Bitcoin Forum
May 25, 2024, 07:10:27 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 »  All
  Print  
Author Topic: Бутерин намерен “сжигать” Ethereum, чтобы создать...  (Read 1739 times)
Klondike777
Member
**
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 10


View Profile
December 10, 2017, 05:55:15 PM
 #101

Думаю, в 2018 году эфир хорошо подрастет. Виталик шарит, сначала раскручивал, теперь будет деньги собирать за использование.
dordgi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 516


View Profile
December 10, 2017, 06:11:42 PM
 #102

Думаю, в 2018 году эфир хорошо подрастет. Виталик шарит, сначала раскручивал, теперь будет деньги собирать за использование.
Следующий год просто обязан быть прибыльным, ведь теперь про крипту узнало огромное количество людей и деньги вливаются не только в биток но и в эфир, так что ждем весны и роста кефира Wink
betprognozz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 10


View Profile
December 10, 2017, 06:15:28 PM
 #103

Думаю, в 2018 году эфир хорошо подрастет. Виталик шарит, сначала раскручивал, теперь будет деньги собирать за использование.
Следующий год просто обязан быть прибыльным, ведь теперь про крипту узнало огромное количество людей и деньги вливаются не только в биток но и в эфир, так что ждем весны и роста кефира Wink
рост будет в любом случае. А новость, скорее всего "утка", для привлечения хайпа к эфиру
pasikav
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 11


View Profile
December 10, 2017, 06:25:09 PM
 #104

Я думаю, что Бутерин ничего сжигать не будет. Новость эта для того, чтобы привлечь внимание к эфиру еще больше. А вот задумка брать/повысить комиссию за приложения на платформе эфириума даже ничего такая.
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
December 10, 2017, 06:34:41 PM
 #105

Я думаю, что Бутерин ничего сжигать не будет. Новость эта для того, чтобы привлечь внимание к эфиру еще больше. А вот задумка брать/повысить комиссию за приложения на платформе эфириума даже ничего такая.
Сомневаюсь, что он просто ляпнул и не думает этого делать реально. Кратковременный памп на такой новости потом сменится более сильным негативом и дампом, если он потом откажется.
Nifontov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 101



View Profile
December 10, 2017, 06:39:33 PM
 #106

одни криптокоты очень сильно оттянули курс вниз. подвисшие транзы - это очень негативный фактор, плюс - комиссия, которая резко увеличилась. все это достаточно плохо повлияло на эфир.
CryptoJulia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101



View Profile
December 10, 2017, 06:42:50 PM
 #107

Думаю, в 2018 году эфир хорошо подрастет. Виталик шарит, сначала раскручивал, теперь будет деньги собирать за использование.
Следующий год просто обязан быть прибыльным, ведь теперь про крипту узнало огромное количество людей и деньги вливаются не только в биток но и в эфир, так что ждем весны и роста кефира Wink
рост будет в любом случае. А новость, скорее всего "утка", для привлечения хайпа к эфиру
то что Виталик ищет способы повысить стоимость кефира-это факт, я уже много где читала, да и на конференциях он сам  про это говорил, правда завуалировано, но говорил)))
tihonov82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104



View Profile
December 10, 2017, 06:47:44 PM
 #108

одни криптокоты очень сильно оттянули курс вниз. подвисшие транзы - это очень негативный фактор, плюс - комиссия, которая резко увеличилась. все это достаточно плохо повлияло на эфир.
Ну это временный эфект как обычно бывает в дальнейшем думаю всё вернется на исходные позиции и будет всё как прежде. А на долгосрочной перспективе думаю у эфира большое будущие.

Katenka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 243
Merit: 100


View Profile
December 10, 2017, 06:51:07 PM
 #109

Пусть сжигает, но часто вижу такое мнение, что делается это ради того, чтоб отмыть свои доходы, перелившись в другие монеты.

Да собственно почему бы и нет?! Пусть оно будет и так, но от сжигания курс должен быстрее лететь вверх, так что нам всем это только на руку. А то кефир как то медленно делает нас богатыми и красивыми)))
Veseloff
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106


Revolutionising Marketing and Loyalty


View Profile
December 10, 2017, 07:09:16 PM
 #110

Думаю, в 2018 году эфир хорошо подрастет. Виталик шарит, сначала раскручивал, теперь будет деньги собирать за использование.
Следующий год просто обязан быть прибыльным, ведь теперь про крипту узнало огромное количество людей и деньги вливаются не только в биток но и в эфир, так что ждем весны и роста кефира Wink

Сейчас сила битка подутихнет, ажиотаж спадет, кинут новостной фон типо что нибудь с битком не так и начнут сливать его, вот тогда в альты и пойдут все вкладывать, так что 2018 год обещает быть жарким =)

gymnast87
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12

quarkchain.io


View Profile
December 10, 2017, 07:13:04 PM
 #111

это хорошо бы повысило цену на эфир
только когда это будет делаться,и не окажется ли это обычной уткой для кратковременного поднятия цены Huh

Art 111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


🌑🌑🌑🌑🌓


View Profile WWW
December 10, 2017, 07:23:56 PM
 #112

Думаю, в 2018 году эфир хорошо подрастет. Виталик шарит, сначала раскручивал, теперь будет деньги собирать за использование.
Следующий год просто обязан быть прибыльным, ведь теперь про крипту узнало огромное количество людей и деньги вливаются не только в биток но и в эфир, так что ждем весны и роста кефира Wink

Сейчас сила битка подутихнет, ажиотаж спадет, кинут новостной фон типо что нибудь с битком не так и начнут сливать его, вот тогда в альты и пойдут все вкладывать, так что 2018 год обещает быть жарким =)

Жарким он будет для эфира в первую очередь. Потому что эфир уже и так достаточно долго находился под прессом влияния биткоина все это время. Если Виталик придумает как сжигать эфир достаточно безопасно или вот тот вариант с взиманием платы за приложения - то это может здорово подстегнуть цену на эфир.

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
lexalebas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


Crypto_Walet


View Profile
December 10, 2017, 07:28:39 PM
 #113

сжигание токенов для цены это конечно хорошо, но как по мне лучше б просто ограничили эмиссию, его и так уже неплохо намайнили

Пешка -  это потенциальный ферзь, а КриптоВалет - это будущий КриптоТуз!
btc_caster
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
December 10, 2017, 07:42:05 PM
 #114

Думаю, в 2018 году эфир хорошо подрастет. Виталик шарит, сначала раскручивал, теперь будет деньги собирать за использование.

Все так всегда и делают - нового в этом ничего нет. И это с другой стороны правильно, должен же проект автору приносить деньги в конце то концов

AllisionMarieLewis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 252



View Profile
December 10, 2017, 07:46:53 PM
 #115

Пусть для начала решит проблемы с масштабированием, пофиг как. А потом уже дальше апгрейдит. А то даже котики умудридись сеть положить.


_____________██████████████████▄
_________██████████████████████████▄
______███████████__`_____`_███████████▄
____████████3_____▄███▀__–__`__████████▄
___███████___–▄█████▀_████████–___███████
__███████___████████__███████████8___█████▄
_██████___████████▀___████████████–_`██████
v█████___█████████______$██████████___██████
o█████___█████████–_________████████__██████
o█████___█████████____________██████__██████
█████–___███████______███████__███___██████
_–██████__–█████_–██████████████3___██████
__q██████___–███████████████████___o███████
____███████____–█████████████____–███████
_____–███████ –_______________v████████
________█████████████████████████████
__________q▀█████████████████████▀
ffff
LIPCHAIN
|
LIPCHAIN WILL UNITE THE GLOBAL SURFER’S COMMUNITY
●   ANN THREAD   ●   WHITEPAPER   ●
|
CoinNews
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 502



View Profile
December 10, 2017, 07:55:23 PM
 #116

Для начала бы решил проблему с масштабированием и безопасностью, а то котики и парити уже запарили.
Genrix
Member
**
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 10


View Profile
December 10, 2017, 08:07:01 PM
 #117

Какой экономический смысл сжигания токенов?
А мысль со взиманием комиссии очень даже здравая. Ещё можно потом дивиденды платить всем держателям эфира

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ⚫     ViteX     ⚫ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▐ ███████|     Exchange By The Community, For The Community     |███████ ▌
Bitcointalk  |  DEX  |  Telegram  |  Twitter  |  Vite Wallet  |  Vite Forum  |  Discord
tool_462
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 507



View Profile
December 10, 2017, 08:28:40 PM
 #118

Для начала бы решил проблему с масштабированием и безопасностью, а то котики и парити уже запарили.


Когда проходило исо банкора тоже сеть ложилась, но потом над сетью изрядно поработали и улучшили масштабируемость, здесь аналогичная ситуация и для нее решение появится

veles7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 950
Merit: 510


View Profile
December 10, 2017, 08:33:45 PM
 #119

Какой экономический смысл сжигания токенов?
А мысль со взиманием комиссии очень даже здравая. Ещё можно потом дивиденды платить всем держателям эфира
Простое экономическое правило, малое количество товара при хорошем спросе  призводит к росту цены на  товар. А когда спрос превышает предложени, это мечта любого бизнеса. Это везде так.
mirx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
December 10, 2017, 08:39:54 PM
 #120

Для начала бы решил проблему с масштабированием и безопасностью, а то котики и парити уже запарили.


Когда проходило исо банкора тоже сеть ложилась, но потом над сетью изрядно поработали и улучшили масштабируемость, здесь аналогичная ситуация и для нее решение появится
Надо чтобы уже появлялось, а то конкуренты эфира не дремлют. Виталик это должен понимать. Эфир сравнивают с визой/мастеркард, а оказывается достаточно каких-то котиков чтобы его положить. Распродажи в декабре вот визу мастеркард не кладут.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!