Bitcoin Forum
June 28, 2024, 09:06:08 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: криптопирамиды  (Read 2441 times)
pavka
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

The New Pharma-Centric Marketplace


View Profile
April 18, 2018, 07:10:54 AM
 #201

Пирамида - это когда действующие участники зарабатывают за счет новоприбывающих, а криптовалюту к такой отнести нельзя, здесь все построено на другом принципе. Некоторые склонны сравнивать ее с пузырем в связи со стремительным ростом капитализации, но пока система работает - зарабатывайте друзья Wink

Trade Pharma Network     │  New Pharma-Centric Marketplace
[   PRIVATE SALE   ]      │      WHITEPAPER
Linkedin        ⚫ Facebook        ⚫ Twitter        ⚫ Telegram
bountymagnatos77
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
April 18, 2018, 11:45:18 AM
 #202

Пирамида - это когда действующие участники зарабатывают за счет новоприбывающих, а криптовалюту к такой отнести нельзя, здесь все построено на другом принципе. Некоторые склонны сравнивать ее с пузырем в связи со стремительным ростом капитализации, но пока система работает - зарабатывайте друзья Wink
Зарабатывайте,особенно те люди,кто купил крипту по 20к.Хорошо,что у меня хватило мозгов влезсть ещё год назад и ходить средства)
3e%upka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 176
Merit: 0


View Profile
April 18, 2018, 03:49:14 PM
 #203

Люди ведутся на легкое получение огромных сумм и при этом ни чего не хотят делать.
Для меня странно, что люди обещающие вам огромный доход, при этом просят у вас деньги.
vlad5152best
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 13

The World's first compact & comfortable AR Smartgl


View Profile
April 18, 2018, 06:32:28 PM
 #204

Когда то начинали с обычных простых финансовых пирамид. Там все  понятно - кто  первым вошел, тот и в выигрыше и шоколаде. Сейчас, говорят, перешли на более высокие технологичные криптопирамиды. Не согласен. Совсем другие принципы рынка. Нестабильность рынка скорее всего вызвана элементами мошеничества

• Pavo IoT - The Blockchain Platform for the AgTech Ecosystem •
Website ܀ Telegram [EN] ܀ Telegram [RU] ܀ Facebook ܀ Instagram
Whitepaper ܀ Onepager ܀ Twitter ܀ LinkedIn
vlad5152best
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 13

The World's first compact & comfortable AR Smartgl


View Profile
April 19, 2018, 07:11:36 PM
 #205

Да я тоже не верю. Как  может цифровая криптовалюта быть пирамидой. Или считать пирамидой тех людей, которые вложились в биткоин еще в начале пути крипторынка? Так это бизнес. В фиате все проще и схема понятная - новый участник появился и ты получил

• Pavo IoT - The Blockchain Platform for the AgTech Ecosystem •
Website ܀ Telegram [EN] ܀ Telegram [RU] ܀ Facebook ܀ Instagram
Whitepaper ܀ Onepager ܀ Twitter ܀ LinkedIn
Fin4Fun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 0


View Profile
April 19, 2018, 07:31:22 PM
 #206

Да я тоже не верю. Как  может цифровая криптовалюта быть пирамидой. Или считать пирамидой тех людей, которые вложились в биткоин еще в начале пути крипторынка? Так это бизнес. В фиате все проще и схема понятная - новый участник появился и ты получил
Что такое криптопирамида в чистом виде я не очень понимаю. Это что когда оду крипту покупают за другую, а потом делают это в обратную сторону, но уже по другой цене. Скорее всего Мавроди и хотел реализовать именно этот вариант запуская свой Мавро. Может быть его последователи и смогут реализовать эту схему. Но как мне кажется для этого им придется еще замутить свою биржу. Потому как уважающие площадки не пустят их для этой схемы.
Dadtreid
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
April 21, 2018, 02:28:36 PM
 #207

Когда то начинали с обычных простых финансовых пирамид. Там все  понятно - кто  первым вошел, тот и в выигрыше и шоколаде. Сейчас, говорят, перешли на более высокие технологичные криптопирамиды. Не согласен. Совсем другие принципы рынка. Нестабильность рынка скорее всего вызвана элементами мошеничества
Согласен, мне кажется, понятие пирамида (как мы рассматривали финансовые), просто не подходит к тем принципам, на которых устроен крипторынок. Тут есть скам. Как и в любой другой сфере есть желающие замутить легких денег.
languagesmoking
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
April 21, 2018, 03:50:55 PM
 #208

Скам есть и хайповые  проекты здесь тоже есть, построенные по принципу Пирамиды
CoinHuntGuru
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
April 22, 2018, 04:46:34 AM
 #209

На хайпах и криптопирамидах определенно можно заработать. Как было верно подмечено выше, выигрывает тот, кто зайдет в первые ряды. Всем удачи и профита!  Cool
DeathCrash
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 12


View Profile
April 22, 2018, 05:42:08 PM
 #210

Ребята,что думаете о криптопирамидах, которые сейчас набирают вес и количество?

ИМХО это очень плохо и из-за этих кидал страдает всё криптосообщество..
Taisha986
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
April 23, 2018, 04:31:54 PM
 #211

Ребята,что думаете о криптопирамидах, которые сейчас набирают вес и количество?

Кто умеет заходить вовремя м хорошо разбирается, легко заработает свой профит, а остальные выйдут в 0, если не минус.
livandiya
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

Mycryptobank.io


View Profile
April 23, 2018, 06:22:12 PM
 #212

Ребята,что думаете о криптопирамидах, которые сейчас набирают вес и количество?

Кто умеет заходить вовремя м хорошо разбирается, легко заработает свой профит, а остальные выйдут в 0, если не минус.

ну да, здесь нужен нюх, всегда можно заработать, у меня знакомый рассказывал про один проект, который был скамным, но он успел продать монеты и за норм цену

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
shushle
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 21


View Profile WWW
April 24, 2018, 02:22:45 AM
 #213

А как насчет чуваков, которые занимались в сетевом маркетинге типа ммм, всякой косметики и микрозаймов? а я любым валютам из их уст отношусь как к пирамидам Grin

│   F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │     A sports token that knows your favorite team
(     Private Sale OPEN on QRYPΓOS     )          ►   WHITEPAPER   ◄
[   TWITTER     FACEBOOK     REDDIT     ANN THREAD     TELEGRAM     INSTAGRAM   ]
Naman3323
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
April 24, 2018, 06:37:17 AM
 #214

Разве лендинги не померли? Сейчас разве что скамные ICO. Точнее он всегда будут. Не куда от этого не деться.
volx52
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
April 24, 2018, 04:41:09 PM
 #215

Ребята,что думаете о криптопирамидах, которые сейчас набирают вес и количество?

Кто умеет заходить вовремя м хорошо разбирается, легко заработает свой профит, а остальные выйдут в 0, если не минус.

Криптовалюта не  может быть пирамидой, ICO скорее могут быть скамовыми. Писали, что кто первый вошел тот и получил. Вообще непонятно о чем. Рынок криптовалюты для всех одинаков. Только итог для каждого в зависимости от его способностей.

Mariabramovich
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 1


View Profile
April 26, 2018, 03:34:49 PM
 #216

В современном мире относиться с ханжеским подходом к криптопирамидам и обходить их стороной считаю равным преступлению, если вы хотите легко и быстро увеличить свои "капиталы". Почему начали пирамиды сейчас активно развиваться и зашли в крипту? Появилось больше современных технологий и возможностей регулирования и максимального отстранения админов и "держателей кассы" от соблазна забрать все себе. Сейчас криптопирамиды делают на блокчейне с закрепленными правилами и условиями в смарт-контракте. Я не со многими сталкивалась, достаточно выбрать одну наиболее стабильную и открытую. Смарт-контракт всегда в открытом доступе и можно все условия проверить с другом-программером. Для себя я выбрала , как они сами себя называют, первая честная децентрализованная пирамида Ponzitrust - и понятно все, и % высокий, и вход не ограничен.
q2we
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile WWW
April 26, 2018, 05:22:43 PM
 #217

крутая тема https://ponzitrust.com/ я думаю такой проект может повторить успех битконекта, даже лучше стоит изучить советую
M1X
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100

A Decentralized Social Marketplace


View Profile
April 28, 2018, 08:23:10 AM
 #218

Таков уж мир и люди, к сожалению, каждый наживается, как может. В жизни большинства людей деньги являются главным((

Soma ║║ ● ● ● ● ● ● ●   Decentralized Social Marketplace   ● ● ● ● ● ● ● ║║ Soma
Interactive Itemcard (IIC)Secured paymentsSocial contributionsP2P-marketing
● ● ● ● ● Pre Sale Ends Aug 11th ║║ ANN Thread ║║ Slack ║║ Twitter ║║ Facebook ● ● ● ● ●
m2017
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1862
Merit: 1371


keep walking, Johnnie


View Profile
April 28, 2018, 03:45:26 PM
 #219

крутая тема https://ponzitrust.com/ я думаю такой проект может повторить успех битконекта, даже лучше стоит изучить советую

успех битконнекта вряд ли уже кто повторит. слишком уж громко он облажался. народ обжегся и потому будет осторожнее. тем более, регуляторы из  северной америки не дремлют и щемят криптопирамиды.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
May 04, 2018, 04:59:42 AM
 #220

Ребята,что думаете о криптопирамидах, которые сейчас набирают вес и количество?

Кто умеет заходить вовремя м хорошо разбирается, легко заработает свой профит, а остальные выйдут в 0, если не минус.

Криптовалюта не  может быть пирамидой, ICO скорее могут быть скамовыми. Писали, что кто первый вошел тот и получил. Вообще непонятно о чем. Рынок криптовалюты для всех одинаков. Только итог для каждого в зависимости от его способностей.
доброго  времени суток , тут самого ценное в этом, это умение вовремя выйти из этой так называемой пирамиды, это как было  с говно форком на ебит лизой сначала стоила пару баксов , люди закупали , росла ,падала, кто вовремя вышел тот заработал, но потом упала до нескольких центов
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!