Bitcoin Forum
June 15, 2024, 04:51:06 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] Ellaism: Ethereum сеть без премайна, ico и хардфорков  (Read 18768 times)
dinc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 305


View Profile
March 10, 2018, 11:46:47 AM
 #41

а тем временем монет с майна капает все меньше и меньше  Sad


https://stats.ellaism.org/
AVG NETWORK HASHRATE
331.8 GH/s  такой был, кажется, всегда хешрейт. Может немного растет, но помню 300 держалось в среднем.
Непонятно, почему у тебя падает добыча.

надо пул поменять  Grin

А вообще ты прав. Вот сейчас смотрю хешрейт AVG NETWORK HASHRATE
477.6 GH/s
Ну это отлично, что растет, все больше людей узнают про Ellaism.
Рано или поздно начнут его добавлять и другие биржи.

Ты знаешь сколько сейчас стоит добавление на биржи? Из-за хайпа ико даже хреновые биржи с объемом около 100к в сутки на всех парах просят больше битка за листинг + никто не хочет лишний раз напрягать админов чтобы добавить форки эфира\монеры, за форк попросят больше 2-3 битков, так что врядли просто так добавят Ellaism куда-то. А вот был бы премайн у разрабов, они заплатили б за листинг.
dinc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 305


View Profile
March 11, 2018, 01:06:51 PM
 #42

а тем временем монет с майна капает все меньше и меньше  Sad


https://stats.ellaism.org/
AVG NETWORK HASHRATE
331.8 GH/s  такой был, кажется, всегда хешрейт. Может немного растет, но помню 300 держалось в среднем.
Непонятно, почему у тебя падает добыча.

надо пул поменять  Grin

А вообще ты прав. Вот сейчас смотрю хешрейт AVG NETWORK HASHRATE
477.6 GH/s
Ну это отлично, что растет, все больше людей узнают про Ellaism.
Рано или поздно начнут его добавлять и другие биржи.

Ты знаешь сколько сейчас стоит добавление на биржи? Из-за хайпа ико даже хреновые биржи с объемом около 100к в сутки на всех парах просят больше битка за листинг + никто не хочет лишний раз напрягать админов чтобы добавить форки эфира\монеры, за форк попросят больше 2-3 битков, так что врядли просто так добавят Ellaism куда-то. А вот был бы премайн у разрабов, они заплатили б за листинг.

Кстати на Cryptopia добавили бесплатно.

Вот требования Binance и Bittrex, ни о каких битках там речи не идет.
https://support.binance.com/hc/en-us/articles/115000822512-Listing-a-Coin-on-Binance-com
https://support.bittrex.com/hc/en-us/articles/360000475411-How-do-I-submit-a-token-to-Bittrex-for-listing-

Это же не скам коин типа какого-нибудь котиккоин или мегасуперзолотойкоин

Как только Ellaism начнет набирать популярность, начнут добавлять, куда они денутся.


Ты походу новенький в крипте и не сильно понимаешь что тут происходит и как работают биржи после такого нашествия бабла с ико, ну ничего, скоро все поймешь. Назови мне хоть 1 монету которая была добавлена на бинанс\битрикс за последние пол года и у которой каппа меньше 50-100 лямов? Если все так просто  с листингом на топовые биржи, тогда почему элазиум до сих пор не на бинансе?
Iame3
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 04:46:41 PM
 #43

а тем временем монет с майна капает все меньше и меньше  Sad
Ну всё в общем-то. Приехали. Тот случай, когда разработчики не могут между собой договориться. Из плюсов: сколько можно будет закупаться до-дешевке и со 100мх будет капать по 100 Элл

Это на пока что называется dramacoin - постоянные драмы между разрабами, кидание, перемеривание длины. С кем не бывает. А так хорошо начиналося. Вот кто теперь скажет - Cathedral или Bazaar?
dinc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 305


View Profile
March 12, 2018, 10:06:51 PM
 #44

Ты походу новенький в крипте и не сильно понимаешь что тут происходит и как работают биржи после такого нашествия бабла с ико, ну ничего, скоро все поймешь. Назови мне хоть 1 монету которая была добавлена на бинанс\битрикс за последние пол года и у которой каппа меньше 50-100 лямов? Если все так просто  с листингом на топовые биржи, тогда почему элазиум до сих пор не на бинансе?

К чему спор. Ты уверяешь, что Ellaism ничего не добьется, но вчитываясь в суть всех централизованный проектов со смарт-контрактами я все больше проникаюсь верой в Ellaism. Я верю в крипту с идеей, а не с целью собрать побольше денег. Я верю этой идеей проникнутся и другие, а возможные атаки на централизованные проекты со стороны государств обернут взоры криптосообщества на децентрализованную копию централизованного эфириума-Ellaism. Но если этого и не произойдет, я хотя бы не призываю людей покупать криптовалюту сделавшую 1000 иксов. Ellaism в самом начале своего развития.

Вот даже 15 летний американский подросток понял, какая крипта может возглавить список топ крипт, если на биткоине не сделают полноценные смарт-контракты.
https://www.youtube.com/watch?v=vButlwNKjBU



У 15 летнего американского школьника 2 просмотра над видел, и глянув его последние  видосы можно понять почему так много просмотров)  Ты в крипте ради идеи? Типо крипто-анархист, все дела? Тогда почему топишь не за анонимную монету? На Ellaism есть и будут точно такие же смарт контракты как на эфире, я не думаю что они когда нибудь смогут обогнать по функционалу эфир, как бэ 2 разработчика эллазиума против штата кодеров эфира - сам понимаешь кто победит)
dinc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 305


View Profile
March 12, 2018, 10:18:58 PM
 #45


У 15 летнего американского школьника 2 просмотра над видел, и глянув его последние  видосы можно понять почему так много просмотров)  Ты в крипте ради идеи? Типо крипто-анархист, все дела? Тогда почему топишь не за анонимную монету? На Ellaism есть и будут точно такие же смарт контракты как на эфире, я не думаю что они когда нибудь смогут обогнать по функционалу эфир, как бэ 2 разработчика эллазиума против штата кодеров эфира - сам понимаешь кто победит)

Про подростка просто шутка, а вот если бы ты читал ветку то больше бы злорадствовал ))) В команде конфликт, не поделили, что в твиттере основном рекламировать. Но это же даже хорошо. Показывает, что команда реально децентрализована )))

Я не злорадствую. Я смотрю правде в глаза. Некоторые фичи элазиума мне даже нравятся, к примеру финансовый отчет о том как они тратят монеты с  фонда - https://github.com/ellaism/meta/blob/master/finance/2018-02.md .
Они имеют самый крупные пул в сети, и получают комсу с каждого добытого блока пулом, потом это же баблишко переводят в фонд и потом выплачивают разработчикам, которые улучшают\пилят что-то новое для сети. У декреда что-то подобное, только без пула) Им капает с абсолютно каждого добытого блока "комса" в фонд разработчиков.
dinc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 305


View Profile
March 12, 2018, 10:29:37 PM
 #46


У 15 летнего американского школьника 2 просмотра над видел, и глянув его последние  видосы можно понять почему так много просмотров)  Ты в крипте ради идеи? Типо крипто-анархист, все дела? Тогда почему топишь не за анонимную монету? На Ellaism есть и будут точно такие же смарт контракты как на эфире, я не думаю что они когда нибудь смогут обогнать по функционалу эфир, как бэ 2 разработчика эллазиума против штата кодеров эфира - сам понимаешь кто победит)

Про подростка просто шутка, а вот если бы ты читал ветку то больше бы злорадствовал ))) В команде конфликт, не поделили, что в твиттере основном рекламировать. Но это же даже хорошо. Показывает, что команда реально децентрализована )))

Я не злорадствую. Я смотрю правде в глаза. Некоторые фичи элазиума мне даже нравятся, к примеру финансовый отчет о том как они тратят монеты с  фонда - https://github.com/ellaism/meta/blob/master/finance/2018-02.md .
Они имеют самый крупные пул в сети, и получают комсу с каждого добытого блока пулом, потом это же баблишко переводят в фонд и потом выплачивают разработчикам, которые улучшают\пилят что-то новое для сети. У декреда что-то подобное, только без пула) Им капает с абсолютно каждого добытого блока "комса" в фонд разработчиков.

Ты заговорил так, как будто ты только что закупился ))))))

Не,пока я не буду закупаться, ну разве что пару тысяч монет через несколько недель, не раньше. Я слежу за всеми "выжившими" форками эфира, их было два - юбик и экспа, теперь эллазиум, мьюзик коин я не считаю, то просто монета для майнинга.
dinc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 305


View Profile
March 13, 2018, 09:46:35 PM
 #47


У 15 летнего американского школьника 2 просмотра над видел, и глянув его последние  видосы можно понять почему так много просмотров)  Ты в крипте ради идеи? Типо крипто-анархист, все дела? Тогда почему топишь не за анонимную монету? На Ellaism есть и будут точно такие же смарт контракты как на эфире, я не думаю что они когда нибудь смогут обогнать по функционалу эфир, как бэ 2 разработчика эллазиума против штата кодеров эфира - сам понимаешь кто победит)

Все аргументы в принципе я уже не раз повторял. Смотри, все проекты со смарт-контрактами реально централизованы, сколько я не читаю..  Рано или поздно начнутся конфликты с регулирующими органами. Одной стране это не нравится другой другое. Эфириум проложил дорогу по которой может двигаться Ellaism, если сейчас решат этот конфликт. Смарт-контракты это будущее. Если удастся создать что-то и правда децентрализованное-будет отлично.

Всегда есть риск инвестирования в такие проекты.
Биткоин я смотрю на график гокса по 7 центов не хотели брать два с половиной месяца.

Кажется ты противоречишь сам себе, сначала сказал что все прокеты со смарт контрактами - централизованы, а потом говоришь что за ними будущее и сам же агитируешь за проект у которого точно такие же смарт контракты как  у эфира. Это как понять? И что в твоем понимании "децентрализованные смарт контракты и не децентрализованные" ? А то звучит как  бред)
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
March 16, 2018, 05:15:54 PM
 #48

Ты походу новенький в крипте и не сильно понимаешь что тут происходит и как работают биржи после такого нашествия бабла с ико, ну ничего, скоро все поймешь. Назови мне хоть 1 монету которая была добавлена на бинанс\битрикс за последние пол года и у которой каппа меньше 50-100 лямов? Если все так просто  с листингом на топовые биржи, тогда почему элазиум до сих пор не на бинансе?

К чему спор. Ты уверяешь, что Ellaism ничего не добьется, но вчитываясь в суть всех централизованный проектов со смарт-контрактами я все больше проникаюсь верой в Ellaism. Я верю в крипту с идеей, а не с целью собрать побольше денег. Я верю этой идеей проникнутся и другие, а возможные атаки на централизованные проекты со стороны государств обернут взоры криптосообщества на децентрализованную копию централизованного эфириума-Ellaism. Но если этого и не произойдет, я хотя бы не призываю людей покупать криптовалюту сделавшую 1000 иксов. Ellaism в самом начале своего развития.

Вот даже 15 летний американский подросток понял, какая крипта может возглавить список топ крипт, если на биткоине не сделают полноценные смарт-контракты.
https://www.youtube.com/watch?v=vButlwNKjBU



У 15 летнего американского школьника 2 просмотра над видел, и глянув его последние  видосы можно понять почему так много просмотров)  Ты в крипте ради идеи? Типо крипто-анархист, все дела? Тогда почему топишь не за анонимную монету? На Ellaism есть и будут точно такие же смарт контракты как на эфире, я не думаю что они когда нибудь смогут обогнать по функционалу эфир, как бэ 2 разработчика эллазиума против штата кодеров эфира - сам понимаешь кто победит)

Тогда самый главный вопрос зачем входит на арену когда понятно чью именно команду нагнут, и это точно не будет оригинальная команда эфира.
Лучше инвестировать в проекты которые выходят на более менее свободную поляну.
dinc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 305


View Profile
March 19, 2018, 04:14:45 PM
 #49

Зашел я на гитхаб вашего "хваленного" Ellasium, форкнули они халявный эксплоэр, поменяли значения переменных с ETH на ELLA, пофиксили пару багов (совсем мелких), добавили 1 вкладку про майнеров и все, сразу в продакшн) Дизайн не меняли, основной код даже руками не трогали. Цвет фона и ссылок разве что поменяли) Но там по факту работы за пару часов, зато теперь комиты пушат где поменяли 2 строки кода. У юбика или экспы хотя бы свои экплоэры, так что лучше я куплю больше их чем ваш Ellasium.
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
March 20, 2018, 08:42:00 AM
 #50

Зашел я на гитхаб вашего "хваленного" Ellasium, форкнули они халявный эксплоэр, поменяли значения переменных с ETH на ELLA, пофиксили пару багов (совсем мелких), добавили 1 вкладку про майнеров и все, сразу в продакшн) Дизайн не меняли, основной код даже руками не трогали. Цвет фона и ссылок разве что поменяли) Но там по факту работы за пару часов, зато теперь комиты пушат где поменяли 2 строки кода. У юбика или экспы хотя бы свои экплоэры, так что лучше я куплю больше их чем ваш Ellasium.

Яростно плюсую как кодер не видел пока ничего прямо мега интересного в коде, если это все что может сделать команда то проект точно не будет в топе. Смотрю на коды тех же айконов и кардано там  все выглядит намного шикарнее,и если брать замену эфиру как технологически то именно их.
dinc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 305


View Profile
March 20, 2018, 11:56:44 AM
 #51

Зашел я на гитхаб вашего "хваленного" Ellasium, форкнули они халявный эксплоэр, поменяли значения переменных с ETH на ELLA, пофиксили пару багов (совсем мелких), добавили 1 вкладку про майнеров и все, сразу в продакшн) Дизайн не меняли, основной код даже руками не трогали. Цвет фона и ссылок разве что поменяли) Но там по факту работы за пару часов, зато теперь комиты пушат где поменяли 2 строки кода. У юбика или экспы хотя бы свои экплоэры, так что лучше я куплю больше их чем ваш Ellasium.

То, что по форуму работают нанятые боты Виталика, в этом я не сомневаюсь. У нескольких человек из кефириума несколько миллиардов долларов, почему бы им не нанять за гроши группу голодных студентов, чтобы они отписывали всем нам, что Ellaism-хрень, а вот кефириум с 70 процентов премайна, централизованная манипулятивная крипта, да еще и POS готовят только для богатых, пропампленный икс 1000, вот это супер крипта, все затариваемся на всю котлету.

 Не хочу тебя обвинять без доказательств,но непонятна твоя настойчивость отговорить нас от поддержки этого прекрасного проекта, а после того, как ellaismer послал нанятых Виталиком батраков куда подальше, еще больше поверил в эту монету. Сейчас Ellaism на самом дне, я честно говоря не знаю, куда ему еще падать.  Если упадет до 10 цента, я куплю сколько смогу. Будет держатся на 20 центах, куплю на половину того, что осталось в фиате. К чему я это, а то, что никто тут не призывает, в отличие от сторонников кефириума, закупить монету на хаях, да еще и с премайном 70 процентов от всего количества. Ты бы вместо того, чтобы спорить купил бы себе на 50 долларов 100 монет и поддержал Ellaism вместе с нами. Потому что конкуренция-это всегда хорошо. Но у тебя другие цели-это очевидно.

По вопросу, копия кода с эфириумом. Так главный разработчик сразу написал, что Ellaism  100 процентов копия кода эфириума, но без премайна, без пресейла ICO и без комиссий разработчикам. И самое важное, без откатов транзакций, в чем Виталик уже себя проявил.

А по твоему мнению, что работы на пару часов, просто смешно ))))). Пожалуйста, тебе никто не мешает запустить аналогичный проект, мы все поддержим )))). Если все так легко, почему Чарли Ли не выпускает сразу клиент Core для лайткоина. Последнюю версию Litecoin Core Чарли выпустил с опозданием три месяца от Bitcoin Core, хотя казалось бы и возможностей и денег несоизмеримо больше и такая же копия.



Я не топлю за эфир, я топлю за хорошие форки эфира, но за тех, которые что-то делают. Сам зайди на гит ellaism https://github.com/ellaism/explorer вверху написано forked from gobitfly/etherchain-light , я сам недавно форкал тот код и запускал у себя эксплоэр через парити форка эфира, и выглядит он абсолютно так же как нынешний эксплоэр ellaism, они даже Timestamp не смогли к нормальному виду привести. Для сравнения вот интересная вкладка эксплоэра юбика - https://ubiqscan.io/assets/ , показывает самые дорогие токены юбика, а вот эксплоэр другого форка эфира - экспанс, http://www.gander.tech/ , они копипастят знаменитый http://etherscan.io (которого нет на гитхабе), но со своими фичами и чутка другим дизайном. Чувствуешь разницу?
dinc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 305


View Profile
March 20, 2018, 12:02:22 PM
 #52

Зашел я на гитхаб вашего "хваленного" Ellasium, форкнули они халявный эксплоэр, поменяли значения переменных с ETH на ELLA, пофиксили пару багов (совсем мелких), добавили 1 вкладку про майнеров и все, сразу в продакшн) Дизайн не меняли, основной код даже руками не трогали. Цвет фона и ссылок разве что поменяли) Но там по факту работы за пару часов, зато теперь комиты пушат где поменяли 2 строки кода. У юбика или экспы хотя бы свои экплоэры, так что лучше я куплю больше их чем ваш Ellasium.

Яростно плюсую как кодер не видел пока ничего прямо мега интересного в коде, если это все что может сделать команда то проект точно не будет в топе. Смотрю на коды тех же айконов и кардано там  все выглядит намного шикарнее,и если брать замену эфиру как технологически то именно их.



Ахаххахахаха. Я понимаю, что владельцы кефириума видят прямую угрозу и пытаются прям в зародыше задавить.Скажите честно, сколько зарплата у Виталика?   Ведь в копии Ellaism эфириуме 70 процентов премайна и надо впарить его доверчивому хомячью. Зачем придумывать велосипед, если все и так хорошо работает, а про кардано может любой загуглить сколько у них проблем.  

Если ты думаешь что кефир видит угрозу в Ellasium, то у тебя небольшие проблемы). От того что кто-то форкнет биток и заменит там 3 переменные , уменьшит время блока и награду - это не сделает его конкурентом битка, конечно если за таким проектом будут стоять киты вроде Роджера Вера, тогда другое дело, но я не думаю что за ELLA стоит какой-то кит, это просто поделка молодых студентов, которые хотят прокатится на  хайпе в крипте и типо верят в децентрализацию.
dinc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 305


View Profile
March 20, 2018, 12:28:07 PM
 #53

Я не топлю за эфир, я топлю за хорошие форки эфира, но за тех, которые что-то делают. Сам зайди на гит ellaism https://github.com/ellaism/explorer вверху написано forked from gobitfly/etherchain-light , я сам недавно форкал тот код и запускал у себя эксплоэр через парити форка эфира, и выглядит он абсолютно так же как нынешний эксплоэр ellaism, они даже Timestamp не смогли к нормальному виду привести. Для сравнения вот интересная вкладка эксплоэра юбика - https://ubiqscan.io/assets/ , показывает самые дорогие токены юбика, а вот эксплоэр другого форка эфира - экспанс, http://www.gander.tech/ , они копипастят знаменитый http://etherscan.io (которого нет на гитхабе), но со своими фичами и чутка другим дизайном. Чувствуешь разницу?

Ты сознательно уводишь на мусорные форки, потому что твой хозяин Виталик видит прямую угрозу в Ellaism. Не неси бред про эксплоэр Ellaism, он уже менялся три раза. Еще раз перечитай выше, что я написал. Я не вижу другой причины, почему ты так отговариваешь от Ellaism кроме как твоей работы на Виталика. Но сообщество развивается, discord активно общается. Ты покупай кефириум по 600 дол, а я буду покупать чистую копию Ellaism. А дальше будет видно, что выгоднее оказалось.

Если ты не веришь мне, проверь сам выполни все команды которые пишутся внизу на https://github.com/gobitfly/etherchain-light , когда будет запускать парити - запускай с параметрами
parity --chain=ellasium --tracing=on --fat-db=on --pruning=archive , потом просто заходишь на localhost:3000 и смотришь результат, не обязательно ждать пока скачаются все блоки. Если лень самому проверять зайди вот сюда - https://etcchain.com/ , это один из эксплоэров классика, ничего не напоминает?
Я даже картиночки сделаю.
Ella
Etc
dinc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 305


View Profile
March 20, 2018, 12:41:27 PM
 #54

Если ты не веришь мне, проверь сам выполни все команды которые пишутся внизу на https://github.com/gobitfly/etherchain-light , когда будет запускать парити - запускай с параметрами
parity --chain=ellasium --tracing=on --fat-db=on --pruning=archive , потом просто заходишь на localhost:3000 и смотришь результат, не обязательно ждать пока скачаются все блоки. Если лень самому проверять зайди вот сюда - https://etcchain.com/ , это один из эксплоэров классика, ничего не напоминает?

Так впечатление, что я к боту отписываю. Еще раз и чтоHuhHuhHuh?? Если все работает, зачем изобретать велосипед. Суть в чем, что кефириум централизованная криптовалюта, а тут создана полная копия, но самая чистая. Ничего прям справедливее не придумаешь.

И Виталик, конечно, видит прямую угрозу от этой чистой, как капля дождя монеты.

И все больше людей узнают правду про кефириум и все это будущие пользователи Ellaism. https://www.reddit.com/r/ethereumfraud/comments/6bgvqv/faq_what_exactly_is_the_fraud_in_ethereum/

Ты только что говорил что я несу бред про копию эксплоэра и мол его переделывали уже три раза, но как только я дал тебе неопровержимые пруфы, ты говоришь "Если работает, то зачем изобретать велосипед", а ты забавный. Виталику насрать на все  форки эфира, ибо любые новые разработчики идут туда где хайп, а хайп сейчас на эфире. Зачем мне запускать ико на твоем эллазиуме если про него никто не знает, ведь я могу запустить ико на эфире и собрать 10 лямов просто потому что это эфирный токен.
Uzik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
March 20, 2018, 05:25:04 PM
 #55

Ребята ваш спор смешной, НО, я понял много лет назад, примерно 25, если кто-то продает товар и хорошо покупают, значит можно стать рядом и продавать тоже этот товар.  Wink
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
March 21, 2018, 12:17:56 PM
 #56

Ты только что говорил что я несу бред про копию эксплоэра и мол его переделывали уже три раза, но как только я дал тебе неопровержимые пруфы, ты говоришь "Если работает, то зачем изобретать велосипед", а ты забавный. Виталику насрать на все  форки эфира, ибо любые новые разработчики идут туда где хайп, а хайп сейчас на эфире. Зачем мне запускать ико на твоем эллазиуме если про него никто не знает, ведь я могу запустить ико на эфире и собрать 10 лямов просто потому что это эфирный токен.

Вот ты и раскрылся, что топишь за кефириум. Конечно, никто не спорит, что кефириум сейчас топ крипта, но это пока.
К чему все идет, что весь мир будет пользоваться смарт-контрактами и когда страны, президенты, главы крупный корпораций будут узнавать, что вот есть кефириум и в ней Виталик может откатить транзакции по своему желанию, когда на него надавят и вот есть Ellaism-децентрализованная крипта, давить не на кого.

Вот это прекрасно понимает Виталик и потому нанимает таких как ты, чтобы увести людей от Ellaism. Чтобы они в дискорд не зашли и не увидели, что сообщество полно энтузиазма. Подписывайтесь на твиттер

https://twitter.com/ellaismproject
https://twitter.com/ellaismproject/status/975290356072775681


Когда страны начнут делать свои криптовалюты, их не будет интересовать блокчейн Bitcoin, Ethereum или Ellaism. Им нужно по заказу "напечатать" столько валюты, сколько им нужно и когда им нужно. Тем более страны не допустят, чтобы валюту "печатал" кто-то другой - отдельные майнеры или пулыSmiley
Uzik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
March 21, 2018, 06:24:11 PM
 #57

Все страны уже имеют свои валюты и печатные станки, они могут критовалюту только обложить налогом. Что-бы запретить надо отключить интернет, а это уже не реально.  Wink
dinc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 305


View Profile
March 21, 2018, 09:48:20 PM
 #58

Ты только что говорил что я несу бред про копию эксплоэра и мол его переделывали уже три раза, но как только я дал тебе неопровержимые пруфы, ты говоришь "Если работает, то зачем изобретать велосипед", а ты забавный. Виталику насрать на все  форки эфира, ибо любые новые разработчики идут туда где хайп, а хайп сейчас на эфире. Зачем мне запускать ико на твоем эллазиуме если про него никто не знает, ведь я могу запустить ико на эфире и собрать 10 лямов просто потому что это эфирный токен.

Вот ты и раскрылся, что топишь за кефириум. Конечно, никто не спорит, что кефириум сейчас топ крипта, но это пока.
К чему все идет, что весь мир будет пользоваться смарт-контрактами и когда страны, президенты, главы крупный корпораций будут узнавать, что вот есть кефириум и в ней Виталик может откатить транзакции по своему желанию, когда на него надавят и вот есть Ellaism-децентрализованная крипта, давить не на кого.

Вот это прекрасно понимает Виталик и потому нанимает таких как ты, чтобы увести людей от Ellaism. Чтобы они в дискорд не зашли и не увидели, что сообщество полно энтузиазма. Подписывайтесь на твиттер

https://twitter.com/ellaismproject
https://twitter.com/ellaismproject/status/975290356072775681


Когда страны начнут делать свои криптовалюты, их не будет интересовать блокчейн Bitcoin, Ethereum или Ellaism. Им нужно по заказу "напечатать" столько валюты, сколько им нужно и когда им нужно. Тем более страны не допустят, чтобы валюту "печатал" кто-то другой - отдельные майнеры или пулыSmiley

У криптоправды свое виденье крипты, он больше верит в криптоанархизм и тру децентрализацию нежели в обычный хайп и он слабо понимает что вообще происходит в крипте и с криптой. Думает что если студенты форкнули эфир и не оставили себе преймана - то проект  сразу обречен на успех)
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
March 22, 2018, 07:43:54 AM
 #59

Пример страны третьего мира меня мало интересует. Особенно в свете их глобальных разногласий по криптовалюте между президентом и парламентом. Что за 70 млн премайна у эфира?
dinc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 305


View Profile
March 22, 2018, 07:44:35 PM
 #60

CryptoPravda, а почему объемы такие слабые? Всего на биток наторговали за сутки, так и не закупишься на крупную сумму. И расскажи про биржи, почему Ella не хочет добавляться на нормальные биржи, а дальше сидит на криптопии где у каждого второго взламывают акк или биржа не хочет выводить монеты ( видел много случаев обоих проблем ).
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!