Bitcoin Forum
June 19, 2024, 09:00:38 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 »
  Print  
Author Topic: развитие акаунта  (Read 6195 times)
crane0766
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 12

Your Gateway to Financial Market on the BlockChain


View Profile
February 20, 2018, 10:02:35 PM
 #301

Как я понял, то независит развитие акка от языка, но для норм баунти тебе надо английский.
для нормального баунти нужно либо много работать, либо быть спецов в написании контента (за это самые значимые выплаты) .

биткоин подобен фениксу
emmarr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
February 22, 2018, 07:32:00 PM
 #302

Как я понял, то независит развитие акка от языка, но для норм баунти тебе надо английский.
Можно найти, где в условиях нет требований писать только на английском, хотя многие утверждают, что англоязычные баунти больше платят.
crane0766
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 12

Your Gateway to Financial Market on the BlockChain


View Profile
February 22, 2018, 08:52:32 PM
 #303

Как я понял, то независит развитие акка от языка, но для норм баунти тебе надо английский.
Можно найти, где в условиях нет требований писать только на английском, хотя многие утверждают, что англоязычные баунти больше платят.
нормально плотят и в рускоязычных ветках, потому что одинаково переводят из английских веток в рускоговорящие. А актуальные баунти ищите в этой ветке https://bitcointalk.org/index.php?board=72.0

биткоин подобен фениксу
Vladislav_Moros
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10

Lead generation one-stop shop platform powered AI


View Profile
February 22, 2018, 08:57:41 PM
 #304

Ребята, есть ли разница на каком языке развивать акаунт  на форуме, и как это отразится на репутации акаунта в дальнейшем?
На сколько я понял по отзывам, смысл имеет, т.к. в этом случае у Вас больше возможностей получить Merit

LeadRex   [SUPPORT  TEAM] ENG
  ANN Thread   ||   COMMUNITY SUPPORT   ||   White Paper  》
   SUPPORT ACCOUNTS 》》》 Telegram  |  Twitter  |  Linkedin
Andreipro2
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
February 22, 2018, 09:45:12 PM
 #305

Как запросит компания, в основном на английском
Losiana
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
February 22, 2018, 10:10:16 PM
 #306

Это абсолютно не имеет значения. Я вот первый аккаунт прокачала до Full Member и прокачивала как на анг, так и на русском. Причем в начале посты уж жуть были простые и смешные) но это ни на что не повлияло, даже при участии подписной компании. Но увы тот акк у меня взломали(
Ну до введения мерита на форуме успешно качались боты в автоматическом режиме. Качались кстати в локальных ветках, и писали сообщения с жутким акцетном и бессмысленные. А затем такие акки успешно участвовали в подписных.
Vladislav_Moros
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10

Lead generation one-stop shop platform powered AI


View Profile
February 23, 2018, 02:11:05 PM
 #307

Как я понял, то независит развитие акка от языка, но для норм баунти тебе надо английский.
для нормального баунти нужно либо много работать, либо быть спецов в написании контента (за это самые значимые выплаты) .
у меня аналогичное мнение. недавно смотрел обзор на современные инвестиции, там рассказывали, что до нашей страны доходит лишь малая часть сильных компаний

LeadRex   [SUPPORT  TEAM] ENG
  ANN Thread   ||   COMMUNITY SUPPORT   ||   White Paper  》
   SUPPORT ACCOUNTS 》》》 Telegram  |  Twitter  |  Linkedin
ciraze
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10

BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System


View Profile
February 23, 2018, 08:14:15 PM
 #308

Это абсолютно не имеет значения. Я вот первый аккаунт прокачала до Full Member и прокачивала как на анг, так и на русском. Причем в начале посты уж жуть были простые и смешные) но это ни на что не повлияло, даже при участии подписной компании. Но увы тот акк у меня взломали(
Ну до введения мерита на форуме успешно качались боты в автоматическом режиме. Качались кстати в локальных ветках, и писали сообщения с жутким акцетном и бессмысленные. А затем такие акки успешно участвовали в подписных.
Они и сейчас качаются также, просто их стало меньше, но прибавилось куча новичков, пилящих дичь, такое чувство, что просто волна декретных мамаш с какого то вуман.ру зашла сюда.

ser65
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
February 23, 2018, 08:28:03 PM
 #309

В самом начале лучше русскоязычный аккаунт, потом английский
LucoVegas
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10

BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System


View Profile
February 23, 2018, 08:49:39 PM
 #310

В самом начале лучше русскоязычный аккаунт, потом английский
Смысл писать корявый английский через гугл переводчик или того же хуже? Если это делается под баунти, то лучше пройти стороной мимо те кампании, где запрещено писать в локальных разделах и на родном языке.

crane0766
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 12

Your Gateway to Financial Market on the BlockChain


View Profile
February 23, 2018, 10:57:17 PM
 #311

В самом начале лучше русскоязычный аккаунт, потом английский
если есть знание аглийского, то не нужно медлить. А если знания нету, то придется учить. Только вряд ли курсы помогут. Скорее живое общение может существенно расширить свой потенциал.

биткоин подобен фениксу
profit_everywhere
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
February 24, 2018, 12:16:21 AM
 #312

В самом начале лучше русскоязычный аккаунт, потом английский
Смысл писать корявый английский через гугл переводчик или того же хуже? Если это делается под баунти, то лучше пройти стороной мимо те кампании, где запрещено писать в локальных разделах и на родном языке.

Через корявый гугл транслейт могут ак покрасить я читал, так что сильно не балуйтесь, изучайте язык
GoodHounter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
February 24, 2018, 12:18:41 AM
 #313

В самом начале лучше русскоязычный аккаунт, потом английский
Смысл писать корявый английский через гугл переводчик или того же хуже? Если это делается под баунти, то лучше пройти стороной мимо те кампании, где запрещено писать в локальных разделах и на родном языке.

Через корявый гугл транслейт могут ак покрасить я читал, так что сильно не балуйтесь, изучайте язык
это точная информация?почему нельзя писать через переводчик то?получается лучше не учавствовать в баунти подписной,где запрещается писать в ру ветках?
CANTONA
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
February 24, 2018, 01:26:01 AM
 #314

Для этой сферы лучше конечно знание английского языка, потому что сможешь разбираться в условиях баунти компаний без всяких гугл переводов, и как мне видится пока что эта вся тема  в основном у иностранных компаний
 
 
Vladislav_Moros
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10

Lead generation one-stop shop platform powered AI


View Profile
February 25, 2018, 08:11:26 PM
 #315

В самом начале лучше русскоязычный аккаунт, потом английский
Смысл писать корявый английский через гугл переводчик или того же хуже? Если это делается под баунти, то лучше пройти стороной мимо те кампании, где запрещено писать в локальных разделах и на родном языке.

Через корявый гугл транслейт могут ак покрасить я читал, так что сильно не балуйтесь, изучайте язык
Такое лично я первый раз услышал, но если действительно так, то спасибо за информацию, полезно знать

LeadRex   [SUPPORT  TEAM] ENG
  ANN Thread   ||   COMMUNITY SUPPORT   ||   White Paper  》
   SUPPORT ACCOUNTS 》》》 Telegram  |  Twitter  |  Linkedin
frroody
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
February 25, 2018, 08:22:49 PM
 #316

В самом начале лучше русскоязычный аккаунт, потом английский
Это уж как кому. Можно и сразу в англоветки идти, если есть хорошее знание языка, почему нет. А если знания нет, так туда лучше и не лезть вовсе.
Chapik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
February 25, 2018, 08:26:19 PM
 #317

Большинство хороших баунти сначала в англоветке появляются, потом уже здесь. Так что если проблем с языком нет, то гораздо лучше сразу туда и идти.
dmitriy vakulenko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
February 25, 2018, 08:39:09 PM
 #318

Это важно, только если вы участвуете в баунти подписных кампаниях.
Как правило у каждого проекта свои правила. Свои требования.
Есть и такие, где можно участвовать и делать посты на русском, но такие - редкость.
В основном придется писать в англоязычных ветках, причем обычно в строго определенных. Обычно это ветки Altcoin discussion или Marketplace.
Если русские, то - Форки и Трейдеры.
Опять-таки, это как обычно. Бывает по-разному.
так парень спрашивает про развитие аккаунта ,а не про участие в подписных,как я вижу у тебя статус по выше,расскажи где писал?только в русскоязычной ветке или только в англоязычной или там и там?
txsignatoire
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 153
Merit: 100


Borderless for People, Frictionless for Banks


View Profile
February 25, 2018, 09:01:59 PM
 #319

Развивай, как можешь пока что, но английский учить нужно, потому как самая актуальная инфа именно на инглише. Да и в любом случае инглиш по жизни пригодится.

T r a x i o n                              TRADE AND EARN DURING PRE-ICO
TRANSITIONS YOU TO A CRYPTO-READY SOCIETY        Pre-Sale starts April 15, 2018
GITHUB     TELEGRAM     MEDIUM     FACEBOOK     TWITTER     REDDIT     YOUTUBE
Ashdor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
February 25, 2018, 09:29:04 PM
 #320

Точно лучше на английском в основном писать! Мне кажется доверия форумчан больше от этого, т.к. все кампании сначала в англоветке появляются!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!