Bitcoin Forum
June 04, 2024, 02:47:49 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 »  All
  Print  
Author Topic: потеряет ли биткоин свою ценностность ?  (Read 3792 times)
Zaricall
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile WWW
December 11, 2018, 05:30:57 PM
 #241

Ценность конечно не потеряет, это самая сильная крипта из всех существующих и каких-то денег она всегда будет стоить. Но вот цена конечно ещё может упасть и угадать уровень падения сейчас очень сложно.
Согласен, но после такого падения, нужно ожить такой же затяжной рост

Pocun1980
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile WWW
December 12, 2018, 03:38:05 PM
 #242

Да вообще от куда мысли идут, почему он должен потерять свою ценность, ведь о только начал свой, надеюсь,  долгий путь развития

TelegramTwitter ❰❰❰❰❰❰  TERRAGREEN  ❱❱❱❱❱❱ Reddit  ● Medium
●●● ▬▬ Facebook  ❰❰❰  Blockchain Based Renewable Energy Platform  ❱❱❱  LinkedIn ▬▬ ●●●
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●  GREENPAPER  ●  ICO Website  ●  ANN THREAD  ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
suppguiriaagcludri
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 6


View Profile
December 14, 2018, 05:55:52 PM
 #243

Мне кажется в ближайшее время его ценность только возрастет, мировой финансовый кризис не за горами, поэтому инвесторы будут искать надежные источники сохранения капитала от потерь, такими источниками могут стать именно криптовалюты!
Согласен, но думаю на рынке крипты можно тоже потерять, надежно сохранить их можно, когда их трогать никто не будет
mensnitisligcenti
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 15, 2018, 11:39:02 AM
 #244

Думаю биткоин своей ценности не утратит, возможно он будет циклично то падать то расти, но всегда будет оставаться на плаву
Согласен, думаю он станет стабильной и начнет плавно идти вверх
belnecesleuguicu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 16, 2018, 05:00:28 PM
 #245

Ценность конечно не потеряет, это самая сильная крипта из всех существующих и каких-то денег она всегда будет стоить. Но вот цена конечно ещё может упасть и угадать уровень падения сейчас очень сложно.
Согласен, сейчас очень плачевное состояние рынка, но думаю биткоин справится
Kevin19larks
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 10


View Profile
December 16, 2018, 07:33:22 PM
 #246

Биткойн прямо сейчас продолжает увеличивать свою ценность, но еще много другой криптовалюты растет
Как вы думаете, когда-нибудь биткойн потеряет свою цену или будет заменен другими криптовариантами?

есть ли смысл щас в него инвестировать?
Есть ли шанс, что биткойн будет скоро падать?
При такой трудной ситуации на рынке, я не думаю, что Биткоин сможет затмить другая криптовалюта, поэтому ценность его по прежнему будет.

(❪  B I T E N N Y  ❫)   Simplify your future
http://bitenny.io/
disccomdisifontho
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 17, 2018, 06:22:05 PM
 #247

Биткойн прямо сейчас продолжает увеличивать свою ценность, но еще много другой криптовалюты растет
Как вы думаете, когда-нибудь биткойн потеряет свою цену или будет заменен другими криптовариантами?

есть ли смысл щас в него инвестировать?
Есть ли шанс, что биткойн будет скоро падать?
При такой трудной ситуации на рынке, я не думаю, что Биткоин сможет затмить другая криптовалюта, поэтому ценность его по прежнему будет.
Согласен, думаю даже на восходящем рынке, трудно будет затмить биток
viobalcanrepedae
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
December 18, 2018, 04:14:24 PM
 #248

Ценность конечно не потеряет, это самая сильная крипта из всех существующих и каких-то денег она всегда будет стоить. Но вот цена конечно ещё может упасть и угадать уровень падения сейчас очень сложно.
Согласен, но после такого падения, нужно ожить такой же затяжной рост
Согласен, думаю нужно будет подождать больше года, чтобы рынок восстановился
naecrepinimradef
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 21, 2018, 04:09:15 PM
 #249

В долгосрочную перспективу у него большие шансы добиться успеха. Есть даже вероятность того, что он может даже обогнать индексы ETF-компаний Nasdaq
Согласен, думаю биткоин обгонит много крупных компаний в будущем, если так будет развиваться
MishaKolan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 10


View Profile
December 22, 2018, 03:43:12 PM
 #250

Биткоин не потеряет свою ценность, думаю он упадет минимум до 3000 и дальше будет хороший рост.
Думаю может такое быть, но на таком рынке очень сложно что-то предугадать, но точно будет либо вверх, либо вниз
viecamcamupalpo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 23, 2018, 04:44:11 PM
 #251

Да все уже, никак он не пропадет, он слишком интергирован в действительность чтобы пропасть навсегда
Думаю если крипта станет платежным средством и с битком ничего не поменяется, то он отойдет на задние планы
disccomdisifontho
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 23, 2018, 06:02:01 PM
 #252

Биткоин в понимании его ценности- это просто биржевой актив и его стоимость плавающая.Сейчас,киты не дают ему просесть ниже отметки в 6000 $.Если они его не будут поддерживать,то может просядет до 2000-3000 $.
Та не сможет Биткоин упасть ниже 5000 дол, ты посмотри на уровень объемов торгов по нему.
А как раз таки смог упасть, даже ещё ниже, очень печально, что такое произошло
viobalcanrepedae
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
December 24, 2018, 10:47:24 AM
 #253

Биткоин не потеряет свою ценность, думаю он упадет минимум до 3000 и дальше будет хороший рост.
Не факт, потому что биткоин уже хорошо закрепился на отметке в 4000$
hiijoomuu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 24, 2018, 04:28:03 PM
 #254

Ценность конечно не потеряет, это самая сильная крипта из всех существующих и каких-то денег она всегда будет стоить. Но вот цена конечно ещё может упасть и угадать уровень падения сейчас очень сложно.
Полностью согласен, думаю гадать цену бессмысленно, лучше забыть на время про крипту
Lite1992
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
December 25, 2018, 04:15:16 PM
 #255

Биткоин в ближайшие лет 10 уже всегда будет на слуху и ценность он свою не потеряет, а наоборот наберет. Криптовалюта развивается полным ходом, несмотря на затяжной нисходящий тренд
disccomdisifontho
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 25, 2018, 05:25:33 PM
 #256

Биткоин в ближайшие лет 10 уже всегда будет на слуху и ценность он свою не потеряет, а наоборот наберет. Криптовалюта развивается полным ходом, несмотря на затяжной нисходящий тренд
Согласен, а дальше крипта может использоваться в повседневной жизни, это будет новый этап крипты
btcleks
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 3


View Profile
December 26, 2018, 10:53:55 AM
 #257

Для некоторых он ценностью никогда и небыл, а для других никогда не потеряет свой ценности, все индивидуально.
WHYofficial
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0

Decentralized platform for food delivery.


View Profile WWW
December 26, 2018, 12:44:52 PM
 #258

Биткоин в ближайшие лет 10 уже всегда будет на слуху и ценность он свою не потеряет, а наоборот наберет. Криптовалюта развивается полным ходом, несмотря на затяжной нисходящий тренд
Действительно, криптовалюты не теряют своей популярности. А если учитывать количество ICO проектов и вложенных в них средств, то у общества и инвесторов только увеличивается интерес к цифровым монетам.
melomanskiy
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 6


View Profile
December 26, 2018, 11:20:44 PM
 #259

Доминация в 50%, плюс это как золото в реальном мире, только в цифровом. Поэтому пока кардинально эту сферу не поменяют, биткоин будет оставаться повелителем всея руси)
IlyaVak
Member
**
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 29


View Profile WWW
December 27, 2018, 11:32:39 AM
 #260

Доминация в 50%, плюс это как золото в реальном мире, только в цифровом. Поэтому пока кардинально эту сферу не поменяют, биткоин будет оставаться повелителем всея руси)
Откуда вы знаете что он повелитель? Доллор более актуальная валюта на рынке. Но это только мое мнение.
Я примерно считал и оказалось что где то 15% людей знают об этом не поверхностно, а системно понимая работу. А уж пользуються еще меньше. Но те кто пользуется могут делать огромные обороты, вот это да.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!