Bitcoin Forum
June 17, 2024, 05:43:21 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Нам нужно еще модераторов (We need more moderators)
Да, нужны (Yes, we need) - 66 (41.3%)
Нет, на форуме все в порядке (No, forum is fine) - 87 (54.4%)
Затрудняюсь ответить(Don't know) - 7 (4.4%)
Total Voters: 160

Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: Больше порядка в рускоязычном разделе  (Read 10168 times)
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
June 23, 2013, 06:58:15 PM
 #101

Кто? Где и что доказывали, или это всё в той же голове у тебя происходит?).

Еще один любитель читать по диагонали, изучай: https://bitcointalk.org/index.php?topic=129912.msg2543251#msg2543251
naima53
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502



View Profile
June 23, 2013, 06:59:52 PM
 #102

Вам делать нечего что ли? Сходите, прогуляйтесь полчаса на свежий воздух...

Donate me) 16f6iWHHkVEnDReeBQPT9GwCNwUfPTXrp2
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
June 23, 2013, 07:00:20 PM
 #103

Кто? Где и что доказывали, или это всё в той же голове у тебя происходит?).
Как участник форума, стараюсь не быть равнодушным.
Ты сам выше же признался, зачем мне чего то предоставлять тебе?)

Понятно, даже слиться молча не способен ))

Где я признался в мошенничестве, показывай. Заодно приведи пример моего мошенничества, подтверди этот факт. Или это снова жалкая попытка опорочить честное имя Pivo ?
ZPK
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1021



View Profile
June 23, 2013, 07:01:02 PM
 #104

Вам делать нечего что ли? Сходите, прогуляйтесь полчаса на свежий воздух...
Я и так в деревне, )

Novacoin POS mining only now
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
June 23, 2013, 07:01:27 PM
 #105

Вам делать нечего что ли? Сходите, прогуляйтесь полчаса на свежий воздух...

Найма, я тут вопрос тебе задал: https://bitcointalk.org/index.php?topic=240749.msg2558538#msg2558538

Ответь.
ZPK
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1021



View Profile
June 23, 2013, 07:02:55 PM
 #106

Кто? Где и что доказывали, или это всё в той же голове у тебя происходит?).
Как участник форума, стараюсь не быть равнодушным.
Ты сам выше же признался, зачем мне чего то предоставлять тебе?)

Понятно, даже слиться молча не способен ))

Где я признался в мошенничестве, показывай. Заодно приведи пример моего мошенничества, подтверди этот факт. Или это снова жалкая попытка опорочить честное имя Pivo ?
https://bitcointalk.org/index.php?topic=240749.msg2559097#msg2559097

Маскировка подразумевала в твоём случае какое то проникновение куда то там как я понел, глубоко ты однако залез в своём мозгу )
 

Novacoin POS mining only now
naima53
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502



View Profile
June 23, 2013, 07:08:41 PM
 #107

... Подозреваю, что реагирует в основном на кнопку Report. ...

Не подозревай -- не реагирует Grin

P.S. кстати, выборы были не очень уж и давно, можно просто поднять результаты и дать модерство "второму месту"... я уже не помню точных результатов, но... было бы кстати...

Ну да, кто бы сомневался, кто на втором месте... Cheesy



Это не оффтоп, есть несколько провокаторов, есть полчища "правильно голосующих марионеток" и есть рвущийся до власти шпион, который по времени регистрации почти совпадает с ними, и за которого гарантированно проголосуют полчища марионеток. Вернее нет, не за него, а за второго, который так, "невзначай" тоже выставит кандидатуру дабы совсем уж липы небыло. Вся серьезность ситуации в этот раз в том, что теперь если даже я попрошу Teymos`а как в тот раз, чтобы он не принимал голоса до определенной даты регистрации - бесполезно т.к. много времени уже прошло.

Naima53, вы случаем не об этом "втором" имели ввиду?
Выделил в тексте, я имел в виду что викус тему открыл, сам не прочь поучаствовать, а победит не он а другой. В результатах прошлого голосования я 3-е место занял, нужно зелененькие считать  Cheesy

Donate me) 16f6iWHHkVEnDReeBQPT9GwCNwUfPTXrp2
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
June 23, 2013, 07:14:40 PM
Last edit: June 23, 2013, 07:26:09 PM by stahanovec
 #108

Выделил в тексте, я имел в виду что викус тему открыл, сам не прочь поучаствовать, а победит не он а другой. В результатах прошлого голосования я 3-е место занял, нужно зелененькие считать  Cheesy

Нет, я имел ввиду тот второй, о котором ты говорил в выделенном, не Бальтазар, случаем? Smiley

(Ответ можешь в ЛС написать)
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
June 23, 2013, 07:26:07 PM
 #109

Маскировка подразумевала в твоём случае какое то проникновение куда то там как я понел, глубоко ты однако залез в своём мозгу )
 

Какое проникновение, ты чего вообще лепишь?)) Иди букварь штудируй к своему дню рождения, который в аккурат в день знаний.

Так, как ты не способен различить стеб от конкретных заявлений и вдобавок плохо с памятью - напомню.

Ты решил предъявить мне мошенничество, так приведи хоть один подтверждающий это пример.

Иначе, повторюсь хоть и не люблю этого, ты умышленно занимаешься распространением заведомо ложных измышлений.              
naima53
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502



View Profile
June 23, 2013, 07:35:29 PM
 #110

Выделил в тексте, я имел в виду что викус тему открыл, сам не прочь поучаствовать, а победит не он а другой. В результатах прошлого голосования я 3-е место занял, нужно зелененькие считать  Cheesy

Нет, я имел ввиду тот второй, о котором ты говорил в выделенном, не Бальтазар, случаем? Smiley

(Ответ можешь в ЛС написать)
да что такого-то, я почти на 100% уверен что бальтазар не из тех людей. И он не мошенник, у него система награды на пуле такая, кому как повезет, иногда ждать приходится, зато честно все. (из за непостоянной удачи пула, остальные занижают выплаты)

Donate me) 16f6iWHHkVEnDReeBQPT9GwCNwUfPTXrp2
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
June 23, 2013, 07:59:13 PM
 #111

да что такого-то, я почти на 100% уверен что бальтазар не из тех людей. И он не мошенник...

Найма, при всем уважении это всего лишь твое мнение. Видимо от того, что только тебя еще не кинул. Уже все выяснено, из-за этого они даже тему закрыли.
 
AronEl
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
June 23, 2013, 08:08:29 PM
 #112

Никому акромя меня не кажется, что происходящее в этой теме форума уже является достаточным доказательством, что с модерированием русской ветки не все благополучно?

П.С.

Найма, при всем уважении это всего лишь твое мнение. Видимо от того, что только тебя еще не кинул. Уже все выяснено, из-за этого они даже тему закрыли.
 
Вам не кажется что подобное отношение вы заслужили? Да и кидком я бы это не назвал, так - адекватная реакция на неадекватные домогательства.   Roll Eyes
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
June 23, 2013, 08:14:28 PM
 #113

....Да и кидком я бы это не назвал, так - адекватная реакция на неадекватные домогательства.   Roll Eyes

Вы о чем уважаемый, какие домогательства? )) Когда даже ники были разные, на пуле и на форуме.
btcsec
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 803
Merit: 593


BITS.MEDIA


View Profile WWW
June 23, 2013, 08:15:59 PM
 #114

Почитайте эту ветку. У меня уже мало желания писать туда что-либо, т.к. все сразу же тонет в море флуда

Bits.media - криптовалюты и блокчейн по-русски
ZPK
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1021



View Profile
June 23, 2013, 08:16:59 PM
 #115

Почитайте эту ветку. У меня уже мало желания писать туда что-либо, т.к. все сразу же тонет в море флуда
Ага, все в курсе)

Novacoin POS mining only now
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
June 23, 2013, 08:26:32 PM
 #116

Почитайте эту ветку. У меня уже мало желания писать туда что-либо, т.к. все сразу же тонет в море флуда

Еще раз повторюсь, от модераторов тут мало чего зависит. Чтобы не было подобного, необходимо ужесточить регистрацию.

В общем, устранить причину, а не следствие.
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
June 23, 2013, 08:42:28 PM
 #117

Еще раз повторюсь, от модераторов тут мало чего зависит. Чтобы не было подобного, необходимо ужесточить регистрацию.
В общем, устранить причину, а не следствие.

По моему им каждый твой пост с трудом дается. Нужны дубли страниц всех постов в твоем профиле, чтобы добиться хоть какого-то эффекта.
btcsec
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 803
Merit: 593


BITS.MEDIA


View Profile WWW
June 23, 2013, 09:23:11 PM
 #118


Еще раз повторюсь, от модераторов тут мало чего зависит. Чтобы не было подобного, необходимо ужесточить регистрацию.


Регистрацию уже ужесточили, теперь новички только в теме для новичков первые посты пишут, результат заметен.
От модераторов зависит практически все. Если за 5 сообщений флуда выдавать ридонли статус на неделю и тереть сообщения, то готов поспорить, что этот стабилизец закончится моментально.

Самим же потом неприятно будет среди тонн дерьма выискивать крупицы полезной информации.

Bits.media - криптовалюты и блокчейн по-русски
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
June 23, 2013, 09:32:54 PM
 #119

Регистрацию уже ужесточили, теперь новички только в теме для новичков первые посты пишут, результат заметен.
От модераторов зависит практически все. Если за 5 сообщений флуда выдавать ридонли статус на неделю и тереть сообщения, то готов поспорить, что этот стабилизец закончится моментально.

Самим же потом неприятно будет среди тонн дерьма выискивать крупицы полезной информации.

Эти новички, в один момент, могут попасть и в основной раздел. Под ужесточением, я имел ввиду, механизм затрудняющий массовую регистрацию ботов. Тут или хитрую капчу или привязку по СМС.
AronEl
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
June 23, 2013, 10:00:48 PM
 #120

Регистрацию уже ужесточили, теперь новички только в теме для новичков первые посты пишут, результат заметен.
От модераторов зависит практически все. Если за 5 сообщений флуда выдавать ридонли статус на неделю и тереть сообщения, то готов поспорить, что этот стабилизец закончится моментально.

Самим же потом неприятно будет среди тонн дерьма выискивать крупицы полезной информации.

Эти новички, в один момент, могут попасть и в основной раздел. Под ужесточением, я имел ввиду, механизм затрудняющий массовую регистрацию ботов. Тут или хитрую капчу или привязку по СМС.

Все наблюдаемое в разделе новички как раз и является следствием "ужесточения механизма регистрации" - мое ИМХО. Только нафлудив (где? да здесь же в новичках же) и  прождав бессмысленные 4 часа (которые, между нами говоря, тоже не направляют в сторону прочтения "полезных" тем форума, где уже порядком под нагадили деятели вида пива, стахоновца и иже с ними) можно получить возможность спросить интересующий вопрос у тех, кто действительно готов и хочет на него ответить. Мягко говоря это раздражает...

П.С. еврей детектед -)) Пиво - некрасиво отвечать вопросом на вопрос))) Так что насчет обоснованности поведения Бальтазара в Вашу сторону? Или засчитаем слив?)))
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!