Bitcoin Forum
June 19, 2024, 06:22:16 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 [76] 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 ... 351 »
  Print  
Author Topic: Биржа Binance 🔶  (Read 145964 times)
DenysM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 118



View Profile
March 20, 2018, 09:47:08 PM
 #1501

Сейчас эта биржа зарекомендовала себя как одна из самых надежных. Реально они неплохо повели себя во время попытки атаки. Думаю ,что это одна из успешных бирж

да на днях читал что они возобновили регистрацию и за 1 час зарегалось 250 000 человек. 
Dandyhunter
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 503



View Profile
March 20, 2018, 09:49:46 PM
 #1502

Сейчас эта биржа зарекомендовала себя как одна из самых надежных. Реально они неплохо повели себя во время попытки атаки. Думаю ,что это одна из успешных бирж

да на днях читал что они возобновили регистрацию и за 1 час зарегалось 250 000 человек. 

И регистрации есть, и люди в криптовалюту идут явно с деньгами же, а вот почему-то роста крипторынка нет. Я не беру во внимание последние два дня, я в общем. Бинанс с такими темпами обгонит все ТОПы
safemood
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
March 20, 2018, 10:01:08 PM
 #1503

Бля, пиздец, что за нах. почему эта ссука требует телефон или 2FA обязательно для вывода?
Что за хуйня, обещали же что без этой поебени можно обойтись.

Пишут:

We strongly recommend you to enable 2FA on your account !

Please choose how you wish to receive 2FA code:

Но закрыть это всплывающее окно нельзя никак чтобы сделать вывод.
Пишут что настоятельно рекомендуют привязать телефон или гугловую 2FA но на самом деле без этого никак.
Это наебка а не анонимная биржа.
Способ с телефоном это для китайцев, по крайней мере раньше было для них
Сделай 2FA - это нужен google authenticator и всё. Никаких личных данных.
PoRox
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 101



View Profile
March 21, 2018, 02:04:10 AM
 #1504

Бля, пиздец, что за нах. почему эта ссука требует телефон или 2FA обязательно для вывода?
Что за хуйня, обещали же что без этой поебени можно обойтись.

Пишут:

We strongly recommend you to enable 2FA on your account !

Please choose how you wish to receive 2FA code:

Но закрыть это всплывающее окно нельзя никак чтобы сделать вывод.
Пишут что настоятельно рекомендуют привязать телефон или гугловую 2FA но на самом деле без этого никак.
Это наебка а не анонимная биржа.
Это сделано в первую очередь для Вашей безопасности.
MrMarDok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 116



View Profile
March 21, 2018, 08:12:45 AM
 #1505

Что-то мне подсказывает, что с этой биржей еще будут проблемы, после последних их "плановых" работ вышел из этой биржи, потом у них с VIA были проблемы, как-то осадок не проходит пока что
Биржа любая может улететь.
Несмотря на то что Бинанс лучший на нём только торгую. А деньги храню на холодном.
Бинанс действительно лучший, можете смело хранить свои монеты на кошельках этой биржи... Многие так и делают, без страха.
На любой бирже держать всегда опаснее, чем на своём кошельке. Так что если оперируете большими суммами и не торгуете ими ежедневно, то лучше лучше хранить у себя. Но я, например, храню всякую мелочь на бирже. Ибо нет смысла гонять пару монет куда-то: комиссия всё сожрёт.

Бля, пиздец, что за нах. почему эта ссука требует телефон или 2FA обязательно для вывода?
Что за хуйня, обещали же что без этой поебени можно обойтись.

Пишут:

We strongly recommend you to enable 2FA on your account !

Please choose how you wish to receive 2FA code:

Но закрыть это всплывающее окно нельзя никак чтобы сделать вывод.
Пишут что настоятельно рекомендуют привязать телефон или гугловую 2FA но на самом деле без этого никак.
Это наебка а не анонимная биржа.
А это что бы потом, не было претензий к бирже, когда ваш аккаунт уведут. Интересно чем гугловая 2FA подрывает вашу анонимность?

Vyachel
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10

SEMUX


View Profile
March 21, 2018, 08:15:53 AM
 #1506

Я уже давно привык к 2FA. Быстро настраивается и очень удобно. Да и немного спокойней, особенно если хранить крупные суммы денег на бирже.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
rkka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
March 21, 2018, 08:27:07 AM
 #1507


Ибо нет смысла гонять пару монет куда-то: комиссия всё сожрёт.
[/quote]

Ибо могут ещё и по дороге потеряться :-)
rkka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
March 21, 2018, 08:30:11 AM
Last edit: September 20, 2019, 01:35:51 PM by Xal0lex
 #1508

Я уже давно привык к 2FA. Быстро настраивается и очень удобно. Да и немного спокойней, особенно если хранить крупные суммы денег на бирже.

У меня google идентификатор не работает. Один раз срабатывает, а потом постоянно требует, чтобы я идентификацию 2fa на своем гугл аккаунте включил. Без этого не показывает ничего для других сайтов. Опасаюсь я его короче. Как-то нескладно с ним всё

Кошелек мой WAVES по прежнему в Suspende висит. Спасибо Waves за технологию моментальных переводов, Спасибо Binance за надежный кошелек. 2-ые сутки в ауте. СМС-ки опять же не идут для идентификации. 5 минут ждёшь, 5 раз нажимаешь, потом все 5 подряд приходят. И вот, что прикольно, правильная из них первая, а не последняя  Grin

А как транзакцию WAVES проверить? Кто знает? Что-то я нигде не нашел.
Vyacheslav7755
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
March 21, 2018, 08:35:58 AM
 #1509

Кошелек мой WAVES по прежнему в Suspende висит. Спасибо Waves за технологию моментальных переводов, Спасибо Binance за надежный кошелек. 2-ые сутки в ауте. СМС-ки опять же не идут для идентификации. 5 минут ждёшь, 5 раз нажимаешь, потом все 5 подряд приходят. И вот, что прикольно, правильная из них первая, а не последняя  Grin

Так а поддержка что говорит, обращались?
rkka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
March 21, 2018, 09:00:07 AM
 #1510

А смысл есть?
Там же было написано - Кошелек в upgrade, кнопка  Я ПОНЯЛ, жмёшь и ждёшь сутки двое, кто знает? Он и сейчас в Suspend, проверьте, если не трудно
Gayas
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
March 21, 2018, 09:04:22 AM
 #1511

Кошелек мой WAVES по прежнему в Suspende висит. Спасибо Waves за технологию моментальных переводов, Спасибо Binance за надежный кошелек. 2-ые сутки в ауте. СМС-ки опять же не идут для идентификации. 5 минут ждёшь, 5 раз нажимаешь, потом все 5 подряд приходят. И вот, что прикольно, правильная из них первая, а не последняя  Grin
Зачем подключать смс сервис если он идеально работает только для китая? Не понимаю таких людей, подключат не думая а потом жалуются. Гугл аутенфикатора хватает. Плюс он еще намного удобнее и быстрее.

rkka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
March 21, 2018, 09:59:31 AM
Last edit: September 20, 2019, 01:34:50 PM by Xal0lex
 #1512


Зачем подключать смс сервис если он идеально работает только для китая? Не понимаю таких людей, подключат не думая а потом жалуются. Гугл аутенфикатора хватает. Плюс он еще намного удобнее и быстрее.

Я же объяснил зачем. Не работает он у меня на Андроид 6,0 нормально.  У Вас идентификация 2f для гугл аккаунта включена? А я вот не хочу включать.

К СМС сервису вопросов с осени не было. У меня все прекрасно работало ещё тогда, когда все писали, что работает только с китайскими номерами. Единственное - это то, что они часто смс адреса свои меняют.

Кошелек мой WAVES по прежнему в Suspende висит. Спасибо Waves за технологию моментальных переводов, Спасибо Binance за надежный кошелек. 2-ые сутки в ауте. СМС-ки опять же не идут для идентификации. 5 минут ждёшь, 5 раз нажимаешь, потом все 5 подряд приходят. И вот, что прикольно, правильная из них первая, а не последняя  Grin

Так а поддержка что говорит, обращались?
ответили
Waves deposit/withdrawal suspended due to wallet maintenance...
Vyacheslav7755
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
March 21, 2018, 10:12:29 AM
 #1513

Кошелек мой WAVES по прежнему в Suspende висит. Спасибо Waves за технологию моментальных переводов, Спасибо Binance за надежный кошелек. 2-ые сутки в ауте. СМС-ки опять же не идут для идентификации. 5 минут ждёшь, 5 раз нажимаешь, потом все 5 подряд приходят. И вот, что прикольно, правильная из них первая, а не последняя  Grin

Так а поддержка что говорит, обращались?
ответили
Waves deposit/withdrawal suspended due to wallet maintenance...

Вопрос сколько это еще будет продолжаться. Не обращал внимание сколько на бинансе, на на поло помню месяцами висели в таком статусе кошельки
btcyurist
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
March 21, 2018, 10:37:48 AM
 #1514

Суд с Binance

Ищу инвесторов и трейдеров биржы Binance, для подачи коллективного иска.

Владелец биржы зарегистрирован на территории Китая (Шанхай), соответственно юрисдикция данного спора Китай.

Времени на сборы не очень много, буду рад новым обращениям, присоединяйтесь.

Моя почта itlawyer@protonmail.com
Vyacheslav7755
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
March 21, 2018, 10:42:20 AM
 #1515

Суд с Binance

Ищу инвесторов и трейдеров биржы Binance, для подачи коллективного иска.

Владелец биржы зарегистрирован на территории Китая (Шанхай), соответственно юрисдикция данного спора Китай.

Времени на сборы не очень много, буду рад новым обращениям, присоединяйтесь.

Моя почта itlawyer@protonmail.com

Каков предмет иска?
Vyacheslav7755
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
March 21, 2018, 10:45:15 AM
 #1516

Рекомендуем обратить внимание на криптовалюту 0x и при хорошей точке входа тоже добавить себе в копилку!
На данный момент торгуется по цене $0,478730 USD. Объём капитализации составляет $248 346 879 USD.
Фундаментальный анализ
0x (ZRХ) - это протокол, который призван облегчить обмен токенами ERC20.
С помощью Ox разработчики смогут создавать децентрализованные биржи и получать комиссию за свои услуги.
Данный проект - это площадка для создания децентрализованных проектов. Платформа Ox не требует регистрации, так это протокол.
Главный конкурент Ox - это Kyber Network.
По недавним новостям по криптовалюте Ox можно выделить следующие:
1)  Приложение для обмена фиатных валют в криптовалюты Abra добавили криптовалюту ZRX в список принимаемых криптовалют.
Всего в приложении доступно 20 криптовалют и 70 фиатных валют.
2)  Недавно биржа Coindelta залистила  0x.
3) Буквально вчера на # MITBitcoinExpo2018 разработчики объявили об обновлении в проекте.
В новом обновлении, которое выйдет предположительно в июне, будет реализована поддержка Solidity v2, обобщение подписи, а также 0xTradeWidget.
Технический анализ
Монета ZRXBTC находится в падающем тренде. Ожидаемая инвестиционная цена указана на графике синей линией.
Но если падающий тренд, обозначенный красной линией, будет пробит на верх, то будет сигнал на покупку в долгосрочной перспективе.

Вы вообще топик читали о чем? Не в тему пишите.
btcyurist
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
March 21, 2018, 10:50:39 AM
 #1517

Суд с Binance

Ищу инвесторов и трейдеров биржы Binance, для подачи коллективного иска.

Владелец биржы зарегистрирован на территории Китая (Шанхай), соответственно юрисдикция данного спора Китай.

Времени на сборы не очень много, буду рад новым обращениям, присоединяйтесь.

Моя почта itlawyer@protonmail.com

Каков предмет иска?

Приветствую.

Пока что предметом иска является имущество трейдеров, выбывшее из их владения по независящим от них обстоятельствам, ввиду неисполнения Binance обязательств по сохранности этого имущества.
Правовая позиция основана на неисполнении лицами, фактически контролирующими электронную площадку Binance Trading, умышленно или по неосторожности, принятых на себя обязательств, а конкретно неисполнение обязательств по обеспечению безопасности и сохранности имущественных прав на принадлежащие трейдерам активы.

С уважением
Vyacheslav7755
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
March 21, 2018, 11:06:54 AM
 #1518

Суд с Binance

Ищу инвесторов и трейдеров биржы Binance, для подачи коллективного иска.

Владелец биржы зарегистрирован на территории Китая (Шанхай), соответственно юрисдикция данного спора Китай.

Времени на сборы не очень много, буду рад новым обращениям, присоединяйтесь.

Моя почта itlawyer@protonmail.com

Каков предмет иска?

Приветствую.

Пока что предметом иска является имущество трейдеров, выбывшее из их владения по независящим от них обстоятельствам, ввиду неисполнения Binance обязательств по сохранности этого имущества.
Правовая позиция основана на неисполнении лицами, фактически контролирующими электронную площадку Binance Trading, умышленно или по неосторожности, принятых на себя обязательств, а конкретно неисполнение обязательств по обеспечению безопасности и сохранности имущественных прав на принадлежащие трейдерам активы.

С уважением

Так а криптовалюта в Китае официально признана имуществом? Я думал пока это только в планах.
btcyurist
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
March 21, 2018, 11:15:06 AM
Last edit: September 20, 2019, 01:33:06 PM by Xal0lex
 #1519

Суд с Binance

Ищу инвесторов и трейдеров биржы Binance, для подачи коллективного иска.

Владелец биржы зарегистрирован на территории Китая (Шанхай), соответственно юрисдикция данного спора Китай.

Времени на сборы не очень много, буду рад новым обращениям, присоединяйтесь.

Моя почта itlawyer@protonmail.com

Каков предмет иска?

Приветствую.

Пока что предметом иска является имущество трейдеров, выбывшее из их владения по независящим от них обстоятельствам, ввиду неисполнения Binance обязательств по сохранности этого имущества.
Правовая позиция основана на неисполнении лицами, фактически контролирующими электронную площадку Binance Trading, умышленно или по неосторожности, принятых на себя обязательств, а конкретно неисполнение обязательств по обеспечению безопасности и сохранности имущественных прав на принадлежащие трейдерам активы.

С уважением

Так а криптовалюта в Китае официально признана имуществом? Я думал пока это только в планах.

Площадка Binance Trading принадлежит компании Beiji Technology, зарегистрированной в Шанхае. На территории Китая можно в судебном порядке предъявлять требования в криптовалюте. Криптовалюта расценивается Китайскими народными судами и правоохранительными органами как ИМУЩЕСТВО её держателя. Имеется как гражданская так и уголовная практика по этому вопросу. Так что если имеются доказательства, что Вы держатель криптоединиц и пострадали от незаконных, противоправных действий, правовая защита Вас, как держателя криптоактивов возможна на территории Китая.

С уважением

К примеру один из случаев, найденный на "быструю руку"

"в полицию от гражданина Ву поступило заявление в котором тот утверждал о хищении с его биткоин-кошелька 188.31 биткоинов, стоимость которых на момент хищения составляла более 3.4 млн юаней. Как оказалось Ву является профессиональным инвестором, который начал торговать ещё в 2016 году. В начале 2017 года его пригласили стать участником группы таких же торговцев криптовалютами в известном китайском мессенджере Wechat.

Ву рассказал полицейским о том, что модератор группы некий Дай часто делился с членами сообщества ссылками на статьи, где рассказывалось о случаях воровства биткоинов с кошельков владельцев. Ву был обеспокоен такой информацией и, добавив модератора в свои друзья, начал интересоваться, как защитить свои сбережения.

Проблемы начались тогда когда последний, прислал Ву программу для создания нового кошелька биткоинов с якобы улучшенной системой безопасности, на которую в последствии и были переведены все средства Ву.

Операция была проделана еще 16 июля, а факт воровства вскрылся только через десять дней. Конечно же вначале пострадавший попробовал встретиться с модератором, чтобы вернуть деньги, однако Дай в качестве насмешки и компенсации отправил Ву 120 000 ¥, чтобы по его словам как-то утешить жертву.
Эта насмешка и послужила поводом, довести дело до конца и Ву обратился в полицию.

В участке сразу открыли дело и приступили к поискам мошенника. Которые, к слову не продолжались долго, так как грабитель не подозревал, что заявление от пострадавшего будет воспринято правоохранителями на полном серьезе.
И уже 9 августа Дай совместно с полицейскими Шанхая был задержан по подозрению в мошенничестве. У него было обнаружено 27 кредитных карт, и несколько ноутбуков, на одном из которых полиция и обнаружила биткоин-кошелек идентичный кошельку пострадавшего.

На момент задержания оказалось, что программа которую рассылал Дай, при загрузке копировала и отправляла все данные пользователя кошелька ему на компьютер. Таким образом, он успел совершить три кражи на общую сумму около 3 миллионов долларов, 2 из которых, полиции удалось заморозить на счетах в качестве компенсации пострадавшим."

На территории Китая разрешены операции с криптой относительно физ. лиц, но "не приветствуются" операции между организациями независимо от их форм собственности и направления деятельности.

По имеющимся у меня достоверным сведениям, владельцам Бинанса ставились определённые условия лицами на уровне правительства, эти условия не были выполнены...и не факт что биржа вообще подверглась нападению 3-х лиц, вообще дело очень интересное...


С уважением
theinder
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 0


View Profile WWW
March 21, 2018, 11:33:58 AM
 #1520

Не особо люблю биржи и стараюсь на них деньги не хранить и никогда не верифицирую свою личность на биржах, надеюсь бинансе позволит торговать в будущем без верификации.
Pages: « 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 [76] 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 ... 351 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!