Bitcoin Forum
May 06, 2024, 07:49:01 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] COINVEST 📈 Децентрализованный Фондовый Рынок  (Read 25932 times)
D0dgeR
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100

SUQA - Making The Blockchain Grow


View Profile
December 03, 2017, 05:49:19 PM
 #101

Децентрализованный фондовый рынок для криптовалют очень полезный проект, думаю многие оценят
Да... полностью поддерживаю Ваше мнение и тоже положительно выскажусь по поводу создания фондового рынка в криптомире, думаю такой проект даст людям новые возможности. Тоже считаю, что многие оценят проект по достоинству.
Я вот раньше скептически относился к децентрализованным биржам, но смотрю сейчас не некоторые крупные крипто-биржи, их манипуляции, верификации и блокировки, начинаю смотреть на проблему глубже. Уверен, децентрализировнный фондовый рынок был бы крутым решением, пусть и не всем выгодным.

Децентрализованные приложения займут свою нищу и будут люди, которые будут этими приложениями пользоваться.

Make sure you back up your wallet regularly! Unlike a bank account, nobody can help you if you lose access to your BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714981741
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714981741

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714981741
Reply with quote  #2

1714981741
Report to moderator
1714981741
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714981741

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714981741
Reply with quote  #2

1714981741
Report to moderator
1714981741
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714981741

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714981741
Reply with quote  #2

1714981741
Report to moderator
ogrudko
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
December 03, 2017, 06:30:42 PM
 #102

Кстати о децентрализованных приложениях. Coinvest стала членом организации Enterprise Ethereum Aliiance https://entethalliance.org/members/ Команда явно не игнорирует связи в финтехе
Nastya11000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


Adoption Blockchain e-Commerce to World


View Profile
December 03, 2017, 06:37:58 PM
 #103

Вот и фондовые рынки пришли собрать бабла на хайпе.Через пару лет вас вообще не станет.Блокчейн вас всех вытеснит.

AIGO
Adoption Blockchain
e-Commerce to World







..Find Us!:..

▄███▄
▀███▀

▄███▄    ▄██▄    ▄█████▄
█████    ████▄██████████▄
█████    ████████████████
█████    ███████▀  ███████
█████    █████▀      ██████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
▀███▀    ▀███▀        ▀███▀

                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
December 03, 2017, 06:49:34 PM
 #104

Кстати о децентрализованных приложениях. Coinvest стала членом организации Enterprise Ethereum Aliiance https://entethalliance.org/members/ Команда явно не игнорирует связи в финтехе
Даже не знаю, такая ли это хорошая новость. В свое время очень удивили новости о принятии ими сбера, госбанка, был бы это коммерческий банк типа тинькова - тогда возможно что связи пошли бы на пользу, а так слабо верится. Тем более сберу отказали в бит фаундейшн.
ogrudko
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
December 04, 2017, 04:35:48 PM
 #105

Обращение к нашему сообществу Coinvest,

В поддержку блокчейн-индустрии и атмосферы прозрачности мы хотели бы предоставить вам актуальную информацию. Этим летом мы начали наше путешествие, чтобы достичь следующей цели:

“Создать децентрализованые инструменты для гладкой, безопасной и надежной инвестиции и использования криптовалют.”

С тех пор мы создали команду опытных профессионалов, которые возглавят разработку проотокола COIN и смарт-контрактов Coinvest. Тем временем мы проработали правовую основу для всех аспектов нашей компании. Наконец, мы разработали и запустили наши маркетинговую и операционную стратегии, чтобы использовать наш потенциал как в краткосрочной, так и в долгосрочной перспективе. В результате, мы запустили веб-сайт, опубликовали белую книгу, у нас есть исходный код протокола и намечены публичные продажи.

После публичного анонса 3 недели назад мы получили поддержку от сообщества. Это включает (но не ограничивается) публичность, развитие сообщества, партнерские соглашения, и спрос на участие в нашем предварительном списке участников. Т.к. мы - компания, работащая с информацией, я хотел бы поделиться некоторыми данными от нашего сообщества на сегодня:

900+ участников в канале Telegram
500+ сообщений и 29,000+ просмотров в английской ветке  BitcoinTalk ANN
196  участников баунти кампании в Facebook
216 участников баунти кампании в Twitter
66 статей, написанных участниками сообщества о  Coinvest
Более 100+ регистраций в списке предварительной продажи
Благоприятные рейтинги от таких сайтов как  ICOBench и TrackICO

Эти результаты отображают ту тяжелую работу, которую выполняет наша команда на пути к достижению цели. Больше всего радует интерес, проявленный к нашему закрытому списку участия в продажах. (Это дает нам все основания полагать, что к запланированному в январе публичному presale уже не останется доступных для этого этапа продаж токенов). Тем не менее, мы только в начале пути. У нас много работы впереди, чтобы добиться доверия широких масс к участию в отрасли.

В течение следующего месяца наша команда покажет:

Релиз минимально жизнеспособного приложения Coinvest (как пример того, что разработчики фронтенда могут сделать на основе протокола COIN)
Аудит кода токенов COIN и смарт-контрактов профессиональными аудиторскими фирмами
Объявление о новых партнерских соглашениях
Набор дополнительных разработчиков
Рост активности и вовлеченности сообщества

Мы до сих пор придерживаемся нашей дорожной карты и планируем публичный запуск в 1-м квартале 2018 года
От лица команды хотел бы поблагодарить всех, кто нас поддерживает, верит в нашу команду и нашу миссию. Мы просим вас продолжать поддерживать нас и распространять информацию о проекте. Для тех, кто хочет больше узнать о Coinvest и нашей команде, хотелось бы сказать, что ждем ваши письма на  hi@coinve.st и будем рады помочь. Надеемся завоевать ваше доверие, поддержку и в будущем - бизнес.

С уважением,
Деймон Нэм и Команда Coinvest


Статью можно также найти на :  https://medium.com/@CoinvestHQ/coinvest-executive-update-12-4-b0113a1866ca
GoldDuck18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
December 04, 2017, 06:50:36 PM
 #106

В англ ветке мне сказали что нету ограничения на сумму инвестиций от одного лица. Но мой англ плох, поэтому спрошу тут. А вдруг зайдет крупный кит и скупит весь пул токенов или большую его часть. Это не создаст угрозу централизации и манипуляций в принятии решений?
Простите а каким образом крупный кит сможет получить централизацию, даже имея большую часть токенов всего сообщества ну или большую часть токенов всего пула? То есть токенами здесь будут голосовать Вы имеете ввиду?
Можно рассматривать это как положительный момент. К примеру если у вас будет существенная доля, неужели вы не будете помогать проекту развиваться и принимать правильные решения? Конечно будете - иначе ваши инвестиции обесценятся. По мне лучше пусть будет большая доля у кита, а значит человека с большими деньгами, и скорее всего с большим багажом знаний и опыта.
Большой кит может хорошо сыграть на памп монеты, люди в руках которых сосредоточены большие деньги умеют ими пользоваться и приумножать.

ogrudko
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
December 07, 2017, 04:43:04 AM
 #107

Опубликовано вводное видео о проекте. https://youtu.be/lfERL9CgZ7k
Adya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 250


Your Data Belongs To You


View Profile
December 07, 2017, 05:38:50 AM
 #108

 у меня на страницах более чем по 5к подписчиков. и я буду получать столько же стейков сколько вася с 300ми подписчиками. нет, спасибо. кампания отстой.

XSL Labs.io
|█████████████████
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
  WHITEPAPER 
 AUDIO WP
|Confidentiality
Authenticity
Integrity
ogrudko
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
December 07, 2017, 08:24:21 PM
 #109

у меня на страницах более чем по 5к подписчиков. и я буду получать столько же стейков сколько вася с 300ми подписчиками. нет, спасибо. кампания отстой.
Вчера был озвучен схожий вопрос по подписной кампании, информация передана уполномоченным лицам, так что следите за новостями, возможны изменения в структуре выплат.
ogrudko
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
December 08, 2017, 04:57:56 PM
 #110

Всем хорошей пятницы! ICO Coinvest получило максимальную оценку 5.0 на TrackIco!  Подробности можно узнать на  https://www.trackico.io/ico/coinvest/ .  Посмотрите следующее видео, чтобы узнать о Coinvest всего за 60 секунд:  https://youtu.be/lfERL9CgZ7k
kipozer
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
December 08, 2017, 05:43:00 PM
 #111

Децентрализованный фондовый рынок для криптовалют очень полезный проект, думаю многие оценят
Да... полностью поддерживаю Ваше мнение и тоже положительно выскажусь по поводу создания фондового рынка в криптомире, думаю такой проект даст людям новые возможности. Тоже считаю, что многие оценят проект по достоинству.
Я вот раньше скептически относился к децентрализованным биржам, но смотрю сейчас не некоторые крупные крипто-биржи, их манипуляции, верификации и блокировки, начинаю смотреть на проблему глубже. Уверен, децентрализировнный фондовый рынок был бы крутым решением, пусть и не всем выгодным.
Ну вот видите всё таки правильные мысли рано или поздно всё равно придут в голову, главное чтобы они приходили не после того как это было нужно, а до того как это нужно. Очень рад что вы всё таки к этому пришли.
NikkiS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
December 08, 2017, 06:04:59 PM
 #112

Всем хорошей пятницы! ICO Coinvest получило максимальную оценку 5.0 на TrackIco!  Подробности можно узнать на  https://www.trackico.io/ico/coinvest/ .  Посмотрите следующее видео, чтобы узнать о Coinvest всего за 60 секунд:  https://youtu.be/lfERL9CgZ7k
Спасибо, посмотрела видео...быстро, доступно и главное вроде все понятно, будем ждать выхода ICO Smiley

registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
December 08, 2017, 06:11:34 PM
 #113

Децентрализованный фондовый рынок для криптовалют очень полезный проект, думаю многие оценят
Да... полностью поддерживаю Ваше мнение и тоже положительно выскажусь по поводу создания фондового рынка в криптомире, думаю такой проект даст людям новые возможности. Тоже считаю, что многие оценят проект по достоинству.
Я вот раньше скептически относился к децентрализованным биржам, но смотрю сейчас не некоторые крупные крипто-биржи, их манипуляции, верификации и блокировки, начинаю смотреть на проблему глубже. Уверен, децентрализировнный фондовый рынок был бы крутым решением, пусть и не всем выгодным.
Ну вот видите всё таки правильные мысли рано или поздно всё равно придут в голову, главное чтобы они приходили не после того как это было нужно, а до того как это нужно. Очень рад что вы всё таки к этому пришли.
Так то оно так, но количество новых бирж уже прямо зашкаливает, в месяц по несколько ICO. Так ли нужны эти десятки бирж, сомневаюсь. Вместе с тем, Coinvest предлагает что-то новое в виде фондового рынка, а не очередную криптобиржу.
klimant
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

Revolutionising KYC Services


View Profile
December 08, 2017, 07:45:59 PM
 #114

Очень нравятся проекты финансовой тематики и с удовольствием присединился к твиттер кампании. Тем более, здесь можно ожидать новый продукт, а не очередную криптобиржу

ogrudko
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
December 12, 2017, 03:47:27 AM
 #115

Компания Coinvest приняла решение о переносе своего офиса в Лас-Вегас, штат Невада, а также урегулировать свой токен с SEC https://golos.io/ico/@ogrudko/coinvest-sootvetstvie-zakonodatelstvu-i-normativnym-trebovaniyam
ogrudko
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
December 13, 2017, 05:14:00 PM
 #116

С момента публикации объявления четыре недели назад мы увидели огромную заинтересованность со стороны сообщества Coinvest. Как следствие, мы практически исчерпали  доступные для январской предпродажи токены . Мы решили придерживаться стратегии, которая предоставит преимущество нашему сообществу на участие в предварительном списке продаж (мы предоставим вам преимущество  перед крупными фондами). Таким образом мы дадим вам максимально возможные скидки  (независимо от размера вклада, богатства, предпочтений и т. д.). Мы надеемся, что это в первую очередь продемонстрирует приверженность команды Coinvest нашему дорогому сообществу. Все, кто зарегистрировался в нашем списке предварительной продажи, ожидайте новостей в самое ближайшее время.
С уважением команда Coinvest
ogrudko
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
December 14, 2017, 06:02:57 PM
Last edit: December 14, 2017, 06:27:21 PM by ogrudko
 #117

Мы наше сообщество! Посмотрите несколько видео о том, как люди отзываются о Coinvest:
-  James Bull:  https://goo.gl/Dru9Lr
-  Viva La Crypto:  https://goo.gl/MKyRQK
-  Cryptolife (Russian):  https://goo.gl/nV6QBK

В общем сообщество отмечает следующие позитивные моменты:
-  Опыт команды и как следствие, доверие к ней
-  Оригинальность и планомерная реализация нашей идеи, белой книги и бизнес-модели
-  Наши показатели и спрос на токен

Спасибо за вашу поддержку и давайте продолжим в том же духе!
ogrudko
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
December 15, 2017, 04:21:38 AM
Last edit: December 15, 2017, 08:46:13 AM by ogrudko
 #118

Наша работа набирает обороты. В целом ситуация крайне позитивна, однако уже есть компании и отдельные личности, которые не против воспользоваться результатами нашего труда. Сегодня один из участников нашего сообщества уведомил нас о https://next.exchange. Они форкнули наш GitHub и используют схожие маркетинговые приемы.

Хотя мы и не чувствуем угрозы, т.к. абсолютно уверены в своей команде и способностях исполнить задуманное... тем не менее, хотим предупредить вас и попросить быть внимательными пот отношению к потенциальным соперникам, скаммерам и т.д. Давайте займем проактивную позицию и примем адекватные меры, чтобы обезопасить себя и каждый аспект нашей работы.
ogrudko
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
December 19, 2017, 04:39:10 AM
 #119

Из-за роста курса Эфира были внесены изменения в структуру цены токена. Подробнее об этом можно узнать из следующей статьи. https://golos.io/ico/@ogrudko/stoimost-tokenov-coinvest
Engok
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
December 19, 2017, 07:01:13 AM
 #120

Из-за роста курса Эфира были внесены изменения в структуру цены токена. Подробнее об этом можно узнать из следующей статьи. https://golos.io/ico/@ogrudko/stoimost-tokenov-coinvest


Интересная информация, вопрос в том как она повлияет в будущем , похоже они хотят сделать дополнительные иксы инвесторам.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!