Bitcoin Forum
June 17, 2024, 01:44:14 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ... 351 »
  Print  
Author Topic: Биржа Binance 🔶  (Read 145941 times)
avocad0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 114



View Profile
January 11, 2018, 11:15:59 AM
 #521

Никаких проблем нет. Верификация не нужна.
Ignacia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


View Profile WWW
January 11, 2018, 11:19:34 AM
 #522

Вроде открыли регу, успевайте кому надо  Smiley
открыли регистрацию и сразу блин сотни тысяч новых регистраций, говорят еще очень много мультиводов для того, чтобы потом продавать аккаунты, ну ведь это же смешно, зачем люди вообще такой хайп из этого делают, неужели придет такое время, что на всех бирж и аккаунтов будет не хватать.
Snipe85
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


Infleum


View Profile
January 11, 2018, 11:21:21 AM
 #523

Сейчас открыли ограниченную регистрацию по реферальной ссылке. Кстати, по неподтвержденной информации существуют продажи зареганных аккаунтов с бирж, не знаю, насколько оправданно их покупать.

Blockcons
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
January 11, 2018, 11:47:32 AM
 #524

 
Рефоманы, а в чем проблема пойти по реке и зарегистрироваться, Вам не спокойно будет, если другим плюсики, а Вам без разницы или думаете лишний % будут взымать? Человек скинул ссылку, пишет, что сейчас регистрация проходит, почему нужно забивать адрес, чтоб без рефки, когда тут нажал и зарегистрировался, Вам чем помечает пофит человека, который ссылку разместил?
На Биглион вообще за рефку все плюсы идут
4FF
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 266


View Profile
January 11, 2018, 11:48:06 AM
 #525

У меня нет регистрации, но если у других уже есть значит это у меня были проблемы.
А кто знает на Binance есть возможность переводить монеты между юзерами как это было с кодами BTC-E и ваучерами от livecoin.net?
ganozin
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
January 11, 2018, 12:21:43 PM
 #526

У меня нет регистрации, но если у других уже есть значит это у меня были проблемы.
А кто знает на Binance есть возможность переводить монеты между юзерами как это было с кодами BTC-E и ваучерами от livecoin.net?
Кодов и ваучеров нет.
Переводы между кошельками юзеров - без проблем.

У меня нет регистрации, но если у других уже есть значит это у меня были проблемы.
А кто знает на Binance есть возможность переводить монеты между юзерами как это было с кодами BTC-E и ваучерами от livecoin.net?

Если зарегишься по моей рефке буду благодарен:
https://www.binance.com/?ref=20713585

По переводу только узнал об этом, знаю только, что на Бинансе в первую очередь нужно их токен брать bnb, и поставить опцию списания комиссии с этого токена, комиссия меньше и торговля лучше

По BNB тоже все хочу разобраться, надо уже начать экономить на комиссиях и убрать эти чертовы миниостатки по всем торгуемым монетам.
icoddr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
January 11, 2018, 12:38:46 PM
 #527

У меня нет регистрации, но если у других уже есть значит это у меня были проблемы.
А кто знает на Binance есть возможность переводить монеты между юзерами как это было с кодами BTC-E и ваучерами от livecoin.net?
Кодов и ваучеров нет.
Переводы между кошельками юзеров - без проблем.

У меня нет регистрации, но если у других уже есть значит это у меня были проблемы.
А кто знает на Binance есть возможность переводить монеты между юзерами как это было с кодами BTC-E и ваучерами от livecoin.net?

Если зарегишься по моей рефке буду благодарен:
https://www.binance.com/?ref=20713585

По переводу только узнал об этом, знаю только, что на Бинансе в первую очередь нужно их токен брать bnb, и поставить опцию списания комиссии с этого токена, комиссия меньше и торговля лучше

По BNB тоже все хочу разобраться, надо уже начать экономить на комиссиях и убрать эти чертовы миниостатки по всем торгуемым монетам.

Для этого покупается их токен, объемом хватит 0,5 - 1, и в настройках ставится, чтоб комиссия списывалась с этого токена, вроде даже комиссия уменьшилась
4FF
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 266


View Profile
January 11, 2018, 12:39:11 PM
 #528

У меня нет регистрации, но если у других уже есть значит это у меня были проблемы.
А кто знает на Binance есть возможность переводить монеты между юзерами как это было с кодами BTC-E и ваучерами от livecoin.net?
Кодов и ваучеров нет.
Переводы между кошельками юзеров - без проблем.

У меня нет регистрации, но если у других уже есть значит это у меня были проблемы.
А кто знает на Binance есть возможность переводить монеты между юзерами как это было с кодами BTC-E и ваучерами от livecoin.net?

Если зарегишься по моей рефке буду благодарен:
https://www.binance.com/?ref=20713585

По переводу только узнал об этом, знаю только, что на Бинансе в первую очередь нужно их токен брать bnb, и поставить опцию списания комиссии с этого токена, комиссия меньше и торговля лучше

По BNB тоже все хочу разобраться, надо уже начать экономить на комиссиях и убрать эти чертовы миниостатки по всем торгуемым монетам.
А переводы между юзерами чтобы делать надо знать ник получателя или почту или ID ? Не возникнит ли здесь проблемы что отправитель потом сможет бурутить пароль получателя?
А сколько можно сэкономить используя токен bnb для списания комиссии?
ganozin
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
January 11, 2018, 01:02:10 PM
 #529

Насколько я понимаю, для перевода только номер кошелька. Потом отслеживаем хэш транзакции.
По BNB торговая комиссия снижается с 0.1% до 0.05% и гасится токенами BNB в необходимой пропорции. Обязательно в настройках ставим  "pay fees in BNB".
Покупаешь перед началом торговли небольшое количество БиЭнБишек и у тебя вдвое уменьшенная комса и монеты уходят в ноль. А не остаются хвосты, как при обычной торговле.
litaya
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12

SWIPE-Monetizing Mobile Engagement Data


View Profile
January 11, 2018, 02:38:12 PM
 #530

Насколько я понимаю, для перевода только номер кошелька. Потом отслеживаем хэш транзакции.
По BNB торговая комиссия снижается с 0.1% до 0.05% и гасится токенами BNB в необходимой пропорции. Обязательно в настройках ставим  "pay fees in BNB".
Покупаешь перед началом торговли небольшое количество БиЭнБишек и у тебя вдвое уменьшенная комса и монеты уходят в ноль. А не остаются хвосты, как при обычной торговле.

Ага верное.Только лучше покупать бнб не перед началом торговли, а скупиться внизу цены. Так будет выгоднее.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
investpro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 148
Merit: 0


View Profile WWW
January 11, 2018, 03:29:03 PM
 #531

кто нибудь уже выводил с binance, как у них с выводом, какие есть проблемы и через что быстрее выводить? и для выводы нужна полная верификация и как быстро она делается?

- Без верификации вывод до 2 битков в сутки без проблем.
- Вывод в течение 10-30 минут проходит
DenCho?
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 494
Merit: 120


In BTC we trust!


View Profile WWW
January 11, 2018, 03:40:20 PM
 #532

кто нибудь уже выводил с binance, как у них с выводом, какие есть проблемы и через что быстрее выводить? и для выводы нужна полная верификация и как быстро она делается?

- Без верификации вывод до 2 битков в сутки без проблем.
- Вывод в течение 10-30 минут проходит


делал верификацию как раз перед волной приостановок регистраций (перед НГ) сделали менее чем за час. Это вам не биттрекс, там я уже не верил, но через 2,5 месяца сделали))

@BitcoinSchool_bot - образовательный Telegram-бот. Учись, пока опять не началось!
start77.77
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 14


View Profile WWW
January 11, 2018, 03:52:21 PM
 #533

Вчера не мог зарегистрироваться требовали речку, сейчас зашёл по рефке указанной выше и получилось. С письмом были проблемы что-то не шло, но повторил сного отправку и пришло, так что регистрацию подтвердил. Спасибо за рефку

pofigist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 331
Merit: 100


View Profile
January 11, 2018, 03:58:20 PM
 #534

кто нибудь уже выводил с binance, как у них с выводом, какие есть проблемы и через что быстрее выводить? и для выводы нужна полная верификация и как быстро она делается?

- Без верификации вывод до 2 битков в сутки без проблем.
- Вывод в течение 10-30 минут проходит

Если не требуют документов то это же только можно приветствовать. 2 битка в сутки это очень много и при желании можно хоть весь игил спонсировать гы гы гы. А как обстоят дела с количеством валют на бирже?
WildFire.ca
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 503



View Profile
January 11, 2018, 03:58:51 PM
 #535

С бинанса вывожу каждый день, без проблем. В целом, неплохая биржа

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
Zarylem
Member
**
Offline Offline

Activity: 163
Merit: 10


View Profile WWW
January 11, 2018, 04:55:23 PM
 #536

думаю, что эта биржа заберет лидерство и Битрекса. И скорее всего это произойдет очень скоро, поскольку закон в Америке новый что-то против бирж настроен

⚡️⚡️  Bittwatt  ⚡️⚡️   ▄▀▄▀▄▀▄▀   Energy for the 21st Century   ▄▀▄▀▄▀▄▀
▄ ▌    WHITEPAPER     |     EXECUTIVE SUMMARY     |     BUSINESS PLAN    ▐ ▄
FACEBOOK    ✓ MEDIUM    ✓ TWITTER    ✓ LINKEDIN    ✓ YOUTUBE
Froloff92
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
January 11, 2018, 04:56:57 PM
 #537

Сегодня зарегистрировался на данной бирже. Все сделано удобно, комиссии маленькие, выбор монет интересный. Верификацию по документам прошел за часов 5-6. Будем пробовать торговать.
Diniil
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

ELONCITY


View Profile
January 11, 2018, 05:31:06 PM
 #538

думаю, что эта биржа заберет лидерство и Битрекса. И скорее всего это произойдет очень скоро, поскольку закон в Америке новый что-то против бирж настроен
Все к этому и идет. В этом году она точно выйдет в лидеры. Если не будет взломов. Правда росту интереса и объемам торгов способствуют и постоянные конкурсы от байнанса, иногда весьма и весьма ценные.

lesprom
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
January 11, 2018, 05:56:41 PM
 #539

Сейчас открыли ограниченную регистрацию по реферальной ссылке. Кстати, по неподтвержденной информации существуют продажи зареганных аккаунтов с бирж, не знаю, насколько оправданно их покупать.
Сегодня зарегистрировался без всяких реферальных ссылок, или может недосмотрел, как можно посмотреть уже в аккаунте, я через рефку или нет?
видимо завершили все тех работы, регистрация полностью открыта без ограничений.
Milamol
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 11


View Profile
January 11, 2018, 06:04:18 PM
 #540

После разочарования с Криптопией эта биржа стала лучшей для меня. Монет в ней правда, не так много, как хотелось бы, но это можно пережить, лишь бы надёжно работали и не выкидывали сюрпризов разного рода.

DIAGON  e S p o r t s   ▐ ╹  Global decentralize eSports ecosystem
JAPCNSPNRU   WHITEPAPER  ]     ICO ❱ ❱  ❱ Nov. 12 th
facebook   ◥ TWITTER   ◥ reddit   ────  (❪   B U Y   ❫)  ────
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ... 351 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!