Bitcoin Forum
July 01, 2024, 07:28:45 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: Девальвируется ли к Новому году рубль?  (Read 1599 times)
pamober
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
November 20, 2017, 09:47:35 AM
 #61

А с чего бы вдруг? Я не вижу никаких предпосылок.
На фоне грядущих выборов рубль должен укрепиться.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
November 20, 2017, 09:59:05 AM
 #62

А с чего бы вдруг? Я не вижу никаких предпосылок.
На фоне грядущих выборов рубль должен укрепиться.

Законы экономики, не?

Конечно, их эффект можно какое-то время компенсировать другими мерами. Например, необходимостью поддержать курс рубля перед выборами, чтобы народ не ополоумел. Но рано или поздно эти законы всё равно возьмут верх, потому что они объективны, так же как, скажем, сила тяжести (и расплачиваться придётся населению, вдвойне). Поэтому вопрос стоит не в возможности девальвации рубля (это данность), а в том, когда именно это произойдёт

btcmi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 100



View Profile
November 20, 2017, 11:18:47 AM
 #63

Тут не угадаешь, вроде бы и выборы впереди, а вроде бы и ситуация в стране шатается кем-то постоянно, много от чего зависит падение, или взлет. Короче 50 на 50

◦◦○○●    KAMAGAMES TOKEN SALE   ○○◦◦
  100M PLAYERS   ║   $57M REVENUE   ║   63% ANNUAL GROWTH 
████████    Join our TOKEN SALE and get + 20% BONUS!    ████████
Cryptoballs
Member
**
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 100


View Profile
November 20, 2017, 11:33:01 AM
 #64

Рубль будет укрепляться. И так его в ручную держат, чтобы производители выгоду имели и экспортеры. 
lichnikkk (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


View Profile
November 20, 2017, 11:36:00 AM
 #65

Рубль будет укрепляться. И так его в ручную держат, чтобы производители выгоду имели и экспортеры. 

Производителям нужен ДЕШЕВЫЙ рубль, чтоб конкурировать на внешнем рынке. А вот экспортерам - тем да, чем дороже, тем лучше.

А вот то, что держат вручную - в этом-то и вся закавыка, потому как ручонки может оторвать махина в моменте.
perwuchin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
November 20, 2017, 11:42:19 AM
 #66

нехорошие тенденции прослеживаются. поживем увидим
Alagour
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile WWW
November 20, 2017, 11:50:02 AM
 #67

Привет всем!

Есть такое мнение, что скоро росс. рубль в очередной раз накроется медным тазом, то есть девальвируется. Это происходит четко каждые пять лет, и вот сейчас, когда рубль снова начал ослабляться, я, откровенно говоря, малость очкую. Особенно меня пугает, что главный Хитропланщик что-то в последнее время многозначительно молчит перед очередной порцией целительных американских санкций.

Итак, кто считает, что деревянный рубль скоро девальвируется, а кто нет? Успокойте или напугайте меня, плиз.


https://www.youtube.com/watch?v=pJtROAMO6Qc





Сомневаюсь что рубль будет падать,скорее наоборот,только укреплять позиции,так как в мире не все так стабильно как кажется.
Если вы переживаете,то не кто не мешает вкладывать рубли в евро,доллары или Золото..

nyncuk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250


Oops...


View Profile
November 20, 2017, 06:02:19 PM
 #68

Привет всем!

Есть такое мнение, что скоро росс. рубль в очередной раз накроется медным тазом, то есть девальвируется. Это происходит четко каждые пять лет, и вот сейчас, когда рубль снова начал ослабляться, я, откровенно говоря, малость очкую. Особенно меня пугает, что главный Хитропланщик что-то в последнее время многозначительно молчит перед очередной порцией целительных американских санкций.

Итак, кто считает, что деревянный рубль скоро девальвируется, а кто нет? Успокойте или напугайте меня, плиз.


https://www.youtube.com/watch?v=pJtROAMO6Qc





Сомневаюсь что рубль будет падать,скорее наоборот,только укреплять позиции,так как в мире не все так стабильно как кажется.
Если вы переживаете,то не кто не мешает вкладывать рубли в евро,доллары или Золото..

Золото тоже бабка надвое сказала - ходят слухи, что его много на астероиде, который к Земле летит, и наши человеческие ученые научились как-то его отклонить, чтобы на Землю упал, а не мимо пролетел. Можете представить, сколько будет стоить золото, если такая глыба 100мега тонная приземлится где-нибудь недалеко от Форд Нокса, ха ха ха  Grin Те тролли, которые всем втирают что в Ноксе давно нет золота, кипятком зассут весь Лайф Ньюз и Раша Тудэй)))

No scum! Only BTC!
Santa Claus
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 10


View Profile WWW
November 20, 2017, 06:13:53 PM
 #69

сам побаеваюсь что рублик девальвируется.вроде много факторов  на это указывает.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
November 20, 2017, 08:34:43 PM
 #70

Рубль будет укрепляться. И так его в ручную держат, чтобы производители выгоду имели и экспортеры. 

Экспортёрам как раз дорогой рубль не выгоден

Почему так? Потому что затраты производителей считаются в рублях, а выручка - в долларах. Здесь собака зарыта в конкуренции. Если бы рубль дешевел (девальвировался), то соотношение прибыли к затратам было бы выше, чем у конкурентов со стабильной валютой (при прочих равных условиях, очевидно). А вот производителям, ориентированным на внутренний рынок, выгодны санкции, поскольку они могут безбоязненно повышать цену на свою продукцию, не опасаясь импорта. Из-за этого складывается парадоксальная, на невооружённый взгляд, ситуация, когда доллар дешевеет, а товары в рублях дорожают

gruberx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 268



View Profile
November 20, 2017, 08:56:10 PM
 #71

Ну что, опять покупать по пять телевизоров и три холодильника на рубли? У кого они остались  Grin А если серьезно, то рубль падает и делает это стабильно, не считая то время когда он стабильно обваливается.
bcointt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


View Profile
November 20, 2017, 09:36:54 PM
 #72

Определенно это произойдет, но только не к Новому году, а позже. Когда уже изберут президента(Путина), тогда и грянет. Сейчас не нужны большие волнения в народе. Пусть народ еще поживет, а там и побреем его и все его накопления, которых и не так много.
lazer1064
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 14


View Profile WWW
November 21, 2017, 02:53:30 AM
 #73

А с чего бы вдруг? Я не вижу никаких предпосылок.
На фоне грядущих выборов рубль должен укрепиться.

cитуация в экономике уж очень плохая. Россиянская экономика коллапсирует под управлением дефективных эффективных минетжеров.

V I P
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 0


View Profile
November 21, 2017, 11:18:37 AM
 #74

А с чего бы вдруг? Я не вижу никаких предпосылок.
На фоне грядущих выборов рубль должен укрепиться.

cитуация в экономике уж очень плохая. Россиянская экономика коллапсирует под управлением дефективных эффективных минетжеров.

Согласен, только у патриотов "такой великой и могущественной Россия ещё никогда не была".
SmartValley
Member
**
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 10


View Profile
November 21, 2017, 11:30:11 AM
 #75

Да конечно навернётся всё, как пить дать. Вопрос только в сроках, вот о них мы тут и гадаем.

Я ставлю что после марта всё гавкнет, чуйка мне так говорит.
parasite
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
November 21, 2017, 12:24:17 PM
 #76

Да конечно навернётся всё, как пить дать. Вопрос только в сроках, вот о них мы тут и гадаем.

Я ставлю что после марта всё гавкнет, чуйка мне так говорит.

я тоже за март 2018, ставлю "на всю котлету  Cool
butko
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 271
Merit: 100



View Profile
November 21, 2017, 12:28:26 PM
 #77

Ограничения деятельности России на мировых финансовых рынках заставят расходовать деньги из фондов для покрытия дефицита, и не позволят пустить их на поддержание рубля. Инфляция снизится вследствие падения спроса со стороны обедневшего населения.
Ankhesenamun
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
November 21, 2017, 12:30:34 PM
 #78

Мнений и слухов на эту тему в последнее время очень много. Так, например, предрекают что к концу марта, ну или после сами знаете чего, бакс будет стоить 100 рублей.
Я себе на всякий случай комп, телефон и т.д. обновил. А там - "будем посмотреть"

А я не верю! если и произойдет все это, то и ладно!У меня накопления в криптовалюте и на нее не действуют эти курсы. Подобные обвалы случались в нашей с вами жизни и не раз, ну и что такого? Все живы..
Westefan
Member
**
Offline Offline

Activity: 169
Merit: 11


View Profile
November 21, 2017, 12:40:12 PM
 #79

Даже если это и произойдет, вряд ли у нас получится что-то сделать или предотвратить это. Так что, покупайте криптовалюту на рублики ))

Мой дневник трейдинга https://bitcointalk.org/index.php?topic=5179562.0
blogerator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
November 21, 2017, 12:41:26 PM
 #80

Давай колись, в какой крипте твои накопления? Что, не сылшал, что дедушка ленин завещал делиться? найдутся и на таких как ты товарищи большевики с хитрой нарезкой.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!