Bitcoin Forum
May 02, 2024, 07:04:36 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 [153] 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 ... 642 »
  Print  
Author Topic: Эфир за 500$  (Read 120445 times)
prorva
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
March 04, 2018, 05:43:42 AM
 #3041

Эфир самая перспективная крипта. Единственное в скором будущем будет следующая картинка - пропадут 90% коинов, регуляторика в большинстве стран, и более скромная волатильность.

Ну не самая, но одна из перспективных. Многим нравится эта монета за простоту и удобство. Я тоже использую Эфир и для инвестирования и для платежей
Когда они решат свою проблему с масштабируемостью- им вообще цены не будет! Эфир будет летать и думаю станет самой перспективной монетой из всех имеющихся на данный момент!!
Все этого ожидают, решения вопроса с маштабированием. После можно говорить и о выходе на первое место по капатализации.
1714676676
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714676676

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714676676
Reply with quote  #2

1714676676
Report to moderator
1714676676
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714676676

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714676676
Reply with quote  #2

1714676676
Report to moderator
1714676676
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714676676

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714676676
Reply with quote  #2

1714676676
Report to moderator
"The nature of Bitcoin is such that once version 0.1 was released, the core design was set in stone for the rest of its lifetime." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714676676
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714676676

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714676676
Reply with quote  #2

1714676676
Report to moderator
1714676676
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714676676

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714676676
Reply with quote  #2

1714676676
Report to moderator
1714676676
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714676676

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714676676
Reply with quote  #2

1714676676
Report to moderator
$BitMakeR$
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 1


View Profile
March 04, 2018, 06:00:51 AM
 #3042

Эфир самая перспективная крипта. Единственное в скором будущем будет следующая картинка - пропадут 90% коинов, регуляторика в большинстве стран, и более скромная волатильность.

Ну не самая, но одна из перспективных. Многим нравится эта монета за простоту и удобство. Я тоже использую Эфир и для инвестирования и для платежей
Когда они решат свою проблему с масштабируемостью- им вообще цены не будет! Эфир будет летать и думаю станет самой перспективной монетой из всех имеющихся на данный момент!!
Все этого ожидают, решения вопроса с маштабированием. После можно говорить и о выходе на первое место по капатализации.

со всем соглашусь, кроме первого места по капиталлизации.
Как другие платформы - конкуренты Эфира не смогут догнать его, потому что Эфир был первым, и он уже очень сильно набрал обороты.
Так и Эфир не сможет обогнать Биткоин, потому что Биткоин был первой криптой и его важность в криптомире невозможно обогнать.
Это лично мое мнение. Биткоин всегда будет на первом месте, так как был первой криптовалютой!
А Эфир всегда будет на первом месте среди платформ, по той же причине.
KolayZdun
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 12

”Decentralized Digital Billboards”


View Profile
March 04, 2018, 06:10:43 AM
 #3043

Пока что эфир растет вместе с биткоином и стабильно остается на втором месте, но в этом году все может измениться, так как ожидаются масштабные обновления и релиз сотен, если не тысяч, приложений на его основе. Все эти перемены способны сделать эфира самой востребованной монетой и раздуть его капитализацию в несколько раз.

nartovs05
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 06:48:22 AM
 #3044

По поводу падения Эфира вслед за Биткоином я сильно сомневаюсь. Эфир еще в прошлом году уверенно заявил о себе. Так что во время криптовесны увидим все 2К легко.

Да улетит Эфир далеко и на долго как только и биток решит вниз пойти. Не стал еще он таким самостоятельным, чтобы можно было говорить о том, что его рассматривают как какую-то отдельную от битка единицу
Что меня радует в эфире так это его относительная стабильность.
hromos
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile
March 04, 2018, 07:13:18 AM
 #3045

Эфир самая перспективная крипта. Единственное в скором будущем будет следующая картинка - пропадут 90% коинов, регуляторика в большинстве стран, и более скромная волатильность.

Ну не самая, но одна из перспективных. Многим нравится эта монета за простоту и удобство. Я тоже использую Эфир и для инвестирования и для платежей
Когда они решат свою проблему с масштабируемостью- им вообще цены не будет! Эфир будет летать и думаю станет самой перспективной монетой из всех имеющихся на данный момент!!
Все этого ожидают, решения вопроса с маштабированием. После можно говорить и о выходе на первое место по капатализации.

со всем соглашусь, кроме первого места по капиталлизации.
Как другие платформы - конкуренты Эфира не смогут догнать его, потому что Эфир был первым, и он уже очень сильно набрал обороты.
Так и Эфир не сможет обогнать Биткоин, потому что Биткоин был первой криптой и его важность в криптомире невозможно обогнать.
Это лично мое мнение. Биткоин всегда будет на первом месте, так как был первой криптовалютой!
А Эфир всегда будет на первом месте среди платформ, по той же причине.

Правильно вы говорите  эфир всегда будет на первом месте среди децентрализованных платформ но пока никто еще его настолько не догнал чтоб  составить эфиру достойную конкуренцию
bitalker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
March 04, 2018, 09:58:17 AM
 #3046

Эфир самая перспективная крипта. Единственное в скором будущем будет следующая картинка - пропадут 90% коинов, регуляторика в большинстве стран, и более скромная волатильность.

Ну не самая, но одна из перспективных. Многим нравится эта монета за простоту и удобство. Я тоже использую Эфир и для инвестирования и для платежей
Когда они решат свою проблему с масштабируемостью- им вообще цены не будет! Эфир будет летать и думаю станет самой перспективной монетой из всех имеющихся на данный момент!!
Все этого ожидают, решения вопроса с маштабированием. После можно говорить и о выходе на первое место по капатализации.

со всем соглашусь, кроме первого места по капиталлизации.
Как другие платформы - конкуренты Эфира не смогут догнать его, потому что Эфир был первым, и он уже очень сильно набрал обороты.
Так и Эфир не сможет обогнать Биткоин, потому что Биткоин был первой криптой и его важность в криптомире невозможно обогнать.
Это лично мое мнение. Биткоин всегда будет на первом месте, так как был первой криптовалютой!
А Эфир всегда будет на первом месте среди платформ, по той же причине.

Правильно вы говорите  эфир всегда будет на первом месте среди децентрализованных платформ но пока никто еще его настолько не догнал чтоб  составить эфиру достойную конкуренцию
никто и не составит, ведь новым монетам со своим блокчейном  до эфира ещё очень далеко. конкурентов не вижу совсем

▀▄▀  T E M C O ~ Supply Chain Powered by Bitcoin Network, RSK ▀▄▀
  Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP). 
Website   ★   Facebook   ★   Twitter   ★   Telegram   ★   Medium   ★   Reddit
OstapIbragimovich
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 772
Merit: 252


View Profile
March 04, 2018, 10:48:07 AM
 #3047

По поводу падения Эфира вслед за Биткоином я сильно сомневаюсь. Эфир еще в прошлом году уверенно заявил о себе. Так что во время криптовесны увидим все 2К легко.

Да улетит Эфир далеко и на долго как только и биток решит вниз пойти. Не стал еще он таким самостоятельным, чтобы можно было говорить о том, что его рассматривают как какую-то отдельную от битка единицу
Ну я думаю Виталька не зря сказал что эфир это не деньги, так как эту функцию он оставил битку, и я думаю он ее и займет как только заработает лайтнинг нетворк, после этого тяжко придется всем другим криптовалютам которые кричали что мы самое лучшее платежное средство потому что у нас быстрые транзакции и с низкой стоимостью, а вот эфир это совершенно другое, ну и когда биток падал с 20 к до 12 то эфир как раз таки и рос в цене, так что кто его знает,  может  он уже и становится отдельной единицей.
У нас сейчас пока такая ситуация, что никакая крипта не деньги. Никто почти ни за что ей в повседневной жизни не платит. Я за полгода сделала только дну покупку за токены, купила телефон в Плюскоин.
Да не деньги, но легко становятся деньгами. Соответственно имеют ценность. Если б Бутырин был заинтересован в цене эфира, он его легко пампанул. И цена была бы где-то рядом с луной. А пока цена эфира держится на ICO, но конкуренты не дремлют...
Виталик работает над совершенствованием эфира и Виталик заинтересован в росте цены эфира чтобы он не говорил что эфир переоценен. Эфир кажется что переоценен, но и дед тоже переоценен. Рипплы и стеллары мне кажется что на несколько порядков переоценены.
vic_veles
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 22


View Profile
March 04, 2018, 10:53:59 AM
 #3048

По поводу падения Эфира вслед за Биткоином я сильно сомневаюсь. Эфир еще в прошлом году уверенно заявил о себе. Так что во время криптовесны увидим все 2К легко.

Да улетит Эфир далеко и на долго как только и биток решит вниз пойти. Не стал еще он таким самостоятельным, чтобы можно было говорить о том, что его рассматривают как какую-то отдельную от битка единицу
Ну я думаю Виталька не зря сказал что эфир это не деньги, так как эту функцию он оставил битку, и я думаю он ее и займет как только заработает лайтнинг нетворк, после этого тяжко придется всем другим криптовалютам которые кричали что мы самое лучшее платежное средство потому что у нас быстрые транзакции и с низкой стоимостью, а вот эфир это совершенно другое, ну и когда биток падал с 20 к до 12 то эфир как раз таки и рос в цене, так что кто его знает,  может  он уже и становится отдельной единицей.
У нас сейчас пока такая ситуация, что никакая крипта не деньги. Никто почти ни за что ей в повседневной жизни не платит. Я за полгода сделала только дну покупку за токены, купила телефон в Плюскоин.
Да не деньги, но легко становятся деньгами. Соответственно имеют ценность. Если б Бутырин был заинтересован в цене эфира, он его легко пампанул. И цена была бы где-то рядом с луной. А пока цена эфира держится на ICO, но конкуренты не дремлют...
Виталик работает над совершенствованием эфира и Виталик заинтересован в росте цены эфира чтобы он не говорил что эфир переоценен. Эфир кажется что переоценен, но и дед тоже переоценен. Рипплы и стеллары мне кажется что на несколько порядков переоценены.

Думаю Виталик все же придумает что-то дельное, и тогда эфир взлетит, ну а пока в принципе и так не плохо.
pobs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1061
Merit: 501


View Profile
March 04, 2018, 01:33:38 PM
 #3049

По поводу падения Эфира вслед за Биткоином я сильно сомневаюсь. Эфир еще в прошлом году уверенно заявил о себе. Так что во время криптовесны увидим все 2К легко.

Да улетит Эфир далеко и на долго как только и биток решит вниз пойти. Не стал еще он таким самостоятельным, чтобы можно было говорить о том, что его рассматривают как какую-то отдельную от битка единицу
Ну я думаю Виталька не зря сказал что эфир это не деньги, так как эту функцию он оставил битку, и я думаю он ее и займет как только заработает лайтнинг нетворк, после этого тяжко придется всем другим криптовалютам которые кричали что мы самое лучшее платежное средство потому что у нас быстрые транзакции и с низкой стоимостью, а вот эфир это совершенно другое, ну и когда биток падал с 20 к до 12 то эфир как раз таки и рос в цене, так что кто его знает,  может  он уже и становится отдельной единицей.
У нас сейчас пока такая ситуация, что никакая крипта не деньги. Никто почти ни за что ей в повседневной жизни не платит. Я за полгода сделала только дну покупку за токены, купила телефон в Плюскоин.
Вы что непосредственно за токены купили телефон или как это водится меняли токены на твердую крипту и уже криптой оплачивали покупку? Вам не трудно ссылку дать где можно затокены купить телефон?
zedaq
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
March 04, 2018, 06:04:53 PM
 #3050

Шансы, эфир за 500, такие же как встретить на улице мамонта. А именно 50 %. Либо встретишь, либо не встретишь. Так и с эфиром. Гадание на кофейной гуще какое-то)
Я бы не был бы так уверен в том, что эфир не упадет. Немногим ранее эфир стоит 1200$ я вам напомню, а сейчас он стоит 850$ поэтому тут всё очень не однозначно. Надо быть готовым ко всему. Но в тоже время успеть заработать немного денег.
sorbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 101



View Profile WWW
March 04, 2018, 06:09:43 PM
 #3051

По поводу падения Эфира вслед за Биткоином я сильно сомневаюсь. Эфир еще в прошлом году уверенно заявил о себе. Так что во время криптовесны увидим все 2К легко.

Да улетит Эфир далеко и на долго как только и биток решит вниз пойти. Не стал еще он таким самостоятельным, чтобы можно было говорить о том, что его рассматривают как какую-то отдельную от битка единицу
Ну я думаю Виталька не зря сказал что эфир это не деньги, так как эту функцию он оставил битку, и я думаю он ее и займет как только заработает лайтнинг нетворк, после этого тяжко придется всем другим криптовалютам которые кричали что мы самое лучшее платежное средство потому что у нас быстрые транзакции и с низкой стоимостью, а вот эфир это совершенно другое, ну и когда биток падал с 20 к до 12 то эфир как раз таки и рос в цене, так что кто его знает,  может  он уже и становится отдельной единицей.
У нас сейчас пока такая ситуация, что никакая крипта не деньги. Никто почти ни за что ей в повседневной жизни не платит. Я за полгода сделала только дну покупку за токены, купила телефон в Плюскоин.
Вы что непосредственно за токены купили телефон или как это водится меняли токены на твердую крипту и уже криптой оплачивали покупку? Вам не трудно ссылку дать где можно затокены купить телефон?

насколько мне известно, плюскойн именно это и позволяет делать - покупать за свои токены реальные вещи.

OIKOS.CASH      Decentralized finance on Tron   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   Collateral-backed stable-coins
         github  telegram    twitter    discord           synthetic asset trading and trustless token exchange on TRON
Jistlad
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 422
Merit: 100



View Profile
March 04, 2018, 06:25:00 PM
 #3052

По поводу падения Эфира вслед за Биткоином я сильно сомневаюсь. Эфир еще в прошлом году уверенно заявил о себе. Так что во время криптовесны увидим все 2К легко.

Да улетит Эфир далеко и на долго как только и биток решит вниз пойти. Не стал еще он таким самостоятельным, чтобы можно было говорить о том, что его рассматривают как какую-то отдельную от битка единицу
Ну я думаю Виталька не зря сказал что эфир это не деньги, так как эту функцию он оставил битку, и я думаю он ее и займет как только заработает лайтнинг нетворк, после этого тяжко придется всем другим криптовалютам которые кричали что мы самое лучшее платежное средство потому что у нас быстрые транзакции и с низкой стоимостью, а вот эфир это совершенно другое, ну и когда биток падал с 20 к до 12 то эфир как раз таки и рос в цене, так что кто его знает,  может  он уже и становится отдельной единицей.
У нас сейчас пока такая ситуация, что никакая крипта не деньги. Никто почти ни за что ей в повседневной жизни не платит. Я за полгода сделала только дну покупку за токены, купила телефон в Плюскоин.
Да не деньги, но легко становятся деньгами. Соответственно имеют ценность. Если б Бутырин был заинтересован в цене эфира, он его легко пампанул. И цена была бы где-то рядом с луной. А пока цена эфира держится на ICO, но конкуренты не дремлют...
В каком смысле цена Эфира держится на ICO? Не думаю, что именно из-за того этого цена влезает, но может быть это и есть какая-то малейшая часть цены. А так пока не известно из-за чего образуется цена каких либо токенов, конечно же если не брать в учёт исошную цену, так как она далеко не стабильна.

imusify    Award-Winning Blockchain Music Platform    Presale starts March 1
Discord Product Demo O3 Wallet  ::  Get Whitelisted 
Whitepaper    ANNFacebookTwitterTelegramRedditMediumGitHubYouTubeLinkedIN    Explainer Video
Helloween
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 260


View Profile
March 04, 2018, 06:34:45 PM
 #3053

Эфир отличный проект что бы о нем не говорили, я давно инвестирую в эту монету и мне кажется, что это просто отличный выбор. Плюс монета в повседневной жизни очень удобная
SadMan375 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 08:32:46 PM
 #3054

а какими вообще будут предпосылки того, что эфир выйдет из-под зависимости от курса битка и пойдет своим путем?
litaya
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12

SWIPE-Monetizing Mobile Engagement Data


View Profile
March 04, 2018, 08:39:21 PM
 #3055

а какими вообще будут предпосылки того, что эфир выйдет из-под зависимости от курса битка и пойдет своим путем?
точно сложно сказать, но один из фактором точно будет являться ослабление биткоина как такового.  То есть люди начнут понимать, что он  по факту полностью безсполезен (уже начинаю понимать это). Вторым фактором является законодательство, то есть официальное разрешение на проведение ИСО от государств, а учитывая, что 99% ИСО проходят на эфире, это даст толчок к его больше независимости.
Ну про модернизацию сети эфира я молчу, это конечно круто, но менее значимо в в данной ситуации.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
kocha83
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101


View Profile
March 04, 2018, 08:41:29 PM
 #3056

а какими вообще будут предпосылки того, что эфир выйдет из-под зависимости от курса битка и пойдет своим путем?
Лидирующие монеты хочешь не хочешь но зависят от движения цен... ибо бабло перетекает из одних в другие... чем больше будет капа, тем эта зависимасть будет ослабевать.
Tokix
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101


View Profile
March 04, 2018, 09:00:00 PM
 #3057

а какими вообще будут предпосылки того, что эфир выйдет из-под зависимости от курса битка и пойдет своим путем?
В ближайшее время небольшая. Эфир сейчас сам по себе не растет, а растет только вместе с рынком. Который, в свою очередь, сильно от битка зависит.
profitbezpredela
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100


https://www.soar.earth/


View Profile
March 04, 2018, 09:02:53 PM
 #3058

Я вижу как даже на этом форуме появляются топики с якобы разоблачением Эфира...Вот не понимаю зачем это нужно. Ведь реально же проект сильный

Kick0Zz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
March 04, 2018, 09:07:25 PM
 #3059

а какими вообще будут предпосылки того, что эфир выйдет из-под зависимости от курса битка и пойдет своим путем?
точно сложно сказать, но один из фактором точно будет являться ослабление биткоина как такового.  То есть люди начнут понимать, что он  по факту полностью безсполезен (уже начинаю понимать это). Вторым фактором является законодательство, то есть официальное разрешение на проведение ИСО от государств, а учитывая, что 99% ИСО проходят на эфире, это даст толчок к его больше независимости.
Ну про модернизацию сети эфира я молчу, это конечно круто, но менее значимо в в данной ситуации.
Пока у битка треть капитализации от всего крипто-рынка ни о какой независимости не может быть и речи. Плюс не забываем, что смарт-контракты для битка уже во всю разрабатываются.
belgo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 501



View Profile
March 04, 2018, 09:23:43 PM
 #3060

Технологически, что Эфир , что Биткоин уже слабы, но авторитет на крипторынке уже завоёван и нельзя представить мир крипты без них. Обновления будут совершенствовать их и они всегда будут лидерами.
Pages: « 1 ... 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 [153] 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 ... 642 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!