Bitcoin Forum
May 18, 2024, 02:46:17 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 »
  Print  
Author Topic: развитие акаунта  (Read 6172 times)
Vladimir_Co
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
December 11, 2017, 09:43:38 PM
 #201

Друзья, я новичок здесь) Очень хочу учавствовать в баунти. Подскажите, с чего начать?

Начни в первую очередь с того чтобы прокачать свой аккаунт на этом форуме, все остальное приложится!

Благодарю за совет!

Но этого будет мало. Надо еще иметь ФБ и Твиттер аккаунт прокачанный. И после этого самое сложное будет позади
tikrets
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
December 11, 2017, 09:49:30 PM
 #202

Друзья, я новичок здесь) Очень хочу учавствовать в баунти. Подскажите, с чего начать?

Начни в первую очередь с того чтобы прокачать свой аккаунт на этом форуме, все остальное приложится!

Благодарю за совет!

Но этого будет мало. Надо еще иметь ФБ и Твиттер аккаунт прокачанный. И после этого самое сложное будет позади

Только ФБ и Твиттер? А Инстаграм ?
Vladimir_Co
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
December 11, 2017, 10:34:27 PM
 #203

Друзья, я новичок здесь) Очень хочу учавствовать в баунти. Подскажите, с чего начать?

Начни в первую очередь с того чтобы прокачать свой аккаунт на этом форуме, все остальное приложится!

Благодарю за совет!

Но этого будет мало. Надо еще иметь ФБ и Твиттер аккаунт прокачанный. И после этого самое сложное будет позади

Только ФБ и Твиттер? А Инстаграм ?

Интаграм в некоторых баунти тоже нужен, но это не обязательно уже. Главное эту тройку аккаунтов сделать
V8D8ForYou
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 0


View Profile
December 11, 2017, 10:54:08 PM
 #204

Подскажите в Твиттераудите нужно только что бы % был выше определённого, или и чтобы шкала fake real была зелёной.
Dronoff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
December 12, 2017, 05:37:24 AM
 #205

Подскажите в Твиттераудите нужно только что бы % был выше определённого, или и чтобы шкала fake real была зелёной.
Требования многих Баунти компаний - % выше установленного в требованиях. Обычно это более 85%.
tikrets
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
December 12, 2017, 07:33:59 AM
 #206

Друзья, я новичок здесь) Очень хочу учавствовать в баунти. Подскажите, с чего начать?

Начни в первую очередь с того чтобы прокачать свой аккаунт на этом форуме, все остальное приложится!

Благодарю за совет!

Но этого будет мало. Надо еще иметь ФБ и Твиттер аккаунт прокачанный. И после этого самое сложное будет позади

Только ФБ и Твиттер? А Инстаграм ?

Интаграм в некоторых баунти тоже нужен, но это не обязательно уже. Главное эту тройку аккаунтов сделать


Поняла , спасибо )
Orissi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
December 12, 2017, 07:35:23 AM
 #207

Друзья, я новичок здесь) Очень хочу учавствовать в баунти. Подскажите, с чего начать?
Начни с прокачки аккаунта своего - пиши сообщения, повышай ранг. Я сейчас как раз этим и занимаюсь. Говорят в баунти можно будет принимать участие с ранга Жуниора.
tikrets
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
December 12, 2017, 07:43:36 AM
 #208

Друзья, я новичок здесь) Очень хочу учавствовать в баунти. Подскажите, с чего начать?
Начни с прокачки аккаунта своего - пиши сообщения, повышай ранг. Я сейчас как раз этим и занимаюсь. Говорят в баунти можно будет принимать участие с ранга Жуниора.

Имеет значение в каких ветках писать?
Slaiter888
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 7


View Profile
December 12, 2017, 07:46:58 AM
 #209

Как расскручивать свой акаунт?

◆▬▬▬◆Adonx.one◆▬▬▬◆
◆▬▬◆▬▬◆A New Exchange Era◆▬▬◆▬▬◆
◆▬▬▬◆▬▬▬◆BUY NOW!◆▬▬▬◆▬▬▬◆
alanzhelon
Member
**
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 10


View Profile
December 12, 2017, 07:53:38 AM
 #210

Думаю, не прогадаешь, если будешь писать на английском. Достаточно универсальный язык, знать который точно не будет лишним. Изначально нужно стремиться к более сложному варианту (в данном случае подучить иностранный язык), чтобы потом еще легче и быстрее выполнялись задачи попроще (например, написание постов на родном языке).
alanzhelon
Member
**
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 10


View Profile
December 12, 2017, 07:56:12 AM
 #211

Как расскручивать свой акаунт?

Делать осмысленные толковые записи в форуме, читать ресурсы, наблюдать за другими пользователями и как они ведут свой профиль, что пишут, что советуют и читают. Для раскрутки аккаунта мало практики - нужно действительно много читать и понимать.
alanzhelon
Member
**
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 10


View Profile
December 12, 2017, 07:59:39 AM
 #212

Друзья, я новичок здесь) Очень хочу учавствовать в баунти. Подскажите, с чего начать?
Начни с прокачки аккаунта своего - пиши сообщения, повышай ранг. Я сейчас как раз этим и занимаюсь. Говорят в баунти можно будет принимать участие с ранга Жуниора.

Имеет значение в каких ветках писать?

Не думаю. Главное делать посты со смыслом, задавать адекватные вопросы.
tikrets
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
December 12, 2017, 08:04:28 AM
 #213

Друзья, я новичок здесь) Очень хочу учавствовать в баунти. Подскажите, с чего начать?
Начни с прокачки аккаунта своего - пиши сообщения, повышай ранг. Я сейчас как раз этим и занимаюсь. Говорят в баунти можно будет принимать участие с ранга Жуниора.

Имеет значение в каких ветках писать?

Не думаю. Главное делать посты со смыслом, задавать адекватные вопросы.





посоветуй для новичка англоязычные ветки=)
OBMemo
Member
**
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 11


View Profile
December 12, 2017, 08:45:01 AM
 #214

Как расскручивать свой акаунт?
Раскрутка, это простая активность на форуме. Читайте, пишите (только по делу) и будет вам счастье. "Раскрутить" до первого ранга можно за 1,5 месяца.
alarmed
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
December 12, 2017, 08:51:56 AM
 #215

Как расскручивать свой акаунт?
Раскрутка, это простая активность на форуме. Читайте, пишите (только по делу) и будет вам счастье. "Раскрутить" до первого ранга можно за 1,5 месяца.
С аккаунтом первого ранга я не вижу смысла лезть в баунти. Заработок будет не сопоставим с затраченым временем.
tikrets
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
December 12, 2017, 08:54:23 AM
 #216

Друзья, я новичок здесь) Очень хочу учавствовать в баунти. Подскажите, с чего начать?

полистай форум, например есть такая ветка: Как правильно выбирать баунти?

спасибо огромное)
azazello64
Member
**
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 11


View Profile
December 12, 2017, 02:02:40 PM
 #217

Друзья, я новичок здесь) Очень хочу учавствовать в баунти. Подскажите, с чего начать?
Начни с прокачки аккаунта своего - пиши сообщения, повышай ранг. Я сейчас как раз этим и занимаюсь. Говорят в баунти можно будет принимать участие с ранга Жуниора.

Имеет значение в каких ветках писать?

В принципе нет, но писать просто для накрутки постов тоже не рекомендуется. Пишите по делу и со смыслом, параллельно качайте аккаунты в соцсетях. Если владеете английским, пишите в англоязычной ветке тоже.
cryptosecret
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
December 12, 2017, 02:09:12 PM
 #218

если компания требует писать только в определенных разделах. то нарущать эти праквила категорически не стоит
Ну это понятно, ибо монеток не увидишь! Wink
Coincerned_Citizen
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 10


View Profile
December 12, 2017, 02:12:06 PM
 #219

Друзья, я новичок здесь) Очень хочу учавствовать в баунти. Подскажите, с чего начать?
Начни с прокачки аккаунта своего - пиши сообщения, повышай ранг. Я сейчас как раз этим и занимаюсь. Говорят в баунти можно будет принимать участие с ранга Жуниора.

Имеет значение в каких ветках писать?

В принципе нет, но писать просто для накрутки постов тоже не рекомендуется. Пишите по делу и со смыслом, параллельно качайте аккаунты в соцсетях. Если владеете английским, пишите в англоязычной ветке тоже.

Точно, про англояз что-то и забыл
Grifosha
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 4

Revolutionising Marketing and Loyalty


View Profile
December 12, 2017, 02:18:32 PM
 #220

Ребята, есть ли разница на каком языке развивать аккаунт  на форуме, и как это отразится на репутации аккаунта в дальнейшем?

.....в нормальных баунти, стоит помимо аккаунта прокачивать и свой английский язык,т.к. в английской ветке гораздо больше подписных и прочих баунти.


За месяц изучения этого форума, прокачалд свой английский больше чем за 11 лет в школе и 5 в институте.
Если вы хотите иметь доступ к большиству баунти компаний изучайте английский язык, он не такой сложный как кажется в начале.
Если развиваете аккаунт на фейсбуке, там очень легко можно поговорить с иностранцами.
Короче не плюйтесь на английский язык)))

По теме топика, думаю не важно в каком языке развивать, важен ранг и репутация.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!