Bitcoin Forum
May 04, 2024, 11:36:19 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: криптопирамиды  (Read 2438 times)
lion99
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 11


View Profile WWW
December 03, 2017, 09:22:58 AM
 #21

И то что ты вошел одним из первых так же не значит что ты хотя бы вернешь свои деньги. Много хайпов закрываются до того как выплатят 100% первым вкладчикам.

1714865779
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714865779

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714865779
Reply with quote  #2

1714865779
Report to moderator
Be very wary of relying on JavaScript for security on crypto sites. The site can change the JavaScript at any time unless you take unusual precautions, and browsers are not generally known for their airtight security.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
BitRooms
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile WWW
December 03, 2017, 09:35:12 AM
 #22

Наш хайп основан на интересной механике и платит всем и каждому. Есть кран, можно вступать без вложений или же выводить с крана напрямую.
https://bitrooms.net/ru/
lenadisano
Member
**
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 10


View Profile
December 03, 2017, 10:15:01 AM
 #23

Думаю, что в любом направлении развития криптовалют (ICO, хайпы, майнинг и др.) будет место и развитие криптопирамид. Связанно это с отсутствием управляющего или регулирующего аппарата, популярности направления и необразованности людей в этих вопросах. А существа, которые хотят навариться на новой популярной теме, всегда будут увеличиваться в геометрической прогрессии. Вот тебе и кирптопирамиды различных масштабов.
Soros_club
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
December 03, 2017, 11:43:18 AM
 #24

Наш хайп основан на интересной механике и платит всем и каждому. Есть кран, можно вступать без вложений или же выводить с крана напрямую.
https://bitrooms.net/ru/
капитализация слабенькая Cool
Hipeindustry
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
December 03, 2017, 12:45:53 PM
 #25

Наш хайп основан на интересной механике и платит всем и каждому. Есть кран, можно вступать без вложений или же выводить с крана напрямую.
https://bitrooms.net/ru/
капитализация слабенькая Cool
поддерживаю
hlubagrays
Member
**
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 10


View Profile
December 03, 2017, 11:20:59 PM
 #26

Криптопирамиды даже звучит не очень притягательно ) Не одобряю. В любом случае, как кто-то выше написал - все сливки уже давно сняли.
Riqelme
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100



View Profile
December 03, 2017, 11:44:44 PM
 #27

Там где деньги водятся, там и пирамиды образовываются
gopovcoin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 10


View Profile
December 04, 2017, 02:57:15 PM
 #28

Да, что тут говорить. Всегда найдутся люди, которые хотят суперприбыль. Мало им быстрорастущего биткоина, так хотят еще быстрее.
aleksandra_kickcity
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
December 04, 2017, 04:03:52 PM
 #29

А вы можете мне, пожалуйста, объяснить, что такое криптопирамиды?

А что я в скамах не сильна
vitalli
Member
**
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 10


View Profile
December 04, 2017, 07:46:23 PM
 #30

Раздел конечно не совсем подходящий для обсуждения такой темы, но все же попробую сформулировать свое мнение. По мне, сейчас большая часть ICO это криптопирамиды, масса объявлений о майнинг-фермах так же, представляют из себя этот источник заработка. И еще можно долго перечислять подобные направления. Дальше - больше.
H.W.P
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


Decentralized Digital Billboards


View Profile
December 04, 2017, 08:30:48 PM
 #31

Если заходить в такие проекты,то только через проверенных людей,а не через ''васю пупкина'',и не больше 10% рабочего капитала.Само собой разумеется в начале проекта,а не к концу ближе! А вообще не знаю,как вам,но мне никак не хочется доверять свой шанс на лучшую жизнь в чужие руки,которые я к тому же не вижу! Cool

SergioMorello
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile WWW
December 14, 2017, 03:12:12 AM
 #32

Криптопирамиды, такими, какими были раньше пирамиды - больше не будут. Точнее со временем не будут. Их перестанут воспринимать просто всё большее и большее кол-во народа. Этакая психология.
Теперь варианты развода сводятся к легендам про облачный майнинг и криптотрейдинг.
А мне ещё время от времени звонят трейдеры однодневки, предлагающие вложить 200 баксов и наблюдать за ростом капитала на их площадках. блин надо хоть одно бы взять на заметку и посмотреть через неск. месяцев - жива ли))) к сожалению мой номер попал к ним в базу ,база передается или перепродается (что кстати менеджер на очередном звонке даже не отрицал  Grin ). В общем ушел от темы.
По сути идеи сейчас будут рожать более обширнее - этакий краудфандинг (баблосборный хайп) под опрделенную идею, вместо айсио.
voron84-05
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
December 14, 2017, 04:06:59 AM
 #33

И то что ты вошел одним из первых так же не значит что ты хотя бы вернешь свои деньги. Много хайпов закрываются до того как выплатят 100% первым вкладчикам.
кто первые успели молодцы но многие  так и оставят там деньги.
SergioMorello
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile WWW
December 14, 2017, 04:13:41 AM
 #34

И то что ты вошел одним из первых так же не значит что ты хотя бы вернешь свои деньги. Много хайпов закрываются до того как выплатят 100% первым вкладчикам.
кто первые успели молодцы но многие  так и оставят там деньги.
а это неминуемо)
В общем-то хайпы на то и хайпы, чтобы часть денег там оставить (что, если рассмотреть ситуацию под этим углом). Но без оставленных денег, не бывает заработанных, причем в разы больше обычно (сейчас я обобщаю, а не только к хайпам отношу). Главное - диверсификация.
_Maksanter_1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
December 14, 2017, 09:26:58 PM
 #35

Я думаю что криптопирамиды в скором времени наберут вес и количество и тогда можно будет на них зарабатывать деньги.
H.W.P
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


Decentralized Digital Billboards


View Profile
December 14, 2017, 10:05:49 PM
 #36

Я думаю что криптопирамиды в скором времени наберут вес и количество и тогда можно будет на них зарабатывать деньги.
В каком смысле наберут вес и колличество?! Это же пирамиды и не больше,либо на раосте крипты могут прожить либо за счёт кидалова других участников.

kruzer200
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12

= DINNGO = https://dinngo.co


View Profile WWW
December 15, 2017, 05:17:03 PM
 #37

Я думаю что криптопирамиды в скором времени наберут вес и количество и тогда можно будет на них зарабатывать деньги.
ты ничего не перепутал? все наоборот, как только они наберут вес, так сразу и исчезнут.

■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■⚫●●     DINNGO     ●●⚫■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
████████  ⚫●●     THE MOBILE DIGITAL CURRENCY EXCHANGE     ●●⚫  ████████
White Paper  ●  Telegram   Facebook   Twitter   Medium   Reddit   Youtube  ●  ANN Thread
ukrmolo4kov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 10

ARTMOLOCHKOV


View Profile
December 17, 2017, 12:09:13 AM
 #38

Ребята,что думаете о криптопирамидах, которые сейчас набирают вес и количество?
Думаю,что некоторые в принципе миру полезны,например криптокотики взяли и подняли чуток ефириум и платформу, сами того не зная?)

ВСЕ ВИДЫ РЕКЛАМЫ ! РЕЗУЛЬТАТ ! [/ center]
deis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
December 17, 2017, 06:55:42 PM
 #39

Имхо, проще и безопастнее вложить средства в перспективные альты. При равных , а то и меньших рисках, доходность, как показыват практика ни в какую не ставится в сравнение с облачными майнингами и пирамидами.
gredli
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
December 18, 2017, 11:19:11 AM
 #40

Как по мне хайпы плохая идея
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!