Bitcoin Forum
June 17, 2018, 10:44:24 PM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.16.1  [Torrent]. (New!)

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Немного майнить  (Read 1546 times)
bitfon
Full Member

Activity: 336
Merit: 100

Be Cool Everythings gonna be OK

View Profile
November 11, 2017, 09:03:22 PM

Ребята привет, хочу вот немного помайнить, т.е у меня мощная видеокарта Nvidia и хотелось бы узнать .какую валюту лучше майнить и как. Слышал, что Эфир классик соло майнится отлично. да и есть ли смысл .или вид.ха быстро умрет и профита особо не будет? Спасибо.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
BCharityCHARITY OF THE FUTURE.WHITEPAPERANN THREAD BOUNTYTELEGRAMFACEBOOK TWITTER
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
1529275464
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1529275464
Reply with quote  #2

1529275464
Report to moderator
Automated Bitcoin Fork Extraction Tool WE DO TOUGH WALLETS: BCH | BTG | BCD | SBTC | UBTC | B2X | BCX | BTF Electrum 2FA, Trezor, Ledger, SegWit, Bech32
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
Vit0303
Full Member

Activity: 322
Merit: 116

OPEN GAMING PLATFORM

View Profile
November 11, 2017, 09:57:43 PM

С одной картой много не намайните, странное развлечение - впрочем каждый решает сам для себя

JIacker
Newbie
*

Activity: 14
Merit: 0

View Profile
November 12, 2017, 05:05:51 AM

На одной видюхе только непопулярные альтокины майнить с надеждой, что взлетят в будущем.
BTCBestResult
Member
**

Activity: 84
Merit: 10

View Profile WWW
November 12, 2017, 06:13:59 AM

Ребята привет, хочу вот немного помайнить, т.е у меня мощная видеокарта Nvidia и хотелось бы узнать .какую валюту лучше майнить и как. Слышал, что Эфир классик соло майнится отлично. да и есть ли смысл .или вид.ха быстро умрет и профита особо не будет? Спасибо.
Майни через программу найсхэш. Там выгодная крипта автоматом выбирается

CryptoGirl.y
Sr. Member

Activity: 390
Merit: 250

View Profile
November 12, 2017, 07:40:08 AM

Вот этого точно делать не нужно - заработает копейки и время потеряет. Тут надо идти вабанк и уже как сказали выше, майнить новые монеты с прицелом на будущее. Либо заработает на ещё одну(или не одну видеокарту) либо ничего.
vasavala
Jr. Member
*

Activity: 38

View Profile
November 12, 2017, 07:42:48 AM

Какая имено нвидиа? На таких лучше майнить сейчас zcash. Не все карты себя нормально ведут на эфире
#Bentley
Member
**

Activity: 252

View Profile
November 12, 2017, 07:53:53 AM

Какая имено нвидиа? На таких лучше майнить сейчас zcash. Не все карты себя нормально ведут на эфире
Если есть лишние деньги то лучше вложить их в какие-то перспективные форки чем заниматься майнингом и тем более на одной видеокарте. Майнингом если заниматься так чтобы масштабы были солидные. А одна видеокарта это просто побаловаться или просто чтобы понять как это работает.

⧱▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ●     Uchit - The Hub of Communication and Collaboration based on Blockchain Technology.     ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬⧱
⧱▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬      Whitepaper     Facebook     Twitter     Telegram       ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬⧱
PRE-ICO | 1st April 2018
Temgyst
Full Member

Activity: 123

View Profile
November 12, 2017, 08:15:36 AM

И ждать выплату год... или сколько там месяц.
Майнить классик на 1 карточке да еще и в соло это вообще дохлый номер. А вот зен или z коин можно попробовать за месяц несколько монеток получится.

◆▬▬▬ MICROMONEY ▬▬▬◆
TOKEN CROWDSALE - 18TH of OCTOBER 2017
vasavala
Jr. Member
*

Activity: 38

View Profile
November 12, 2017, 08:21:04 AM

И ждать выплату год... или сколько там месяц.
Майнить классик на 1 карточке да еще и в соло это вообще дохлый номер. А вот зен или z коин можно попробовать за месяц несколько монеток получится.
zcash вполне нормально майнится на одной карте. Да надо ждать конечно пока вывод будет, но это лучше чем ничего Smiley
mono99
Newbie
*

Activity: 15

View Profile
November 12, 2017, 10:51:23 AM

а как на счет MinerGate?
modamo
Member
**

Activity: 173

View Profile
November 12, 2017, 01:14:25 PM

Во первых, какая Nvidia. Во вторых, карта может и не полетит, но больше доллара в день вряд ли заработаете. А вообще с одной картой нет смысла тратить ресурсы, мучать карту.

❍ Treon ❍ │▌▌▌  TwitterTelegram  │▌▌▌ ❍ Treon ❍
Utilities payments made  simple
███ Telecom, Electricity, Gas and Water  ███
Dilerium90
Full Member

Activity: 378
Merit: 105

View Profile WWW
November 12, 2017, 01:40:28 PM

Во первых, какая Nvidia. Во вторых, карта может и не полетит, но больше доллара в день вряд ли заработаете. А вообще с одной картой нет смысла тратить ресурсы, мучать карту.
Согласен, что с одной видеокартой не намайнишь много. Это доллар, а то и меньше и что это бессмысленно, но я считаю, что тут главное попробовать. Потому что если понравится, то человек прикупит ферму, а то и две. Cool

DarcMatter   The Future of Decentralized Financial Services   Whitepaper
Token Sale   ANN Thread   Twitter   Telegram
Topkras
Full Member

Activity: 149

View Profile WWW
November 12, 2017, 01:42:24 PM

на 1-й 1080Ti нормально можно копать вполне Smiley
Lister
Sr. Member

Activity: 406
Merit: 250

1GxGgRYuRyLzzH8UrcqPBBTsW5GJFBFJe2

View Profile
November 12, 2017, 02:02:55 PM

на 1-й 1080Ti нормально можно копать вполне Smiley
Нормально это чтобы на школьные завтраки хватало? А потом от мамки люлей получить за счет по электроэнергии.

.
█████████████████████████████████████████████████████████████████████
███████████▓       ▓██  ▓████████████████████████████████████████████
████████    ▓█████████   ████████████████████████████████████████████
██████▓  ▓██▓      ▓██   ████████████████████████████████████████████
█████  ▓█▓   █████████   ████████████████████████████████████████████
████   █▓  ██▓           ████        ███   ██████▓ ▓███▓       ▓█████
███▓ ▓██  ██   ▓███▓     █▓   ▓████▓   █▓   ████▓  ██    ▓██▓    ████
███▓ ▓█▓ ▓█▓  ▓██████▓   █   ▓██████▓  ▓█   ▓██▓  ▓██             ▓██
███▓ ▓█▓ ▓█   ████████   █   ███████▓   ██▓  ▓▓   ██▓   ██▓▓▓▓▓▓█████
████████████   ▓████    ██▓   █████▓   ████      ████    ████▓   ████
█████████████         ▓████▓         ▓██████    ▓█████          ▓████
████████████████▓▓▓████████████▓▓▓▓██████████████████████▓▓▓▓████████
.
☀  Telegram
☀  Twitter
☀  Facebook
mono99
Newbie
*

Activity: 15

View Profile
November 12, 2017, 04:02:34 PM

Подскажите начинающему на счет майнинга на MinerGate, какие там плюсы,минусы?
At0mnik
Full Member

Activity: 308

Deal Coin - P2P Lending Eco-system

View Profile
November 12, 2017, 05:16:35 PM

Сегодня после 11 вечера по московскому времени можно будет майнить биткоинт голд.  На мой взгляд это самый оптимальный вариант копать его на 1 видеокарте, а так через найсхеш проверь сколько у тебя выдаёт видиокарта на разных алгоритмах и потом посчитай в whattomine и узнаешь сколько примерно будешь получать.

The Deal Coin      BLOCKCHAIN LENDING PLATFORM                   
FACEBOOK     PRE-SALE | March 26th  ]     TWITTER     [ CROWDSALE | April 16th ]     TELEGRAM
ANN THREAD          ⚫          BOUNTY THREAD          ⚫          WHITEPAPER
dimka890
Jr. Member
*

Activity: 30

View Profile
November 12, 2017, 07:22:12 PM

ну есть же whattomine
ztaz
Member
**

Activity: 238

View Profile
November 12, 2017, 07:33:20 PM

Сегодня после 11 вечера по московскому времени можно будет майнить биткоинт голд.  На мой взгляд это самый оптимальный вариант копать его на 1 видеокарте, а так через найсхеш проверь сколько у тебя выдаёт видиокарта на разных алгоритмах и потом посчитай в whattomine и узнаешь сколько примерно будешь получать.
автар ток начинает свой путь в етом направлении, а ты сразу в пучину его шлеш, для начала прекрасный найс нужно освоить и поднабрать информационный портфель Smiley

springwind
Full Member

Activity: 266
Merit: 114

View Profile
November 12, 2017, 08:07:14 PM

Если есть лишние деньги то лучше вложить их в какие-то перспективные форки чем заниматься майнингом и тем более на одной видеокарте. Майнингом если заниматься так чтобы масштабы были солидные. А одна видеокарта это просто побаловаться или просто чтобы понять как это работает.
А я считаю, что попробовать стоит и с одной видеокартой. Когда в будущем крипта захватит мир, можно будет с гордостью внукам рассказывать, как майнил криптовалюты Cool

a fool and his money ...
Full Member

Activity: 378
Merit: 102

BLOCKCHAIN BASED REIT

View Profile
November 12, 2017, 08:47:57 PM

Хотя бы уточнил модель видеокарты. И на Джифорсе как правило лучше не Эфир, а Зек.

Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.