Bitcoin Forum
June 23, 2024, 12:19:03 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 »
  Print  
Author Topic: развитие акаунта  (Read 6200 times)
Wjsunche
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 0


View Profile
November 27, 2017, 01:55:14 AM
 #121

Вам же выше ответили что есть именно такие подписные компании, которые принимают только сообщения в англоветках, в такие компании вас не примут.
Подскажите, если допустим я прокачивал свой аккаунт тем, что писал посты по-русски в нашем локале. И тут увидел вкусную баунти в англоветке с условиями делать 20 постов в неделю в английских темах, а в локале вообще типа считаться не будут. Так меня примут в эту баунти, если я напишу 20 постов в англоветках на инглише и им всё равно, что я до этого писал только в русском локале? Или нет?
brainwashed
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
November 27, 2017, 02:08:27 AM
 #122

Вам же выше ответили что есть именно такие подписные компании, которые принимают только сообщения в англоветках, в такие компании вас не примут.
Подскажите, если допустим я прокачивал свой аккаунт тем, что писал посты по-русски в нашем локале. И тут увидел вкусную баунти в англоветке с условиями делать 20 постов в неделю в английских темах, а в локале вообще типа считаться не будут. Так меня примут в эту баунти, если я напишу 20 постов в англоветках на инглише и им всё равно, что я до этого писал только в русском локале? Или нет?
Да, во многих баунти так, изредка требуются, что бы профили были англоязычные и все сообщения были в англ. ветках.
Filej1992
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
November 28, 2017, 02:57:59 AM
 #123

Пиши в любой ветке, можешь в арабской немецкой, для тебя никакой нет разницы куда писать и в какой ветке
Bit_Coinnoisseur
Member
**
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 10


View Profile
November 28, 2017, 08:23:18 AM
 #124

Разницы нет,можете писать посты на любом языке
Einarr
Member
**
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 11


View Profile
November 28, 2017, 08:29:28 AM
 #125

Если ты владеешь иностранным языком то как дополнение-да,твой опыт от этого будет расти.
Big_Bad_Coin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
November 28, 2017, 12:05:47 PM
 #126

Можете писать в любой ветке, значения нет
talkov1105
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 21


View Profile WWW
November 28, 2017, 12:17:16 PM
 #127

прочитал в условиях подписной кампании одной баунти, что посты, опубликованные в ветках, касающихся обсуждения баунти, не засчитываются. Такое вообще может быть и какой в этом смысл?
Princess_Leia
Member
**
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 10


View Profile
November 28, 2017, 12:45:55 PM
 #128

а понизиться ранг может?
Может понизиться ранг, если кол-во сообщений и активити станет меньше, чем нужно для этого ранга.
Например было 70 постов и 70 активити и ранг мембер, удалили 15 постов - стал ранг Jr. Member.
А если не удалять посты, ранг не может понизится?
nadyn
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 287



View Profile
November 28, 2017, 01:40:29 PM
 #129

прочитал в условиях подписной кампании одной баунти, что посты, опубликованные в ветках, касающихся обсуждения баунти, не засчитываются. Такое вообще может быть и какой в этом смысл?
да по условиям подписной  не считают посты написанные в определенных ветках ,лишь только в предлагаемых ветках,это условия разработчиков!так что тут не стоит эксперементировать!
kolaska
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
November 28, 2017, 01:53:13 PM
 #130

а понизиться ранг может?
Может понизиться ранг, если кол-во сообщений и активити станет меньше, чем нужно для этого ранга.
Например было 70 постов и 70 активити и ранг мембер, удалили 15 постов - стал ранг Jr. Member.
А в каких случаях удаляются посты или темы. Флуд, офф топ? что должно произойти что бы админы могли удалить посты?

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
rothnic
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
November 28, 2017, 04:22:09 PM
 #131

прочитал в условиях подписной кампании одной баунти, что посты, опубликованные в ветках, касающихся обсуждения баунти, не засчитываются. Такое вообще может быть и какой в этом смысл?
Это частое явление уже и пошло оно от того, что в этих баунти ветках просто кидают "отчеты" по социальным баунти кампаниям, в итоге информативности никакой, охвата потенциальных инвесторов тоже минимум, т.е. польза от подписной баунти кампании и постинге в таких темах - разделах в таком виде, не очень хорошая.
allprojects
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
November 28, 2017, 06:34:46 PM
 #132

а понизиться ранг может?
Может понизиться ранг, если кол-во сообщений и активити станет меньше, чем нужно для этого ранга.
Например было 70 постов и 70 активити и ранг мембер, удалили 15 постов - стал ранг Jr. Member.
А в каких случаях удаляются посты или темы. Флуд, офф топ? что должно произойти что бы админы могли удалить посты?

По многим причинам. И в основном по тем ,что вы назвали. Бывает еще что посты пропадают в следствии удаления темы. Тогда уведомления в личку не придет
WolK
Member
**
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 10


View Profile
November 30, 2017, 05:46:18 AM
 #133

Получается 3 недели нужно делать по 14 постов? в каждый пириуд?

Ну все же разжевали... пириуд блин... Раз в две недели происходит релоад, и можно снова поднять активность на 14. Если у тебя уже есть лишние сообщения, то активность поднимется автоматически.

Не автоматически а при проявлении минимальной активности, то есть если запостишь хотя бы одно сообщение в новом периоде

Я имел в виду то, что при наличие излишка постов, не нужно будет вбивать все 14. Немного не точно сформулировал.


Можно в одном периоде набить 1000 сообщений, а потом просто раз в две недели что-то писать. Ну ведь теоретически это так?
Если ты в одном периоде будешь столько сообщений писать, то модераторы тебя пометят как спамера.
sorbonna
Member
**
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 10


View Profile
November 30, 2017, 06:16:41 AM
 #134

Спасибо огромное за полезную информацию!
ilaikis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
November 30, 2017, 01:08:50 PM
 #135

а понизиться ранг может?
Может понизиться ранг, если кол-во сообщений и активити станет меньше, чем нужно для этого ранга.
Например было 70 постов и 70 активити и ранг мембер, удалили 15 постов - стал ранг Jr. Member.
А в каких случаях удаляются посты или темы. Флуд, офф топ? что должно произойти что бы админы могли удалить посты?

По многим причинам. И в основном по тем ,что вы назвали. Бывает еще что посты пропадают в следствии удаления темы. Тогда уведомления в личку не придет
Подскажи, если на момент окончания двухнедельного периода было 14 сообщений, а на следующий день удалили тему в которой у меня были сообщения и активность моя стала меньше. Но к концу следующего двухнедельного периода я снова выполнил условия по активности( +14 постов в течении двухнедельного периода). Вопрос: в такой ситуации мой ранг будет рости?
Sisterhood
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
November 30, 2017, 09:45:40 PM
 #136

в принципе разницы прямо сильной нет, главное уже когда участвуешь в баунти то надо писать только в главных ветках анпример вообщем соблюдать правила баунти
federicocrypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
November 30, 2017, 10:44:05 PM
 #137

в принципе разницы прямо сильной нет, главное уже когда участвуешь в баунти то надо писать только в главных ветках анпример вообщем соблюдать правила баунти

Ну конечно нужно соблюдать, а то ничего не начислят. И как раз писать сообщения и развивать аккаунт. Так сказать совместить приятное с полезным
HoundRogerson
Member
**
Offline Offline

Activity: 226
Merit: 10

🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
November 30, 2017, 10:47:28 PM
 #138

Думаю наверно что большинство компаний требует писать на английском и в ветках англоязычных, другое вопрос , если делать это через переводчик , как отразиться и пойдет ли в счет такие посты?

▓▓▓█████████████████████████████░░          UBEX          ░░█████████████████████████████▓▓▓
▓██████████████████░░          Global Decentralized Advertising Exchange          ░░██████████████████▓
▓███░   • Telegram  • Facebook  • ANN Thread  • Youtube  • LinkedIn  • Twitter • Medium  • Reddit  • Github   ░███▓
6Olga66
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
November 30, 2017, 10:53:24 PM
 #139

Всем здравствуйте и спасибо за полезную информацию!
gorba
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
November 30, 2017, 11:01:23 PM
 #140

Вам же выше ответили что есть именно такие подписные компании, которые принимают только сообщения в англоветках, в такие компании вас не примут.
Подскажите, если допустим я прокачивал свой аккаунт тем, что писал посты по-русски в нашем локале. И тут увидел вкусную баунти в англоветке с условиями делать 20 постов в неделю в английских темах, а в локале вообще типа считаться не будут. Так меня примут в эту баунти, если я напишу 20 постов в англоветках на инглише и им всё равно, что я до этого писал только в русском локале? Или нет?
Подскажите пожалуйста как набирать активность?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!