Bitcoin Forum
December 12, 2017, 05:20:30 AM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
Author Topic: Немного майнить  (Read 1451 times)
bitae
Jr. Member
*

Activity: 48

Hush now. Rest.

View Profile
December 05, 2017, 02:05:06 PM

на 1-й 1080Ti нормально можно копать вполне Smiley
Нормально это чтобы на школьные завтраки хватало? А потом от мамки люлей получить за счет по электроэнергии.
Шта?  С июля 1080 у меня копала и окупилась 2 раза. Можно было и больше, но тут уже недостаток опыта сказался. На одних только сигах народ риги окупал за пару недель. Про остальное даже и говорить не буду.
Достаточно знать, что мир не крутиться вокруг найсхеша, эфира и зека.
Что именно майнили?
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
mgrbtc
Full Member

Activity: 140

View Profile
December 05, 2017, 02:48:36 PM

Скажите пожалуйста есть пособие для ЧАИНИКОВ как начинать майнитьHuh Начиная с самого начала с зачатия эмбриона так сказать.
ну ютубе очень много роликов, от чайников для чайников и от более-менее опытных для чайников тоже есть ) наглядное пособие с картинками, так сказать.

LandLord666
Jr. Member
*

Activity: 56

Fueling Crypto Securitisation

View Profile
December 05, 2017, 04:25:05 PM

Проект называется Minexcoin он уже хоть и “взлетал” но идея его мне понравилась и майнинг поддерживается. У меня 3x GeForce 1050 - 3$ в сутки получается делать если майнить Zcash.

Buzaath
Newbie
*

Activity: 26

View Profile
December 05, 2017, 06:00:39 PM

а как на счет MinerGate?
там майнинг на процесорах вроде как, в общем копейки даже с более менее нормального компа
Gras
Newbie
*

Activity: 21

View Profile
December 05, 2017, 07:30:19 PM

Ребята привет, хочу вот немного помайнить, т.е у меня мощная видеокарта Nvidia и хотелось бы узнать .какую валюту лучше майнить и как. Слышал, что Эфир классик соло майнится отлично. да и есть ли смысл .или вид.ха быстро умрет и профита особо не будет? Спасибо.

С одной видюхи дохода особого не будет, а вот видюху изрядно можно посадить.
Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.