Bitcoin Forum
May 05, 2024, 02:56:02 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Нам нужно еще модераторов (We need more moderators)
Да, нужны (Yes, we need) - 66 (41.3%)
Нет, на форуме все в порядке (No, forum is fine) - 87 (54.4%)
Затрудняюсь ответить(Don't know) - 7 (4.4%)
Total Voters: 160

Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: Больше порядка в рускоязычном разделе  (Read 10164 times)
fsb4000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1400
Merit: 1000



View Profile
June 23, 2013, 12:29:31 AM
 #21

Pivo в модераторы!!!!!!!!!!!
Я проголосую так, если будут выборы  Roll Eyes
P.S. настоящий ад творится в разделе НОВИЧКИ. КТО-НИБУДЬ ОБЪЯСНИТЕ БОТАМ, ЧТО СЕЙЧАС НУЖНО ВСЕГО 1 СООБЩЕНИЕ, А НЕ 5 ЧТОБЫ СТАТЬ Jr MEMBER.
1714920962
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714920962

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714920962
Reply with quote  #2

1714920962
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, which will follow the rules of the network no matter what miners do. Even if every miner decided to create 1000 bitcoins per block, full nodes would stick to the rules and reject those blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714920962
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714920962

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714920962
Reply with quote  #2

1714920962
Report to moderator
1714920962
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714920962

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714920962
Reply with quote  #2

1714920962
Report to moderator
1714920962
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714920962

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714920962
Reply with quote  #2

1714920962
Report to moderator
Vicus (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 1000


View Profile
June 23, 2013, 01:24:27 AM
 #22

Вообще, будучи модератором на очень большом русскоязычном ресурсе значительное время, я привык считать, что модератор должен появляться в подотчетных разделах хотя бы иногда. Не в роли держателя банхаммера, а в роли нормального участника. Если это условие не выполняется, то всегда будет помойка, каким бы ответственным модератор ни был. Бессмысленно создавать очередное голосование за очередной набор модераторов, которые будут появляться на форуме раз в месяц. Это мы уже проходили и имеем то, что имеем.
А почему бы и не проводить хоть каждый месяц? Если не справляются, то нам ничего не стоит кнопочки понажимать, глядишь нормальный попадется, который два месяца продержится Smiley

Vicus, извини, ты кто такой ? Новый Elbrus? (агент провалился в 2012)
Не понял, о каком агенте речь? Я человек, которого заколебал тот порядок вещей, который сложился на этом форуме. Я хочу чистоты в месте, в которое прихожу каждый день, что в этом зазорного?
Ссылки просмотрел по-диагонали и не понял, каким боком я там...

Pivo в модераторы!!!!!!!!!!!
Я проголосую так, если будут выборы  Roll Eyes
А вы легких путей не ищете Smiley

Если отталкиваться от принципа сетевого нейтралитета, то недопустима любая попытка навязать политику в любой форме (в рамках здравого смысла). По этой причине, всякая проблема, в т.ч. и с флеймом, не должна решаться через нарушение этого принципа - то есть нужно предлагать решение, а не навязывать политику. Вероятно, решением будет либо доработка движка форума, либо создание нового. Но поскольку мы сейчас имеем то что имеем - то форум в порядке (да, я голосовал за этот пункт). Модераторы хорошо справляются со своей задачей в рамках технических возможностей. Надо помнить что в приоритете все-таки сетевой нейтралитет ради свободного течения информации, а все остальное - уж как останется.
Т.е. преследование людей с целью вывести их из себя, это нормально? Вы сами почему-то бесились, когда я комментировал ваши посты и просили меня не дискутировать с вами? Это тоже сетевой нейтралитет?

Давайте посмотрим на свободное течение информации например для персонажа Pivo:

Ха, только я открыл его профиль, полюбуйтесь на адекватность "остроумного" Pivo:


Цитаты:
Бальтазар, пруф перевода будет или слился? Smiley
Конечно слился.
Такого типа человеки как Блядозавр на благородные поступки в принципе неспособны, тем более переводить деньги из личного кармана.
Он скорее чужие деньги к рукам приберет или сольет, создав видимость, что кому то помог.

Куда и почему пропал итзод из топа пулов?
Воров и скамеров исключили из сообщества.

Я пока откатил разгон. Сегодня проснулся, а все юниты выключены.
Жадность фраера сгубила )))

З.Ы. И ваще, за что прогибаться должен, за то что тебя упыря кормим комсой? ))))) Еще и ждем свои же кровные, ты совсем ахуел))

Bitfury, а чего только лоховодам чипы предлагаешь потестить?  Слабо скептикам предложить чип? От одного ведь не обеднеешь.
Уж мы то его протестим так протестим!
Вначале под наковальней обзор сделаем (проверка на прочность)) Потом в микроволновке зажарим, ну и окончательная проверка на местной трансформаторной подстанции. Такскать проверим сопротивление.

Может это влиять на такую паршивую удачу у нашего пула? Я сколько на стату элигиуса не смотрю, у них более-менее ровно всегда, буфер невыплат очень низкий...
Это потому что у вас пул неудачников )))

Очень достойный поступок, главное, свои железки получить, а на остальных плевать! Smiley
Главное уже все догадались, что железки приходят б/у, кроме аналитика-телепата Фикуса.
А вообще да, поступок настоящей крысы, кусающей руку которая ее кормит. Обычно после такого, чтобы дать хорошего пинка в дело вступает нога, которой принадлежит эта рука Smiley

Скорей ты. Судя по ответу наступил куда надо )
Чушок, лови новую аву


Тебя то точно в эфир только на золотом дожде ждут.
Хрюшка, и как ты не стесняешься высказывать здесь свои самые сокровенные желания?!

Вслушайтесь, ибо у Бальтазавра опыт есть. Видать огурцы по методу Попова для себя выращивал )))

Автор не понел и напоролся на грабли еще раз. Пиши еще сам, хамло )
Бгг..
Ты чо, обиделось что-ли? У-ти моя хорошая, кис-кис-кис, ой, хрю-хрю-хрю))
Или это ты так сумничал и сейчас довольно потираешь копытца?))

P.S. прежде чем умничать, хотя бы в предметной области разобрался (это я намекаю про брюхоногих гастроподов и мой аватар)
Ну правильно, хули умничать, говно какое-то зеленое.

Какие еще пруфы в адекватности и остроумии нужны вам? Товарищ каноничный тролль.
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
June 23, 2013, 01:55:50 AM
Last edit: June 23, 2013, 02:15:33 AM by stahanovec
 #23

Не предвзятый Викус такой непредвзятый. Ты всегда по диагонали читаешь или когда это тебе выгодно?

Про воровство денег и разглашение информации из ЛК Бальтазаром - это вообще отдельный разговор. Факты предоставили, у кого голова на плечах есть - сделает выводы.

Да, ну и ваше святейшество совсем не хамит другим:





Vicus (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 1000


View Profile
June 23, 2013, 02:21:08 AM
 #24

Спровоцировали - получили, все справедливо. А теперь покажи, где провоцируют вас, вынуждая так вести себя?

ЗЫ: В случае с Wi-Fu, фраза выдернута из контекста и оскорблением не является.
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
June 23, 2013, 02:25:16 AM
 #25

Спровоцировали - получили, все справедливо. А теперь покажи, где провоцируют вас, вынуждая так вести себя?

ЗЫ: В случае с Wi-Fu, фраза выдернута из контекста и оскорблением не является.

Про мавродов и ЛГБТ кто заварил кашу стоит напоминать?
Vicus (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 1000


View Profile
June 23, 2013, 02:28:48 AM
 #26

Ну напомни ка...
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
June 23, 2013, 02:32:03 AM
 #27

Ну напомни ка...

Отсюда и дальше: https://bitcointalk.org/index.php?topic=190835.600

Там и про параноиков, и мавродов, и ахтунгов. В общем, полный спектр фантазий Бальтазара и Алексея.
Vicus (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 1000


View Profile
June 23, 2013, 02:36:13 AM
 #28

Т.е. предпочитаем соринки в чужом глазу считать, а не свое бревно Smiley Понятно.
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
June 23, 2013, 02:40:24 AM
 #29

Т.е. предпочитаем соринки в чужом глазу считать, а не свое бревно Smiley Понятно.

Нет, просто не люблю когда хамят мне, при чем необоснованно, с первых же постов.
naima53
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502



View Profile
June 23, 2013, 05:22:28 AM
 #30

Vicus, извини, ты кто такой ? Новый Elbrus? (агент провалился в 2012)

Оставить как есть, Pivo и Stahanovec рид-онли на неделю.

Обоснуй, почему на неделю, а не на день или месяц и по какой причине (пункт правил форума)?

Quote
EDIT

вводный курс

https://www.youtube.com/watch?v=Q3dn2eppY6U

работа анонимусов, доказательства

http://habrahabr.ru/post/137915/
http://lj.rossia.org/users/kremlingate/


Да, и не оффтопь, пожалуйста, вопрос то на самом деле серьезен. Тут или форум для всех, вне зависимости от их точки зрения, или же это будущая секта, с единым мнением вожака.
Это не оффтоп, есть несколько провокаторов, есть полчища "правильно голосующих марионеток" и есть рвущийся до власти шпион, который по времени регистрации почти совпадает с ними, и за которого гарантированно проголосуют полчища марионеток. Вернее нет, не за него, а за второго, который так, "невзначай" тоже выставит кандидатуру дабы совсем уж липы небыло. Вся серьезность ситуации в этот раз в том, что теперь если даже я попрошу Teymos`а как в тот раз, чтобы он не принимал голоса до определенной даты регистрации - бесполезно т.к. много времени уже прошло.

Или вы думаете что они ради рипплов тут? Не смешите!  Cheesy Cheesy

Donate me) 16f6iWHHkVEnDReeBQPT9GwCNwUfPTXrp2
Vicus (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 1000


View Profile
June 23, 2013, 05:28:04 AM
 #31

Найма, ужас Smiley Я вот не пойму, это стёб или реально ты так думаешь?
naima53
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502



View Profile
June 23, 2013, 05:32:34 AM
 #32

Найма, ужас Smiley Я вот не пойму, это стёб или реально ты так думаешь?
Ты может просто жертва манипуляций, не обижайся, тролли действительно задолбали, кто-нибудь должен был создать такую тему, я не обвиняю, но хорошо помню историю с Elbrus ом. Почитай если интересно ветку про прошлые выборы модера. У форума сайт на самом защищенном анонимном какой только можно придумать сервере, другой тактики у служб быть не может, только так, все точь-в-точь как в тот раз, ну, только там тогда поторопились и насоздавали марионеток за неделю до выборов. Облом получился - их голоса небыли учтены.

Donate me) 16f6iWHHkVEnDReeBQPT9GwCNwUfPTXrp2
ZPK
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1021



View Profile
June 23, 2013, 05:35:57 AM
 #33

Тут был влив считай от 7-9 голосов, как по мне за 2 вариант резкий.

Novacoin POS mining only now
naima53
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502



View Profile
June 23, 2013, 05:44:01 AM
 #34

Может быть сделать открытое голосование что бы видели кто как голосовал и пусть "хранители традиций, старожилы" и существующие модеры принимали решение о незачете голосов марионеток в ручном режиме (другим голосованием)

Махинация налицо - бардак только в новичках, а тут аж подавляющее большинство "за". Выходит, люди как только получили позможность писать "в не новички" сразу флудить перестают. А пиво и стахаровец - это же всего-то 2 мембера, разве это проблема, что бы так правила менять из за них? Не много ли чести? Махинация имхо. Едросы рвутся за право цензурировать форум имхо.

Я считаю все, кто заинтересован в объективном освещении информации на этом форуме должен жать на "нет", даже не смотря на категоричность и резкость второго варианта. А то мы получим пастеризованный такой форум, где даже новость про очередную глупость ЦБ не написать.

Donate me) 16f6iWHHkVEnDReeBQPT9GwCNwUfPTXrp2
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
June 23, 2013, 06:50:41 AM
 #35

Ха, только я открыл его профиль, полюбуйтесь на адекватность "остроумного" Pivo:


Викус, а что ты в моем профиле делаешь? )))))) (поцтолом)

fsb4000, Wi-Fu и остальные благодарю за оценку и доверие, но будучи (с) действующим супермодератором двух больших русскоязычных ресурсов я не потяну его чисто физически.

Так же повторюсь, что здешним модерам нужно памятник при жизни ставить, в первую очередь за нейтралитет и непредвзятость по отношению к форумчанам Smiley
 
Integ
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1010


!


View Profile
June 23, 2013, 07:00:15 AM
 #36

naima53, твои конспирологические наблюдения очень интересны и убедительны, но боюсь, ты тоже пытаешься выплеснуть с водой ребенка - а именно первопричину этого топика - очень слабое модерирование форума (русскоязычного). И боюсь, проблема эта появилась не сейчас, с приходом "марионеток". Они могут постить сколько угодно бреда, их право, беда в том, что этот бред неделями и месяцами остается болтаться в форуме. Не какое-то там особое мнение, пусть и высказанное в резкой форме и даже не мат (мне пофиг, пусть будет, у меня уже дети совершеннолетние почти)), а именно неприкрытое говно и бессмысленные личные оскорбления, тасказать, троллизм чистой воды.
Вот если бы модераторы чуть больше шевелились, и не возник бы этот опрос, так что по твоей теории именно они должны стоять во главе "конспирологической цепочки".
Так что я не задумываясь проголосовал за 1 вариант и задумываясь тоже, а уж за кого буду голосовать на выборах - другой вопрос. Пусть будет пункт "против всех"  Cheesy

Если Вы давно собирались отправить мне деньги, но боялись предложить - у Вас есть шанс сделать это! - гокс кинул меня на 31248 сатоши!
1NiWhDiKGfyWj4EoJXDLm1J3SXsZSjUCjB (получено, спасибо! )))
Integ
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1010


!


View Profile
June 23, 2013, 07:13:21 AM
 #37

fsb4000, Wi-Fu и остальные благодарю за оценку и доверие, но будучи (с) действующим супермодератором двух больших русскоязычных ресурсов я не потяну его чисто физически.
Ну вот, мой кандидат слился Sad Теперь проблема выбора встает с новой остротой Undecided

Если Вы давно собирались отправить мне деньги, но боялись предложить - у Вас есть шанс сделать это! - гокс кинул меня на 31248 сатоши!
1NiWhDiKGfyWj4EoJXDLm1J3SXsZSjUCjB (получено, спасибо! )))
naima53
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502



View Profile
June 23, 2013, 07:45:46 AM
 #38

Пользуйтесь кнопкой игнор, какие проблемы то? В анг. разделах у многих такая кнопка красная уже. Я - за свободу мыслей пусть даже немного в ущерб небольшому хаосу

Donate me) 16f6iWHHkVEnDReeBQPT9GwCNwUfPTXrp2
Vicus (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 1000


View Profile
June 23, 2013, 07:50:42 AM
 #39

Ха, бесполезное занятие! Чьи-то боты за два часа(!), пока я прилег отдохнуть влили около 38 голосов "против".... До этого был расклад что-то около 39-11-1. Оно и очевидно, новые модераторы прикрыли бы лавочку с ботами.


Может быть сделать открытое голосование что бы видели кто как голосовал и пусть "хранители традиций, старожилы" и существующие модеры принимали решение о незачете голосов марионеток в ручном режиме (другим голосованием)
С удовольствием сделал бы, если б нашел такую опцию.

Махинация налицо - бардак только в новичках, а тут аж подавляющее большинство "за". Выходит, люди как только получили позможность писать "в не новички" сразу флудить перестают. А пиво и стахаровец - это же всего-то 2 мембера, разве это проблема, что бы так правила менять из за них? Не много ли чести? Махинация имхо. Едросы рвутся за право цензурировать форум имхо.
Слушай, я наше гребаное правительство ненавижу не меньше твоего, так что не надо тут меня обижать и причислять к ПЖиВ. Что насчет "всего двух мемберов", то за ними потянутся остальные... Это вопрос времени.

Я считаю все, кто заинтересован в объективном освещении информации на этом форуме должен жать на "нет", даже не смотря на категоричность и резкость второго варианта. А то мы получим пастеризованный такой форум, где даже новость про очередную глупость ЦБ не написать.
Во-первых, модератор не истина в последней инстанции, его действия можно обжаловать. Во-вторых, ты сейчас предлагаешь наихудший вариант, точно также как некоторые на выборах депутатов и презика предлагали не ходить на выборы, бойкотировать их. Это приведет к тому, что товарищи малыми силами смогут фальсифицировать любые выборы.

В общем я сейчас напишу theymos по поводу влива голосов, пусть посмотрит и попробует разобраться, а если не захочет или не сможет, то что ж, пусть. Я по крайней мере пытался.
fsb4000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1400
Merit: 1000



View Profile
June 23, 2013, 08:09:39 AM
 #40

Я голосовал за 'нет', но статистику Vicus подтверждаю, еще недавно было где-то 30 с чем то на 10 с чем-то. Боты не дремлют  Cry
Это всё гребаная раздача Ripple, так бы врядли бы ботоводил бы тут кто-то....
В принципе если каждый голос будет равен одному голосу, боты без проблем выберут своего кандидата Sad  Lips sealed Undecided Cry
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!