Bitcoin Forum
May 06, 2024, 09:12:43 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: Зоопарк нищих троллей  (Read 14228 times)
kasink
Member
**
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 10


View Profile
November 16, 2017, 09:23:26 AM
 #81

А с чего вы взяли что он тупо троллит?
Пусть кто нибудь из проживающих в Спб сходит по адресу и глянет, есть там офис или нет.
И все решится.
1715029963
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715029963

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715029963
Reply with quote  #2

1715029963
Report to moderator
1715029963
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715029963

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715029963
Reply with quote  #2

1715029963
Report to moderator
1715029963
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715029963

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715029963
Reply with quote  #2

1715029963
Report to moderator
The forum strives to allow free discussion of any ideas. All policies are built around this principle. This doesn't mean you can post garbage, though: posts should actually contain ideas, and these ideas should be argued reasonably.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715029963
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715029963

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715029963
Reply with quote  #2

1715029963
Report to moderator
Interfer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
November 16, 2017, 09:24:45 AM
 #82

Сумма выкупа еще какая смешная. Странно, что не попросил, скажем, 0.505 эфира))) А че?)) Сразу и газ компенсировать при переводе на следующий кошелек))) Ведь он же опытный вымогатель, наверняка замутит цепочку по переводу средств))))

only good
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
November 16, 2017, 09:40:28 AM
 #83

Господа, вы все очень порадовали, прям классика жанра - не читаем даже первую страницу, читаем последний/предпоследний коммент и начинаем попугаить за лидером.))
И в этом случае автор разоблачающих постов знатно испачкал себе руки, требуя за нарытые в гугле подробности и скринчики 0.5 эфира
а тролль то не успокаивается)) решил во что бы то ни стало, поиметь свои 0.5ETH может все таки модераторы уже как то отреагируют?
Сумма выкупа еще какая смешная. Странно, что не попросил, скажем, 0.505 эфира)))

И это было написано ТС в первых же абзацах.


И я абсолютно не удивлюсь, если недвига соберёт немного денег, с таких же.

Здесь уже ничем не помочь, господь, жги несите ваши деньги.
Nedviga
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10

NEDVIGA - cryptoinvestments in worlds real estate


View Profile WWW
November 16, 2017, 09:49:27 AM
 #84

Quote
Адрес нашего офиса мы указываем реальный и верный: г.Санкт-Петербург, ул.Смоленская, д.7А (м.Фрунзенская) - вход во двор, дверь слева - 4-й этаж. Там же находится и одно из наших юрлиц: ООО "Скален Скай". Фактически это дворовая часть дома №7 по ул.Смоленской.
Если я приеду в офис меня встретит кто-нибудь кроме тети Зои?
Quote
По кейсу одной из наших сделок по ул.Белы Куна. Еще раз поясню для всех. Это пример сделки по одной из наших стратегий "Займ под залог недвижимости"
Сделка проводилась за крипту, пруфы в студию.

1) Приезжайте, встретим. Зой среди наших сотрудниц нет, так что ее - не обещаем, не будет на встрече.

2) Кто вам сказал, что сделка по выдаче нами займа под залог недвижимости квартиры на ул.Белы Куна проводилась за крипту?? Это обычная сделка за фиат. Скан договора добавим на страницу с кейсами после его регистрации в Росреестре. Факт регистрации залога фиксируется в ЕГРН.

NEDVIGA - cryptoinvestments in worlds real estate. Web: www.nedviga.realty | Telegram: https://t.me/nedviga_eng
voloda1985a
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101


ADONX - A New Exchange Era


View Profile
November 16, 2017, 09:52:05 AM
 #85

А с чего вы взяли что он тупо троллит?
Пусть кто нибудь из проживающих в Спб сходит по адресу и глянет, есть там офис или нет.
И все решится.

Слушай, а это идея! У нас тут на форуме люди со всего мира обитают. Давайте, к каждым разработчикам в гости на чай ходить, потом фотоотчеты выкладывать, чтобы другим обманывать не повадно было

trader_999
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 1005



View Profile
November 16, 2017, 10:09:52 AM
 #86

А с чего вы взяли что он тупо троллит?
Пусть кто нибудь из проживающих в Спб сходит по адресу и глянет, есть там офис или нет.
И все решится.

Слушай, а это идея! У нас тут на форуме люди со всего мира обитают. Давайте, к каждым разработчикам в гости на чай ходить, потом фотоотчеты выкладывать, чтобы другим обманывать не повадно было
Так не выйдет,на то она и крипта,типа у нее другой смысл и анонимность там имеет большое значение и тп,для этого она и была создана,но уже конечно все меняется и ее хотят внедрять в массы
SHULAKOVA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 253


View Profile
November 16, 2017, 10:13:49 AM
 #87

Новая схема мошенничества в действии прямо... Люди просто не знают, как получить деньги просто так. Не стоит обращать на такое внимание.
kasink
Member
**
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 10


View Profile
November 16, 2017, 12:35:09 PM
 #88

А с чего вы взяли что он тупо троллит?
Пусть кто нибудь из проживающих в Спб сходит по адресу и глянет, есть там офис или нет.
И все решится.

Слушай, а это идея! У нас тут на форуме люди со всего мира обитают. Давайте, к каждым разработчикам в гости на чай ходить, потом фотоотчеты выкладывать, чтобы другим обманывать не повадно было

Ананимность ананимностью, но обиженый человек сам приглошает прийти в гости на чай. Ведь он сам писал приходите покажем расскажем ответим.
А так сходил увидел/ не увиде офис - и станет ясно кто из них мошенник.
 Та и тем более любой инвестор прежде чем инвестировать в кого либо или куда либо старается по больше узнать о проекте. А тут что мы видим , "тролль" задает вопросы, выкладывает скрины, тычет носом в литеры домов - и ответа нормального от обиженого нет. А неь сбрехал, всетаки про литеры ответ был развернутым, но все равно странным. Типо разниуы между домами с лиьерой А и Б нету.. Как так?
Filej1992
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
November 16, 2017, 01:23:32 PM
 #89

Почитал немного сообщения. Или мне кажется или нет- у него с головой всё впорядке,явно несёт какую то ахинею!?
Bad_Sfinkta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 100


Decentralized Digital Billboards


View Profile
November 16, 2017, 01:29:08 PM
 #90

тут каждый имеет право на свое личное мнение - это во первых. а во вторых если вы желаете всё таки насолить вашему "троллю" то вам следует пройти по инстанциям форума и подавать соответствующие жалобы

Dazdingo
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 12

main dev SyncAi.net


View Profile WWW
November 16, 2017, 02:24:05 PM
 #91

Недвига вместо ответов говорит «я могу все обьяснить»)
А по факту там люди убегающие от налогов и неустоек и мелкое агентство  недвижимости из пары риэлторов.
PS  это все не остановит людей от инвестирования в ico потому что они всегда считают себя самыми умными поэтому предлагаю недвиге купить потом несколько вилл в Монако и типа сдавать их в аренду)

cherniitapochek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 101



View Profile
November 16, 2017, 02:26:15 PM
 #92

Мошенники есть были и будут, а ведь мошенничество сейчас очень популярный вид  вид преступления будьте осторожны!
kasink
Member
**
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 10


View Profile
November 16, 2017, 02:44:40 PM
 #93

Недвига вместо ответов говорит «я могу все обьяснить»)
А по факту там люди убегающие от налогов и неустоек и мелкое агентство  недвижимости из пары риэлторов.
PS  это все не остановит людей от инвестирования в ico потому что они всегда считают себя самыми умными поэтому предлагаю недвиге купить потом несколько вилл в Монако и типа сдавать их в аренду)
И они ведь смогут обьяснить почему убегают от налогов и неустоек... Хехе хе Smiley
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
November 16, 2017, 02:45:18 PM
 #94

Quote

И неприятная часть, заключительная для заключения.)

Прямой обман и враньё. Цель - отобрать деньги инвесторов.

#Nedviga говорит - приезжайте к нам лечиться корова, и волчица, и жучок, и червячок.. и дают на форуме свой адрес.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2337440.msg24227630#msg24227630
Но, это моветон, кто поедет проверять? Никто. А мы, используя возможности, съездили. Опять не радостно нас встретили. Ведь ошибка, досадная ошибка в литере дома, свела всё на нет. Объявленный адрес не тот, он как-бы тот, но не тот.))


Аплодисменты. Я обычно провожу экономический и тех анализ проектов, но теперь тоже ИНН и прочее пробивать буду)

эээ откуда такую выписку можно получить со всей информацией? очень бы помогало выявлять мошенников в русских ветках которых целая куча налетело в форум.
тут прямо меньше слов и больше дела все по картинкам ясно даже тех кто языком не очень сильно владеет что ответили на эту предьяву? или молчок и в кусты?
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
November 16, 2017, 07:09:42 PM
 #95

Господа, вы все очень порадовали, прям классика жанра - не читаем даже первую страницу, читаем последний/предпоследний коммент и начинаем попугаить за лидером.))
И в этом случае автор разоблачающих постов знатно испачкал себе руки, требуя за нарытые в гугле подробности и скринчики 0.5 эфира
а тролль то не успокаивается)) решил во что бы то ни стало, поиметь свои 0.5ETH может все таки модераторы уже как то отреагируют?
Сумма выкупа еще какая смешная. Странно, что не попросил, скажем, 0.505 эфира)))

И это было написано ТС в первых же абзацах.


И я абсолютно не удивлюсь, если недвига соберёт немного денег, с таких же.

Здесь уже ничем не помочь, господь, жги несите ваши деньги.

Ты что, решил нас поправить, что ты требуешь за удаление своих коментов 1 эфир вместо половинки? Ты в своем уме??
Я перед тем как пост оставлять всю ветку пролистнула, да в середину не вглядывалась так же старательно, но старт топика прочла внимательно, и реплики твои после него тоже. И то, что ты сначала хотел один эфир, а потом сжалился над ребятами и сделал им скидку.
Ты бы с*ка сам читал ветки в которых спамил чтобы на твои сообщения все поглядели. Ну, поглядела. Ну, высказалась. Теперь я "попугаю за лидером".
Увы, твое мнение не поддержали. И твое желание заработать таким образом. И всё вот тебе не так, и читатели мы теперь плохие, и инвесторы из нас херовые по одному коменту понятно, и и и... Слушай друже, если тебе везде говном воняет, так может это ты сам обосрался??

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
partitura
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 265



View Profile
November 16, 2017, 09:45:25 PM
 #96

Quote

И неприятная часть, заключительная для заключения.)

Прямой обман и враньё. Цель - отобрать деньги инвесторов.

#Nedviga говорит - приезжайте к нам лечиться корова, и волчица, и жучок, и червячок.. и дают на форуме свой адрес.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2337440.msg24227630#msg24227630
Но, это моветон, кто поедет проверять? Никто. А мы, используя возможности, съездили. Опять не радостно нас встретили. Ведь ошибка, досадная ошибка в литере дома, свела всё на нет. Объявленный адрес не тот, он как-бы тот, но не тот.))


Аплодисменты. Я обычно провожу экономический и тех анализ проектов, но теперь тоже ИНН и прочее пробивать буду)

эээ откуда такую выписку можно получить со всей информацией? очень бы помогало выявлять мошенников в русских ветках которых целая куча налетело в форум.
тут прямо меньше слов и больше дела все по картинкам ясно даже тех кто языком не очень сильно владеет что ответили на эту предьяву? или молчок и в кусты?

Ну надо же! Второй проект за последние полчаса куда захожу почитать и такие дела творятся Cheesy Здесь правда повеселее!
Отвечая на ваш вопрос, полагаю далеко ходить не надо) https://egrul.nalog.ru/
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
November 17, 2017, 02:05:17 PM
 #97

Ребят, а объясните мне пожалуйста один момент
Криптовалюта - она же у нас децентрализованная по своей сути(знаю, исключения и все такое, тем не менее концепт такой). Никакого доверия, оно здесь не нужно. Все беспристрастно. И юрисдикции у нее тоже никакой нету.
Но почему то в большинстве проектов стараются худо-бедно привязать различные юридические аспекты. А уж говоря конкретно в России - так тут проблема если юр.лицо официально получает криту. Это уже как отмывание доходов полученных криминальным путем рассматривается.
Зачем тогда связывать эти две вещи, очень трудно связуемые на данный момент?

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
londontaxi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
November 17, 2017, 02:09:04 PM
 #98

Ребят, а объясните мне пожалуйста один момент
Криптовалюта - она же у нас децентрализованная по своей сути(знаю, исключения и все такое, тем не менее концепт такой). Никакого доверия, оно здесь не нужно. Все беспристрастно. И юрисдикции у нее тоже никакой нету.
Но почему то в большинстве проектов стараются худо-бедно привязать различные юридические аспекты. А уж говоря конкретно в России - так тут проблема если юр.лицо официально получает криту. Это уже как отмывание доходов полученных криминальным путем рассматривается.
Зачем тогда связывать эти две вещи, очень трудно связуемые на данный момент?
Потому что организаторы русских ICO не понимают суть криптовалют, ими движет только жажда наживы. Те же пиндосы никогда не инвестируют в такое.
bacada105
Member
**
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 10


View Profile
November 17, 2017, 02:14:04 PM
 #99

Ребят, а объясните мне пожалуйста один момент
Криптовалюта - она же у нас децентрализованная по своей сути(знаю, исключения и все такое, тем не менее концепт такой). Никакого доверия, оно здесь не нужно. Все беспристрастно. И юрисдикции у нее тоже никакой нету.
Но почему то в большинстве проектов стараются худо-бедно привязать различные юридические аспекты. А уж говоря конкретно в России - так тут проблема если юр.лицо официально получает криту. Это уже как отмывание доходов полученных криминальным путем рассматривается.
Зачем тогда связывать эти две вещи, очень трудно связуемые на данный момент?
Потому что организаторы русских ICO не понимают суть криптовалют, ими движет только жажда наживы. Те же пиндосы никогда не инвестируют в такое.

Всеми движет жажды наживы. Просто у ICO с русскими корнями это желание бежит намного впереди желания что-то создать. Т.е. в голове конструкт: "Хочу денег - сделаю ICO", а не "Создам что-нить и на этом заработаю"
londontaxi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
November 17, 2017, 02:17:48 PM
 #100

Ребят, а объясните мне пожалуйста один момент
Криптовалюта - она же у нас децентрализованная по своей сути(знаю, исключения и все такое, тем не менее концепт такой). Никакого доверия, оно здесь не нужно. Все беспристрастно. И юрисдикции у нее тоже никакой нету.
Но почему то в большинстве проектов стараются худо-бедно привязать различные юридические аспекты. А уж говоря конкретно в России - так тут проблема если юр.лицо официально получает криту. Это уже как отмывание доходов полученных криминальным путем рассматривается.
Зачем тогда связывать эти две вещи, очень трудно связуемые на данный момент?
Потому что организаторы русских ICO не понимают суть криптовалют, ими движет только жажда наживы. Те же пиндосы никогда не инвестируют в такое.

Всеми движет жажды наживы. Просто у ICO с русскими корнями это желание бежит намного впереди желания что-то создать. Т.е. в голове конструкт: "Хочу денег - сделаю ICO", а не "Создам что-нить и на этом заработаю"
Именно так, я когда вижу команду из русских сразу закрывают сайт или ветку. Очень много скама среди них.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!