даже если у разработчиков ничего не получиться.
Зато я буду участвовать в этом огромном проекте и не хочу продав свои токены остаться позади всего этого:



Я надеюсь что реблов всё получится и пока я вижу что у них всё идёт по плану.
Vladimirych
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


View Profile
February 17, 2018, 12:26:26 PM
 #2492

А как ребелы потом меняться будут, автоматически? Просто держать их на Rebell-кошельке? Какие прогнозы по цене? А то при сжигании курс непредсказуемо себя повёл.
oficer99999
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 31


View Profile
February 17, 2018, 01:29:14 PM
 #2493

Whitepaper перевели на русский язык: https://www.rebellious.io/external/REBL-Whitepaper_v2-RU.pdf

 В общем, чтобы делать далеко идущие выводы о проекте, нужно ждать конца года. Лично я никуда не тороплюсь. Smiley
Я буду держать реблики до конца, даже если у разработчиков ничего не получиться.
Зато я буду участвовать в этом огромном проекте и не хочу продав свои токены остаться позади всего этого:



Я надеюсь что реблов всё получится и пока я вижу что у них всё идёт по плану.

С командной которая сейчас явно получится, пока идут согласно озвученному плану.
hotbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
February 17, 2018, 01:38:16 PM
 #2494

А как ребелы потом меняться будут, автоматически? Просто держать их на Rebell-кошельке? Какие прогнозы по цене? А то при сжигании курс непредсказуемо себя повёл.
До перевода токенов на блокчейн еще много времени, если будет нужно что-то делать, то дадут более чем подробною инструкцию. Гадать цену курса - занятие бессмысленное, как по мне.
maf81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 111


View Profile
February 17, 2018, 02:43:50 PM
 #2495

А как ребелы потом меняться будут, автоматически? Просто держать их на Rebell-кошельке? Какие прогнозы по цене? А то при сжигании курс непредсказуемо себя повёл.
До перевода токенов на блокчейн еще много времени, если будет нужно что-то делать, то дадут более чем подробною инструкцию. Гадать цену курса - занятие бессмысленное, как по мне.
Согласен с Вами,нужно как минимум ждать выхода блокчейна,а потом уже смотреть по ситуации,до этого я думаю с курсом ничего особо не изменится...
nonstops
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
February 17, 2018, 04:13:55 PM
 #2496

А как ребелы потом меняться будут, автоматически? Просто держать их на Rebell-кошельке? Какие прогнозы по цене? А то при сжигании курс непредсказуемо себя повёл.
До перевода токенов на блокчейн еще много времени, если будет нужно что-то делать, то дадут более чем подробною инструкцию. Гадать цену курса - занятие бессмысленное, как по мне.
Согласен с Вами,нужно как минимум ждать выхода блокчейна,а потом уже смотреть по ситуации,до этого я думаю с курсом ничего особо не изменится...
ну пока с курсом все стабильно можно по немножку докупаться, и ждать выхода блокчейна, думаю те кто сейчас закупается, не пожалеет, я вот по чучуть докупаю) не спеша ордерок весит и заливают ведра)

Flasch
Member
**
Offline Offline

Activity: 239
Merit: 13


View Profile
February 17, 2018, 05:24:11 PM
 #2497

А кто посил после сжигания токенов, уже можно или выдаёт ошибку?
mammuth28 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 101

Ita YouTuber 100K Subs / TRANSLATOR - ITA/ENG/RUS


View Profile
February 17, 2018, 06:51:39 PM
 #2498

А кто посил после сжигания токенов, уже можно или выдаёт ошибку?

Вчера как раз задался вопросом, попробовал сделать запрос из Ребеллиус-овского официального кошелька.
Всё нормально работает без каких-либо проблем или задержки
lichnosam
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 252



View Profile
February 17, 2018, 07:45:29 PM
 #2499

А как ребелы потом меняться будут, автоматически? Просто держать их на Rebell-кошельке? Какие прогнозы по цене? А то при сжигании курс непредсказуемо себя повёл.
До перевода токенов на блокчейн еще много времени, если будет нужно что-то делать, то дадут более чем подробною инструкцию. Гадать цену курса - занятие бессмысленное, как по мне.
Согласен с Вами,нужно как минимум ждать выхода блокчейна,а потом уже смотреть по ситуации,до этого я думаю с курсом ничего особо не изменится...

сейчас любой шиткоин могут посадить на свой собственный блокчейн, никого этим не удивить нынче, это просто замануха для хомят, все ждут здесь держут воздух, а админ проекта цену, своим большеством монет, а мы ждем приемлемую цену, для каждого она совя, кто-то сразу слил после аирдропа, кто-то жде 0,5$ или 1$ за токен, "мы в пузыре" и каждый зарабатывает как может, ведь на заводах уже работаю роботы.
sportclub2010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 117


View Profile
February 17, 2018, 08:09:51 PM
 #2500

А кто посил после сжигания токенов, уже можно или выдаёт ошибку?

Вчера как раз задался вопросом, попробовал сделать запрос из Ребеллиус-овского официального кошелька.
Всё нормально работает без каких-либо проблем или задержки
Не знаю как так что у вас всё нормально...
Я только что попробовал и вот пожалуйста оцените результат поса:



Как видим Fail. И реблы предупреждали об этом. Только деньги за газ потерял. Хорошо что мало.
Pages: « 1 ... 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 [125] 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 ... 230 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!