Bitcoin Forum
June 06, 2024, 07:22:42 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: Девальвируется ли к Новому году рубль?  (Read 1597 times)
yurik777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 192
Merit: 100



View Profile
November 21, 2017, 12:55:17 PM
 #81

Да пусть хоть за 1$=200Р нам все-равно. Денег у народа много. Воровать никто не запрещал. Так-что можно жить и на зарплату в 7000Р и одеваться, и жрать мясо, и пить пиво. За жильё можно и не платить. Уже 6 лет не плачу и живу, никто не выгнал. Жизнь, она такая, второго раза в одной шкуре не будешь, живи как тебе хочется.

Нет никаких предпосылок на данный момент и до нового года говорить или думать о девольвации рубля, во всяком случае пока не пройдут выборы, да и ввп пусть  на 1.6% но растет.

▂▂▂▂▂▂▃▃▅▅▇▇  EVO - THE WORLD OF SELF-DEVELOPMENT   ▇▇▅▅▃▃▂▂▂▂▂▂
Blockchain platform for assessing and developing human skills
Telegram Medium Facebook evo.live Github Twitter ANN
lichnikkk (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


View Profile
November 21, 2017, 01:09:29 PM
 #82

Да пусть хоть за 1$=200Р нам все-равно. Денег у народа много. Воровать никто не запрещал. Так-что можно жить и на зарплату в 7000Р и одеваться, и жрать мясо, и пить пиво. За жильё можно и не платить. Уже 6 лет не плачу и живу, никто не выгнал. Жизнь, она такая, второго раза в одной шкуре не будешь, живи как тебе хочется.

Нет никаких предпосылок на данный момент и до нового года говорить или думать о девольвации рубля, во всяком случае пока не пройдут выборы, да и ввп пусть  на 1.6% но растет.

ВВП рос даже у Совка, но нет. Так что иди помолись над своим рубликом, свечку поставь, ИМХО по весне полетит он как соколик.
nyncuk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250


Oops...


View Profile
November 21, 2017, 09:18:49 PM
 #83

Даже если это и произойдет, вряд ли у нас получится что-то сделать или предотвратить это. Так что, покупайте криптовалюту на рублики ))
ннда... Вот оно... "продавайте рублик за все-что-угодно"... Лучшей народной характеристики нашему деревянному и не придумать вовсе

No scum! Only BTC!
timas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 101



View Profile
November 22, 2017, 12:52:12 AM
 #84

Опасения оправданы, эпоха санкций никуда сама по себе не уйдет. И не зависимо кто встанет у главы государства.

Сама по себе нет, если только система сменится. Но это вряд ли произойдёт.
lichnikkk (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


View Profile
November 22, 2017, 12:45:47 PM
 #85

Опасения оправданы, эпоха санкций никуда сама по себе не уйдет. И не зависимо кто встанет у главы государства.

Сама по себе нет, если только система сменится. Но это вряд ли произойдёт.

Вот, а по нашей теме - это гарантирует весёлый такой девальвец  и пролёт в трубе.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
November 22, 2017, 05:19:52 PM
 #86

Опасения оправданы, эпоха санкций никуда сама по себе не уйдет. И не зависимо кто встанет у главы государства.

Сама по себе нет, если только система сменится. Но это вряд ли произойдёт.

Вот, а по нашей теме - это гарантирует весёлый такой девальвец  и пролёт в трубе.

Поддерживаю данную мысль

Чисто гипотетически можно поддерживать курс рубля на некоем виртуальном уровне (как это было при Советах, например), но это означает возведение нового Железного Занавеса и ужесточение санкций (фактически недопуск импортёров на внутренний рынок). Страна, избравшая такой путь "развития", неизбежно проиграет в конкурентной борьбе всему остальному миру, чисто технологически. В реальности, вместо развития она начнёт постепенно разрушаться, её экономика загибаться, а люди разбегаться (в поисках лучшей жизни)

zombie6
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 438
Merit: 250


View Profile
November 22, 2017, 05:24:12 PM
 #87

Привет всем!

Есть такое мнение, что скоро росс. рубль в очередной раз накроется медным тазом, то есть девальвируется. Это происходит четко каждые пять лет, и вот сейчас, когда рубль снова начал ослабляться, я, откровенно говоря, малость очкую. Особенно меня пугает, что главный Хитропланщик что-то в последнее время многозначительно молчит перед очередной порцией целительных американских санкций.

Итак, кто считает, что деревянный рубль скоро девальвируется, а кто нет? Успокойте или напугайте меня, плиз.


https://www.youtube.com/watch?v=pJtROAMO6Qc




Я оставил свой телефон в Торговом центре(прошел какой то соц опрос короче) и мне позвонил "трейдер" и сказал что доллар будет 100р) теперь все лавэ в баксах!  Grin P.S. на счет хардфорк битка ниче не сказал Л#Х!!
so_stupid
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 103


Bitgesell (BGL) Decentralized Cryptocurrency!


View Profile
November 22, 2017, 05:38:48 PM
 #88

Мои родители дважды на девальвации почти прогорели. Сейчас переживают за сбережения. Мне их не понять так как при мне еще не было такого феномена. Надеюсь и не застану Cheesy

███████████   ███   ████     Ever wish you could turn back time to when BTC was $1?     ████   ███   ███████████
B I T G E S E L L          Decentralized Cryptocurrency
██               ████████     •    Telegram    •    Twitter    •    Discord    •    Thread    •     ████████               ██
kapac
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11


View Profile
November 22, 2017, 06:13:13 PM
 #89

Мои родители дважды на девальвации почти прогорели. Сейчас переживают за сбережения. Мне их не понять так как при мне еще не было такого феномена. Надеюсь и не застану Cheesy

Зайдите на биржу, купите любую шлак монету на памме на крупную сумму и подождите. Как упадет в ноль, прочувствуете девальвацию. Так, в легкой форме, но опыт будет

◕  CRYPTO SOUK  ◕   ....best digital asset exchange....  ◕  CRYPTO SOUK  ◕
 ████     focuses on the needs of novice traders      ████
Twitter | Medium | Telegram | github | Whitepaper
Gnompork
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 200
Merit: 8

Power to gnomes!


View Profile WWW
November 22, 2017, 06:14:29 PM
 #90

Девольвацияя будет, но скорее всего её отсрочат до послевыборного периода всеми возможными способами.

★ PRiVCY ➢ Own Your Privacy! ➢ Best privacy crypto-market! ★
✈✈✈[PoW/PoS]✅[Tor]✅[Airdrop]✈✈✈ (https://privcy.io/)
blogerator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
November 23, 2017, 11:42:24 AM
 #91

Девольвацияя будет, но скорее всего её отсрочат до послевыборного периода всеми возможными способами.

Тем хуже будет по итогу, сильнее волна будет. Как с прорвавшейся плотиной.
EasyCrazy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
November 23, 2017, 11:46:45 AM
 #92

Фишка в том, что резервы то есть, но их уже не так-то много, и я не думаю что власть прямо так готова спалить всё до основания, а потом с голым задам разруливать нерешённую проблему. Поэтому. ИМХО кран может сорвать ещё до выборов, да.

Посему - Гуляй рванина, пока время твоё не вышло.

+1
я тоже так думаю, что живём как в последние дни. дальше, в 2018, не важно в какой месяц - по факту будет нищета.
EasyCrazy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
November 23, 2017, 11:53:11 AM
 #93

Девольвацияя будет, но скорее всего её отсрочат до послевыборного периода всеми возможными способами.

Стараться будут, а что получится - один Бог знает  Grin
Hunter_Style
Member
**
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 10

ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
November 23, 2017, 12:05:26 PM
 #94

Ну и мнений то сколько, просто сваливаете из страны в какое нибудь Конго и не паритесь ни о какой девальвации, мысли только как бы выжить сегодня Grin

ivankotovic56
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100



View Profile
November 23, 2017, 12:10:49 PM
 #95

соглашусь,к новому году пойдет стандартное повышение цен,это не страшно,после нг цены не опустятся,это тоже как всегда, но если поддержка донбабве будет дальше продолжаться,стоит ждать краха в экономике

5880700@gmail.com
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
November 23, 2017, 12:10:59 PM
 #96

До вчерашнего дня был в полной уверенности что девальвации не будет. Посмотрел на ютубе видео Дмитрия Потапенко, уверенность как рукой сняло. Хорошо что в рублях нет денег  
EasyCrazy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
November 23, 2017, 01:00:32 PM
 #97

До вчерашнего дня был в полной уверенности что девальвации не будет. Посмотрел на ютубе видео Дмитрия Потапенко, уверенность как рукой сняло. Хорошо что в рублях нет денег  

Интересно. Вот щас гляну что там да как, спасибо. Уже ищу Дмитрия Потапенко в ТыТруба.
Nickbis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 0


View Profile
November 23, 2017, 01:04:42 PM
 #98

До вчерашнего дня был в полной уверенности что девальвации не будет. Посмотрел на ютубе видео Дмитрия Потапенко, уверенность как рукой сняло. Хорошо что в рублях нет денег  

Да сколько этих экспертов сейчас развелось. Я в это не верю. Да, экономическая ситуация сложная, не спорю, но о девальвации говорить еще рано. Правительство вырулит эту ситуацию
SmartValley
Member
**
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 10


View Profile
November 23, 2017, 01:15:02 PM
 #99

Экспертов как собак нестрелянных, а на потом на эти деревянные рубли как-то выживать, вот блииин!
blogerator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
November 23, 2017, 02:12:07 PM
 #100

Экспертов как собак нестрелянных, а на потом на эти деревянные рубли как-то выживать, вот блииин!

а народ что, народ пахать дальше будет, даже за копейки. Это больше всех воздыхают именно буржуа, которых валютного доход лишают  Cry
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!