Bitcoin Forum
May 29, 2024, 09:15:37 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: MOVEMENT | получай деньги за ходьбу [PRE-ICO-20 ETH]  (Read 4789 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
November 26, 2017, 06:29:12 PM
 #201

Почему столько критики то обрушилось на проект? Не нравится ходить, так не ходите))) Утром или вечером любой здравомыслящий человек может найти время чтобы проветрится  Wink

В принципе, никакой критики я не вижу. Просто многие не в курсе - что уже такие проекты есть - и нормально работают ... После полноценного запуска проекта, я думаю что многие по крайней мере попробуют поставить это приложение - хотя бы ради любопытства.
Я, например, попробовала бы ради любопытства протестировать, вот сегодня много ходила и думала, что можно было бы и заработать еще что-то. Приятно же два в одном.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
tipsset
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 101


View Profile
November 26, 2017, 06:50:37 PM
 #202

Почему столько критики то обрушилось на проект? Не нравится ходить, так не ходите))) Утром или вечером любой здравомыслящий человек может найти время чтобы проветрится  Wink

В принципе, никакой критики я не вижу. Просто многие не в курсе - что уже такие проекты есть - и нормально работают ... После полноценного запуска проекта, я думаю что многие по крайней мере попробуют поставить это приложение - хотя бы ради любопытства.
Я, например, попробовала бы ради любопытства протестировать, вот сегодня много ходила и думала, что можно было бы и заработать еще что-то. Приятно же два в одном.
Ну бегом или хотьбой можно заработать хотя бы за счет экономии средств за проезд на такси или общественном транспорте. Как там любят говорить коучи: сэкономленные деньги - заработанные деньги.
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
November 26, 2017, 10:47:40 PM
 #203

Почему столько критики то обрушилось на проект? Не нравится ходить, так не ходите))) Утром или вечером любой здравомыслящий человек может найти время чтобы проветрится  Wink

В принципе, никакой критики я не вижу. Просто многие не в курсе - что уже такие проекты есть - и нормально работают ... После полноценного запуска проекта, я думаю что многие по крайней мере попробуют поставить это приложение - хотя бы ради любопытства.
Я, например, попробовала бы ради любопытства протестировать, вот сегодня много ходила и думала, что можно было бы и заработать еще что-то. Приятно же два в одном.

у меня только вопрос кто будет финансировать все это дело и за чей банкет будут гулять те кто получат коины?
можно сделать соревнования но для инвесторов нужно тоже плюшки раз они платят реальными деньгами и криптой а есть те кто просто ходят и зарабатывают на этом.
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
November 27, 2017, 04:06:44 AM
 #204

Почему столько критики то обрушилось на проект? Не нравится ходить, так не ходите))) Утром или вечером любой здравомыслящий человек может найти время чтобы проветрится  Wink

В принципе, никакой критики я не вижу. Просто многие не в курсе - что уже такие проекты есть - и нормально работают ... После полноценного запуска проекта, я думаю что многие по крайней мере попробуют поставить это приложение - хотя бы ради любопытства.
Я, например, попробовала бы ради любопытства протестировать, вот сегодня много ходила и думала, что можно было бы и заработать еще что-то. Приятно же два в одном.

у меня только вопрос кто будет финансировать все это дело и за чей банкет будут гулять те кто получат коины?
можно сделать соревнования но для инвесторов нужно тоже плюшки раз они платят реальными деньгами и криптой а есть те кто просто ходят и зарабатывают на этом.

Деньги будут с рекламы в соцсети, различных дополнительных сервисов и т д ...
HopeCrypto
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
November 27, 2017, 11:01:20 AM
 #205

Сколько всего планируется выпустить токенов? Интересует именно общее количество?
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
November 29, 2017, 06:48:44 AM
 #206

Сколько всего планируется выпустить токенов? Интересует именно общее количество?

Всего планируется выпустить 21,172,000 MOVE
kusumadewi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 517



View Profile
November 29, 2017, 07:59:19 AM
 #207

Насколько я понимаю - здесь система POS + POA? Если так - то довольно интересная система получается. До PRE_ICO еще почти 2 недели.
SmokeMcPay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


Movement App Dev.Team


View Profile WWW
November 30, 2017, 12:08:38 AM
 #208

Hello, everyone! Important UPDATE We've just published an article on Medium about Movement App Competition System!

Read here: https://medium.com/@Movement_app/movement-app-competition-system-23ce1632203

greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
November 30, 2017, 07:49:38 AM
 #209

Да, по соревнованиям они, конечно, красиво придумали. Знаю уже есть Virtual Race, в которых регистрируешься, пробегаешь дистанцию а тебе потом еще и медальку высылают, все почти как на реальных соревнованиях. С MOVEMENT можно будет тоже соревноваться не только с друзьями из бегового клуба, но и бегунами с любой страны
Lucas_Sholtz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
November 30, 2017, 12:20:18 PM
 #210

 Киньте ссылку интернет-магазина

SmokeMcPay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


Movement App Dev.Team


View Profile WWW
December 01, 2017, 05:55:08 AM
 #211

Киньте ссылку интернет-магазина

https://www.movementapp.io

cryptohype
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 252



View Profile
December 01, 2017, 05:58:19 AM
 #212

Думаю, на Pre-ICO будет ажиотаж. Интересно, как разработчики будут проводить Pre-ICO - по предзаказам или еще как?
Boing7898
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 259



View Profile
December 01, 2017, 07:29:40 AM
 #213

Возможность соревнований всегда была хорошим стимулом для того, чтобы на платформу пришло как можно больше пользователей. Очень хороший ход.
nobigdeal
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile WWW
December 01, 2017, 12:14:04 PM
 #214

Меня интересует немного экономическая модель. Вот пришли человеку монетки RUN за ходьбу или бег - определенным образом, из воздуха. Он ими оплатил товар ... Но монетки фактически стоят 0 .. Но продавец то отгружает реальный товар, который стоит денег... За счет чего здесь прибыль продавца?
Почему Вы считаете что стоимость монеты будет равна 0? Токен же будет торговаться на бирже, у него будет некая стоимость, в зависимости от нее и от стоимости определенного товара будет ясно сколько вам необходимо "находить" токенов.

На бирже будет торговаться токен MOVE. RUN - внутренняя монета системы.
Не думаю, что монета сразу будет торговаться по такой цене, что за нее можно купить товар. Или он будет стоить 100500 этих монет.
Antonio_q3
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10

SmartHoldem ICO


View Profile
December 01, 2017, 02:31:53 PM
 #215

Эта тема рассчитана на честных людей а мы все ищем все как это обойти культурно выражаясь на шару бабло срубить.

Ну почему, если дело касается денег и заработка на жизнь - все равно люди будут искать обходные пути. Разработчики постараются закрыть дыры - но полностью исключить вариант накрутки нельзя...

Как часто бывает в жизни когда становышся взрослым практически все делается ради денег, очень редко человек остается по настоящему идейным, вот Вам и ответ, токенов же хочется чем побольше вот думают как потом цеплять этот браслет на собак или еще куда.
А работать ради денег не думали? Или у нас менталитет такой, что если можно что-то получить бесплатно-надо именно нагребать по полной?
Вы в какой стране живете? Если в России, то тут все именно так, как Вы и описали, халяву любят все. Да и работают у нас не ради денег, а ради того, что бы выжить (большая часть населения). В связи с этим, когда появляется халява, нагребают по полной)

tipsset
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 101


View Profile
December 01, 2017, 03:49:57 PM
 #216

Меня интересует немного экономическая модель. Вот пришли человеку монетки RUN за ходьбу или бег - определенным образом, из воздуха. Он ими оплатил товар ... Но монетки фактически стоят 0 .. Но продавец то отгружает реальный товар, который стоит денег... За счет чего здесь прибыль продавца?
Почему Вы считаете что стоимость монеты будет равна 0? Токен же будет торговаться на бирже, у него будет некая стоимость, в зависимости от нее и от стоимости определенного товара будет ясно сколько вам необходимо "находить" токенов.

На бирже будет торговаться токен MOVE. RUN - внутренняя монета системы.
Не думаю, что монета сразу будет торговаться по такой цене, что за нее можно купить товар. Или он будет стоить 100500 этих монет.
В начале монета будет дешевой, так как она никому не нужна будет, а потом когда о ней узнают и станет популярной их не получится много набегать. Так что нужно любить бег, чтобы майнить Smiley
Tritton
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 0


View Profile
December 01, 2017, 03:53:36 PM
 #217

Меня интересует немного экономическая модель. Вот пришли человеку монетки RUN за ходьбу или бег - определенным образом, из воздуха. Он ими оплатил товар ... Но монетки фактически стоят 0 .. Но продавец то отгружает реальный товар, который стоит денег... За счет чего здесь прибыль продавца?
Почему Вы считаете что стоимость монеты будет равна 0? Токен же будет торговаться на бирже, у него будет некая стоимость, в зависимости от нее и от стоимости определенного товара будет ясно сколько вам необходимо "находить" токенов.

На бирже будет торговаться токен MOVE. RUN - внутренняя монета системы.
Не думаю, что монета сразу будет торговаться по такой цене, что за нее можно купить товар. Или он будет стоить 100500 этих монет.
В начале монета будет дешевой, так как она никому не нужна будет, а потом когда о ней узнают и станет популярной их не получится много набегать. Так что нужно любить бег, чтобы майнить Smiley
Ну сначала монета упадет в стоимости скорее всего, по сравнению с ее ИСО стоимостью...
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 1216


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
December 01, 2017, 04:04:20 PM
 #218

Меня интересует немного экономическая модель. Вот пришли человеку монетки RUN за ходьбу или бег - определенным образом, из воздуха. Он ими оплатил товар ... Но монетки фактически стоят 0 .. Но продавец то отгружает реальный товар, который стоит денег... За счет чего здесь прибыль продавца?
Почему Вы считаете что стоимость монеты будет равна 0? Токен же будет торговаться на бирже, у него будет некая стоимость, в зависимости от нее и от стоимости определенного товара будет ясно сколько вам необходимо "находить" токенов.

На бирже будет торговаться токен MOVE. RUN - внутренняя монета системы.
Не думаю, что монета сразу будет торговаться по такой цене, что за нее можно купить товар. Или он будет стоить 100500 этих монет.
В начале монета будет дешевой, так как она никому не нужна будет, а потом когда о ней узнают и станет популярной их не получится много набегать. Так что нужно любить бег, чтобы майнить Smiley

Так а как будут решать вопрос с любителями халявы, те кто собирались к собакам своим привязывать браслеты или приложения, что там будет? )

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
SmokeMcPay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


Movement App Dev.Team


View Profile WWW
December 04, 2017, 12:12:55 PM
 #219

Меня интересует немного экономическая модель. Вот пришли человеку монетки RUN за ходьбу или бег - определенным образом, из воздуха. Он ими оплатил товар ... Но монетки фактически стоят 0 .. Но продавец то отгружает реальный товар, который стоит денег... За счет чего здесь прибыль продавца?
Почему Вы считаете что стоимость монеты будет равна 0? Токен же будет торговаться на бирже, у него будет некая стоимость, в зависимости от нее и от стоимости определенного товара будет ясно сколько вам необходимо "находить" токенов.

На бирже будет торговаться токен MOVE. RUN - внутренняя монета системы.
Не думаю, что монета сразу будет торговаться по такой цене, что за нее можно купить товар. Или он будет стоить 100500 этих монет.
В начале монета будет дешевой, так как она никому не нужна будет, а потом когда о ней узнают и станет популярной их не получится много набегать. Так что нужно любить бег, чтобы майнить Smiley

Так а как будут решать вопрос с любителями халявы, те кто собирались к собакам своим привязывать браслеты или приложения, что там будет? )

Hello, we’ve published an article about the anti-fraud system: https://medium.com/@Movement_app/movement-app-security-and-anti-fraud-system-66d7274c1ceb

SmokeMcPay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


Movement App Dev.Team


View Profile WWW
December 04, 2017, 12:18:40 PM
 #220

Join Movement App official Telegram chat: https://t.me/movementapp

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!