Bitcoin Forum
May 15, 2024, 07:53:39 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Самый успешный форк  (Read 881 times)
p1rojenko2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 103


View Profile
December 17, 2017, 05:12:12 AM
 #41

Думаю все успешные будут практически из топ 20.Какой больше вырастет сказать сложно надо быть потомственной гадалкой  Roll Eyes
Недавно Кардано не было в топе. А сейчас он стремительно туда заскочил и уже имеет 6е место. Сегодня в ТОПе, а завтра уже нет. Эфир должен расти, многие пророчат хороший рост в 2018.
Kulllianll
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
December 18, 2017, 08:52:21 PM
 #42

самый успешный форк?! Конечно же биткоин кэш, третье место по капе из ничего, очень быстро и форк самое подходящее названия для него.
не понял смысла ветки, все обсуждают не форки, а любимые альты. я согласен, из форков это кэш, судите хотя бы по капитализации
lasika
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 49


View Profile
December 18, 2017, 09:07:23 PM
 #43

Я бы на биткоин кеш не делала большие ставки, не известно еще как он будет себя вести. И как уже писали выше, лучше все таки в разных проектах участвовать.
Так будет намного надежней. Можно пролететь с одной валютой,но не с десятью)
M4NDELL
Member
**
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 10


View Profile
December 18, 2017, 09:08:02 PM
 #44

самый успешный форк?! Конечно же биткоин кэш, третье место по капе из ничего, очень быстро и форк самое подходящее названия для него.
не понял смысла ветки, все обсуждают не форки, а любимые альты. я согласен, из форков это кэш, судите хотя бы по капитализации
успешный, для трейдеров, инвесторов не кеш, а те токены, которые сделали огромнные иксы за год-два. Типо ефир, даш, монеро. И то, что сделало нереальные иксы менее чем за пол года... Populos
Abarov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 251


View Profile
December 18, 2017, 09:28:20 PM
 #45

Думаю все успешные будут практически из топ 20.Какой больше вырастет сказать сложно надо быть потомственной гадалкой  Roll Eyes
Недавно Кардано не было в топе. А сейчас он стремительно туда заскочил и уже имеет 6е место. Сегодня в ТОПе, а завтра уже нет. Эфир должен расти, многие пророчат хороший рост в 2018.
Так можно сказать о многих проектах,  которым пророчат на 2018 год хороший рост.  Последние два дня хороший рост у многих альтов.
BtcVolcano
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250


View Profile
December 18, 2017, 09:32:36 PM
 #46

Топик интересен для истории, заношу потихоньку в блокнот строки. А сейчас действительно как знать какой форкать наиболее успешный будет. Многие несутся как паровоз без тормозов и где стоп вообще не понятно.
evenotto
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 12


View Profile
December 18, 2017, 09:50:45 PM
 #47

как паровоз, летящий по недостроенным американским горкам Cheesy
По теме - да, тут беззаговорочный лидер - Кэш

Топик интересен для истории, заношу потихоньку в блокнот строки. А сейчас действительно как знать какой форкать наиболее успешный будет. Многие несутся как паровоз без тормозов и где стоп вообще не понятно.

DIAGON  e S p o r t s   ▐ ╹  Global decentralize eSports ecosystem
JAPCNSPNRU   WHITEPAPER  ]     ICO ❱ ❱  ❱ Nov. 12 th
facebook   ◥ TWITTER   ◥ reddit   ────  (❪   B U Y   ❫)  ────
mathematical-project
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
December 18, 2017, 11:18:39 PM
 #48

Топик интересен для истории, заношу потихоньку в блокнот строки. А сейчас действительно как знать какой форкать наиболее успешный будет. Многие несутся как паровоз без тормозов и где стоп вообще не понятно.

По-моему несется только Биткоин кэш.  остальные оказались неудачным форками. Посмотрим, что еще покажут новые монеты, которые планируют вот скоро форкнуться

Lynwod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


W12 – Blockchain protocol


View Profile
December 19, 2017, 12:01:30 AM
 #49

Если у битка, то на данный момент это биткоинт кешью.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                            TELEGRAM WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK ▬▬▬▬▬ ❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰
Pozitive
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 18


View Profile
December 19, 2017, 07:08:39 AM
 #50

Quote
биткоинт кешью.

Это что-то новенькое) Да, тоже считаю, что именно биткоин кэшу удалось в какой-то момент перевернуть сознание некоторых и на долю какого-то времени дать уверенность, что он может заменить настоящий биткоин. Кто-то хорошо на этом подзаработал)
jaxxmis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 101



View Profile
December 19, 2017, 07:41:04 AM
 #51

Если у битка, то на данный момент это биткоинт кешью.
Ну потому что получили бонусы из ничего можно сказать) А так если в середине года, то я сказал бы что это стратис с 7k сатош вырос до 440к) ну и упал конечно тоже прилично.
Katrana
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
December 19, 2017, 07:44:22 AM
 #52

Думаю, Bitcoin Cash самый успешный форк

First blockchain based marketplace of trading algorithms]
TRADINGENEJOIN NOW
ICO 4 April 2018
ANN THREAD | BOUNTY | TELEGRAM | TWITTER | FACEBOOK | MEDIUM | GOLOS
Olegon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


Minter


View Profile
December 19, 2017, 07:53:55 AM
 #53

Что касается форков битка, однозначно Кэш есть и будет самым учпешным. А вообще 2018 год лобещает быть очень хорошим для крипты в целом, чувствую весной повторится сценарий уходящего года.

andre25
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
December 19, 2017, 08:41:20 AM
 #54

Мне интересно мнение так сказать экспертов в данной области) Какой именно форк вы считаете будет самым успешным в 2018 году наступающем? Под "успешностью" я подразумеваю хорошую маркетинговую кампанию и соответственно стремительный рост на биржах. Так же интересна ваша аргументация.
Естественно это кэш, а на втором месте голд.
Ranyar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 257

Be kind to each other


View Profile
December 19, 2017, 08:46:56 AM
 #55

Биткоин Кэш самый успешный, но до поры до времени - пока он выгоден Роджеру и его команде. Он ведь и вырос-то только после высказываний Роджера о перенаправлении мощностей на майнинг Bitcoin Cash.
sfinks7777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105


View Profile
December 19, 2017, 08:51:52 AM
 #56

Биткоин Кэш самый успешный, но до поры до времени - пока он выгоден Роджеру и его команде. Он ведь и вырос-то только после высказываний Роджера о перенаправлении мощностей на майнинг Bitcoin Cash.
Если уже о форке все занют - шумиха информационный пиар высокий то скорей всего будет долго жить и процветать.
gilwen
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 11


View Profile
December 19, 2017, 09:04:44 AM
 #57

что-то сомневаюсь по поводу "успешности" биткоин кэша, спекулятивный форк с минимумом отличий от битка (по сути размер блока только больше), только если для спекуляций использовать
Komandor8957
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


The World’s First Blockchain Core


View Profile WWW
December 19, 2017, 09:13:36 AM
 #58

Мне кажется все форки полная вата, весь смысл разделения битка на каком-нибудь блоке? Для спекуляции, я ICO и то больше признаю, хоть какая-то идея есть.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk   ■   Facebook   Twitter   Telegram
a33
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
December 19, 2017, 09:29:40 AM
 #59

Если с точки зрения заработать, то разумеется самый успешный форк — форк битка, биткоин кэш.
Noidor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
December 19, 2017, 09:49:54 AM
 #60

Если с точки зрения заработать, то разумеется самый успешный форк — форк битка, биткоин кэш.
та ладно, это вы просто очень за немногими альтами следите, если говорите такое. Можно перечислить как минимум 10 проектов, которые за год дали больше чем х20. Кеш ещё не дал таких иксов, но скоро вполне реально, что даст.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!