Bitcoin Forum
June 22, 2024, 12:53:40 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Команда Bitcoin Classic объявила о намерении закрыть п  (Read 779 times)
Vialaia (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 455
Merit: 250


View Profile
November 10, 2017, 03:04:59 PM
 #1

Команда Bitcoin Classic, стоящая за проектом, разработавшим решение по масштабированию биткоина, объявила о закрытии проекта, добавив, что Bitcoin Cash теперь имеет все шансы достичь того, к чему стремился их проект...

Читать больше https://bit.news/biznes/komanda-bitcoin-classic-obyavila-o-namerenii-zakryt-proekt
Mozai
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 104



View Profile
November 10, 2017, 04:23:55 PM
 #2

Очень смелые заявления

функциональность Bitcoin Cash, скорее всего, со временем превзойдет функциональность биткоина.

Зандер написал:

    «В течение 6 месяцев я уверен, что мы просто отбросим Bitcoin Cash и будем называть его биткоином


Под этим соусом биткоин таки могут скоректировать до 1000
dzkrb
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250


🔰FERRUM NETWORK🔰


View Profile
November 10, 2017, 04:29:45 PM
 #3

Очень смелые заявления

функциональность Bitcoin Cash, скорее всего, со временем превзойдет функциональность биткоина.

Зандер написал:

    «В течение 6 месяцев я уверен, что мы просто отбросим Bitcoin Cash и будем называть его биткоином


Под этим соусом биткоин таки могут скоректировать до 1000

Дело не в функциональности. Биткоину исполнилось 9 лет. Вчера его курс достиг почти 7400. Биткоин имеет огромную популярность и авторитет. Ни одна валюта пока не может сравниться с ним, несмотря на то что технология его добычи несколько устарела. А так как у народа очень много этих биткоинов на руках, надо их кому-то получить за бесценок, для этого и почва подготавливается.


                            █████
                        █████████████
                     █████████████
                 ██████████████        █████
              █████████████        ████████████
          ██████████████        █████████████
       █████████████        █████████████       ██████
       ██████████        ████████████           ██████
       ███████       █████████████       ███    ██████
       ███████    █████████████       ██████    ██████
       ████████████████████       ██████████    ██████
       █████████████████       █████████████    ██████
       █████████████       █████████████        ██████
       ██████████       █████████████           ██████
       ███████      ██████████████       ███    ██████
       ██████    █████████████       ███████    ██████
       ██████    ██████████       ██████████    ██████
       ██████    ██████        █████████████    ██████
       ██████    ███       █████████████        ██████
       ██████           █████████████       ██████████
       ██████       █████████████        █████████████
                 █████████████       █████████████
              ████████████        █████████████
                  ████         ████████████
                           █████████████
                         ███████████
                            █████
Ferrum Network • Interoperability Network for Financial Applications
Enity
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
November 10, 2017, 04:35:09 PM
 #4

Очень смелые заявления

функциональность Bitcoin Cash, скорее всего, со временем превзойдет функциональность биткоина.

Зандер написал:

    «В течение 6 месяцев я уверен, что мы просто отбросим Bitcoin Cash и будем называть его биткоином


Под этим соусом биткоин таки могут скоректировать до 1000

Каким соусом? Я первый раз вообще про этот биткоин классик слышу. какие-то ноунеймы что-то заявили
хотя любую новость можно раздуть
Mozai
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 104



View Profile
November 10, 2017, 04:41:25 PM
 #5

Очень смелые заявления

функциональность Bitcoin Cash, скорее всего, со временем превзойдет функциональность биткоина.

Зандер написал:

    «В течение 6 месяцев я уверен, что мы просто отбросим Bitcoin Cash и будем называть его биткоином


Под этим соусом биткоин таки могут скоректировать до 1000

Каким соусом? Я первый раз вообще про этот биткоин классик слышу. какие-то ноунеймы что-то заявили
хотя любую новость можно раздуть

Под вот этим соусом
Том Зандер, написал, что проблема масштабирования биткоина, учитывая отмену реализации хардфорка Segwit2x, так и осталась не решенной
yunxu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
November 10, 2017, 05:00:42 PM
Last edit: November 10, 2017, 05:19:33 PM by yunxu
 #6

  
   Почему многие не поддержали Segwit2x (B2X).


   Купили вы 2 биткоина пол года назад, создали бумажный кошелек.

   Заходите вы через 20 лет (за это время произошло около шести усложнений сети http://www.bitcoinblockhalf.com/), а у вас ничего нет.

   Потому что 19,5 лет назад "монеты" превратились в пыль,а новые "монеты"  17,5 лет назад превратились в пыль и так далее: "быстрее", "совершеннее", "надежнее", ...
   Итого: ни сетей, ни кошельков, ни "монет", ничего.

   В таком случае, после Segwit2x, безопасность хранения "монет" будет под большим вопросом. Инвесторы уйдут в более надежные активы.
   А это событие явно не в интересах самих инвесторов и не в интересах майнеров  и не в интересах многих других.
  
 
   Так что пока-что возможен только софт-форк.
   А хард форк - это выпуск другой монеты. Но не замена биткоина.
   По этому многие и не поддержали B2X.
   Ну а в будущем - когда придумают какую либо защиту от потери монет, тогда welcom.
Molli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
November 10, 2017, 05:10:45 PM
 #7

Мда, Классик закрыли, Segwit2x отменили. Альткоины уже почти все отыграли назад.

yunxu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
November 10, 2017, 05:17:24 PM
 #8


Том Зандер, написал, что проблема масштабирования биткоина, учитывая отмену реализации хардфорка Segwit2x, так и осталась не решенной

Решат софт-форком, делов то.... Grin
UnholyLizard
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 160


BitcoinTrollzUnite


View Profile WWW
November 10, 2017, 06:40:06 PM
Last edit: November 10, 2017, 07:18:41 PM by UnholyLizard
 #9

Очень смелые заявления

функциональность Bitcoin Cash, скорее всего, со временем превзойдет функциональность биткоина.

Зандер написал:

    «В течение 6 месяцев я уверен, что мы просто отбросим Bitcoin Cash и будем называть его биткоином


Под этим соусом биткоин таки могут скоректировать до 1000

Каким соусом? Я первый раз вообще про этот биткоин классик слышу. какие-то ноунеймы что-то заявили
хотя любую новость можно раздуть

Под вот этим соусом
Том Зандер, написал, что проблема масштабирования биткоина, учитывая отмену реализации хардфорка Segwit2x, так и осталась не решенной

Лол. Какой-то форкер написал бред на заборе, и что? Сегвит еще многие крупные сервисы не внедрили (это не вина разрабов битка). И есть план дальнейших улучшений в плане масштабирования (помимо этого в этом году должны запустить rsk, и еще есть надежды на бетку лайтнинга) .

Кстати этот дятел автор данного письма https://lists.linuxfoundation.org/pipermail/bitcoin-segwit2x/2017-October/000373.html лол. Мудаки пытающиеся убедить меня что в биткоине специально придуманным так что мне нет необходимости никому доверять мне не нужна полная нода - сразу идут лесом.

"Игра" в биток против фиата - игра с ненулевой суммой - ибо дефляционный актив против инфляционного (нет, говнокоины - это лотерея). Требуется некое количество постоянных игроков желающих "играть" продолжительное время. За 9 лет очевидно такие "игроки" уже есть, и уходить не спешат, скорее наоборот (единичные Роджеры не в счет - один ушел, другой пришел). Теория игр про игры с ненулевой суммой в общественном разрезе с моделированием "выигрышной" стратегии поведения
Mozai
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 104



View Profile
November 10, 2017, 07:24:10 PM
 #10

Очень смелые заявления

функциональность Bitcoin Cash, скорее всего, со временем превзойдет функциональность биткоина.

Зандер написал:

    «В течение 6 месяцев я уверен, что мы просто отбросим Bitcoin Cash и будем называть его биткоином


Под этим соусом биткоин таки могут скоректировать до 1000

Каким соусом? Я первый раз вообще про этот биткоин классик слышу. какие-то ноунеймы что-то заявили
хотя любую новость можно раздуть

Под вот этим соусом
Том Зандер, написал, что проблема масштабирования биткоина, учитывая отмену реализации хардфорка Segwit2x, так и осталась не решенной

Лол. Какой-то форкер написал бред на заборе, и что? Сегвит еще многие крупные сервисы не внедрили (это не вина разрабов битка). И есть план дальнейших улучшений в плане масштабирования (помимо этого в этом году должны запустить rsk, и еще есть надежды на бетку лайтнинга) .

Кстати этот дятел автор данного письма https://lists.linuxfoundation.org/pipermail/bitcoin-segwit2x/2017-October/000373.html лол. Мудаки пытающиеся убедить меня что в биткоине специально придуманным так что мне нет необходимости никому доверять мне не нужна полная нода - сразу идут лесом.

Лол не лол, все может быть, вот только цена лучший индикатор за последние 2 часа - втс в - 1000 долл. , а всс - уже почти 1000 - шоу продолжается
rezon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
November 10, 2017, 07:33:37 PM
 #11

Не сыграет ли эта новость злую шутку, все перельют активы в альты и биткоин кеш а хардфорк состоится?
Isuza
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 250



View Profile
November 10, 2017, 07:47:22 PM
 #12

Очередной способ пропампить Bitcoin Cash

        ▐█▌
       █████
      ███████
     ████████▀
    ████████  █
   ████████ ▐███▌
  ████████ ▐█████▌
 ████████
  ████████ ▐█████▌
   ████████ ▐███▌
    ████████  █
     ████████▄
      ███████
       █████
        ▐█▌
EXTOKE
 ------ FEE FREE TRADING! ------
▐█▌







▐█▌
  FEE FREE DECENTRALIZED EXCHANGE!

▐█▌







▐█▌

       ▄▄████████▄▄
    ▄███▀▀      ▀▀███▄
  ▄██▀              ▀██▄
 ▄██            ▄▄▄   ██▄
▄██   █▄       █████▄▀ ██▄
██    ███▄▄ ▄▄██████▀   ██
██     ██████████████   ██
██      █████████████   ██
██       ▀██████████    ██
▀██      ▄████████▀    ██▀
 ▀██ ▄▄████████▀▀     ██▀
  ▀██▄              ▄██▀
    ▀███▄▄      ▄▄███▀
       ▀▀████████▀▀

       ▄▄████████▄▄
    ▄███▀▀      ▀▀███▄
  ▄██▀       ▄▄▄▄   ▀██▄
 ▄██       ▄█████     ██▄
▄██        ███         ██▄
██       ▄▄███▄▄        ██
██       ███████        ██
██         ███          ██
██         ███          ██
▀██        ███         ██▀
 ▀██       ███        ██▀
  ▀██▄     ███      ▄██▀
    ▀███▄▄      ▄▄███▀
       ▀▀████████▀▀
arp10
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 510


View Profile
November 10, 2017, 07:57:10 PM
 #13

Да, нужно же зарабатывать и на других монетах, а не только не биткоине, глядишь и сегвит куда-нить объявят, для пампа
UnholyLizard
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 160


BitcoinTrollzUnite


View Profile WWW
November 10, 2017, 08:00:44 PM
 #14

Очень смелые заявления

функциональность Bitcoin Cash, скорее всего, со временем превзойдет функциональность биткоина.

Зандер написал:

    «В течение 6 месяцев я уверен, что мы просто отбросим Bitcoin Cash и будем называть его биткоином


Под этим соусом биткоин таки могут скоректировать до 1000

Каким соусом? Я первый раз вообще про этот биткоин классик слышу. какие-то ноунеймы что-то заявили
хотя любую новость можно раздуть

Под вот этим соусом
Том Зандер, написал, что проблема масштабирования биткоина, учитывая отмену реализации хардфорка Segwit2x, так и осталась не решенной

Лол. Какой-то форкер написал бред на заборе, и что? Сегвит еще многие крупные сервисы не внедрили (это не вина разрабов битка). И есть план дальнейших улучшений в плане масштабирования (помимо этого в этом году должны запустить rsk, и еще есть надежды на бетку лайтнинга) .

Кстати этот дятел автор данного письма https://lists.linuxfoundation.org/pipermail/bitcoin-segwit2x/2017-October/000373.html лол. Мудаки пытающиеся убедить меня что в биткоине специально придуманным так что мне нет необходимости никому доверять мне не нужна полная нода - сразу идут лесом.

Лол не лол, все может быть, вот только цена лучший индикатор за последние 2 часа - втс в - 1000 долл. , а всс - уже почти 1000 - шоу продолжается

Конечно все может быть. Например прилетят инопланетяне и уничтожат землю. Разбуди когда "скорректируете биток до 1000". А цена как индикатор до сих пор показывает что биток круче даже всех альтов вместе взятых. Лол.

"Игра" в биток против фиата - игра с ненулевой суммой - ибо дефляционный актив против инфляционного (нет, говнокоины - это лотерея). Требуется некое количество постоянных игроков желающих "играть" продолжительное время. За 9 лет очевидно такие "игроки" уже есть, и уходить не спешат, скорее наоборот (единичные Роджеры не в счет - один ушел, другой пришел). Теория игр про игры с ненулевой суммой в общественном разрезе с моделированием "выигрышной" стратегии поведения
toxaking2009
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
November 10, 2017, 08:58:41 PM
 #15

Ох,кэш щас себя очень хорошо чувствует,думаю нще будет рост.
shortgun
Member
**
Offline Offline

Activity: 239
Merit: 10


View Profile
November 10, 2017, 09:08:35 PM
 #16

Очередной способ пропампить Bitcoin Cash

 И неплохо у них получилось его пропиарить судя по тому, как стремительно цена пошла вверх. Неожиданностью это оказалось для многих, в том числе и для меня. Интересно, до скольки Биткоин Кэш сможет дорасти на этот раз
kypbep
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 108



View Profile
November 10, 2017, 09:48:06 PM
 #17

Эх, верил я в Bitcoin Cash и был он у меня на паре бирж, но альты так соблазнительно низенько упали, что я решил сдав Bitcoin Cash, зайти в альты. И в итоге, альты так и лежат, отжимаются от пола, а кэш сделал х2. Зараза

nativevideobox
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

NVB Is A Cutting-Edge Native Video Platform


View Profile WWW
November 10, 2017, 09:52:34 PM
 #18

Эх, верил я в Bitcoin Cash и был он у меня на паре бирж, но альты так соблазнительно низенько упали, что я решил сдав Bitcoin Cash, зайти в альты. И в итоге, альты так и лежат, отжимаются от пола, а кэш сделал х2. Зараза
Не повезло  Smiley
С другой стороны, как кэш подскочил, так и упадет. Я бы не поддавался всеобщей истерии по этому поводу.

ihnattm
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 269


A decentralized registry for unique assets


View Profile
November 10, 2017, 10:52:18 PM
 #19

Самое смешное и эпичное в росте ВСН, это то, что новые вновь пребывшие в крипту,
так и не поняли, что за новости вышли сегодня.
Они подумали что проэкт Биткоин классик, это ВТС и он закрывается,
И что нужно переходить в ВСН и продавать ВТС.
Отсюда памп, плюс боты и последующий слив монет,
зашиворот всем желающим.
Как же дорого в криптомире стоит невежество.
BTCBTCBTC


  ▄▄█████████                                                                                   
 ██▀       ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   
██         ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
██         ██                                                                                ▀█▄
██         ██                                                                                 ██
██         ██                                                                                 ██
██         ██         ▄██████▄    ▄██████▄     ████████▄     █████████   ▀██▄  ▄██▀           ██
██         ██       ▄██▀    ▀▀   ▄██▀  ▀██▄    ██     ▀██▄   ██            ██████             ██
██         ██       ██▀          ██      ██    ██      ▀██   ██▄▄▄▄▄▄       ▀██▀              ██
██         ██       ███          ██▄    ▄██    ██      ▄██   ██            ▄████▄             ██
██         ██        ▀██▄▄▄▄██    ▀██▄▄██▀     ██▄▄▄▄▄██▀    ██▄▄▄▄▄▄▄    ██▀  ▀██            ██
██▄██████████          ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ▀▀▀    ▀▀▀           ██
███▀                                                                                          ██
██                                                                                            ██
▀█▄                                                                                           ██
 ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀▀▀▀████
                                                                                    ██       ▀██
                                                                                    ██       ▄██
                                                                                    ██      ▄██
                                                                                    ███████▀▀   
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █
█ █


*   Collect with Trust   *
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
 █ █
 █ █

monsterbodybuilder
Member
**
Offline Offline

Activity: 188
Merit: 10


View Profile
November 11, 2017, 03:32:47 PM
 #20

Самое смешное и эпичное в росте ВСН, это то, что новые вновь пребывшие в крипту,
так и не поняли, что за новости вышли сегодня.
Они подумали что проэкт Биткоин классик, это ВТС и он закрывается,
И что нужно переходить в ВСН и продавать ВТС.
Отсюда памп, плюс боты и последующий слив монет,
зашиворот всем желающим.
Как же дорого в криптомире стоит невежество.
BTCBTCBTC
Чего переживать то?) Все мы прекрасно знаем, что у деда бывают горки и всегда он падает и возвращается + ловит новые хаи.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!