Bitcoin Forum
May 12, 2024, 03:24:13 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Марк Юско уверен, что цена Bitcoin может достичь $400 000  (Read 668 times)
KBH (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1000


View Profile
November 15, 2017, 11:26:53 AM
 #1

С какими только прогнозами цены Bitcoin мы не сталкивались в последнее время! От консервативных до смелых и даже фантастических. Но то, что казалось немыслимым год назад, сейчас мы уже видим на графиках. Некоторые специалисты, например, представитель Бостонского университета Марк Т. Уильямс (Mark T. Williams), иначе известный как Профессор Bitcorn, еще несколько лет назад пророчили гибель криптовалюты...  источник - bits.media
1715527453
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715527453

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715527453
Reply with quote  #2

1715527453
Report to moderator
If you want to be a moderator, report many posts with accuracy. You will be noticed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Cryply
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 253
Merit: 104



View Profile
November 15, 2017, 11:32:35 AM
 #2

Биткоин держится на вере. И вероятность схлопывания пузыка с такими прогнозами только растет. Как только все поверят в безоблачное будущее биткоина и занесут туда много денег. Вот тогда и писец котенку.  Grin
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 475


View Profile
November 15, 2017, 11:35:14 AM
 #3

Биткоин держится на вере. И вероятность схлопывания пузыка с такими прогнозами только растет. Как только все поверят в безоблачное будущее биткоина и занесут туда много денег. Вот тогда и писец котенку.  Grin
Толстовато

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
JwasonPro
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 10


View Profile
November 15, 2017, 11:45:44 AM
 #4

Ну 400 000$ это какая-то фантастика совсем если честно. Я в прогнозы на 28к с трудом верю если честно, а тут 400)
Хотя  когда-то 7к чистой фантастикой казались, так что поживем увидим.
zickle
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 110


View Profile
November 15, 2017, 11:57:22 AM
 #5

На данный момент, если округлить, добыто около 17 млн. биткойнов. При нынешней цене на рынке это 100 млрд. долларов. Больше количество монет безвозвратно потеряно, поэтому сумма будет гораздо меньше. Это не так уж много, при большом желании, крупные игроки из числа финансовых воротил или даже государств, могут вложить деньги и прикарманить большую часть. Вывести их с рынка, создать дефицит и цена тогда станет вообще непредсказуемой, может и в небеса улететь.
Lorfarfor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 10


View Profile
November 15, 2017, 12:10:41 PM
 #6

На данный момент, если округлить, добыто около 17 млн. биткойнов. При нынешней цене на рынке это 100 млрд. долларов. Больше количество монет безвозвратно потеряно, поэтому сумма будет гораздо меньше. Это не так уж много, при большом желании, крупные игроки из числа финансовых воротил или даже государств, могут вложить деньги и прикарманить большую часть. Вывести их с рынка, создать дефицит и цена тогда станет вообще непредсказуемой, может и в небеса улететь.

мы все можем строить догадки и подкреплять их известными нам с вами фактами, но как оно там будет пока не знает никто, но совершенно точно, нам с вами предстоит увидеть это своими глазами. Стоит только подождать...
Sendo
Member
**
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 10


View Profile
November 15, 2017, 12:16:43 PM
 #7

ВлоШился по максимуму, теперь только и остаётся что предсказывать ...  Grin
KaramazovBro
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

Lead generation one-stop shop platform powered AI


View Profile
November 15, 2017, 12:43:21 PM
 #8

Биткоин держится на вере. И вероятность схлопывания пузыка с такими прогнозами только растет. Как только все поверят в безоблачное будущее биткоина и занесут туда много денег. Вот тогда и писец котенку.  Grin
То же самое можно сказать про любую религию. Держится только на вере. А как только интерес угаснет, бездельники в золотых рясах останутся не у дел. Вот только религия тысячелетиями существует, хотя и не подкреплена блокчейном.

Icobang
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile WWW
November 15, 2017, 01:22:07 PM
 #9

Биткоин уже многократно доказал, что несет в себе огромную силу, которую больше не получится исключать из внимания. В течение нескольких лет мировые банки и финансовые институты пытались дискредитировать биткоин, но сейчас они начали демонстрировать более открытый взгляд на ведущую мировую криптовалюту. Несомненно, есть люди, которые считают Биткоин пузырем или аферой, однако весь остальной мир склонен думать по-другому. Конечно, не стоит надеяться на то, что банки не будут противостоять биткоину, так как он угрожает их бизнес-модели.
myhollymamy
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile WWW
November 15, 2017, 01:46:01 PM
 #10

Не удивлен, что в будущем мы сможешь увидеть такую цена за биткоин) А сейчас самое время запасать корманы и заработать его по-больше.

dzkrb
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250


🔰FERRUM NETWORK🔰


View Profile
November 15, 2017, 01:54:19 PM
 #11

Не удивлен, что в будущем мы сможешь увидеть такую цена за биткоин) А сейчас самое время запасать корманы и заработать его по-больше.

Думаю, что наоборот. Надо больше вкладываться в альткоины с наибольшей волотильностью, а когда биткоин упадет, альты поднимутся.


                            █████
                        █████████████
                     █████████████
                 ██████████████        █████
              █████████████        ████████████
          ██████████████        █████████████
       █████████████        █████████████       ██████
       ██████████        ████████████           ██████
       ███████       █████████████       ███    ██████
       ███████    █████████████       ██████    ██████
       ████████████████████       ██████████    ██████
       █████████████████       █████████████    ██████
       █████████████       █████████████        ██████
       ██████████       █████████████           ██████
       ███████      ██████████████       ███    ██████
       ██████    █████████████       ███████    ██████
       ██████    ██████████       ██████████    ██████
       ██████    ██████        █████████████    ██████
       ██████    ███       █████████████        ██████
       ██████           █████████████       ██████████
       ██████       █████████████        █████████████
                 █████████████       █████████████
              ████████████        █████████████
                  ████         ████████████
                           █████████████
                         ███████████
                            █████
Ferrum Network • Interoperability Network for Financial Applications
Grib
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
November 16, 2017, 01:13:25 PM
 #12

Я видел прогнозы на 25к и на 100к$ но 400 мне кажется перебором ,хотя как знать

╞═◇═╡      CROWD MACHINE  ▌Powering the Next Generation of Blockchain App Builders      ╞═◇═╡
WhitepaperLinkedinTwitterMediumTelegramYoutubeFacebookANN ThreadReddit
←←←←←←←←←←  WHITELIST Registration is OPEN  →→→→→→→→→→
Grib
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
November 16, 2017, 01:17:32 PM
 #13

Не удивлен, что в будущем мы сможешь увидеть такую цена за биткоин) А сейчас самое время запасать корманы и заработать его по-больше.

Думаю, что наоборот. Надо больше вкладываться в альткоины с наибольшей волотильностью, а когда биткоин упадет, альты поднимутся.
Есть примеры монет из ваших соображений ?мысль то это хорошая

╞═◇═╡      CROWD MACHINE  ▌Powering the Next Generation of Blockchain App Builders      ╞═◇═╡
WhitepaperLinkedinTwitterMediumTelegramYoutubeFacebookANN ThreadReddit
←←←←←←←←←←  WHITELIST Registration is OPEN  →→→→→→→→→→
Woodman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1496
Merit: 374



View Profile
November 16, 2017, 01:17:50 PM
 #14

Сразу видно чел вложился или продал))) Этот точно вложился на всю котлету, раз прогнозирует такой дикий рост. Это сколько же тогда будет стоить транзакция, если сейчас от доллара, то выходит что все 100 долларов за транзу? Жесть прогноз нереальный.
Guardian.P
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 609
Merit: 255


Pandora's Tokens Bounties


View Profile WWW
November 16, 2017, 03:24:33 PM
 #15

Биткоин держится на вере. И вероятность схлопывания пузыка с такими прогнозами только растет. Как только все поверят в безоблачное будущее биткоина и занесут туда много денег. Вот тогда и писец котенку.  Grin
Биткоин уже давно не на вере держится, у него достойная поддержка и инвестиции которая только увеличивается. И как называют его пузырем который лопнет , не согласен, скорее как черная дыра поглотит все и остальные дыры
korobobo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 538
Merit: 250


View Profile
November 16, 2017, 03:49:21 PM
 #16

Как только все поверят в безоблачное будущее биткоина и занесут туда много денег. Вот тогда и писец котенку.  Grin
Это можно сказать про абсолютно любой актив а не только про биткоин. Это классическая ситуация схлопывания пузыря, когда сложившаяся цена многократно превышает реальную цену актива и когда народ трезвеет то цена резко падает. Биткоин в этом не уникален. Только биткоин потом восстановится а говнофорки нет.
veter2727
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101


WINSTARS - We are changing the face of gambling


View Profile
November 16, 2017, 04:00:22 PM
 #17

Я видел прогнозы на 25к и на 100к$ но 400 мне кажется перебором ,хотя как знать
и мне кажется, что это уж совсем невероятно.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WINSTARS - We are changing the face of gamblingWHITEPAPER ANN THREAD TELEGRAM FACEBOOK Twitter
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Guardian.P
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 609
Merit: 255


Pandora's Tokens Bounties


View Profile WWW
November 16, 2017, 05:51:02 PM
 #18

Я видел прогнозы на 25к и на 100к$ но 400 мне кажется перебором ,хотя как знать
и мне кажется, что это уж совсем невероятно.
ну тут еще вероятно, от смотрел видео на ютюбе, там в американском телешоу были разные дядьки, которые говорили, что биткоин будет стоить 1 лям $ вот что не вероятно или нет?
набирите в ютюбе кому интересно bitcoin 1 million dollars
cassimusclegod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
November 16, 2017, 06:15:09 PM
 #19

Я видел прогнозы на 25к и на 100к$ но 400 мне кажется перебором ,хотя как знать
и мне кажется, что это уж совсем невероятно.
ну тут еще вероятно, от смотрел видео на ютюбе, там в американском телешоу были разные дядьки, которые говорили, что биткоин будет стоить 1 лям $ вот что не вероятно или нет?
набирите в ютюбе кому интересно bitcoin 1 million dollars
Про 1 миллион долларов я слышал в году 2013 и знаете, я верю, что когда-нибудь биток и будет оцениваться в эту стоимость! Его очень ограниченное количество.
ValerKat
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 35


View Profile
November 16, 2017, 06:22:46 PM
 #20

Ох ты ж блин... Уже миллион прогнозируют... Что с людьми то твориться? Нет, конечно хочется, что бы так и было. Но это какая то уж сильно далекая перспектива. Будет ли тогда сам доллар, что бы в нем измерять биток?
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!