Bitcoin Forum
May 25, 2024, 11:51:43 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: Такое BOUNTY нам не нужно  (Read 3018 times)
EvaCoinCEO
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10

EVABONBONS team


View Profile WWW
December 10, 2017, 07:03:15 PM
 #181

И кстати не одни они отказываются от рекламы в твиттере которую как правило осуществляют с помощь фейковых аккаунтов.
Что значит фейковые аккаунты в твиттере? Обычно с помощью твиттераудита определяют качество аккаунта, иногда дополнительно требуют, чтобы аудитория была криптонаправленной. Не видел ни одного проекта, который отказывался бы от рекламы в твиттере, практически в каждой баунти-кампании есть бюджет на продвижение в твиттере. Топикстартер вероятно не вполне понимает для чего это делается, все эти репосты "фейковых аккаунтов" обычно предназначены не для людей, а для поисковых ботов.

Топикстартер понимает, что поисковые боты будут бесполезны для продвижения. Нам нужны реальные люди и их мнение. Также топикстартер знает что сколько стоит в этом мире и не намерен платить токенами за ненужные услуги с коэф х10. Отсюда решение об отмене.
Под поисковыми ботами имею в виду поисковых ботов гугля, они не могут быть бесполезны для продвижения)
Также хочу напомнить топикстартеру, что токены несостоявшегося проекта стоят ноль. Grin

Мы прекрасно поняли о каких вы ботах. Вы на вопрос ответьте - какое ключевое слово продвигаем?

~♡ⓛⓞⓥⓔ♡~ EVACOIN pre-sale is live! Get 100% bonus ~♡ⓛⓞⓥⓔ♡~ https://bitcointalk.org/index.php?topic=2238096.0
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Online Online

Activity: 2086
Merit: 903


White Russian


View Profile
December 10, 2017, 07:10:54 PM
 #182

Мы прекрасно поняли о каких вы ботах. Вы на вопрос ответьте - какое ключевое слово продвигаем?
Ключевых слов может быть несколько, по каким ключам вас интересует отклик аудитории, те и продвигаете. Это кстати не отменяет необходимость медиа-рекламы для привлечения внимания целевой аудитории, но, как справедливо заметили выше, за медиа-рекламу расплатиться токенами вам вряд ли удастся.

SkvortsovIM (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 101

team


View Profile
December 10, 2017, 07:12:30 PM
 #183

И кстати не одни они отказываются от рекламы в твиттере которую как правило осуществляют с помощь фейковых аккаунтов.
Что значит фейковые аккаунты в твиттере? Обычно с помощью твиттераудита определяют качество аккаунта, иногда дополнительно требуют, чтобы аудитория была криптонаправленной. Не видел ни одного проекта, который отказывался бы от рекламы в твиттере, практически в каждой баунти-кампании есть бюджет на продвижение в твиттере. Топикстартер вероятно не вполне понимает для чего это делается, все эти репосты "фейковых аккаунтов" обычно предназначены не для людей, а для поисковых ботов.

Топикстартер понимает, что поисковые боты будут бесполезны для продвижения. Нам нужны реальные люди и их мнение. Также топикстартер знает что сколько стоит в этом мире и не намерен платить токенами за ненужные услуги с коэф х10. Отсюда решение об отмене.
Под поисковыми ботами имею в виду поисковых ботов гугля, они не могут быть бесполезны для продвижения)
Также хочу напомнить топикстартеру, что токены несостоявшегося проекта стоят ноль. Grin

Обычно определяют. У нас свои критерии отбора были и будут. Топикстартер прекрасно понимает для чего делается "реклама" в твитере и кем она делается. По поводу поисковых ботов - давайте обсудим, если готовы к конструктивной беседе. Что конкретно делается в твитере для поисковых ботов? Продвижение ключевого слова "ICO"?
Вся фишка в хэштегах, когда идёт волна репостов хэштеги взлетают в топ выдачи и самого твиттера и поисковых систем.

Мы не стартап, чтобы наш токен стоил ноль. Проект будет реализован даже в крайнем случае нулевых сборов в рамках ico. Взлетанию в топаыдачи через репосты ботов, за которое нам было бы выгоднее запоатить фиатом, мы предпочтем  мнение одного реального человека, имеющего отношение к криптоинвестициям.

Вы столько уже нам прогнозов надавали негативных, что меня начинает удивлять ваше неестественно активное участие а-ля "я знаю как надо". . Почему то отмена нашего баунти вас так сильно заделаSmiley Мы всего лишь говорим, модель продвижения "как у всех" нам не подходит, будем развиваться по своему. В этом нет ничего плохого.
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Online Online

Activity: 2086
Merit: 903


White Russian


View Profile
December 10, 2017, 07:18:29 PM
 #184

Мы не стартап, чтобы наш токен стоил ноль.
Вы можете питать всякие иллюзии и иметь радужные ценовые ожидания, но давайте в этом диалоге будем реалистами, конкретно сейчас ваш токен стоит ноль.

SkvortsovIM (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 101

team


View Profile
December 10, 2017, 07:26:26 PM
 #185

Мы не стартап, чтобы наш токен стоил ноль.
Вы можете питать всякие иллюзии и иметь радужные ценовые ожидания, но давайте в этом диалоге будем реалистами, конкретно сейчас ваш токен стоит ноль.

Давайте будем. До момента эмиссии вы много назовете токенов, у которых есть стоимость? Smileyуже не конструктив пошел. Ваша позиция относительно нашего проекта поменяла поюс на минус по причине отмены баунти?
EvaCoinCEO
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10

EVABONBONS team


View Profile WWW
December 10, 2017, 07:27:11 PM
 #186

Мы прекрасно поняли о каких вы ботах. Вы на вопрос ответьте - какое ключевое слово продвигаем?
Ключевых слов может быть несколько, по каким ключам вас интересует отклик аудитории, те и продвигаете. Это кстати не отменяет необходимость медиа-рекламы для привлечения внимания целевой аудитории, но, как справедливо заметили выше, за медиа-рекламу расплатиться токенами вам вряд ли удастся.

Не уходите, пожалуйста, от ответа. Если считаете себя экспертом в продвижении - дайте пример конретного ключевого слова, которое нам стоило бы продвинуть, чтобы привлечь заинтересованных людей в проект. Облегчу вам задачу. Слова EvaCoin и evabonbons уже в топе гугла (спасибо команде проекта за это). Вот только по этим словам заинтересованный в инвестировании человек к нам не придет. Слово ICO продвинуть в топ? Smiley Или может "как заработать 100% за год"? Хотите конструктива - не уходите от ответов, под разными предлогами.

~♡ⓛⓞⓥⓔ♡~ EVACOIN pre-sale is live! Get 100% bonus ~♡ⓛⓞⓥⓔ♡~ https://bitcointalk.org/index.php?topic=2238096.0
foxjames512
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102



View Profile
December 10, 2017, 07:41:39 PM
 #187

Сложилось впечатление, что люди немного не понимают, для чего нужны социалки и подписные. Про сашу спилберг это вообще пушка получилась на самом деле.
Плюс, у вас токен как ценная бумага. Вы инвесторов про кус будете предупреждать? Без кус вас просто прижмут. Исходя из всего этого и моего опыта, который поболее, чем у вас, могу вас заверить:
1) отношение к русским проектам на нуле
2) инвестировать в проект с кус будет 1 человек из 10.
Несмотря на вашу маленькую капу на обоих этапах, у вас почти 100% шансы вообще ничего не собрать.
Дискуссию вести по этому поводу не буду. Каждый проект решает для себя сам, как ему привлекать аудиторию. Здесь я вижу полное отсутствие понимания баунти-кампаний.

И да, на данный момент ваш токен стоит 0.0 доллара. Меньше пафоса, господа, меньше  Wink
EvaCoinCEO
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10

EVABONBONS team


View Profile WWW
December 10, 2017, 07:58:34 PM
 #188

Дискуссию вести по этому поводу не буду.

А у вас есть подобного рода опыт? Чтобы дискуссии вести, нужно уметь аргументы приводить.

~♡ⓛⓞⓥⓔ♡~ EVACOIN pre-sale is live! Get 100% bonus ~♡ⓛⓞⓥⓔ♡~ https://bitcointalk.org/index.php?topic=2238096.0
SkvortsovIM (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 101

team


View Profile
December 10, 2017, 08:05:59 PM
 #189

Сложилось впечатление, что люди немного не понимают, для чего нужны социалки и подписные. Про сашу спилберг это вообще пушка получилась на самом деле.
Плюс, у вас токен как ценная бумага. Вы инвесторов про кус будете предупреждать? Без кус вас просто прижмут. Исходя из всего этого и моего опыта, который поболее, чем у вас, могу вас заверить:
1) отношение к русским проектам на нуле
2) инвестировать в проект с кус будет 1 человек из 10.
Несмотря на вашу маленькую капу на обоих этапах, у вас почти 100% шансы вообще ничего не собрать.
Дискуссию вести по этому поводу не буду. Каждый проект решает для себя сам, как ему привлекать аудиторию. Здесь я вижу полное отсутствие понимания баунти-кампаний.

И да, на данный момент ваш токен стоит 0.0 доллара. Меньше пафоса, господа, меньше  Wink


По социалкам уже как только не обмусолили. Не нужны нам поисковые боты, по запросу ico в топ что ли предлагаете выйти? Ну глупо, не правда ли. А Саша Спилберг в случае если сделаем продвижение-будет очень полезна. Мы не только ico продвигаем, но еще и бренд. А вы видимо отвыкли от проектов, где ico делается не для ico. Выходите за рамки этого.

Отношение к русским проектам хромает не из за того, что мы отменили баунти, и не из за того, что мы честно заявляли, заявляем и будем заявлять, что наш токен это цб. На этапе ico будем делать все как положено. Почему стоит бояться Kyc... непонятно. Пусть 1 из 100 инвесторов инвестируют, что из этого?. Хотя для меня выглядит глупостью нежелание легитимизировать свои права в рамках инвестирования. Мы собираемся работать легально.

Невыпущенный токен имеет нулевую стоимость-вы угадали.

Мы отвергли такой инструмент как баунти для своего продвижения. Правильное это решение или нет - покажет история.
foxjames512
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102



View Profile
December 10, 2017, 08:20:37 PM
 #190

Дискуссию вести по этому поводу не буду.

А у вас есть подобного рода опыт? Чтобы дискуссии вести, нужно уметь аргументы приводить.
У меня есть опыт в мире криптовалют. И в отличие от вас я знаю, что это за форум, какие люди здесь варятся и что вообще происходит.
А дискуссию я с вами вести не буду по причине того, что вы непробиваемые. Вы не хотите выходить за какие-то свои рамки. И вы все равно ничего не услышите. А в таком случае смысл?

Сложилось впечатление, что люди немного не понимают, для чего нужны социалки и подписные. Про сашу спилберг это вообще пушка получилась на самом деле.
Плюс, у вас токен как ценная бумага. Вы инвесторов про кус будете предупреждать? Без кус вас просто прижмут. Исходя из всего этого и моего опыта, который поболее, чем у вас, могу вас заверить:
1) отношение к русским проектам на нуле
2) инвестировать в проект с кус будет 1 человек из 10.
Несмотря на вашу маленькую капу на обоих этапах, у вас почти 100% шансы вообще ничего не собрать.
Дискуссию вести по этому поводу не буду. Каждый проект решает для себя сам, как ему привлекать аудиторию. Здесь я вижу полное отсутствие понимания баунти-кампаний.

И да, на данный момент ваш токен стоит 0.0 доллара. Меньше пафоса, господа, меньше  Wink


По социалкам уже как только не обмусолили. Не нужны нам поисковые боты, по запросу ico в топ что ли предлагаете выйти? Ну глупо, не правда ли. А Саша Спилберг в случае если сделаем продвижение-будет очень полезна. Мы не только ico продвигаем, но еще и бренд. А вы видимо отвыкли от проектов, где ico делается не для ico. Выходите за рамки этого.

Отношение к русским проектам хромает не из за того, что мы отменили баунти, и не из за того, что мы честно заявляли, заявляем и будем заявлять, что наш токен это цб. На этапе ico будем делать все как положено. Почему стоит бояться Kyc... непонятно. Пусть 1 из 100 инвесторов инвестируют, что из этого?. Хотя для меня выглядит глупостью нежелание легитимизировать свои права в рамках инвестирования. Мы собираемся работать легально.

Невыпущенный токен имеет нулевую стоимость-вы угадали.

Мы отвергли такой инструмент как баунти для своего продвижения. Правильное это решение или нет - покажет история.
Вы бы хоть провели анализ и поняли, почему у русских ико плохая репутация. Причем тут баунти вообще? Это еще раз подтверждает мои слова, что вы вообще не понимаете, что здесь происходит.
Кус стоит бояться потому что это крипта и нацелена она на анонимность. И я лучше вложусь тогда в ЦБ в реале, если захочу раскрыть свою личность, чем в проект, который хочет прийти в крипту, но вообще не понимает, какой здесь мир.

Я хочу предостеречь всех инвесторов просто. Потому что вы не понимаете, что такое цб токен и какие проблемы будут у ваших инвесторов в будущем. Самая лайтовая проблема - это отсутствие бирж. Вы сколь угодно много можете говорить, что вы реальный бизнес, ваш токен сразу после ико будет что-то стоить. Ваш токен не будет стоить вообще ничего. Потому что купить его будет негде. А если вы считаете, что вы можете выехать только на ваших дивидендах, то вы очень сильно заблуждаетесь


Более того, посмотрев на вашу ветку, я вижу только торты, эклеры, кофе и пафос.
Где ссылки на гитхаб? Где ваша команда разработчиков, которая будет разрабатывать инструмент? Какой у вас опыт в крипте и опыт работы с блокчейном?
Пока я вижу очередной баблосбор, который пытается прикрыться реальным бизнесом
SkvortsovIM (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 101

team


View Profile
December 10, 2017, 08:39:15 PM
Last edit: December 10, 2017, 08:52:42 PM by SkvortsovIM
 #191

Более того, посмотрев на вашу ветку, я вижу только торты, эклеры, кофе и пафос.
Где ссылки на гитхаб? Где ваша команда разработчиков, которая будет разрабатывать инструмент? Какой у вас опыт в крипте и опыт работы с блокчейном?
Пока я вижу очередной баблосбор, который пытается прикрыться реальным бизнесом

У нас торты, эклеры, вкуснейший кофе и мы этим очень гордимся. Выглядит пафосно? Наверное пафосно выглядят наши бюджеты, или то, что мы говорим об отсутствии звездной команды в главной теме. В нашей команде нет ни одного блокчейн разработчика. На гитхаб можем выложить смартконтракт, который нам разработал вошедший уже после размещения на форуме специалист. У нас всего один адвайзер-это ЛавкаЛавка, но мы знакомы лично. В рамках текущего "баблосбора" мы планировали реализовать идеи нашей модели, а уже после заниматься разработкой. Об этом самая первая наша статья на медиум. Там все описано.

EvaCoinCEO
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10

EVABONBONS team


View Profile WWW
December 10, 2017, 08:49:10 PM
 #192

Дискуссию вести по этому поводу не буду.

А у вас есть подобного рода опыт? Чтобы дискуссии вести, нужно уметь аргументы приводить.
У меня есть опыт в мире криптовалют. И в отличие от вас я знаю, что это за форум, какие люди здесь варятся и что вообще происходит.
А дискуссию я с вами вести не буду по причине того, что вы непробиваемые. Вы не хотите выходить за какие-то свои рамки. И вы все равно ничего не услышите. А в таком случае смысл?

Сложилось впечатление, что люди немного не понимают, для чего нужны социалки и подписные. Про сашу спилберг это вообще пушка получилась на самом деле.
Плюс, у вас токен как ценная бумага. Вы инвесторов про кус будете предупреждать? Без кус вас просто прижмут. Исходя из всего этого и моего опыта, который поболее, чем у вас, могу вас заверить:
1) отношение к русским проектам на нуле
2) инвестировать в проект с кус будет 1 человек из 10.
Несмотря на вашу маленькую капу на обоих этапах, у вас почти 100% шансы вообще ничего не собрать.
Дискуссию вести по этому поводу не буду. Каждый проект решает для себя сам, как ему привлекать аудиторию. Здесь я вижу полное отсутствие понимания баунти-кампаний.

И да, на данный момент ваш токен стоит 0.0 доллара. Меньше пафоса, господа, меньше  Wink


По социалкам уже как только не обмусолили. Не нужны нам поисковые боты, по запросу ico в топ что ли предлагаете выйти? Ну глупо, не правда ли. А Саша Спилберг в случае если сделаем продвижение-будет очень полезна. Мы не только ico продвигаем, но еще и бренд. А вы видимо отвыкли от проектов, где ico делается не для ico. Выходите за рамки этого.

Отношение к русским проектам хромает не из за того, что мы отменили баунти, и не из за того, что мы честно заявляли, заявляем и будем заявлять, что наш токен это цб. На этапе ico будем делать все как положено. Почему стоит бояться Kyc... непонятно. Пусть 1 из 100 инвесторов инвестируют, что из этого?. Хотя для меня выглядит глупостью нежелание легитимизировать свои права в рамках инвестирования. Мы собираемся работать легально.

Невыпущенный токен имеет нулевую стоимость-вы угадали.

Мы отвергли такой инструмент как баунти для своего продвижения. Правильное это решение или нет - покажет история.
Вы бы хоть провели анализ и поняли, почему у русских ико плохая репутация. Причем тут баунти вообще? Это еще раз подтверждает мои слова, что вы вообще не понимаете, что здесь происходит.
Кус стоит бояться потому что это крипта и нацелена она на анонимность. И я лучше вложусь тогда в ЦБ в реале, если захочу раскрыть свою личность, чем в проект, который хочет прийти в крипту, но вообще не понимает, какой здесь мир.

Я хочу предостеречь всех инвесторов просто. Потому что вы не понимаете, что такое цб токен и какие проблемы будут у ваших инвесторов в будущем. Самая лайтовая проблема - это отсутствие бирж. Вы сколь угодно много можете говорить, что вы реальный бизнес, ваш токен сразу после ико будет что-то стоить. Ваш токен не будет стоить вообще ничего. Потому что купить его будет негде. А если вы считаете, что вы можете выехать только на ваших дивидендах, то вы очень сильно заблуждаетесь


Более того, посмотрев на вашу ветку, я вижу только торты, эклеры, кофе и пафос.
Где ссылки на гитхаб? Где ваша команда разработчиков, которая будет разрабатывать инструмент? Какой у вас опыт в крипте и опыт работы с блокчейном?
Пока я вижу очередной баблосбор, который пытается прикрыться реальным бизнесом

Вроде не собирались вести дискуссию... Передумали? Аргументы появились? Smiley Давайте по пунктам тогда побеседуем:

 - мы не готовы выходить за своим рамки. А почему мы должны за них выходить?
 - мы ничего не услышим. Посмотрите как выглядело оформление ветки проекта изначально и как оно выглядит сейчас. Это оформление было создано людьми, которые давали нам свои советы и идеи и вступали с нами в конструктивную дискуссию.
 - я вижу только торты и эклеры. Мы, к сожалению, не можем заставить вас прочитать документацию к проекту, ознакомиться со ссылками на гитхаб, посмотреть логи тестирования контракта пресейла, ознакомиться с кодом смарт контрактов, с финансовой моделью проекта, со стратегичискими планами компании, с нашими математическими аргументированными комментариями о стоимости токена в будущем, с фактами, с нашим видением токена как цб и мыслями по легализации, с нашими объяснянинями роли блокчейна как технологии в проекте, с нашими партнерами и тд. Но я вас прекрасно понимаю, не переживайте. На тортики, эклеры и кофе смотреть проще Smiley Думать не надо Wink
 - баблосбор под прекрытием реального бизнеса. Smiley 1.5 биткоина срубить на пресейле )))) при этом третий месяц подряд предоставляя аргументированные ответы любому комментатору, даже такому, как ВЫ. Крутой баблосбор и аргумент ваш крутой. Отражает весь ваш профессионализм Wink
 - "выезжать" мы никуда не собираемся. Мы ищем людей, которых разделят нашу идею, которая лежит глубоко внутри проекта.

Жду контр-аргументов. Или можете продолжить смотреть на нашу красивую и вкусную продукцию. Благо примеров достаточно.

~♡ⓛⓞⓥⓔ♡~ EVACOIN pre-sale is live! Get 100% bonus ~♡ⓛⓞⓥⓔ♡~ https://bitcointalk.org/index.php?topic=2238096.0
SkvortsovIM (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 101

team


View Profile
December 10, 2017, 08:50:41 PM
 #193

Дискуссию вести по этому поводу не буду.

А у вас есть подобного рода опыт? Чтобы дискуссии вести, нужно уметь аргументы приводить.
У меня есть опыт в мире криптовалют. И в отличие от вас я знаю, что это за форум, какие люди здесь варятся и что вообще происходит.
А дискуссию я с вами вести не буду по причине того, что вы непробиваемые. Вы не хотите выходить за какие-то свои рамки. И вы все равно ничего не услышите. А в таком случае смысл?

Сложилось впечатление, что люди немного не понимают, для чего нужны социалки и подписные. Про сашу спилберг это вообще пушка получилась на самом деле.
Плюс, у вас токен как ценная бумага. Вы инвесторов про кус будете предупреждать? Без кус вас просто прижмут. Исходя из всего этого и моего опыта, который поболее, чем у вас, могу вас заверить:
1) отношение к русским проектам на нуле
2) инвестировать в проект с кус будет 1 человек из 10.
Несмотря на вашу маленькую капу на обоих этапах, у вас почти 100% шансы вообще ничего не собрать.
Дискуссию вести по этому поводу не буду. Каждый проект решает для себя сам, как ему привлекать аудиторию. Здесь я вижу полное отсутствие понимания баунти-кампаний.

И да, на данный момент ваш токен стоит 0.0 доллара. Меньше пафоса, господа, меньше  Wink


По социалкам уже как только не обмусолили. Не нужны нам поисковые боты, по запросу ico в топ что ли предлагаете выйти? Ну глупо, не правда ли. А Саша Спилберг в случае если сделаем продвижение-будет очень полезна. Мы не только ico продвигаем, но еще и бренд. А вы видимо отвыкли от проектов, где ico делается не для ico. Выходите за рамки этого.

Отношение к русским проектам хромает не из за того, что мы отменили баунти, и не из за того, что мы честно заявляли, заявляем и будем заявлять, что наш токен это цб. На этапе ico будем делать все как положено. Почему стоит бояться Kyc... непонятно. Пусть 1 из 100 инвесторов инвестируют, что из этого?. Хотя для меня выглядит глупостью нежелание легитимизировать свои права в рамках инвестирования. Мы собираемся работать легально.

Невыпущенный токен имеет нулевую стоимость-вы угадали.

Мы отвергли такой инструмент как баунти для своего продвижения. Правильное это решение или нет - покажет история.
Вы бы хоть провели анализ и поняли, почему у русских ико плохая репутация. Причем тут баунти вообще? Это еще раз подтверждает мои слова, что вы вообще не понимаете, что здесь происходит.
Кус стоит бояться потому что это крипта и нацелена она на анонимность. И я лучше вложусь тогда в ЦБ в реале, если захочу раскрыть свою личность, чем в проект, который хочет прийти в крипту, но вообще не понимает, какой здесь мир.

Я хочу предостеречь всех инвесторов просто. Потому что вы не понимаете, что такое цб токен и какие проблемы будут у ваших инвесторов в будущем. Самая лайтовая проблема - это отсутствие бирж. Вы сколь угодно много можете говорить, что вы реальный бизнес, ваш токен сразу после ико будет что-то стоить. Ваш токен не будет стоить вообще ничего. Потому что купить его будет негде. А если вы считаете, что вы можете выехать только на ваших дивидендах, то вы очень сильно заблуждаетесь


Более того, посмотрев на вашу ветку, я вижу только торты, эклеры, кофе и пафос.
Где ссылки на гитхаб? Где ваша команда разработчиков, которая будет разрабатывать инструмент? Какой у вас опыт в крипте и опыт работы с блокчейном?
Пока я вижу очередной баблосбор, который пытается прикрыться реальным бизнесом

Не успеваю за вашими обновлениями. За всю историю нашей ветки столько говн от одних и тех же лиц не было. Но корреляция с отменой баунти 100%. Может вы удивитесь, но мы не завязываем наш проект на крипту, нам нужен блокчейн, токен как цифровой аналог цб.  
Tomik21
Member
**
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 10


View Profile
December 10, 2017, 09:32:03 PM
 #194

Однажды Николай Озеров сказал фразу которая стала исторической,- "Такой хоккей нам не нужен".

В рамках продвижения проекта EVACOIN мы долгое время планировали баунти кампанию, запустили 08.12 первую часть (социальные сети), с условием, что будем будем проводить отбор участников среди тех, кто подал заявки. Однако вчера (09.12) мы всей командой изучили все без исключения аккаунты (их было 36, если я не ошибаюсь), заявленные в баунти ветке, и не увидели ни одного реального.

   Интересное заявление. Я подавала заявку на участие в баунти-кампании Фейсбук. Аккаунт там у меня несколько лет, и несколько тысяч друзей по интересам  там было задолго до того, как я первый раз услышала слово "Баунти". И это нереальный аккаунт? А какие тогда реальные, разрешите узнать?
IBAH IBAHOBI4
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
December 10, 2017, 09:41:56 PM
 #195

Однажды Николай Озеров сказал фразу которая стала исторической,- "Такой хоккей нам не нужен".

В рамках продвижения проекта EVACOIN мы долгое время планировали баунти кампанию, запустили 08.12 первую часть (социальные сети), с условием, что будем будем проводить отбор участников среди тех, кто подал заявки. Однако вчера (09.12) мы всей командой изучили все без исключения аккаунты (их было 36, если я не ошибаюсь), заявленные в баунти ветке, и не увидели ни одного реального.

   Интересное заявление. Я подавала заявку на участие в баунти-кампании Фейсбук. Аккаунт там у меня несколько лет, и несколько тысяч друзей по интересам  там было задолго до того, как я первый раз услышала слово "Баунти". И это нереальный аккаунт? А какие тогда реальные, разрешите узнать?
Видимо команда немного обобщила раз решила записать и Ваш аккаунт в ряды фейков. Но несмотря на это отказ от продвижения проекта через привлечение твиттер-аккаунтов это я уже второй раз слышу о таком решении проекта за последнее время.
EvaCoinCEO
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10

EVABONBONS team


View Profile WWW
December 10, 2017, 09:45:37 PM
 #196

Однажды Николай Озеров сказал фразу которая стала исторической,- "Такой хоккей нам не нужен".

В рамках продвижения проекта EVACOIN мы долгое время планировали баунти кампанию, запустили 08.12 первую часть (социальные сети), с условием, что будем будем проводить отбор участников среди тех, кто подал заявки. Однако вчера (09.12) мы всей командой изучили все без исключения аккаунты (их было 36, если я не ошибаюсь), заявленные в баунти ветке, и не увидели ни одного реального.

   Интересное заявление. Я подавала заявку на участие в баунти-кампании Фейсбук. Аккаунт там у меня несколько лет, и несколько тысяч друзей по интересам  там было задолго до того, как я первый раз услышала слово "Баунти". И это нереальный аккаунт? А какие тогда реальные, разрешите узнать?

Здравствуйте.

У нас есть критерии, по которым мы выбирали подходящие нам аккаунты. В правилах баунти было прописано:

- Not accept you into the campaign for no reason
- Change T&C if necessary without prior notice

By enrolling or participating in any of the EvaBonBons campaigns, you are confirming that you have read and agreed to the terms and conditions.


Полагаю, вы ознакомились с правилами, перед тем, как подавать заявку.

~♡ⓛⓞⓥⓔ♡~ EVACOIN pre-sale is live! Get 100% bonus ~♡ⓛⓞⓥⓔ♡~ https://bitcointalk.org/index.php?topic=2238096.0
SkvortsovIM (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 101

team


View Profile
December 10, 2017, 09:53:40 PM
 #197

Однажды Николай Озеров сказал фразу которая стала исторической,- "Такой хоккей нам не нужен".

В рамках продвижения проекта EVACOIN мы долгое время планировали баунти кампанию, запустили 08.12 первую часть (социальные сети), с условием, что будем будем проводить отбор участников среди тех, кто подал заявки. Однако вчера (09.12) мы всей командой изучили все без исключения аккаунты (их было 36, если я не ошибаюсь), заявленные в баунти ветке, и не увидели ни одного реального.

   Интересное заявление. Я подавала заявку на участие в баунти-кампании Фейсбук. Аккаунт там у меня несколько лет, и несколько тысяч друзей по интересам  там было задолго до того, как я первый раз услышала слово "Баунти". И это нереальный аккаунт? А какие тогда реальные, разрешите узнать?

Рассматривали всех индивидуально, анализировали много чего. Ну как так может быть 1000 людей которые на тебя подписались, которым ты интересен и 1 лайк... Такая логика тоже имела место быть. 
Tomik21
Member
**
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 10


View Profile
December 10, 2017, 09:56:18 PM
 #198

  Какая-то дискуссия у вас скользкая. Люди вам говорят одно, а вы отвечаете вроде бы о том самом, но на самом деле просто ни о чем, вода. Лишь бы последнее слово за вами осталось.
 Вот и здесь тоже. ГДЕ я давала согласие на то, чтобы мой аккаунт называли фейковым? Вы могли написать- ни один аккаунт нам не понравился, и мы всем отказываем без объяснения причин.
 Ваше право.

                         Но писать такие гадости- извините, это ни в какие ворота не лезет.
EvaCoinCEO
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10

EVABONBONS team


View Profile WWW
December 10, 2017, 10:09:21 PM
 #199

  Какая-то дискуссия у вас скользкая. Люди вам говорят одно, а вы отвечаете вроде бы о том самом, но на самом деле просто ни о чем, вода. Лишь бы последнее слово за вами осталось.
 Вот и здесь тоже. ГДЕ я давала согласие на то, чтобы мой аккаунт называли фейковым? Вы могли написать- ни один аккаунт нам не понравился, и мы всем отказываем без объяснения причин.
 Ваше право.

                         Но писать такие гадости- извините, это ни в какие ворота не лезет.

Извините, если оскорбили вас этим. Комментарий, скорее, носил обобщенный характер без привязки к конкретным личностям. У нас не было намерений оскорблять людей. Как написал Иван, мы прежде всего, действовали в интересах людей, желающих присоединиться к нашей баунти компании.

~♡ⓛⓞⓥⓔ♡~ EVACOIN pre-sale is live! Get 100% bonus ~♡ⓛⓞⓥⓔ♡~ https://bitcointalk.org/index.php?topic=2238096.0
Tomik21
Member
**
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 10


View Profile
December 10, 2017, 10:36:35 PM
 #200

Проехали. Просто интересно- вот твиттер у меня с 2011 года. Да, в последнее время читатели добавлялись несколько ускоренными темпами и не каждый из них знает меня с детстваSmiley, но это живые люди, которые увидят мои ретвиты- свою задачу я выполню. Но их у меня не 5 тысяч, а всего лишь 4, и вам это категорически не подходит. И таких было наверняка не один из тридцати шести.

  Расскажите, если не трудно- а как это вы все это себе представляли?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!