Bitcoin Forum
April 30, 2024, 08:54:50 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 [279] 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 ... 349 »
  Print  
Author Topic: Биржа Binance 🔶  (Read 144896 times)
safar1980
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1617


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
January 25, 2022, 11:09:08 AM
 #5561

Binance вступила в Национальный альянс кибер-криминалистики и обучения
Торговая площадка стала первым представителем криптоиндустрии, который присоединился к альянсу NCFTA

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/crypto/news/61e6b5a19a79479eb8b4025d

1714510490
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714510490

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714510490
Reply with quote  #2

1714510490
Report to moderator
Each block is stacked on top of the previous one. Adding another block to the top makes all lower blocks more difficult to remove: there is more "weight" above each block. A transaction in a block 6 blocks deep (6 confirmations) will be very difficult to remove.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714510490
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714510490

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714510490
Reply with quote  #2

1714510490
Report to moderator
1714510490
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714510490

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714510490
Reply with quote  #2

1714510490
Report to moderator
1714510490
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714510490

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714510490
Reply with quote  #2

1714510490
Report to moderator
bonfire66
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
January 26, 2022, 11:33:45 AM
 #5562

Этта... какая-то странная  фигня произошла у меня  на бирже Бинанс на днях.
Есть там у меня небольшой депозит. Вот уже примерно 3.5 года. Подрачиваю я им потихоньку в ручном режиме. Чисто для поддержания тонуса.
То выйду в плюс, то опять в минус.. ТО так, то сяк то наперекосяк. Не суть важно. А прикол в том, что захожу я туда дня 3 назад (через 2FA ессно), и тут в последний момент мне выскакивает плашка что-то типа "вы зашли через Американский IP, бла-бла, что-то там про налоги". Я чисто машинально нажимаю "понятно" - захожу в аккаунт, а там не хватает примерно 30% депозита. Захожу в настройки браузера "хром гугл" - оказывается, там был еще с прошлого дня включен ВПН в виде расширения.
Да, всякое бывало. Бывали взлеты и падения. Я проверил по тем активам что у меня были - до этого никогда не было падений депозита больше чем 10%. За все 3.5 года. И тут у меня закралось подозрение... что типа я забыл выключить ВПН, Бинанс счел, что я американец и вычел с меня налогов за 2021 (а может быть еще и за прошлые годы). Я так навскидку поковырял "хистори" - ничего не нашел. Но реальная часть депозита пропала. Куда  - неясно. Может быть налоги, может быть какой-то глюк или сбой...  Не то чтобы это очень сильно много, я уже давно перестал держать на биржах активы, с тех пор как лопнуло пара бирж, типа Лайвкоин и прочих, где я просрал 0.2-0.5 биткоина суммарно, жалко есеж...
И что теперь получается? Больше нельзя доверять никакой бирже? Типа раз и по щелчку могут снять бабки непонятно за что?
Да, если что, могу попробовать завтра утром повторить эксперимент, включить ВПН, а эатем 2-ФА на Бинансе при входе. Может быть попробуют еще раз снять бабла с меня?
   ЗЫ, да, чуть не забыл. Такие предупреждения (при включенном ВПН) я уже несколько раз до этого видел. Но в прошлые разы меня просто дальше не пускали, даже не давали ввести код из СМС. И поэтому я сразу же выключал ВПН, перелогинивался, и далее все шло как нормально. А в этот раз прошло все очень странно, не было никаких предупреждений, все шло в штатном режиме. Пока не появилась странная плашка "что-то там про Америку и ее налоги"... как-то так, прошу прощения за сумбур..

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 2015



View Profile WWW
January 26, 2022, 01:51:38 PM
Merited by The0ldl_lser (1), Symmetrick (1)
 #5563

Этта... какая-то странная  фигня произошла у меня  на бирже Бинанс на днях.
Есть там у меня небольшой депозит. Вот уже примерно 3.5 года. Подрачиваю я им потихоньку в ручном режиме. Чисто для поддержания тонуса.
То выйду в плюс, то опять в минус.. ТО так, то сяк то наперекосяк. Не суть важно. А прикол в том, что захожу я туда дня 3 назад (через 2FA ессно), и тут в последний момент мне выскакивает плашка что-то типа "вы зашли через Американский IP, бла-бла, что-то там про налоги". Я чисто машинально нажимаю "понятно" - захожу в аккаунт, а там не хватает примерно 30% депозита. Захожу в настройки браузера "хром гугл" - оказывается, там был еще с прошлого дня включен ВПН в виде расширения.
Да, всякое бывало. Бывали взлеты и падения. Я проверил по тем активам что у меня были - до этого никогда не было падений депозита больше чем 10%. За все 3.5 года. И тут у меня закралось подозрение... что типа я забыл выключить ВПН, Бинанс счел, что я американец и вычел с меня налогов за 2021 (а может быть еще и за прошлые годы). Я так навскидку поковырял "хистори" - ничего не нашел. Но реальная часть депозита пропала. Куда  - неясно. Может быть налоги, может быть какой-то глюк или сбой...  Не то чтобы это очень сильно много, я уже давно перестал держать на биржах активы, с тех пор как лопнуло пара бирж, типа Лайвкоин и прочих, где я просрал 0.2-0.5 биткоина суммарно, жалко есеж...
И что теперь получается? Больше нельзя доверять никакой бирже? Типа раз и по щелчку могут снять бабки непонятно за что?
Да, если что, могу попробовать завтра утром повторить эксперимент, включить ВПН, а эатем 2-ФА на Бинансе при входе. Может быть попробуют еще раз снять бабла с меня?
   ЗЫ, да, чуть не забыл. Такие предупреждения (при включенном ВПН) я уже несколько раз до этого видел. Но в прошлые разы меня просто дальше не пускали, даже не давали ввести код из СМС. И поэтому я сразу же выключал ВПН, перелогинивался, и далее все шло как нормально. А в этот раз прошло все очень странно, не было никаких предупреждений, все шло в штатном режиме. Пока не появилась странная плашка "что-то там про Америку и ее налоги"... как-то так, прошу прощения за сумбур..

Заходя на бинанс через американский ip, вы рискуете тем, что вашу учетную запись в конечном итоге заблокируют, но даже в таком случае они дают 90 дней на вывод средств с платформы. К тому же стоит отметить, что бинанс не отчитывается перед американской налоговой, поэтому маловероятно, что они списали у вас налог в размере 30% от депозита. Как вариант, посмотрите выписки по счету (account statement), может быть там есть какая-нибудь информация про эти 30%.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
bonfire66
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
January 27, 2022, 09:22:54 AM
 #5564

Кажется нашел. Не в налогах дело. Был у меня когда-то давно купленный один говнокоин NANO.
Так вот он куда-то пропал. Исчез. Делистнули его что-ли, а меня не предупредили? Ну, то есть все количество которое у меня было в 1 ордере просто исчезло. Да и из списка слежения он тоже пропал. Как-то так... заразы... НЕНАВИЖУ говнокоины!

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
A-Bolt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2311
Merit: 2297


View Profile
January 27, 2022, 09:36:25 AM
Merited by klarki (2), Symmetrick (1)
 #5565

Был у меня когда-то давно купленный один говнокоин NANO.
Так вот он куда-то пропал.
28.01.22 NANO должен снова появиться на вашем балансе, только уже под тикером XNO.
https://www.binance.com/ru/support/announcement/3dc8f6de281f4781a246a1658a21cb80
bonfire66
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
January 28, 2022, 08:54:46 AM
 #5566

Да, так и произошло. Тока что.  Баланс почти восстановился. Ура, меня всеж не кинули!
Только непонятно, почему про эту фигню меня не предупредили, а я в итоге понервничал, не могу сказать, что там были сильно большие деньги, но все равно жалко..

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 2015



View Profile WWW
January 28, 2022, 03:35:04 PM
 #5567

Да, так и произошло. Тока что.  Баланс почти восстановился. Ура, меня всеж не кинули!
Только непонятно, почему про эту фигню меня не предупредили, а я в итоге понервничал, не могу сказать, что там были сильно большие деньги, но все равно жалко..
Так ведь бинанс опубликовал анонс заранее, тем самым предупредил вас и других держателей этого токена о предстоящих изменениях. Да и маловероятно, что в такой ситуации биржа стала бы заморачиваться и лично каждому пользователю отправлять уведомление. Поэтому следует хоть иногда отслеживать анонсы проекта и биржи, чтобы в будущем не было таких недопониманий.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1298



View Profile
January 28, 2022, 07:11:13 PM
 #5568

Так ведь бинанс опубликовал анонс заранее, тем самым предупредил вас и других держателей этого токена о предстоящих изменениях. Да и маловероятно, что в такой ситуации биржа стала бы заморачиваться и лично каждому пользователю отправлять уведомление. Поэтому следует хоть иногда отслеживать анонсы проекта и биржи, чтобы в будущем не было таких недопониманий.
Бинанс не всегда уведомляет о своих действиях. Вот случай, для держателей qtum был дроп, раздавали монетки QI, насыпали получилось не много но каких то пару сотен дол было. Токен на бинансе не торговался и я оставил токены на кошельке, думал залистят продам и выведу. Но через какое то время название токена в кошельке изменилось на QISWAP и цена его стала более чем в 10 раз меньше.  Smiley Так и валяется на кошельке.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1918
Merit: 1198


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
January 31, 2022, 09:50:02 AM
Merited by klarki (2)
 #5569

Пришла очередь Нигерии, и сизый решил что там нужно предотвратить отмывание денег и обеспечить безопасность платформы, поэтому Binance заблокировала 281 аккаунт трейдеров из Нигерии. По его словам, почти в половине случаях ограничения наложили по запросам международных правоохранительных органов.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
kate555
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 274


View Profile
January 31, 2022, 11:05:12 PM
 #5570

Пришла очередь Нигерии, и сизый решил что там нужно предотвратить отмывание денег и обеспечить безопасность платформы, поэтому Binance заблокировала 281 аккаунт трейдеров из Нигерии. По его словам, почти в половине случаях ограничения наложили по запросам международных правоохранительных органов.

Что же приключилось во второй половине случаев ?  Smiley. Ситуация с блокировками началась довольно давно, нехорошо то, что нет официального списка каких-то критериев, предлагают только поверить на слово что аккаунты были замечены в подозрительных действиях, что так же может быть непреднамеренным, как ситуация с выводом активов на адрес обменного пункта, который в черном списке у Binance   Undecided.

Чанпэн Чжао прокомментировал инцидент -  «Механизмы защиты, такие как KYC, меры по борьбе с отмыванием денег, сотрудничество с правоохранительными органами и ограничения для аккаунтов, обеспечивают защиту нашего сообщества и предотвращают мошеннические действия. Это глобальный подход, применяемый в каждой стране».
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
February 01, 2022, 12:45:22 AM
 #5571

Пришла очередь Нигерии, и сизый решил что там нужно предотвратить отмывание денег и обеспечить безопасность платформы, поэтому Binance заблокировала 281 аккаунт трейдеров из Нигерии. По его словам, почти в половине случаях ограничения наложили по запросам международных правоохранительных органов.

Вот теперь стоит задуматься тем у кого на ру доки оформленно  Shocked кого если вдруг что будут блокирровать  Roll Eyes
международных или кого внутри в экстремисты инагенты и прочие враги народа записали  Grin
хотя в глобальном масштабе китайцу проще всех ру заблочить и сослаться на китайские правоохранительные органы  Cool
по фэншую будет  Wink

delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2702
Merit: 1467



View Profile
February 04, 2022, 04:08:16 PM
 #5572

CZ предупредил клиентов Binance о масштабной фишинговой рассылке

Прямо как пчелы на мед слетаются мошенники к бедному, бедному CZ Grin
И с чего бы этоHuh ( может сам это проворачивает?)
И ничего он бедный не может поделать, кроме как блочить, блочить и блочить всех нигерийцев там и прочих типа наших.
И потом с этого ж можно поиметь халявы.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1436



View Profile
February 06, 2022, 04:34:50 PM
 #5573

Сначала деньгами за прохождение КУС заманивает, лаунчпулами и прочим, а теперь оказывается обострились фишинговые ссылки Grin
Там сам бинанс порой в день по 2-3 мейла со всякими новостями и возможностями присылает. Сами бы пореже присылали свой спам, тогда и фишинговые ссылки не так часто проскакивали бы.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
baeva
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1227



View Profile
February 06, 2022, 09:34:09 PM
 #5574

Сначала деньгами за прохождение КУС заманивает, лаунчпулами и прочим, а теперь оказывается обострились фишинговые ссылки Grin
Там сам бинанс порой в день по 2-3 мейла со всякими новостями и возможностями присылает. Сами бы пореже присылали свой спам, тогда и фишинговые ссылки не так часто проскакивали бы.

Хах, на мейл... Мне вообще на телефон иногда приходят смс. То о подтверждении кода(прямиком от бинанса, а потом сиди и думай, менять тебе пароль или нет Smiley), то о каких-то комиссиях с непонятных номеров. Второе это более интересно, как мой номер попал в руки к спамерам - понятия не имею) Но кстати на меил тоже иногда прилетают всякие сообщения.

.
.Duelbits.
█▀▀▀▀▀











█▄▄▄▄▄
TRY OUR
  NEW  UNIQUE
GAMES!
.
..DICE...
███████████████████████████████
███▀▀                     ▀▀███
███    ▄▄▄▄         ▄▄▄▄    ███
███   ██████       ██████   ███
███   ▀████▀       ▀████▀   ███
███                         ███
███                         ███
███                         ███
███   ▄████▄       ▄████▄   ███
███   ██████       ██████   ███
███    ▀▀▀▀         ▀▀▀▀    ███
███▄▄                     ▄▄███
███████████████████████████████
.
.MINES.
███████████████████████████████
████████████████████████▄▀▄████
██████████████▀▄▄▄▀█████▄▀▄████
████████████▀ █████▄▀████ █████
██████████      █████▄▀▀▄██████
███████▀          ▀████████████
█████▀              ▀██████████
█████                ██████████
████▌                ▐█████████
█████                ██████████
██████▄            ▄███████████
████████▄▄      ▄▄█████████████
███████████████████████████████
.
.PLINKO.
███████████████████████████████
█████████▀▀▀       ▀▀▀█████████
██████▀  ▄▄███ ███      ▀██████
█████  ▄▀▀                █████
████  ▀                    ████
███                         ███
███                         ███
███                         ███
████                       ████
█████                     █████
██████▄                 ▄██████
█████████▄▄▄       ▄▄▄█████████
███████████████████████████████
10,000x
MULTIPLIER
NEARLY UP TO
.50%. REWARDS
▀▀▀▀▀█











▄▄▄▄▄█
JackQwerty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 195


BTC-ПОЭТ


View Profile WWW
February 06, 2022, 09:44:43 PM
 #5575

Сначала деньгами за прохождение КУС заманивает, лаунчпулами и прочим, а теперь оказывается обострились фишинговые ссылки Grin
Там сам бинанс порой в день по 2-3 мейла со всякими новостями и возможностями присылает. Сами бы пореже присылали свой спам, тогда и фишинговые ссылки не так часто проскакивали бы.

Хах, на мейл... Мне вообще на телефон иногда приходят смс. То о подтверждении кода(прямиком от бинанса, а потом сиди и думай, менять тебе пароль или нет Smiley), то о каких-то комиссиях с непонятных номеров. Второе это более интересно, как мой номер попал в руки к спамерам - понятия не имею) Но кстати на меил тоже иногда прилетают всякие сообщения.
Я тут недавно после работы с одним обменником ощутил на себе все прелести спама, на следующий день произошел массовый приток мошеннических СМС и звонков, даже думаю про это написать, явно не совпадение. Сами сливают базу контактов, за это хорошо платят.

Вова решил Робин Гудом вдруг стать - Богатых битки через кран раздавать
Менты запалили через хостинг в аренде, Вова в лес ушел прятаться - все как в легендеSmileySmiley
baeva
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1227



View Profile
February 07, 2022, 08:43:00 PM
Merited by JackQwerty (1)
 #5576

Сначала деньгами за прохождение КУС заманивает, лаунчпулами и прочим, а теперь оказывается обострились фишинговые ссылки Grin
Там сам бинанс порой в день по 2-3 мейла со всякими новостями и возможностями присылает. Сами бы пореже присылали свой спам, тогда и фишинговые ссылки не так часто проскакивали бы.

Хах, на мейл... Мне вообще на телефон иногда приходят смс. То о подтверждении кода(прямиком от бинанса, а потом сиди и думай, менять тебе пароль или нет Smiley), то о каких-то комиссиях с непонятных номеров. Второе это более интересно, как мой номер попал в руки к спамерам - понятия не имею) Но кстати на меил тоже иногда прилетают всякие сообщения.
Я тут недавно после работы с одним обменником ощутил на себе все прелести спама, на следующий день произошел массовый приток мошеннических СМС и звонков, даже думаю про это написать, явно не совпадение. Сами сливают базу контактов, за это хорошо платят.

Возможно, сегодня решила проверить папку спам, так там вообще ужас, вперемешку от бинанса и почт с нормальными человеческими именами письма. В каждом письме причем какой-то пдф файл лежит, который я даже открывать не собираюсь, мало ли что. Но если открыть вкладку кому отправлено, то там помимо моей почты еще более 150 адресов))) Во прикол, причем на почту ничего кроме бинана не привязано

.
.Duelbits.
█▀▀▀▀▀











█▄▄▄▄▄
TRY OUR
  NEW  UNIQUE
GAMES!
.
..DICE...
███████████████████████████████
███▀▀                     ▀▀███
███    ▄▄▄▄         ▄▄▄▄    ███
███   ██████       ██████   ███
███   ▀████▀       ▀████▀   ███
███                         ███
███                         ███
███                         ███
███   ▄████▄       ▄████▄   ███
███   ██████       ██████   ███
███    ▀▀▀▀         ▀▀▀▀    ███
███▄▄                     ▄▄███
███████████████████████████████
.
.MINES.
███████████████████████████████
████████████████████████▄▀▄████
██████████████▀▄▄▄▀█████▄▀▄████
████████████▀ █████▄▀████ █████
██████████      █████▄▀▀▄██████
███████▀          ▀████████████
█████▀              ▀██████████
█████                ██████████
████▌                ▐█████████
█████                ██████████
██████▄            ▄███████████
████████▄▄      ▄▄█████████████
███████████████████████████████
.
.PLINKO.
███████████████████████████████
█████████▀▀▀       ▀▀▀█████████
██████▀  ▄▄███ ███      ▀██████
█████  ▄▀▀                █████
████  ▀                    ████
███                         ███
███                         ███
███                         ███
████                       ████
█████                     █████
██████▄                 ▄██████
█████████▄▄▄       ▄▄▄█████████
███████████████████████████████
10,000x
MULTIPLIER
NEARLY UP TO
.50%. REWARDS
▀▀▀▀▀█











▄▄▄▄▄█
JackQwerty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 195


BTC-ПОЭТ


View Profile WWW
February 08, 2022, 10:15:31 AM
 #5577

Сначала деньгами за прохождение КУС заманивает, лаунчпулами и прочим, а теперь оказывается обострились фишинговые ссылки Grin
Там сам бинанс порой в день по 2-3 мейла со всякими новостями и возможностями присылает. Сами бы пореже присылали свой спам, тогда и фишинговые ссылки не так часто проскакивали бы.

Хах, на мейл... Мне вообще на телефон иногда приходят смс. То о подтверждении кода(прямиком от бинанса, а потом сиди и думай, менять тебе пароль или нет Smiley), то о каких-то комиссиях с непонятных номеров. Второе это более интересно, как мой номер попал в руки к спамерам - понятия не имею) Но кстати на меил тоже иногда прилетают всякие сообщения.
Я тут недавно после работы с одним обменником ощутил на себе все прелести спама, на следующий день произошел массовый приток мошеннических СМС и звонков, даже думаю про это написать, явно не совпадение. Сами сливают базу контактов, за это хорошо платят.

Возможно, сегодня решила проверить папку спам, так там вообще ужас, вперемешку от бинанса и почт с нормальными человеческими именами письма. В каждом письме причем какой-то пдф файл лежит, который я даже открывать не собираюсь, мало ли что. Но если открыть вкладку кому отправлено, то там помимо моей почты еще более 150 адресов))) Во прикол, причем на почту ничего кроме бинана не привязано
Ни в коему случае даже не открывай эти письма и тема более вложенные ссылки и файлы. Там и вирусы и фишенговые сайты и сайты со скриптами. Спама горы валит с бирж, обменников и прочих ресурсов. Так же гора спама сомнительного происхождения после использования этих бирж и ресурсов.

Вова решил Робин Гудом вдруг стать - Богатых битки через кран раздавать
Менты запалили через хостинг в аренде, Вова в лес ушел прятаться - все как в легендеSmileySmiley
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 2015



View Profile WWW
February 08, 2022, 11:18:55 AM
 #5578

Сначала деньгами за прохождение КУС заманивает, лаунчпулами и прочим, а теперь оказывается обострились фишинговые ссылки Grin
Там сам бинанс порой в день по 2-3 мейла со всякими новостями и возможностями присылает. Сами бы пореже присылали свой спам, тогда и фишинговые ссылки не так часто проскакивали бы.

Так вроде бы спам от бинанса можно отключить. Попробуйте зайти в настройки аккаунта на сайте бинанса и отключить получение рекламных сообщений на электронную почту. Там же можно отказаться от передачи своих данных сторонним компаниям для маркетинга и аналитики. Хотя сомневаюсь, что они действительно перестанут передавать данные третьим лицам, но спама на почте должно стать меньше.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1436



View Profile
February 08, 2022, 12:33:06 PM
Merited by klarki (2)
 #5579

Сначала деньгами за прохождение КУС заманивает, лаунчпулами и прочим, а теперь оказывается обострились фишинговые ссылки Grin
Там сам бинанс порой в день по 2-3 мейла со всякими новостями и возможностями присылает. Сами бы пореже присылали свой спам, тогда и фишинговые ссылки не так часто проскакивали бы.

Так вроде бы спам от бинанса можно отключить. Попробуйте зайти в настройки аккаунта на сайте бинанса и отключить получение рекламных сообщений на электронную почту. Там же можно отказаться от передачи своих данных сторонним компаниям для маркетинга и аналитики. Хотя сомневаюсь, что они действительно перестанут передавать данные третьим лицам, но спама на почте должно стать меньше.

Тогда уж надо запретить им кукиз собирать. Пусть уж лучше Бинанс письма шлет, приятно знать (пока что) что о тебе помнят Grin Вдруг какую халяву пропущу. У меня вон какой-то ваучер на 500 БУСД кончается сегодня, а я о его наличии ни разу не слышал. Может кто-то, у кого он еще есть и успеет (мой закончится сегодня в 10 вечера по Москвке). Бинанс дал ваучер на 500 БУСД, которые можно закинуть в депозит с плавающей ставкой на 7 дней и получить, барабанная дробь, 9 центов. Не упустите свой шанс. 9 центов это не 0 !

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
baeva
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1227



View Profile
February 09, 2022, 09:06:35 PM
Merited by JackQwerty (1)
 #5580

Сначала деньгами за прохождение КУС заманивает, лаунчпулами и прочим, а теперь оказывается обострились фишинговые ссылки Grin
Там сам бинанс порой в день по 2-3 мейла со всякими новостями и возможностями присылает. Сами бы пореже присылали свой спам, тогда и фишинговые ссылки не так часто проскакивали бы.

Хах, на мейл... Мне вообще на телефон иногда приходят смс. То о подтверждении кода(прямиком от бинанса, а потом сиди и думай, менять тебе пароль или нет Smiley), то о каких-то комиссиях с непонятных номеров. Второе это более интересно, как мой номер попал в руки к спамерам - понятия не имею) Но кстати на меил тоже иногда прилетают всякие сообщения.
Я тут недавно после работы с одним обменником ощутил на себе все прелести спама, на следующий день произошел массовый приток мошеннических СМС и звонков, даже думаю про это написать, явно не совпадение. Сами сливают базу контактов, за это хорошо платят.

Возможно, сегодня решила проверить папку спам, так там вообще ужас, вперемешку от бинанса и почт с нормальными человеческими именами письма. В каждом письме причем какой-то пдф файл лежит, который я даже открывать не собираюсь, мало ли что. Но если открыть вкладку кому отправлено, то там помимо моей почты еще более 150 адресов))) Во прикол, причем на почту ничего кроме бинана не привязано
Ни в коему случае даже не открывай эти письма и тема более вложенные ссылки и файлы. Там и вирусы и фишенговые сайты и сайты со скриптами. Спама горы валит с бирж, обменников и прочих ресурсов. Так же гора спама сомнительного происхождения после использования этих бирж и ресурсов.

Ну конечно, я же не глупая, что бы настолько рисковать, хотя иногда хочется посмотреть что там вообще находится) Но учитывая сколько аккаунтов у меня на телефоне... А как избавиться от такого спама я и понятия не имею, кстати вот как это выглядит и таких писем уйма в разделе спам... Только если заводить новую почту...(замазанная почта не моя, но так как это скорее всего реальный человек то я замазала)

.
.Duelbits.
█▀▀▀▀▀











█▄▄▄▄▄
TRY OUR
  NEW  UNIQUE
GAMES!
.
..DICE...
███████████████████████████████
███▀▀                     ▀▀███
███    ▄▄▄▄         ▄▄▄▄    ███
███   ██████       ██████   ███
███   ▀████▀       ▀████▀   ███
███                         ███
███                         ███
███                         ███
███   ▄████▄       ▄████▄   ███
███   ██████       ██████   ███
███    ▀▀▀▀         ▀▀▀▀    ███
███▄▄                     ▄▄███
███████████████████████████████
.
.MINES.
███████████████████████████████
████████████████████████▄▀▄████
██████████████▀▄▄▄▀█████▄▀▄████
████████████▀ █████▄▀████ █████
██████████      █████▄▀▀▄██████
███████▀          ▀████████████
█████▀              ▀██████████
█████                ██████████
████▌                ▐█████████
█████                ██████████
██████▄            ▄███████████
████████▄▄      ▄▄█████████████
███████████████████████████████
.
.PLINKO.
███████████████████████████████
█████████▀▀▀       ▀▀▀█████████
██████▀  ▄▄███ ███      ▀██████
█████  ▄▀▀                █████
████  ▀                    ████
███                         ███
███                         ███
███                         ███
████                       ████
█████                     █████
██████▄                 ▄██████
█████████▄▄▄       ▄▄▄█████████
███████████████████████████████
10,000x
MULTIPLIER
NEARLY UP TO
.50%. REWARDS
▀▀▀▀▀█











▄▄▄▄▄█
Pages: « 1 ... 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 [279] 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 ... 349 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!