Bitcoin Forum
June 03, 2024, 03:00:09 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: Трейдинг - хобби?  (Read 4527 times)
movsky
Member
**
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 10


View Profile
December 11, 2017, 06:07:06 PM
 #141

Основной вид деятельности тут думаю у очень немногих. Я осваиваю все очень постепенно, хотя все время хочется взять все с наскока. Считаю что со временем можно превратить его в основной источник дохода, но у меня пока не получается, тк тупо не хватает времени на просмотр огромного пласта информации.
maximrussky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
December 11, 2017, 06:49:50 PM
 #142

Трейдингом занимаюсь только совместно. Конечно раньше, когда был очень молод и холост, можно было, а сейчас когда у тебя семья, ощущение ответственности не даёт этим заняться как постоянным видом деятельности

Linch
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
December 11, 2017, 06:57:31 PM
 #143

Я только начинаю постигать азы криптомира, трейдинга и уже понял, что если хочешь стать профи, то придется все время тратить на трейдинг.
goodbuybitcoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
December 11, 2017, 10:44:49 PM
 #144

Я только начинаю постигать азы криптомира, трейдинга и уже понял, что если хочешь стать профи, то придется все время тратить на трейдинг.

Не нужно все время на него тратить. При умелом подходе выставить ордера - дело не долгое. Больше время прийдется тратить на обучение. А это действительно важно в трейдерстве

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
puma25
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 15


View Profile
December 14, 2017, 09:44:45 AM
 #145

Если это ходи , значит суммы не большие .. и тут как по мне два варианта .. забыть на пол годика , и по возможности докупать .. ну и второй это выставлять ордера в +30-40% в надежде пролива , и откупать дешевле ) хотя можно раньше времени выйти с поезда и уже не догнать

bi4ser
Member
**
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 10


View Profile
December 14, 2017, 11:16:28 AM
 #146

Пока как хобби, но хочу на постоянке заняться, изучаю монеты, анализы технический, фундаментальный, новостной.
Fidelius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 314
Merit: 102



View Profile
December 14, 2017, 12:33:41 PM
 #147

Как все говорили на форексе. Трейдинг это не игра Трейдинг это работа.
На форексе по крайней мере хоть теханализ работал. там можно было все точно рассчитать, работал и волновой эллиота и Фибо, так что да, это была в принципе так называемая работа. А вот на крипте все по-другому, с битком никакие анализы не помогут, только интуиция. Поэтому торговлю криптой я причисляю к хобби)
afterdark
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 395
Merit: 100



View Profile
December 14, 2017, 02:01:19 PM
 #148

Думаю, что пренебрежительное отношение к трейдингу ни к чему хорошему не приведет. Трейдинг едва ли может быть хобби. Без системного подхода к делу и траты большого количество времени можно очень быстро прогореть.
ForcMajor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
December 14, 2017, 02:26:42 PM
 #149

Думаю, что пренебрежительное отношение к трейдингу ни к чему хорошему не приведет. Трейдинг едва ли может быть хобби. Без системного подхода к делу и траты большого количество времени можно очень быстро прогореть.
Тут в чем дело, многие относятся к трейдингу как к хобби, и конечно сливают в итоге, те кто относится к трейдингу как к заработку, имеют хоть какой-то шанс на успех, пусть маленький совсем
1_raba_balo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
December 14, 2017, 04:57:06 PM
 #150

Я учусь и университете и занимаюсь трейдингом. Совмещать очень тяжело но я стараюсь так как надо как то крутиться и зарабатывать деньги.
EZag
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
December 14, 2017, 09:57:39 PM
 #151

Добрый День, коллеги!

Скажите, пожалуйста, как Вам удается совмещать основной вид деятельности и трейдинг?
Или же у большинства здесь трейдинг - основной вид деятельности?
Один из основных видов деятельности - долгосрочные инвестиции в криптовалюту, трейдинг скорее всего, для души, поиграться на курсах.
crypto_world
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
December 14, 2017, 10:36:24 PM
 #152

Трейдинг - это для меня хобби и не больше. Приносит и прибыли и убытки. А главное массу удовольствия от положительно закрытых сделок

autrade
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
December 14, 2017, 11:18:33 PM
 #153

Внимание лайфхак для таких же нубов в торговле как и я, но жаждущих прибыли.
Несколько раз пробовал торговать, из биржевых понятий понимаю только что такое уровень поддержки и сопротивления, в общем типичный хома на котором делают деньги. К тому же неудачи меня жутко расстраивали. И я чтобы поберечь нервы принял тактику инвестора : просто скупать поэтапно на просадках альты из первой двадцатки, они все по-любому вырастут, посмотрите на лайт, даш, йота. Тактика купил и забыл приносит зачастую  даже больше прибыли нежели краткосрочная торговля, тем более если вы в ней не сильно волокете. И самое главное не надо ничего изучать, мониторить, переживать, просто жди своего часа, чтобы зафиксировать прибыль.
Лучше скупайте монеты с небольшой капой - у них больший потенциал роста и их легче помпануть.
Всё верно. И пока это работает надо именно так и делать. Спекулировать начнём, когда рынки встанут и каждая крипта начнёт ходить по своему, а не тупо лететь взлед за новыми вершинами биткоина.
TRexx
Member
**
Offline Offline

Activity: 183
Merit: 10


View Profile
December 15, 2017, 09:09:04 AM
 #154

 Как в анекдоте: "У человека все было хорошо в жизни: отличная работа, свой дом, жена красавица, 2 любовницы...а потом он узнал про трейдтинг" Grin
Zarylem
Member
**
Offline Offline

Activity: 163
Merit: 10


View Profile WWW
December 15, 2017, 11:20:55 AM
 #155

Как в анекдоте: "У человека все было хорошо в жизни: отличная работа, свой дом, жена красавица, 2 любовницы...а потом он узнал про трейдтинг" Grin

Это кому как повезет. Некоторые небрежно к трейдингу относятся. Типа как  к азартным играм. Но те, кто серьезно занимается, те получают от этого отличную прибыль

⚡️⚡️  Bittwatt  ⚡️⚡️   ▄▀▄▀▄▀▄▀   Energy for the 21st Century   ▄▀▄▀▄▀▄▀
▄ ▌    WHITEPAPER     |     EXECUTIVE SUMMARY     |     BUSINESS PLAN    ▐ ▄
FACEBOOK    ✓ MEDIUM    ✓ TWITTER    ✓ LINKEDIN    ✓ YOUTUBE
anders2000
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
December 15, 2017, 11:38:16 AM
 #156

Трейдинг - это прежде всего отличный способ заработать. А так уже кто на что гаразд. Если у человека есть хороший источник дохода и  без трейдигна, то относиться к трейдерству  будет не более чем к забаве

JoeBruno
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 10


View Profile
December 15, 2017, 12:14:48 PM
 #157

Для кого-то это хобби. Для кого-то основная работа. Но если изначально относится к этому несерьезно, как хобби, то и результаты будут, скорее всего, соответствующие.

ELONCITY    ❱ ❱ ❱ ❱    Power The world for FREE!
Public Sale Coming Soon  │  https://eloncity.io/
SuperP
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 250



View Profile
December 15, 2017, 03:53:19 PM
 #158

Добрый День, коллеги!

Скажите, пожалуйста, как Вам удается совмещать основной вид деятельности и трейдинг?
Или же у большинства здесь трейдинг - основной вид деятельности?
Если трейденг это хобби, то о  заработке, как таковом можно забыть. Люди учатся годами и то не у всех получается. Если просто ради острых ощущений играть на бирже, то тогда пожалуйста. А если серьёзно... Треёденг это не спринтарский забег, а марафон. На быструю прибыль нечего рассчитывать!
tenell
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
December 15, 2017, 03:58:52 PM
 #159

Сегодня вечер пятницы, а значит настало время чуть расслабиться, закрыть рисковые позиции, раскинуться в кресле-качалке и начать читать книгу. Да, именно книгу! И не обычный литературный фастфуд, а настоящую неоклассику, написанный в отличном и приятном для восприятия стиле.
mathematical-project
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
December 15, 2017, 04:09:14 PM
 #160

Сегодня вечер пятницы, а значит настало время чуть расслабиться, закрыть рисковые позиции, раскинуться в кресле-качалке и начать читать книгу. Да, именно книгу! И не обычный литературный фастфуд, а настоящую неоклассику, написанный в отличном и приятном для восприятия стиле.

О, да в моих мечтах я это и делаю. Плюс боках хорошего арманьяка выдержки в 20 лет...Но! Монеты падают, нужно принимать решения и торговать. Для меня трейдерство - это очень азартное увлечение, которому я посвящаю сейчас много времени

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!