Bitcoin Forum
May 17, 2024, 04:46:53 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ... 350 »
  Print  
Author Topic: Биржа Binance 🔶  (Read 145320 times)
bfriedman228
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


Presale is live!


View Profile
January 05, 2018, 02:23:07 PM
 #381

Кто может подсказать, как выгоднее завести фиат на биржу? Допустим 200-300 т.р. в рублях. Наличкой или на дебетовой карте.

На вебмани. Там меняешь WMZ(или WMR) на WMX(биткоин) и переводишь на любую биржу.

Да очень удобно. Только нужно иметь ввиду, что в зависимости от аттестата иногда эта операция может занимать продолжительное время. Если не ошибаюсь, то сутки точно

MERITT   P  R  O  T  O  C  O  L      WHITEPAPER
Decentralized Fundraising & Token Issuance
███████   TWITTER               BITCOINTALK               TELEGRAM   ███████
bigroger
Member
**
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 16


View Profile
January 05, 2018, 02:41:57 PM
 #382

Кто может подсказать, как выгоднее завести фиат на биржу? Допустим 200-300 т.р. в рублях. Наличкой или на дебетовой карте.
наличкой могут и кинуть. недавно в новостях было, обули дядю неплохо.
Cryptalist
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
January 05, 2018, 02:47:31 PM
 #383

Кто может подсказать, как выгоднее завести фиат на биржу? Допустим 200-300 т.р. в рублях. Наличкой или на дебетовой карте.

На вебмани. Там меняешь WMZ(или WMR) на WMX(биткоин) и переводишь на любую биржу.

Да очень удобно. Только нужно иметь ввиду, что в зависимости от аттестата иногда эта операция может занимать продолжительное время. Если не ошибаюсь, то сутки точно
Спасибо за совет! Аттестат был хороший, давно не пользовался, попробую восстановить доступ.
oregondreams
Member
**
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 51


View Profile
January 05, 2018, 03:18:09 PM
 #384

Форков битка так и не начислят?
avocad0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 114



View Profile
January 05, 2018, 05:20:41 PM
 #385

НЕДОСТАТКИ BINANCE

  • Не работает copy-paste. Невозможно вставить скопированные данные в поле Price и Amount ордера. На Windows клиенте та же беда. Если я делаю 100 сделок в день, то мне что каждую цифру прописывать в ордере вручную? Бред.
  • Большой минимальный ордер. Эквивалент 0.001 BTC. Для примера на Poloniex 0.0001 BTC. Пруф.
  • Большие комиссии на вывод. Например для BTC 0.001 BTC. На Poloniex 0.0001 0.0005 BTC. Пруф.
  • Не работает саппорт. Создал месяц назад тикет про проблему copy-paste. Сказали, что решили. Отправил видео, что проблема не решена. Меня послали в teletgram, где Binance Support отослал меня слать письма на product@binance.com Я туда письмо отправил. Уже месяц мое видео так никто и не посмотрел, ответа никакого нет. Недавно создал тикет по проблеме десятичных знаков в ордерах. Ответили, что у них много работы, и мол делайте ре-тикет и дали ссылку create a follow-up. Сделал ре-тикет, но он моментально стал отображаться как решенный. Потом я создал новый тикет, который снова после создания моментально высветился как решенный. Возможность комментировать (отвечать) на тикеты отключена. Состояние всех тикетов высвечивается как решенное. Хотя, на самом деле, не решена проблема copy-paste, не решена проблема десятичных знаков.
  • Округление десятичных знаков в поле Price и Amount ордера. Тупое обворовывание трейдеров. Пруф. Покупка BNB, и активация снятия с нее комиссии, проблемы не решает.

Я честно не понимаю как там торговать можно, и каким чудом эта недобиржа вышла на первое место по оборотам.
Полностью согласен. Именно поэтому лично мне больше нравится Bittrex. На первое место по торгам они вышли потому, что на других топовых биржах была закрыта регистрация и все новички шли на Бинанс. В целом биржа неплохая, но недостатки огорчают.
df106
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 195
Merit: 105


View Profile
January 05, 2018, 05:30:07 PM
 #386

что за хрень творится или у меня одного такое? стаканы не обновляются, строка сделок уже давно далеко ушла, чуть деньги не потерял
Bonanzabits
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 21


View Profile WWW
January 05, 2018, 05:58:05 PM
 #387

НЕДОСТАТКИ BINANCE

  • Не работает copy-paste. Невозможно вставить скопированные данные в поле Price и Amount ордера. На Windows клиенте та же беда. Если я делаю 100 сделок в день, то мне что каждую цифру прописывать в ордере вручную? Бред.
  • Большой минимальный ордер. Эквивалент 0.001 BTC. Для примера на Poloniex 0.0001 BTC. Пруф.
  • Большие комиссии на вывод. Например для BTC 0.001 BTC. На Poloniex 0.0001 0.0005 BTC. Пруф.
  • Не работает саппорт. Создал месяц назад тикет про проблему copy-paste. Сказали, что решили. Отправил видео, что проблема не решена. Меня послали в teletgram, где Binance Support отослал меня слать письма на product@binance.com Я туда письмо отправил. Уже месяц мое видео так никто и не посмотрел, ответа никакого нет. Недавно создал тикет по проблеме десятичных знаков в ордерах. Ответили, что у них много работы, и мол делайте ре-тикет и дали ссылку create a follow-up. Сделал ре-тикет, но он моментально стал отображаться как решенный. Потом я создал новый тикет, который снова после создания моментально высветился как решенный. Возможность комментировать (отвечать) на тикеты отключена. Состояние всех тикетов высвечивается как решенное. Хотя, на самом деле, не решена проблема copy-paste, не решена проблема десятичных знаков.
  • Округление десятичных знаков в поле Price и Amount ордера. Тупое обворовывание трейдеров. Пруф. Покупка BNB, и активация снятия с нее комиссии, проблемы не решает.

Я честно не понимаю как там торговать можно, и каким чудом эта недобиржа вышла на первое место по оборотам.
Да ребятам есть в какую сторону расти, но всётки не зря они самые крутые!  Биржа огонь, мне всё удобно если не придераться к мелочам! Токе BNB топит как следует, пользуемся  Roll Eyes
zayaz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
January 05, 2018, 07:01:01 PM
 #388

Завел половинку эфира с обменника, по Etherscan'у она пришла, по бинансу еще нет. Сколько ждать? прошло 30 мин
Отвечу, точнее переспрошу! Бинанс не видит эфир до сих пор! Еще и регистрацию закрыли. Приплыли, блин.
Либо стрижка началась, либо хз. Кто меня обнадежит?
А я все никак не уймусь! Теперь в истории депозитов видно что эфир-таки зашел вчера, но кошельки всеравно пустые.
В поддержку отписал - пока тихо. Кто сталкивался, что посоветуете?
Шел второй день...
rkka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
January 05, 2018, 07:22:29 PM
 #389

А я тоже все никак не уймусь. 2-ые сутки не работает ни в одном браузере  ни на одном компе (из 4-х) ни с одним из провайдеров (из 3-х). Или виснет сразу. Или входишь (небыстро так) и потом все виснет или сразу или после нескольких нажатий. Или уходит в аустоту и подвешивает весь комп или статичная картина и никуда не нажмёшь. Задолбали. Работал нормально до вчерашней ночи, когда у них обновление шло. Чего-то и средства страшно заводить вообще. Куда еще податься без верификации, чтобы и Рипл и ADA и Трон?

Мобильное приложение после вчерашнего обновления работает без вопросов. Если его не закрывать, целый день живое, даже перезахода не требует. Как так? Тоже интересно  Grin
extensis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
January 05, 2018, 07:26:10 PM
 #390

А я тоже все никак не уймусь. 2-ые сутки не работает ни в одном браузере  ни на одном компе (из 4-х) ни с одним из провайдеров (из 3-х). Или виснет сразу. Или входишь (небыстро так) и потом все виснет или сразу или после нескольких нажатий. Или уходит в аустоту и подвешивает весь комп или статичная картина и никуда не нажмёшь. Задолбали. Работал нормально до вчерашней ночи, когда у них обновление шло. Чего-то и средства страшно заводить вообще. Куда еще податься без верификации, чтобы и Рипл и ADA и Трон?

Мобильное приложение после вчерашнего обновления работает без вопросов. Если его не закрывать, целый день живое, даже перезахода не требует. Как так? Тоже интересно  Grin
Сыровата еще Smiley

jack3ddd
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
January 05, 2018, 07:47:58 PM
 #391

Привет
Подойдет ли binance для трейдинга новичку ?
Или какую лучше выбрать для начала ?
anders2000
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
January 05, 2018, 11:39:51 PM
 #392

Привет
Подойдет ли binance для трейдинга новичку ?
Или какую лучше выбрать для начала ?

биржа надежная, из верификации только двухфакторка. Сложного там ничего нет, интерфейс удобный - можно начинать. Ах да, регистрация для новичков закрыта только

TMofDD
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 318
Merit: 106



View Profile
January 06, 2018, 12:15:09 AM
 #393

НЕДОСТАТКИ BINANCE

  • Не работает copy-paste. Невозможно вставить скопированные данные в поле Price и Amount ордера. На Windows клиенте та же беда. Если я делаю 100 сделок в день, то мне что каждую цифру прописывать в ордере вручную? Бред.
  • Большой минимальный ордер. Эквивалент 0.001 BTC. Для примера на Poloniex 0.0001 BTC. Пруф.
  • Большие комиссии на вывод. Например для BTC 0.001 BTC. На Poloniex 0.0001 0.0005 BTC. Пруф.
  • Не работает саппорт. Создал месяц назад тикет про проблему copy-paste. Сказали, что решили. Отправил видео, что проблема не решена. Меня послали в teletgram, где Binance Support отослал меня слать письма на product@binance.com Я туда письмо отправил. Уже месяц мое видео так никто и не посмотрел, ответа никакого нет. Недавно создал тикет по проблеме десятичных знаков в ордерах. Ответили, что у них много работы, и мол делайте ре-тикет и дали ссылку create a follow-up. Сделал ре-тикет, но он моментально стал отображаться как решенный. Потом я создал новый тикет, который снова после создания моментально высветился как решенный. Возможность комментировать (отвечать) на тикеты отключена. Состояние всех тикетов высвечивается как решенное. Хотя, на самом деле, не решена проблема copy-paste, не решена проблема десятичных знаков.
  • Округление десятичных знаков в поле Price и Amount ордера. Тупое обворовывание трейдеров. Пруф. Покупка BNB, и активация снятия с нее комиссии, проблемы не решает.

Я честно не понимаю как там торговать можно, и каким чудом эта недобиржа вышла на первое место по оборотам.
Да ребятам есть в какую сторону расти, но всётки не зря они самые крутые!  Биржа огонь, мне всё удобно если не придераться к мелочам! Токе BNB топит как следует, пользуемся  Roll Eyes
Это слова человека который торговал на нескольких топовых биржах и ему объективно есть с чем сравнить? Или регнулся на первой и сразу "самая удобная" ?
rkka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
January 06, 2018, 01:22:53 AM
 #394

А я тоже все никак не уймусь. 2-ые сутки не работает ни в одном браузере  ни на одном компе (из 4-х) ни с одним из провайдеров (из 3-х). Или виснет сразу. Или входишь (небыстро так) и потом все виснет или сразу или после нескольких нажатий. Или уходит в аустоту и подвешивает весь комп или статичная картина и никуда не нажмёшь. Задолбали. Работал нормально до вчерашней ночи, когда у них обновление шло. Чего-то и средства страшно заводить вообще. Куда еще податься без верификации, чтобы и Рипл и ADA и Трон?

Мобильное приложение после вчерашнего обновления работает без вопросов. Если его не закрывать, целый день живое, даже перезахода не требует. Как так? Тоже интересно  Grin
Сыровата еще Smiley
В толк не возьму, откуда тогда такой восторг у многих, если она подвисает на втором клике. Можно только открыть и курс глянуть одной валюты, на которой откроется. Загадка...
Bonanzabits
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 21


View Profile WWW
January 06, 2018, 01:56:36 AM
 #395

Привет
Подойдет ли binance для трейдинга новичку ?
Или какую лучше выбрать для начала ?
Да, подойдет, главное купи себе монет BNB (Внутренний токен биржи) и комиссия по сделкам будет меньше процента.
! Эту функцию нужно включить в настройках  Wink
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
January 06, 2018, 03:28:52 AM
 #396

Привет
Подойдет ли binance для трейдинга новичку ?
Или какую лучше выбрать для начала ?
я разобрался. сейчас подшаманят её и будет хорошая биржа. новых пока не регистрируют(временно)

koalabest
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 3

HONEYPOD - Changing Your Internet Forever


View Profile
January 06, 2018, 03:36:35 AM
 #397

Да и сейчас на самом деле бирже очень даже солидно выглядит. Учитывая что ей всего полгода отроду, показывает отличные объёмы торговли. Интерфейс неплохой, монет в отличии от Битфайнекса в разы больше, в серьёзных скандалах не замечена. Если так будут развиваться, то возможно, в 2018 выйдет в безоговорочным лидеры.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
Valkrav
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


Deal Coin - P2P Lending Eco-system


View Profile WWW
January 06, 2018, 07:23:18 AM
 #398

Сегодня монетка биржевая БНБ бала отличный результат и +60 процентов роста. Это не может не радовать, думаю, что это отлично и на бирже отобразится в целом

dmap
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
January 06, 2018, 09:07:42 AM
 #399

Кто может подсказать, как выгоднее завести фиат на биржу? Допустим 200-300 т.р. в рублях. Наличкой или на дебетовой карте.

Через localbitcoins.net можно купить крипту за рубли онлайн с комиссией 7-8% быстро (сбер, альфа, тинькофф, яндекс), а дальше крипту на любую биржу заводи.
Через биржу wex.nz банковским рублевым переводом с комиссией 2% но долго (нужна верификация личности)
coinsons
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 0


View Profile
January 06, 2018, 09:47:29 AM
 #400

Через телеграмм бтс банкера тоже намного выгоднее чем через  локалсбит
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ... 350 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!