Bitcoin Forum
July 01, 2024, 12:23:51 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: Жизнь заграницей  (Read 2906 times)
Bitcoin4096
Member
**
Offline Offline

Activity: 141
Merit: 10


View Profile
November 21, 2017, 08:25:22 PM
 #61

Мечта наверное всей моей жизни.хочется очень слетать в Испанию. В данный момент там отдыхает моя родственница.фотки смотрю и просто не могу на любоваться
Речь не про "слетать", а про "поселиться" - это сильно разные вещи.

Знаю много людей, которые будучи там в гостях находились в восторге, но переехав начали буквально чахнуть и скучать по Родине. Я Думаю ,что не каждый сможет жить где-то вдали от родной земли


Особенно долго. Сразу да, фория настоящая, а потом тоска по белым березам, и не только, как в кино показывают, а и по настоящему. Менталитет разный

AMoreykis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
November 21, 2017, 08:42:57 PM
 #62

Удачи Вам! Жить за границей -это круто! Надеюсь найдете себе место по-душе! Хотя я бы наверное без России долго не смог бы =)))
LongAction
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100



View Profile
November 21, 2017, 08:50:45 PM
 #63

В Азии хорошо живется - Тайланд, Бали, Вьетнам, Камбоджа. Но эти места на любителя. Если вы планировали в Европу то наверно вам тут не особо понравится, но жизнь в этих местах очень хороша
Dezmond
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 251



View Profile
November 21, 2017, 08:53:15 PM
 #64

как не крути за бугром уровень жизни куда лучше. чем в старнах СНГ.ну если не брать такие как Зимбмбвэ
LV5ME
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 284
Merit: 100


View Profile
November 21, 2017, 08:59:17 PM
 #65

Знаю очень много людей и знакомых сначала начинали с Нью-Йорка, потом прижившись там, начинали присматриваться к другим местам и восновном это являлась Флорида, где много наших украинцев живет.
marinaBTC
Member
**
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 10


View Profile WWW
November 21, 2017, 08:59:54 PM
 #66

В Канаде хорошо
1nazarenkooleg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 102

Making Smart Money Work


View Profile
November 23, 2017, 01:59:31 PM
 #67

Жить за границей нет так легко как кажется, там нужно знать язык, традиции и конечно, что бы была для вас там работа и тогда всё будет хорошо Smiley

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ▬▬  ▬   Prasaga     Making Smart Money Work   ▬  ▬▬  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Tech WP     /     Commercial WP     //     Twitter     /     Facebook     /     Discord     /     Telegram
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ▬▬   Powered by BOUNTY DETECTIVE   ▬▬  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Niklas80
Member
**
Offline Offline

Activity: 167
Merit: 10


View Profile
November 27, 2017, 12:14:08 PM
 #68

Думаю, что если человек грамотный и общительный, то он без проблем сможет жить в любой стране мира. Но как же ностальгия за Родиной? Grin
ramesh212
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 100


View Profile
November 27, 2017, 12:15:50 PM
 #69

Езжайте в Канаду, там очень много эмигрантов, всегда будет с кем пообщаться и возможно подружиться )
Natali98
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
November 27, 2017, 12:18:09 PM
 #70

кому за границей мы нужны там своих хватает
Yur
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 102



View Profile
November 28, 2017, 12:46:03 AM
 #71

У меня многие знакомые уехали заграницу и будте готовы к тому что вы там не нужны, потому что там своих хватает. Оптимально для вас будет переехать по учебе и тогда там проще будет найти работу, тем более что в Европе во многих странах образование бесплатное. Вообще решать вам.
maksvel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
November 30, 2017, 06:46:19 AM
 #72

Загадочна и нужно только туда.
r1nikon
Member
**
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 11


View Profile
November 30, 2017, 10:23:10 AM
 #73

Лучше тогда поехать куда-нибудь в Австралию - тепло, океан.

BeliyAmur
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 100


View Profile
November 30, 2017, 10:44:31 AM
 #74

Вообще хорошо там где нас нет, одному на родине хорошо, а другой пытается найти свою родину, а перед тем как уже где-то обосноваться можно попробовать по пару месяцев пожить в разных странах и посл этого определиться.
Rejinx
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500



View Profile
November 30, 2017, 09:26:56 PM
 #75

Лучше для начала поехать в Азию! Там и ценник не такой большой и качество жилья хорошее и еда норм!  А природа и климат - вообще восторг!
RaketaS20
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
December 01, 2017, 09:43:19 AM
 #76

в прошлом году впервые выехал за границу за всю жизнь. даже на море ни разу не был. А тут бац и решились с женой.
перед этим , три года назад впарили нам какую-то, бумажку, созвонились, пришли типа за призом , и по пути презентация семейного клубного отдыха. Ну отбрыкивались часа полтора. Начинали грузить с цены на отдых 80000 за неделю отдыха и это без визы, перелёта и питания Shocked.
Вобщем моя крепость пала через полтора часа осады и опусканием цены 39000 за ДВЕ!!!!!  недели отдыха! На выбор было 12 стран. Ну тут у жены юбилей, вобщем взял путёвку , а страну жена выбрала. И поехали мы в Испанию на остров Тенерифе на две недели. Это было  как в космос слетать. Не по цене , а по ощущениям и восхищению, что люди могут так жить( хочу напомнить, это была наша первая в жизни поездка за границу)
До последнего, пока нас не встретил гид от отеля, мы боялись и тряслись , что это развод. Успокоились когда приехали с открытыми ртами в отель.
Твою мать!!!!!!!!! Разве люди так живутHuh?!!!!!  Прям как в сказке. Отношение людей, которые тебя вообще первый раз видят и даже ты не можешь говорить на их языке ( я не имею ввиду индивидуального гида, он просто выполнял свою работу) Люди на улице, на пляже, в магазинах, кафе . Это просто какая-то ж..па полная огурцов!!!!!!!!!!!!  Так не бываетHuh!!!! Всем есть до тебя дело, все пытаются помочь и это всё бесплатно, никому не давал денег. Я сейчас описываю свои ощущения с женой  за границей, а не кино пересказываю.
Отдохнули на все 200%. Единственный напряг был, в конце первой недели презентация---  опять пытались нас склонить--- вступить в клуб.
Вобщем всё классно было. Приехав домой месяца два ахреневали от общения -----   (((к хорошему быстро привыкаешь ))).
Вобщем мы с женой закрыли свои расходы на поездку и стали думать о новой поездке и надумали поехать опять на Тенерифе , но не в клуб.
Билеты на самолёт брали за 10 месяцев ( 42000 на двоих туда - сюда ) на момент вылета билеты стоили 103000 на двоих. вот так мы с экономили на билетах Grin

PS: что-то я за трынделся. Вобщем жена теперь хочет уехать жить на Тенерифе, ну и я тоже Grin Или хотя бы зимой жить там, а летом в России. Дом тут есть, осталась самая малость , купить там недвижимость Grin и научиться зарабатывать на крипте.
Sharpei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 100


View Profile
December 01, 2017, 02:57:25 PM
 #77

В Азии хорошо живется - Тайланд, Бали, Вьетнам, Камбоджа. Но эти места на любителя. Если вы планировали в Европу то наверно вам тут не особо понравится, но жизнь в этих местах очень хороша
Я бы тоже посоветовал Тайланд или весь регион юговосточной азии. Из европы можно Чехию или Австрию, а если хочется юг то можно Испанию или Португалию.
m_nikiforov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
December 03, 2017, 07:34:57 PM
 #78

Уезжая не сжигайте мосты,чтобы вернуться если что.Но в большинстве случаев там людям нравится больше.
Nikitavoz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
December 03, 2017, 07:37:11 PM
 #79

Лучший вариант - азия. И не дорого и тепло. Лучший сервис в таиланде
Zotia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 501


TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto


View Profile
December 03, 2017, 07:52:03 PM
 #80

В Болгарии на сколько я знаю всё дешевле чем в России, так что там за деньги париться не будете


▄████████████████████████████▄
██████████████████████████████
███████                ██████
███████                ██████
███████▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄███████
███████▀▀▀▀██    ██▀▀▀▀███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ▀██▄▄██▀    ███████
███████▄     ▀▀▀▀     ▄███████
████████▄            ▄████████
██████████▄▄      ▄▄██████████
██████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
.
.TokenUnion.










Reinventing Savings via Cryptoeconomically
Incentivized Holding

    ████▄▄▄
   ██  ▀▀▀████▄▄▄
   ██        ▀▀▀███▄
  ██     ▄██▄     ██
  ██     ▀██▀     ██
 ██   ███▄▄▄     ██
 ██     ▀▀▀███   ██
██   ███▄▄▄     ██
██     ▀▀▀███   ██
▀███▄▄▄        ██
   ▀▀▀████▄▄▄  ██
         ▀▀▀████
WP
■  Telegram     ■  Github
            ■  Reddit     ■  Twitter
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!