Bitcoin Forum
June 24, 2024, 10:09:19 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6]  All
  Print  
Author Topic: запуск BitcoinGold  (Read 2769 times)
Omnivion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 100


View Profile
November 24, 2017, 12:18:03 PM
 #101

кто знает ,планируют ли добавление BitcoinGold на полоникс?
если да,то когда стоит ожидать?
а то пока начислят так цена совсем просядет
Я из новых новостей ничего не слышал. Ранее они говорили, что не будут добавлять, пока не появится уверенность в стабильной работе программного обеспечения криптовалюты. И что в ее коде есть механизм защиты от двойной траты.

Blockchain for Apps | Blockchain for Business | Blockchain for Future
Alliase
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100



View Profile
November 28, 2017, 05:42:03 PM
 #102

Команда BitcoinGold да и весь проект в целом уже настолько дискредитировали себя, что ни один здравомыслящий человек, в ближайшее по крайней мере время, точно в BitcoinGold не сунется.
https://forklog.com/set-bitcoin-gold-snova-okazalas-pod-pritselom-hakerov/

Ventureum – Milestone-Driven
Community-Governed Crowdfunding Protocol  |  Twitter  |  Facebook
hyipinvestor
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
November 28, 2017, 05:45:22 PM
 #103

Команда BitcoinGold да и весь проект в целом уже настолько дискредитировали себя, что ни один здравомыслящий человек, в ближайшее по крайней мере время, точно в BitcoinGold не сунется.
https://forklog.com/set-bitcoin-gold-snova-okazalas-pod-pritselom-hakerov/
Да еще как сунется. Хомяков никто не отменял, регулярно новая кровь приходит бегущая за толпой и создавающая паник сейл. Ну в общем посмотрим

                                                                                         Invest in a working business    ✔︎     ǀ      Follow us & check out the   whitepaper   
● ⚫ GIFcoin ⚫ ●      ǀ     Gambling Investment Fund     ǀ     80% of net profits are shared    ✔︎     ǀ                                                                          
                                                                                                    Profit share token                  ✔︎     ǀ      Website  -  Announcement  -  Twitter  -  Telegram
andor.gellenhidi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
November 28, 2017, 05:52:44 PM
 #104

Думаю теперь голд не скоро пойдет в рост, даже форк прошел не полноценно.
Вы хоть на курсы то посмотрите, прежде ем писать Grin  Уже вовсю в рост пошел.
Что думаете по поводу прокачки Голда? Повторит ли он судьбу Биткоин Кэша? Честно говоря, если знать заранее об этом, можно было бы очень хорошо поднять средств. Если что нибудь знаете, то выкладывайте, будем очень благодарны.
andor.gellenhidi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
November 29, 2017, 08:10:07 PM
 #105

Чего то все молчать по поводу моего вопроса? Что всё таки люди думают по поводу прокачки кэша, будет ли такая же прокачка по Голде? Что думаете по этому поводу? Неужели у людей нет никаких мыслей на этот счет?
VentoXDR
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 254


View Profile
November 29, 2017, 08:16:55 PM
 #106

Чего то все молчать по поводу моего вопроса? Что всё таки люди думают по поводу прокачки кэша, будет ли такая же прокачка по Голде? Что думаете по этому поводу? Неужели у людей нет никаких мыслей на этот счет?

Я думаю нет, так как у майнеров и вера есть свой биток который они будут периодически качать и использовать как давление на команду коре. А кто стоит за голдом? Grin Вот вот тишина...
andor.gellenhidi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
November 30, 2017, 04:42:46 PM
 #107

Чего то все молчать по поводу моего вопроса? Что всё таки люди думают по поводу прокачки кэша, будет ли такая же прокачка по Голде? Что думаете по этому поводу? Неужели у людей нет никаких мыслей на этот счет?

Я думаю нет, так как у майнеров и вера есть свой биток который они будут периодически качать и использовать как давление на команду коре. А кто стоит за голдом? Grin Вот вот тишина...
Ну хз, мне вообще кажется, что у команды кэша и команды голды одни и те же хозяева, которые не поладили с командой биткоин коре. Это вполне вероятная ситуация, потому что давление двумя видами валют с довольно не плохими капами может действительно задавить деда
brok
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 19


View Profile
December 01, 2017, 11:47:41 AM
 #108

Думаю теперь голд не скоро пойдет в рост, даже форк прошел не полноценно.
Вы хоть на курсы то посмотрите, прежде ем писать Grin  Уже вовсю в рост пошел.
Что думаете по поводу прокачки Голда? Повторит ли он судьбу Биткоин Кэша? Честно говоря, если знать заранее об этом, можно было бы очень хорошо поднять средств. Если что нибудь знаете, то выкладывайте, будем очень благодарны.
Знал бы прикуп жил бы в Сочи  Grin Если бы заранее знать по любой монете, то "можно было бы очень хорошо поднять средств". А так все инвестиции на свой страх и риск, что будет завтра никто не знает. Лично я уже слил свои голды по 350. Памп если и будет, мне видится что не в ближайшем будущем.

Dreick
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
December 01, 2017, 11:49:47 AM
 #109

Думаю теперь голд не скоро пойдет в рост, даже форк прошел не полноценно.
Вы хоть на курсы то посмотрите, прежде ем писать Grin  Уже вовсю в рост пошел.
Что думаете по поводу прокачки Голда? Повторит ли он судьбу Биткоин Кэша? Честно говоря, если знать заранее об этом, можно было бы очень хорошо поднять средств. Если что нибудь знаете, то выкладывайте, будем очень благодарны.
Знал бы прикуп жил бы в Сочи  Grin Если бы заранее знать по любой монете, то "можно было бы очень хорошо поднять средств". А так все инвестиции на свой страх и риск, что будет завтра никто не знает. Лично я уже слил свои голды по 350. Памп если и будет, мне видится что не в ближайшем будущем.

Я бы лучше битка прикупил бы лет 5 назад, и потом на его форках можно было бы неплохие деньги поднять, а биток не трогать вообще.
karlos_545
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
December 01, 2017, 12:02:28 PM
 #110

уже кто-то майнит этот скам?
andor.gellenhidi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
December 01, 2017, 05:30:43 PM
 #111

уже кто-то майнит этот скам?
я думаю в скором времени начнут, хотя может и уже кто-то майнит так как он сейчас пока стоит около 300 баксом, но в скором времени я думаю эту монету так же прокачают до таких же высот как и биткионКэш, поэтому думаю стоит майнить.
andor.gellenhidi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
December 02, 2017, 06:03:56 PM
 #112

народ, подскажите а кто-нибудь здесь уже смог получить BTG, ранее имея у себя кошелек электрума, ну я имею ввиду когда был тот самый снимок блокчейна, когда все ждали выхода этого форка, ну я надеюсь вы понимаете о чем я
korolart
Member
**
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 10


View Profile
December 02, 2017, 06:07:11 PM
 #113

Я думаю, что у бтг есть еще огромный шанс на памп. Потому что, а что если какой-то большой пул на видяхах начнёт майнить бтг, он же будет расти? просто потому что на видяхах майнить дешевле, чем на асиках, которые не всем доступны к тому же.
andor.gellenhidi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
December 03, 2017, 05:35:12 PM
 #114

Я думаю, что у бтг есть еще огромный шанс на памп. Потому что, а что если какой-то большой пул на видяхах начнёт майнить бтг, он же будет расти? просто потому что на видяхах майнить дешевле, чем на асиках, которые не всем доступны к тому же.
Ну так с этим никто не спорит про возможные пампы, но мне кажется Вы немного путаете БТГ и БКК. Хотя я если честно плохо разбираюсь в этих форках, потому что полностью их не поддерживаю, но продал бы лишних токенов в пользу Деда.
brok
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 19


View Profile
December 05, 2017, 12:57:03 PM
 #115

народ, подскажите а кто-нибудь здесь уже смог получить BTG, ранее имея у себя кошелек электрума, ну я имею ввиду когда был тот самый снимок блокчейна, когда все ждали выхода этого форка, ну я надеюсь вы понимаете о чем я
Ага, интегрировал приватники с электрума в coinomi, все прошло гладко. Приватник нужно интегрировать с каждого адреса на котором были битки. Ну и само-собой  предварительно нужно вывести все битки на другие адреса.

andor.gellenhidi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
December 05, 2017, 05:12:49 PM
 #116

народ, подскажите а кто-нибудь здесь уже смог получить BTG, ранее имея у себя кошелек электрума, ну я имею ввиду когда был тот самый снимок блокчейна, когда все ждали выхода этого форка, ну я надеюсь вы понимаете о чем я
Ага, интегрировал приватники с электрума в coinomi, все прошло гладко. Приватник нужно интегрировать с каждого адреса на котором были битки. Ну и само-собой  предварительно нужно вывести все битки на другие адреса.
Да, спасибо, я честно говоря уже провел эту операцию, планирую придержать BitCoinGold на пол годика, мне кажется его должны будут пропампить так же как и Кашу, всё таки монеты мне кажется имеют одного хозяина Grin
past_ale
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 18


View Profile
December 10, 2017, 11:52:54 AM
 #117

С Голдом такая же история как и с Кэшем, дали бесплатно хорошо, а кому не дали, не стоит расстраиваться, покупать его лучше не надо.
osnova
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 10


View Profile
January 02, 2018, 06:47:45 PM
 #118

Думаю  BitcoinGold  будет расти в цене, по крайней мере его будут пампиты и курс будет расти
Pages: « 1 2 3 4 5 [6]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!