Bitcoin Forum
May 04, 2024, 01:20:16 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
Author Topic: Немного майнить  (Read 1760 times)
Kamazik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 177
Merit: 100


View Profile
November 19, 2017, 05:43:01 PM
 #41

Купил карту GTX 1070 Rog 8 gb весной этого года .... на найсе как только начал майнить 5$ в день доход капал ..на сегодняшний день на ней 2,50$ на найсе где то
После начитался и переключился на майн эфира ... в итоге из за апа цены на эфир карта отбила себя за 5 месяцев .. на данный момент она приносит на Зек мне около 3$ в сутки на Флайпуле +- это 75$ в месяц если учесть скачки курсов.

Так что никого не слушай ...майнить начинать никогда не поздно!

Вот скажите честно почему вторую карту не купили, ведь 2 карты приносило бы уже 150 баксов?

Скажу чего же не сказать ... карту GTX 1070 Rog 8 gb купил Так как я геймер и что бы тянуло мои любимые игры Ведьмак 3 и Бэтлграунд.. прочёл потом что можно на ней заработать что то.
В итоге на сегодняшний день подкопил 0,52 биткоина и жду чёрную пятницу что бы собрать свою первую ферму на 6 карт 1060 или 4 карты 1070 ... 1080Ti не потяну ))))

P.S. И то подкопил случайно так как попал с Биржей БТСе ... повисли там деньги на пару месяцев ... в итоге вышел продавши токены и ещё и получил Биткоин Кеш ))) вобщем всё сложилось как сложилось )
Что то не сходится. Вы что с весны этого года одной картой 1070 накопали 0,52 битка? То есть получается за пол года отбили ее грубо говоря в 10 раз?

Естественно нет ... просто накопления свои денежные держал в биткоине ... и когда был биток по 2,800 то не много там было ...а теперь нарисовалась неплохая сумма по нынешнему курсу )))
Even if you use Bitcoin through Tor, the way transactions are handled by the network makes anonymity difficult to achieve. Do not expect your transactions to be anonymous unless you really know what you're doing.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714828816
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714828816

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714828816
Reply with quote  #2

1714828816
Report to moderator
V-t.Ester
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 25


View Profile
November 19, 2017, 05:55:00 PM
 #42

Так попробуйте майнить биток - если видяха топовая, то за пару дней намайнить можно несколько долларов. Зато какой опыт будет! Я бы даже не думала! Даже ради прикола стоит попробовать!
Kamazik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 177
Merit: 100


View Profile
November 19, 2017, 05:57:13 PM
 #43

Так попробуйте майнить биток - если видяха топовая, то за пару дней намайнить можно несколько долларов. Зато какой опыт будет! Я бы даже не думала! Даже ради прикола стоит попробовать!

Биток на видике майнить может только на Найс Хеше и то там они майнят разные альты просто выплата идёт в битке. Как по мне то лучше Зек коин сейчас на видике майнтиь.
ron_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 276



View Profile
November 19, 2017, 08:18:51 PM
 #44

Так попробуйте майнить биток - если видяха топовая, то за пару дней намайнить можно несколько долларов. Зато какой опыт будет! Я бы даже не думала! Даже ради прикола стоит попробовать!

Биток на видике майнить может только на Найс Хеше и то там они майнят разные альты просто выплата идёт в битке. Как по мне то лучше Зек коин сейчас на видике майнтиь.
Видик видику рознь. Смотря какую карту использовать. Зек не для всех карт самый профитный. И вообще он не самый профитный, есть альтернативы лучше.

.
  ◆

 
.
.
.


 
.



▄▄       ▄▄      ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄         ▄▄▄▄▄▄▄▄        ▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄           ▄▄▄            ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██       ██      ██       ██      ▀▀▀▀▀▀▀██▄       ▀▀▀▀▀▀▀██▄      ██      ▐██▀▀▀▀▀▀▀       ▄▄██▀▀▀██▄▄        ▀██▄     ██      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀       ██      ██       ██              ██               ██      ██      ██              ██▀       ▀██         ██▄    ██      ▄▄
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██      ██       ██      ▄▄▄▄▄▄▄██▀       ▄▄▄▄▄▄▄██▀      ██      ▐██▄▄▄▄        ▐█           █▌      █▄ ▀██   ██      ██▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀██      ██       ██      ██▀▀▀▀▀██        ██▀▀▀▀▀▀        ██        ▀▀▀▀██▄      ▐█           █▌      ██   ██▄ ██      ██▀▀▀▀
██       ██      ██       ██      ██      ██       ██   ▄▄         ██             ▐█▌     ▐█▄         ▄█▌      ██    ▀█▄██      ██
██       ██       ██▄   ▄██       ██     ▄█▀       ██    ▀█▄       ██            ▄██       ▀██▄▄   ▄▄██▀       ██     ▀███      ██
██       ██        ▀▀███▀▀        ████████▀        ██      ▀█      ██      ███████▀           ▀▀███▀▀          ██       ██      ██████████
.

██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

██████████████████████████████████████████████
.


.
.




▄███████████▄     
██▀       ▐█▀█▄   
██        ▐█  ▀█▄ 
██        ▐█    ▀█▄
██        ▝▀▀▀▀▀▀██
██               ██
██  ███████████  ██
██               ██
██  ██████       ██
██               ██
██▄             ▄██
▀█████████████████▀
WP
.


.
.


.


 
.
.
orcvoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 100


TdhNBDpg4EnTzLVe41WsGJECP7qc3uENdS


View Profile
November 19, 2017, 10:02:21 PM
 #45

На любой карте можно делать неплохой выхлоп, главное уметь читать по английски и следить за веткой Announcements (Altcoins). Вот здесь деньги водятся. Пока сложность минимальная, у новых монет выкопать ранние блоки может быть не сложно на любой картёжке. Wink Выйдет на биржу стрельнет - заработок будет больше зеков и эфиров.

Lister
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
November 20, 2017, 04:17:21 AM
 #46

На любой карте можно делать неплохой выхлоп, главное уметь читать по английски и следить за веткой Announcements (Altcoins). Вот здесь деньги водятся. Пока сложность минимальная, у новых монет выкопать ранние блоки может быть не сложно на любой картёжке. Wink Выйдет на биржу стрельнет - заработок будет больше зеков и эфиров.
А какой заработок будет если не выйдет на биржу? Cheesy
orcvoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 100


TdhNBDpg4EnTzLVe41WsGJECP7qc3uENdS


View Profile
November 20, 2017, 07:25:49 AM
 #47

На любой карте можно делать неплохой выхлоп, главное уметь читать по английски и следить за веткой Announcements (Altcoins). Вот здесь деньги водятся. Пока сложность минимальная, у новых монет выкопать ранние блоки может быть не сложно на любой картёжке. Wink Выйдет на биржу стрельнет - заработок будет больше зеков и эфиров.
А какой заработок будет если не выйдет на биржу? Cheesy
-3$ с карты))) Совсем в трешевых монетках не стоит участвовать, разраб активный, коммуникация налажена, планы роадмап есть, сто процентов можно покопать на старте.

CryptoGirl.y
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 624
Merit: 260



View Profile
November 24, 2017, 05:05:40 AM
 #48

На любой карте можно делать неплохой выхлоп, главное уметь читать по английски и следить за веткой Announcements (Altcoins). Вот здесь деньги водятся. Пока сложность минимальная, у новых монет выкопать ранние блоки может быть не сложно на любой картёжке. Wink Выйдет на биржу стрельнет - заработок будет больше зеков и эфиров.
Очень правильные мысли. Давно говорю, что если у вас одна-две карты, да даже одна-две фермы, то лучший способ "раскрутиться" это майнить новые монеты на начальном этапе и ждать пампа.
Если же у вас уже хороший "автопарк", то тут сильно не крутанешься, довольно проблематично перебрасывать фермы с монеты на монету и следить за всеми. Когда карт много - главное стабильность. Кидаешь основную мощность на тот же эфир или зек, а парочкой ферм можно и с новыми монетами побаловаться.
Как по мне такой способ - лучшая "диверсификация майнинговой мощности". И напокушать средства есть и новые накопанные монеты карман не тянут, можно спокойно без суеты ждать их пампа ... ну или "не пампа", такое тоже  бывает Smiley
Old Bindu
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 12

KEEP CALM and HODL


View Profile
November 24, 2017, 06:04:00 AM
 #49

На любой карте можно делать неплохой выхлоп, главное уметь читать по английски и следить за веткой Announcements (Altcoins). Вот здесь деньги водятся. Пока сложность минимальная, у новых монет выкопать ранние блоки может быть не сложно на любой картёжке. Wink Выйдет на биржу стрельнет - заработок будет больше зеков и эфиров.
Очень правильные мысли. Давно говорю, что если у вас одна-две карты, да даже одна-две фермы, то лучший способ "раскрутиться" это майнить новые монеты на начальном этапе и ждать пампа.
Если же у вас уже хороший "автопарк", то тут сильно не крутанешься, довольно проблематично перебрасывать фермы с монеты на монету и следить за всеми. Когда карт много - главное стабильность. Кидаешь основную мощность на тот же эфир или зек, а парочкой ферм можно и с новыми монетами побаловаться.
Как по мне такой способ - лучшая "диверсификация майнинговой мощности". И напокушать средства есть и новые накопанные монеты карман не тянут, можно спокойно без суеты ждать их пампа ... ну или "не пампа", такое тоже  бывает Smiley
Очень интересный комментарий. Получается то что многие подключаются к пулам или к примеру майнят какие-то раскрученные уже и тяжелые монеты - это больше похоже на не совсем верную инвестицию. А вот так если поступать то можно вполне себе намагнить каких-то темных лошадок которые потом возможно стрельнут.

  ●   KEEP CALM & HODL   ●
 ❰❰❰❰❰❰  KCH  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  token  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
Citya
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
November 24, 2017, 06:16:59 AM
 #50

Ребята привет, хочу вот немного помайнить, т.е у меня мощная видеокарта Nvidia и хотелось бы узнать .какую валюту лучше майнить и как. Слышал, что Эфир классик соло майнится отлично. да и есть ли смысл .или вид.ха быстро умрет и профита особо не будет? Спасибо.

Зекеш можешь попробовать!
mothergodness
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 216
Merit: 100



View Profile
November 24, 2017, 06:52:30 AM
 #51

Ребята привет, хочу вот немного помайнить, т.е у меня мощная видеокарта Nvidia и хотелось бы узнать .какую валюту лучше майнить и как. Слышал, что Эфир классик соло майнится отлично. да и есть ли смысл .или вид.ха быстро умрет и профита особо не будет? Спасибо.
На одной видеокарте можно и Dogecoin майнить смысла не будет, разве что поиграться. Так что выбирай любой альт и вперед.

bitae
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 15


View Profile
November 24, 2017, 10:32:58 AM
 #52

Ребята привет, хочу вот немного помайнить, т.е у меня мощная видеокарта Nvidia и хотелось бы узнать .какую валюту лучше майнить и как. Слышал, что Эфир классик соло майнится отлично. да и есть ли смысл .или вид.ха быстро умрет и профита особо не будет? Спасибо.

Попробуй посмотреть на WhatToMine, там примерный профит именно с твоей видеокарты расписан.
V-t.Ester
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 25


View Profile
December 04, 2017, 02:24:56 PM
 #53

Так попробуйте майнить биток - если видяха топовая, то за пару дней намайнить можно несколько долларов. Зато какой опыт будет! Я бы даже не думала! Даже ради прикола стоит попробовать!

Биток на видике майнить может только на Найс Хеше и то там они майнят разные альты просто выплата идёт в битке. Как по мне то лучше Зек коин сейчас на видике майнтиь.

А чем плох Найтсхеш? Он выдает наиболее перспективные мощности для майнинга и потом, когда одна монета просядет, он автоматом перебрасывает твою мощность на более перспективную монету.
Kamazik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 177
Merit: 100


View Profile
December 04, 2017, 03:59:42 PM
 #54

Так попробуйте майнить биток - если видяха топовая, то за пару дней намайнить можно несколько долларов. Зато какой опыт будет! Я бы даже не думала! Даже ради прикола стоит попробовать!

Биток на видике майнить может только на Найс Хеше и то там они майнят разные альты просто выплата идёт в битке. Как по мне то лучше Зек коин сейчас на видике майнтиь.

А чем плох Найтсхеш? Он выдает наиболее перспективные мощности для майнинга и потом, когда одна монета просядет, он автоматом перебрасывает твою мощность на более перспективную монету.

Найс Хеш выплачивает тебе только битками... а для людей которые уже более менее вникли в тему что на других альтах можно больше зарабатывать он не подходит .. Например я хочу майнить только Эфир ..или тот же Зек иди БТГ и когда на них курс скакнёт то можно норм прикурить. Это просто в последнее время Биткоин расшатало.

P/S Если майниш что бы сразу бабло обналить то тогда можно и найс ... а если на долгосрочную перспективу то тогда клейморы там и т.д которые под определённую валюту настраиваешь
mutha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 430
Merit: 250


AS8UDRR8Dc4wTyZkMT7Z5vaXtiWK9zh5Hb


View Profile
December 04, 2017, 05:55:33 PM
 #55

на 1-й 1080Ti нормально можно копать вполне Smiley
Нормально это чтобы на школьные завтраки хватало? А потом от мамки люлей получить за счет по электроэнергии.
Шта?  С июля 1080 у меня копала и окупилась 2 раза. Можно было и больше, но тут уже недостаток опыта сказался. На одних только сигах народ риги окупал за пару недель. Про остальное даже и говорить не буду.
Достаточно знать, что мир не крутиться вокруг найсхеша, эфира и зека.
DaLLas.13
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
December 04, 2017, 06:32:34 PM
 #56

Так попробуйте майнить биток - если видяха топовая, то за пару дней намайнить можно несколько долларов. Зато какой опыт будет! Я бы даже не думала! Даже ради прикола стоит попробовать!

Биток на видике майнить может только на Найс Хеше и то там они майнят разные альты просто выплата идёт в битке. Как по мне то лучше Зек коин сейчас на видике майнтиь.

А чем плох Найтсхеш? Он выдает наиболее перспективные мощности для майнинга и потом, когда одна монета просядет, он автоматом перебрасывает твою мощность на более перспективную монету.
найс еще 4% комиссии берет...
да и майник кпримеру найс эфир (под него разгон один), а через час он автоматом переключается на зек (под него разгон другой), а настройки карты остаются преждними, в итоге монета профитней, а выхлоп меньше... + зараза этот найс вылетал часто, пока с него не слез
kriptostarik
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10

Presale Live!


View Profile
December 05, 2017, 10:49:37 AM
 #57

Ребята привет, хочу вот немного помайнить, т.е у меня мощная видеокарта Nvidia и хотелось бы узнать .какую валюту лучше майнить и как. Слышал, что Эфир классик соло майнится отлично. да и есть ли смысл .или вид.ха быстро умрет и профита особо не будет? Спасибо.
Пробуйте алькоины, Эфир или Дашь майнить бесполезно, не выгодно на 1 видюхе

Marco_
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 05, 2017, 11:58:15 AM
 #58

Скажите пожалуйста есть пособие для ЧАИНИКОВ как начинать майнитьHuh Начиная с самого начала с зачатия эмбриона так сказать.
cryptonomia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 100



View Profile
December 05, 2017, 01:01:39 PM
 #59

Майнить на одной карточке по расчетам уже невыгодно, света больше сожжете, карта быстрее выдохнется и прибыли как бы никакой вообще. Но конечно вам решать. Новичкам с найсхэша можно начать.

qBigCoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
December 05, 2017, 02:01:02 PM
 #60

Пробовать всегда надо все, ведь жизнь одна дана Wink Wink
1. заходишь на найсхэш, скачиваешь майнер с их сайта, устанавливаешь и запускаешь тест оборудования (benchmark) - он тебе покажет можешь ты майнить на соей видяхе или нет.
2. если майнить можно, то регаешься на их сайте и получешь в кабинете адрес кошелька на который будет заработок капать. Этот адрес вставляешь в майнер установленный в пункте 1. Регистрироваться нужно чтобы выплаты более мелкие делали (каждые 0,001 btc), для незарегистрированных выплаты только каждые 0,01 btc.
3. пока монеты потихоньку майнятся на найсхэше, разбираешься с новыми монетами и как их майнить, экспериментиуешь и ищешь оптимальный для тебя вариант.
Дальше решаешь, если нравиться весь этот гемморой мутишь риг или ферму Smiley
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!