Bitcoin Forum
May 21, 2024, 05:42:05 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 ... 350 »
  Print  
Author Topic: Биржа Binance 🔶  (Read 145636 times)
LowBrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 631
Merit: 113


View Profile
January 30, 2018, 09:58:29 AM
 #841

Все классно на бирже кроме того, что остается на счетах десятые части монет. И никак их потом не продашь(
Говорят с этим помогает покупка токенов биржи.

Кто-нибудь знает можно настроить отображение цен в тч в долларах? Не только эти сатоши.
drmaggoo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile WWW
January 30, 2018, 10:01:57 AM
 #842

Все классно на бирже кроме того, что остается на счетах десятые части монет. И никак их потом не продашь(
Говорят с этим помогает покупка токенов биржи.

Кто-нибудь знает можно настроить отображение цен в тч в долларах? Не только эти сатоши.

там через дробь и доллары написаны же. Или у меня это по умолчанию выставлено))  Мне биржа нравится и кажется что надежная она пока еще

LowBrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 631
Merit: 113


View Profile
January 30, 2018, 10:10:30 AM
 #843

Все классно на бирже кроме того, что остается на счетах десятые части монет. И никак их потом не продашь(
Говорят с этим помогает покупка токенов биржи.

Кто-нибудь знает можно настроить отображение цен в тч в долларах? Не только эти сатоши.

там через дробь и доллары написаны же. Или у меня это по умолчанию выставлено))  Мне биржа нравится и кажется что надежная она пока еще
Только на ласт прайсе?
Trayderovich
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile WWW
January 30, 2018, 10:17:25 AM
 #844

Я так понял, что можно прикупить BNB и комиссия списывается за счет этой монеты, тогда не остается лишних сатош
Ferapont
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


International Digital Asset Platform


View Profile WWW
January 30, 2018, 10:52:49 AM
 #845

Жаль что на бинансе нет некоторых ну очень популярных монет. Вот вчера просто голову сломал , пока решил в чем отправлять с биржи на биржу депозит. Обычно в собаках это делал

Если их нет на бинансе значит они уж точно не настолько популярные, и да пока на бинансе не многие есть монеты, которые хотелось бы еще увидеть, но от бинансе пока только хорошие отзывы.
Бинанс славиться, что добавляет не старые и типа "популярные" монеты, а листит новые, которые собирают хайп. Вот поэтому он вышел в топ1.

ну не только поэтому.  то время как крупные биржи все еще закрыты для регистрации бинанс открыта. И это тоже играет большую роль
год назад однозначно в топе были американские биржи. сейчас полюс торговли сместился в сторону китайских и корейских бирж. американцы явно перемудрили с запретом новорегов, да и саппорт у них никакой. уже и рады бы что-либо изменить, но поезд ушел вместе с трейдерами. сейчас обращаю все больше внимания на новые биржи с поддержкой телеграмм-чата, где очень быстро можно решить технические проблемы.

bertak
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 12

S O A R https://www.soar.earth/


View Profile
January 30, 2018, 12:33:55 PM
 #846

Жаль что на бинансе нет некоторых ну очень популярных монет. Вот вчера просто голову сломал , пока решил в чем отправлять с биржи на биржу депозит. Обычно в собаках это делал

Если их нет на бинансе значит они уж точно не настолько популярные, и да пока на бинансе не многие есть монеты, которые хотелось бы еще увидеть, но от бинансе пока только хорошие отзывы.
Бинанс славиться, что добавляет не старые и типа "популярные" монеты, а листит новые, которые собирают хайп. Вот поэтому он вышел в топ1.

ну не только поэтому.  то время как крупные биржи все еще закрыты для регистрации бинанс открыта. И это тоже играет большую роль
год назад однозначно в топе были американские биржи. сейчас полюс торговли сместился в сторону китайских и корейских бирж. американцы явно перемудрили с запретом новорегов, да и саппорт у них никакой. уже и рады бы что-либо изменить, но поезд ушел вместе с трейдерами. сейчас обращаю все больше внимания на новые биржи с поддержкой телеграмм-чата, где очень быстро можно решить технические проблемы.
Кстати binance чат телеграмм очень мне помогал несколько раз. Получалось ускоренно обратить внимание админов на мои тикеты и все решалось буквально за пол часа.

krasnojarskij
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

cloverdex.io


View Profile
January 30, 2018, 11:20:17 PM
 #847

Жаль что на бинансе нет некоторых ну очень популярных монет. Вот вчера просто голову сломал , пока решил в чем отправлять с биржи на биржу депозит. Обычно в собаках это делал

Если их нет на бинансе значит они уж точно не настолько популярные, и да пока на бинансе не многие есть монеты, которые хотелось бы еще увидеть, но от бинансе пока только хорошие отзывы.
Бинанс славиться, что добавляет не старые и типа "популярные" монеты, а листит новые, которые собирают хайп. Вот поэтому он вышел в топ1.

ну не только поэтому.  то время как крупные биржи все еще закрыты для регистрации бинанс открыта. И это тоже играет большую роль
год назад однозначно в топе были американские биржи. сейчас полюс торговли сместился в сторону китайских и корейских бирж. американцы явно перемудрили с запретом новорегов, да и саппорт у них никакой. уже и рады бы что-либо изменить, но поезд ушел вместе с трейдерами. сейчас обращаю все больше внимания на новые биржи с поддержкой телеграмм-чата, где очень быстро можно решить технические проблемы.
Кстати binance чат телеграмм очень мне помогал несколько раз. Получалось ускоренно обратить внимание админов на мои тикеты и все решалось буквально за пол часа.
О, нужно обязательно присоединиться, а то мало ли что может возникнуть там на бирже. Хотя вроде пока еще не было проблем, но все же

OnWanton
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
January 31, 2018, 12:33:46 AM
 #848

Быстрый саппорт одно из преимуществ бинанса и отзывчивый интерфейс. Буквально 4 месяца назад все выходящая крипта на бинанс укатывалась в пол. Сейчас ситуация кардинально поменялась. Постоянные акции и промо, тоже дают приток новых пользователей.
Livshic
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
January 31, 2018, 07:21:00 AM
 #849

Все классно на бирже кроме того, что остается на счетах десятые части монет. И никак их потом не продашь(
Говорят с этим помогает покупка токенов биржи.

Кто-нибудь знает можно настроить отображение цен в тч в долларах? Не только эти сатоши.

там через дробь и доллары написаны же. Или у меня это по умолчанию выставлено))  Мне биржа нравится и кажется что надежная она пока еще

тоже нравится эта биржа пока на данный момент, для меня она наиболее интересна с точки зрения инвестиций и с точки зрения альтов, но за ситуацией постоянно слежу и анализирую, так как все может поменяться очень быстро

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
Trayderovich
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile WWW
January 31, 2018, 09:23:54 AM
 #850


тоже нравится эта биржа пока на данный момент, для меня она наиболее интересна с точки зрения инвестиций и с точки зрения альтов, но за ситуацией постоянно слежу и анализирую, так как все может поменяться очень быстро

Да ситуация меняется очень быстро. Например, динамично развивается Kucoin, который очень похож на бинанс и потоянно добавляет интересные монеты.
Завтра начинается тестирование новой децентрализованной биржи Upcoin, которая при регистрации дает 500$ на покрытие торговой комиссии (вот рефералка, кому интересно http://upcoin.com/?ID=4dc8a7a6 )

Так что Бинансу нельзя расслабляться, а то объемы торгов перетекут на другие биржи )

Пы.сы. на данный момент, остаюсь верен Binance  Cool
Vyachel
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10

SEMUX


View Profile
January 31, 2018, 09:29:06 AM
 #851

Быстрый саппорт одно из преимуществ бинанса и отзывчивый интерфейс. Буквально 4 месяца назад все выходящая крипта на бинанс укатывалась в пол. Сейчас ситуация кардинально поменялась. Постоянные акции и промо, тоже дают приток новых пользователей.
Да я помню. В октябре в некоторых чатах люди просто умоляли команду не добавлять токены на бинанс. Доходило аж до криков - мол смерть проекту. А сейчас биржа вышла на уровень, когда на нее хотят попасть практически все проекты.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Pozitive
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 18


View Profile
January 31, 2018, 09:44:30 AM
Merited by BOMG (1)
 #852

Я так понял, что можно прикупить BNB и комиссия списывается за счет этой монеты, тогда не остается лишних сатош
Всё верно вы поняли, так и нужно делать, чтоб не оставлять хвостов.
Anna505
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10

Joy Token - Smarter Games for Smarter Players


View Profile
January 31, 2018, 09:52:04 AM
 #853

Шикарная биржа. И комиссия маленькая и выводы очень быстрые. Тьфу тьфу тьфу

bwin2012
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 11


View Profile
January 31, 2018, 10:13:25 AM
 #854

Очень хорошая биржа не могу не посоветовать, но есть одно но, на этой бирже остается много остатков, при продаже некоторых монет, поэтому советую купить BNB, там и комиссию им оплачивать дешевле на 50% и не будет остатков по монетам
Trader44
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 3


View Profile
January 31, 2018, 10:38:12 AM
 #855

Быстрый саппорт одно из преимуществ бинанса и отзывчивый интерфейс. Буквально 4 месяца назад все выходящая крипта на бинанс укатывалась в пол. Сейчас ситуация кардинально поменялась. Постоянные акции и промо, тоже дают приток новых пользователей.
Сейчас такое количество желающих, что промо-акции уже закончили давно, теперь надеюсь будут успевать наращивать мощности, чтобы с лавинообразным ростом клиентов биржа работала без проблем. И саппорт придется увеличивать
Boris_1f
Member
**
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 12


View Profile
January 31, 2018, 11:08:35 AM
 #856

Все тут хвалебные оды поют. А вот кто-нибудь смог найти хотя-бы реальный юридический адрес биржи? То, что Чанпэн Чжао - вполне реальное и известное лицо - действительно сомнений не вызывает. Но почему ни на сайте биржи, ни в этих интернетах - нет конкретного юр. адреса? Максимум что видел - "Офис биржи находится в Шанхае", и бла-бла-бла. И потом, раз биржа находится в законной юрисдикции Японии - по идее должны быть какие-то периодические отчеты аудиторов или что-то такое.

Не находите, что всё это как-то напрягает?
brok
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 19


View Profile
January 31, 2018, 11:27:11 AM
 #857

Все тут хвалебные оды поют. А вот кто-нибудь смог найти хотя-бы реальный юридический адрес биржи? То, что Чанпэн Чжао - вполне реальное и известное лицо - действительно сомнений не вызывает. Но почему ни на сайте биржи, ни в этих интернетах - нет конкретного юр. адреса? Максимум что видел - "Офис биржи находится в Шанхае", и бла-бла-бла. И потом, раз биржа находится в законной юрисдикции Японии - по идее должны быть какие-то периодические отчеты аудиторов или что-то такое.

Не находите, что всё это как-то напрягает?
Напрягает конечно, меня все биржи напрягают  Grin. По их словам они зарегистрированы в офшорах, ссылка на статью в первом сообщении темы.

Boris_1f
Member
**
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 12


View Profile
January 31, 2018, 12:02:43 PM
 #858

Еб..чие офшоры - для нас это опасно и плохо. Потому что в случае чего, судиться будет особо не с кем. Хорошо хоть у биржи есть реальные известные лица.

Но опять же, хоть где-то есть реальный адрес? В том числе и реальный адрес этого "офиса в Шанхае"?
Gusk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 15


View Profile
January 31, 2018, 12:09:51 PM
 #859

я торгую на этой бирже и пока не чего плохого сказать не могу. Что касаемо юридического адреса, как говориться будут проблемы будем их решать, не думаю что Binance это однодневка, организаторы видят в крипте будующее и все делают для развития своей биржи.

Agilar
Member
**
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 10


View Profile
January 31, 2018, 12:10:55 PM
 #860


тоже нравится эта биржа пока на данный момент, для меня она наиболее интересна с точки зрения инвестиций и с точки зрения альтов, но за ситуацией постоянно слежу и анализирую, так как все может поменяться очень быстро

Да ситуация меняется очень быстро. Например, динамично развивается Kucoin, который очень похож на бинанс и потоянно добавляет интересные монеты.
Завтра начинается тестирование новой децентрализованной биржи Upcoin, которая при регистрации дает 500$ на покрытие торговой комиссии (вот рефералка, кому интересно http://upcoin.com/?ID=4dc8a7a6 )

Так что Бинансу нельзя расслабляться, а то объемы торгов перетекут на другие биржи )

Пы.сы. на данный момент, остаюсь верен Binance  Cool
Что-то тут не чисто) Вчера читал отзывы, не приходят деньги что-то )
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 ... 350 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!