Bitcoin Forum
June 25, 2024, 05:00:19 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Что такое мультиаккаунт?  (Read 1327 times)
trugad
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 109



View Profile
November 15, 2017, 06:01:57 PM
 #41

Хотя тут почитал - какие-то возможности есть через твиттер пробивать IP.
врядли они будут что то пробивать
Тогда каким образом вычисляют мультиакки? Только по IP. А где этот IP увидеть? На каком этапе он светится?
trugad
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 109



View Profile
November 15, 2017, 06:03:05 PM
 #42

По моему тут смешали мух и котлеты. Вопрос был про ip на баунти. Зачем то припёрли ip на форуме. На форуме мультиаки разрешены точно, но админы от этого не в восторге. Если один ip будет замечен на форуме в тёмных делах попадающих под блокировку, высока вероятность блокировки всех аккаунтов с этого ip. Это с правил форума. Далее, участие с одного ip на баунти запрещено и вас забанят. Соответственно. если вы с женой/товарищем работаете с одного инета или с одного компа. вас скорее всего забанят. Но можете проверить. Как уж они там проверяют я не знаю, но то что проверяют это точно.
Так вот и интересно - на каком этапе могут увидеть этот IP? Твиттер? Гугл-формы?
NewStar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 257


View Profile
November 15, 2017, 06:33:59 PM
 #43

Хотя тут почитал - какие-то возможности есть через твиттер пробивать IP.
врядли они будут что то пробивать
Тогда каким образом вычисляют мультиакки? Только по IP. А где этот IP увидеть? На каком этапе он светится?
Тем, кому надо спалить ваш ip, без труда это сделают. ЕСли вы конечно не пользуетесь всякими методами для сохранения анонимности, но этим вы лишь отдаляете дату ваше поимки
trugad
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 109



View Profile
November 15, 2017, 08:15:50 PM
 #44

Хотя тут почитал - какие-то возможности есть через твиттер пробивать IP.
врядли они будут что то пробивать
Тогда каким образом вычисляют мультиакки? Только по IP. А где этот IP увидеть? На каком этапе он светится?
Тем, кому надо спалить ваш ip, без труда это сделают. ЕСли вы конечно не пользуетесь всякими методами для сохранения анонимности, но этим вы лишь отдаляете дату ваше поимки
Звучит как вода. Если я залезу в твиттер, просто сделаю репост записи и залезу в гугл-форму и просто заполню поля - как ты узнаешь мой IP? Я имею ввиду из гражданских.
Я IT`шник и мне бы хотелось услышать мысли коллеги.
Panda357
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 106



View Profile
November 15, 2017, 08:44:34 PM
 #45

Что такое мульти аккаунт? Что это за зверь которым пугают в топиках баунти? Расскажите кто знает плиз.
Мультиаккаунт-это когда ты участвуешь с двух и более аккаунтов в одной кампании.

Desso
Member
**
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 10


View Profile
December 16, 2017, 04:32:02 PM
 #46

Что такое мульти аккаунт? Что это за зверь которым пугают в топиках баунти? Расскажите кто знает плиз.

Когда ты регистрируешь несколько аккаунтов, представляясь разными пользователями, а по факту, это ты один. В баунти правило: один пользователь - один аккаунт.
А если у меня жена тоже в баунти участвует со своего ноута и мы в одной сети wifi и айпи у нас одинаковый. Это считается мультиаккаунтом?
Для того чтобы не было проблем участвуйте в разных баунти для пущей уверенности.
nodir_butaev
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 11


View Profile
December 16, 2017, 06:55:53 PM
 #47

Я тут всё прочитал но конкретного ответа нет, тут все говорят 'да' или 'нет' а нету тут человека которого реально банали из-за этого ну конечно не буду спрашивать а если кто делает так и его ни кто не палят)))
Ekaterinat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101



View Profile
December 16, 2017, 07:06:30 PM
 #48

Мультиаккаунты - это аккаунты, которые создаются одним человеком. Часто на форумах и сайтах запрещено создавать несколько аккаунтов одним человеком, но некоторые люди создают в разных целях: получение большей прибыли, троллинг и прочее. Вот их аккаунты и называются мультиаккаунтами.
bitmaker113
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
December 26, 2017, 07:52:42 AM
 #49

Что такое мульти аккаунт? Что это за зверь которым пугают в топиках баунти? Расскажите кто знает плиз.
Это еслии у тебя много аккаунтов на биткоинталке и ты всеми ими участвуешь в одной баунти,это категорически запрещено(дает большое преимущество перед остальными баунтистами)
SidoraK_T
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
January 08, 2018, 09:10:45 PM
 #50

Мультиаккаунты, или мультирегистрации, или, проще говоря, мульты - это несколько учётных записией одного человека, созданного с одного айпишника. Например, Вы зарегились на БВ этим ником, а потом решили создать ещё один, не удалив учётную запись предыдущего. На многих сайтах это запрещено и обнаружение этого нарушения приводит к блокировке всех мультов (если договориться с администрацией сайта, Вам могут оставить одну учётку на Ваш выбор).
Mejs
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
January 12, 2018, 10:23:25 PM
 #51

З динамичным IP есть возможность участвовать с нескольких акков, при этом нужно переподключатся что присвоили другой IP или как? Кто в этом понимает дайте ответ, спасибо!
AdamSv
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 1


View Profile
January 14, 2018, 07:27:50 AM
 #52

Что такое мульти аккаунт? Что это за зверь которым пугают в топиках баунти? Расскажите кто знает плиз.
Мульт (мульт-аккаунт, мультиаккаунт) — дополнительная учётная запись Аккаунта как правило, использующийся для финансовой, боевой, или другой поддержки основного аккаунта.
PavelRostov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 632
Merit: 108


https://imgur.com/TOEV9DO


View Profile
January 14, 2018, 07:45:34 AM
 #53

Да, время от времени несколько аккаунтов с одного IP блокируют на форуме. И это факт. Точно также и в Баунти-компаниях легко вычисляют аккаунты с одного IP. Особенно обидно, когда блокируют аккаунт, который уже давно зарегистрирован.

Dice    |    Caraycruz    |    Roulette    |    Multicolor   |   Bounties    |    Lottery    |    Exchange    |    Affiliates
████████████████████ [   B I T S L E R   C A S I N O   ] ████████████████████
★           $20,000 Weekly Wagering Contest           ★          $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest           ★
turenkopolina1992
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 2


View Profile
January 14, 2018, 07:47:22 AM
 #54

Что такое мульти аккаунт? Что это за зверь которым пугают в топиках баунти? Расскажите кто знает плиз.
Когда ты ведеш аккаунты сразу нескольких ненастоящих людей. И регистрируеш их в баунти компании.
romash671
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
January 14, 2018, 07:51:03 AM
 #55

А я вообще не понимаю зачем баунтименеджеры этим заморачиваются.  Какая разница для проекта, один человек пишет посты или, наприер, двое.
Главное, чтобы посты были осмысленные и по теме. Реклама проекта (а это основная цель баунти) от этого абсолютно не пострадает.
deis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
January 14, 2018, 10:53:41 AM
 #56

С определением мултиакка вроде разобрались выше, повторятся не буду.
 А вот насчет обхода - знаю чела , у которого 4 ноута, на каждом насроена мазила с хорошими выделенными проксями, отдельными кошельками, аккаунтами в соц сетях и форуме талка. И таким образом юзал ни один баунти проект- пока не спалили Roll Eyes
tuxachevskayan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
January 14, 2018, 11:14:34 AM
 #57

А я вообще не понимаю зачем баунтименеджеры этим заморачиваются.  Какая разница для проекта, один человек пишет посты или, наприер, двое.
Главное, чтобы посты были осмысленные и по теме. Реклама проекта (а это основная цель баунти) от этого абсолютно не пострадает.

по справедливости, да и все равно качество постов пострадает, поэтому лучше, чтобы один человек = один акк
sakura yong
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
January 14, 2018, 11:54:09 AM
 #58

По моему тут смешали мух и котлеты. Вопрос был про ip на баунти. Зачем то припёрли ip на форуме. На форуме мультиаки разрешены точно, но админы от этого не в восторге. Если один ip будет замечен на форуме в тёмных делах попадающих под блокировку, высока вероятность блокировки всех аккаунтов с этого ip. Это с правил форума. Далее, участие с одного ip на баунти запрещено и вас забанят. Соответственно. если вы с женой/товарищем работаете с одного инета или с одного компа. вас скорее всего забанят. Но можете проверить. Как уж они там проверяют я не знаю, но то что проверяют это точно.
Лучше просто иметь один прокачанный аккаунт и на нем честно работать. Не будет никаких проблем зато. А то представьте - можно еще и в бан попасть за проделки.
lasthourtoken
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
January 14, 2018, 11:57:51 AM
 #59

Ребята, советую не заморачиваться ерундой, всякими мульти аккаунтами и прочим. Хорошо зарабатывать можно и на одном аккаунте, если участвовать в правильных баунти и качественно выполнять свою работу. Проверьте мне, вы сами себя обманываете и баунти менеджеров. Давайте играть честно и по правилам.
MasterA1chemist
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
January 14, 2018, 12:26:45 PM
 #60

А где то можно посмотреть сколько тут аккаунтов за регана и сколько онлайн?
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!