Bitcoin Forum
June 23, 2024, 07:57:24 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: Будущее криптовалют.  (Read 1819 times)
ksandr3n
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
April 22, 2018, 06:00:25 PM
 #81

да, возможно криптой кто-либо будет управлять, те кто имеют большую часть активов, так же ей можно проводить спекулятивные действия, но если около 70-80% общего капитала какой-либо криптовалюты будет распределено между народа, трейдеров и лишь 20% будет у "китов" , то они возможно потеряют большой контроль над ситуацией и управлять рынком будет не так просто
SERGEI-100
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 4


View Profile
April 22, 2018, 08:57:37 PM
 #82

На мой взгляд все на много проще! Любые изменения происходят по многим причинам,соответственно и криптовалюта появилась не просто так.Революция в мире финансов должна по идее еще раньше наступить,скачок технологий невозможен без революции в финансах,сотни тысяч обмен информаций,и вот наконец время пришло.Сверх быстрая технология обмена в финансах пришла,сотни тысяч транзакций за доли секунд,это новая ера друзья ера совсем других технологий,Эволюцию не остановить. Будущее криптовалют это будущее технологий  Cool
ankn (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 06:20:35 PM
 #83

Вот любопытно, если человек открыл магазин, например такой  https://cleverbros.com/ и сделал там альтернативу существующим валютам, то что будет? Как отреагирует государство?
Tunaite
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile WWW
April 29, 2018, 11:30:29 PM
 #84

Создается очень много перспективных проектов, люди вкладываются в них и узнают о них больше. Думаю в будущем криптовалюта займет свое достойное место в обществе и упростит в разы его жизнь.

Gromx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
April 30, 2018, 09:43:47 AM
 #85

Сейчас многие страны отрицают и запрещают крипту .В будущем как мне видится-крипта новая форма денег.Прогресс неизбежен.Нам придется принять это.Рынок должен обелиться и зарегулироваться,  а иначе это хаос.
crypto8pound
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 0


View Profile
April 30, 2018, 01:50:08 PM
 #86

Я бы не сказал что прям будущее за криптой. я бы выразился иначе, крипта - это всего лишь шаг открытия на пути к будущему!

как же шикарно сказано) полностью поддерживаю. крипта всего лишь инструмент, который внесет дальнейшие изменения. но сама по себе она вовсе не такая состоятельная как о ней думают очень многие, так называемые, крипто-энтузиасты, кто на каждом шагу орёт ту зе мун!
kramr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106


View Profile
April 30, 2018, 05:05:43 PM
 #87

Волатильность криптовалют по-прежнему останется проблемой , думаю в будущем крипта станет менее волатильной
joker79
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
April 30, 2018, 07:47:35 PM
 #88

будем надеяться на лучшее. но когда государство суется в какую то сферу то ничего хорошего не жди
Kava
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


https://saturn.black


View Profile
April 30, 2018, 10:41:17 PM
 #89

Волатильность криптовалют по-прежнему останется проблемой , думаю в будущем крипта станет менее волатильной
В том числе и по этому так сильно затягивается рассмотрение законодательств по криптавалюте, боится ее власть, контролировать не могут, толком не предсказуема(волатильность), одни вопросы и нет ответов.

kive2k
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
May 01, 2018, 10:35:15 AM
 #90

Я думаю нам еще придется долго ждать пока криптовалюту примет большее население планеты и мы сможем свободно пользоваться ею в повседневной жизни, но то что будущее за криптой даже не спорю.
AlexKr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
May 03, 2018, 07:10:21 AM
 #91

Думаю у криптовалюты огромный потенциал. Ее развитие внесет в нашу жизнь больше свободы и независимости. Сделает невозможной коррупцию. И чем быстрее она приобретет широкое распространение среди масс- тем лучше.
Easywin
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
May 03, 2018, 11:27:18 AM
 #92

на мой взгляд будущее у криптовалют как минимум есть. Никуда они уже не денутся и будут в дальнейшем только развиваться. Больше бы удобств сделали для пользования но это чуть дальше
JefLiber
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
May 03, 2018, 02:39:21 PM
 #93

Мне интересно когда же уже одна из стран созреет для своей собственной крипты, по идее через пару лет может появиться какой-нибудь usacoin))

_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
May 03, 2018, 02:45:34 PM
 #94

Надеюсь оно больше войдет в нашу жизнь, намного все упростит как по мне, быстрее бы такое будущее.

доброго времени суток, чтобы было такое будущее одного нашего желания мало, самое главное чтобы в правительстве все это согласовали не признали все вне закона, так как это угрожает их карману!
andreyzetlite
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
May 03, 2018, 05:49:24 PM
 #95

Я считаю, что временем все равно все страны перейдут на электронные деньги, криптовалюта может вытиснуть бумажки
tilitodik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 0


View Profile
May 05, 2018, 06:54:20 PM
 #96

Реалии таковы, чтобы быть у власти и управлять  своими подданными необходимо контролировать что и куда они тратят свои деньги которые им(народу) дала та самая власть. Без контроля власть уже не является той самой силой, которая может направлять настроение народа в то или иное русло. Власть задумалась, видя каким новым средством избавления от бремя финансового обзавелся их народ.  И теперь решает чтобы такое сделать чтобы и народ не бунтовал и государству(власть имущие)  было удобно все контролировать.  Еще очень много будет разговоров и различных решений со стороны властей но блокчейн уже не остановить. А на счет того заменить ли он полностью фиат? Скорее нет, чем да, по крайней мере ближайшее столетие. Само изобретение блокчейна несомненно это открытие века и биткойн как первооткрыватель несомненно должен быть эталоном в мире криптовалют.
Arphaxat
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile WWW
May 05, 2018, 07:25:25 PM
 #97

Рынок криптовалюты налаживается и думаю , что скорее всего пройдет процесс легимитизации. Перспективных проектов много, рынок кипит, люди инвестируют в проекты.

SERGEI-100
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 4


View Profile
May 05, 2018, 08:32:40 PM
 #98

Трудно предсказать будущее криптовалют,но одно можно сказать точно криптовалюта уже оставила след в истории,и начинает покорять новые высоты,страны города,криптовалюта меняет стиль жизни и благосостаяние людей.
Arphaxat
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile WWW
May 06, 2018, 11:27:11 PM
 #99

Ближайшие несколько лет, я думаю, что криптовалюта будет процветать. Может быть и будут введены какие-нибудь ограничения. но они будут незначительными.

_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
May 07, 2018, 05:30:37 AM
 #100

Ближайшие несколько лет, я думаю, что криптовалюта будет процветать. Может быть и будут введены какие-нибудь ограничения. но они будут незначительными.
доброго времени суток.врядли будут незначительные ограничения , вот к примеру для майнеров это будет пиздец, где то писали что они будут как предприниматели, просто представьте сколько они должны будут отдать в качестве налогов
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!