Bitcoin Forum
June 23, 2024, 07:40:58 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9]  All
  Print  
Author Topic: Будущее криптовалют.  (Read 1819 times)
Shest_Yeah
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
June 22, 2018, 10:18:05 AM
 #161

Я был бы не против, если бы у каждого в будущем была карта, привязанная к кошельку на котором хранятся различные криптовалюты и этой картой можно было бы расплачиваться так же как банковской
danilic
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 0


View Profile
June 22, 2018, 11:51:51 AM
 #162

Мнений по этому поводу будет столько же, сколько сейчас существует видов криптовалют, то есть немало  Smiley . Но, в общем, будут наблюдаться 2 тенденции - кто говорит, что у крипты есть будущие  и те, кто говорит, что нет. Время покажет. Думаю, люди сидящие на этом форуме скорее относятся к первой категории.
А я соглашусь с теми, кто считает, что у крипты есть будущее. Честно скажу, меня даже грядущее регулирование рынка не пугает, главное, чтобы биржевой курс рос в 5-10 раз в течение ближайших нескольких лет.
Aleksandr Varlakov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 0


View Profile
June 22, 2018, 01:49:36 PM
 #163

Я был бы не против, если бы у каждого в будущем была карта, привязанная к кошельку на котором хранятся различные криптовалюты и этой картой можно было бы расплачиваться так же как банковской

Прикольно было бы, если бы была карточка, которая в которой хранились все криптовалюты.
kristinaevsegneeva2018
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 0


View Profile
June 22, 2018, 06:07:19 PM
 #164

Я был бы не против, если бы у каждого в будущем была карта, привязанная к кошельку на котором хранятся различные криптовалюты и этой картой можно было бы расплачиваться так же как банковской

Прикольно было бы, если бы была карточка, которая в которой хранились все криптовалюты.


Да, и одно неправильное движение и твою карточку со всеми валютами взломали.
JefLiber
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
June 23, 2018, 12:37:35 PM
 #165

Я был бы не против, если бы у каждого в будущем была карта, привязанная к кошельку на котором хранятся различные криптовалюты и этой картой можно было бы расплачиваться так же как банковской
Тогда уровень безопасности будет мизерным, лично мне такое бы точно не понравилось, да и власть нашла метод как наживиться или мониторить.

valera73z
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 0


View Profile WWW
July 01, 2018, 05:22:20 PM
 #166

Я был бы не против, если бы у каждого в будущем была карта, привязанная к кошельку на котором хранятся различные криптовалюты и этой картой можно было бы расплачиваться так же как банковской

Прикольно было бы, если бы была карточка, которая в которой хранились все криптовалюты.

А как в одну карточку впихнуть все алькоины и шиткоины? Smiley Которых ежедневно появляется несколько новых десятков?!
@Uranty3
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 0


View Profile WWW
July 01, 2018, 06:56:46 PM
 #167

Главная идея биткоина - это полная децентрализация - ни центральный банк, ни государство, ни любой другой административный ресурс не могут повлиять или управлять Bitcoin. Каждый участник сети равноправен и самодостаточен, более того, есть возможность сохранять полную анонимность.
Именно анонимность государству и не нравится. И они все сделают для того что бы взять этот рынок под контроль. Легализуют, как только поймут, как контролировать или для того что бы народ сам вышел из тени, а поом несите ка сюда налоги и.т.д.
Учитывая что сейчас на биржах надо проходить идентификацию, анонимность по сути утрачена, а дальше гайки еще сильнее закрутят. Будет власть за биржи браться.
ну если только за российские биржи браться будут... что-то с трудом представляю как Россия за биттрекс, или бинас, к примеру, возьмется. здесь для власти только один выход вижу как-то всех к своей криповалюте привязать, или что-то типа того
SashaRovn
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
July 01, 2018, 10:25:37 PM
 #168

Уже давно говорилось о том, что на криптовалюту наложат некие ограничения, и вот наступил этот момент. С 1 июля 2018 года планируется введение политики по незаконным переводам на счетах граждан РФ, данная мера поможет государству контролировать "анонимные" поступления на счета, и облагать их штрафом (20%+НДС)
Я то слышу то тут то там. Но что то нигде не вижу доказательств  что этот скам приняли или хотят принять. Поделитесь пожалуйста своим источником если не трудно. и данная мера если что никак не поможет. эт Скорее только на российские банки подействует а скорее только на сбербанк
Musia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100


https://saturn.black


View Profile
July 03, 2018, 05:41:04 PM
 #169

Новый срок у Путина только начался и сейчас время принятие не популярных законов, так что могу с криптой очень жесткой всех поиметь.

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
BonBuason
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 6


View Profile
July 03, 2018, 05:58:53 PM
 #170

криптовалюты просто помогают нам всем двигаться вперед, один из шагов. может через пару лет никто и вспоминать не будет о ней.
Думаю через пару лет все о ней только говорить и будут...
okaBOBRA
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
July 05, 2018, 01:54:18 PM
 #171

После того, как биткоин всего за два года вырос более, чем в десятки раз, начала создаваться другая электронная валюта в надежде на то, что и ее постигнут такие же масштабы. Будущее криптовалют не определено на 100%, но криптологи пророчат позитивные изменения на ближайший год.

MarconyGL
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 101


https://saturn.black


View Profile
July 06, 2018, 06:43:00 AM
 #172

Легализация, налоги, реестр, штрафы и жесткие правила, вот что ждет крипту в будущем как мне кажется, власть об этом мечтает

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
Tunaite
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile WWW
July 07, 2018, 05:44:00 PM
 #173

Криптоиндустрия не стоит на месте, а развивается с каждым днем, но в последнее время , к сожалению, наблюдалась информация о взломе одной из известных бирж, но информация еще не подтверждена.

bitkovitch
Member
**
Offline Offline

Activity: 313
Merit: 10


View Profile
July 12, 2018, 12:17:48 PM
 #174

Будущее за криптой. Это безусловно. Сейчас и у нас ее в конце то концов легализуют. Да, несомненно, не без малой крови, но все же. Налог тоже будет , скорее всего не малый. Ну это как водится. У нас только так.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!