Bitcoin Forum
May 11, 2024, 10:50:16 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] COINVEST 📈 Децентрализованный Фондовый Рынок  (Read 25932 times)
oficer99999
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 31


View Profile
April 04, 2018, 02:18:34 PM
 #321

Выглядит проект очень перспективненько, ну по выплатам здесь четко обрисовали картину,  т е окончательные выплаты  будут уже  в апреле 2019г, к тому времени может очень многое измениться в лучшую сторону бизнес в криптовалюте на Мальты это хороший знак.

Хотите сказать что последняя выплата будет через год аж ? Ну это вообще перебор мне кажется. Похоже еще и разбили так что самая большая выплата будет в конце.
The trust scores you see are subjective; they will change depending on who you have in your trust list.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715424616
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715424616

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715424616
Reply with quote  #2

1715424616
Report to moderator
1715424616
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715424616

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715424616
Reply with quote  #2

1715424616
Report to moderator
1715424616
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715424616

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715424616
Reply with quote  #2

1715424616
Report to moderator
quang99
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250


Your professional profile on the blockchain


View Profile
April 04, 2018, 05:41:52 PM
 #322

Выплаты через год это интересное решение. Здесь есть и свои плюсы. Многие токены сейчас после выхода на биржи торгуются ниже цены ico. Ну а через год, при условии развития проекта, цена должна быть более привлекательна.
На самом деле сейчас вообще не понятно, что через год с рынком вообще будет...может этот красный застой будет длится год-два...я уже если честно к любому исходу готовлюсь, даже к такому плачевному...кончено хочется чтобы все удачно сложилось..но загадывать сейчас смысла пока нет...

GenerousErody
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 599
Merit: 100


View Profile
April 04, 2018, 06:30:39 PM
 #323

Возможно это новый опыт и практика для выплат баунти в 4 этапа по 25%, но некоторые компании уже так практиковали, только они не выплачивали, а замораживали токены на период выхода готового продукта.
ixlevel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
April 04, 2018, 06:43:00 PM
 #324

Возможно это новый опыт и практика для выплат баунти в 4 этапа по 25%, но некоторые компании уже так практиковали, только они не выплачивали, а замораживали токены на период выхода готового продукта.


Я знаю только две компании, первая hazza, они перенесли выплаты на запуск платформы, второй атлант, так там выплаты разбили на части и будут платить в течении года.

narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
April 04, 2018, 07:09:20 PM
 #325

Возможно это новый опыт и практика для выплат баунти в 4 этапа по 25%, но некоторые компании уже так практиковали, только они не выплачивали, а замораживали токены на период выхода готового продукта.


Я знаю только две компании, первая hazza, они перенесли выплаты на запуск платформы, второй атлант, так там выплаты разбили на части и будут платить в течении года.

Атлант вроде как если почитать по ветке все красиво сделал выплатит все как надо в полном обьеме хотя и кусочками но тут это меньшее зло из двух.
Хазза пока что не переносила на новые даты и в апреле будет полноценный запуск может цена сильно вниз пойдет но проект очень хороший для дальних инвестиций все таки такие люди делают..
lego17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 117



View Profile
April 04, 2018, 08:59:24 PM
 #326

Возможно это новый опыт и практика для выплат баунти в 4 этапа по 25%, но некоторые компании уже так практиковали, только они не выплачивали, а замораживали токены на период выхода готового продукта.


Я знаю только две компании, первая hazza, они перенесли выплаты на запуск платформы, второй атлант, так там выплаты разбили на части и будут платить в течении года.
Ну вот атлант сейчас еще не очень то и плох. Происходят выплаты. Система выплат распределена на несколько, что сдерживает цену на должном уровне. Так что посмотрим что будет с коинвестом, перспективы хорошие пока.
BFG_O
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 379
Merit: 150


View Profile
April 05, 2018, 01:27:49 PM
 #327

как я понял подпись уже можно снимать?
ogrudko
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
April 05, 2018, 03:49:07 PM
 #328

Подскажите что со сборами,на сайте нет информации ,хочется знать как дела у проекта в такое не легкое время,ожидал от них сбор хардкапа.
Около $5,3M, чуток не проскочили перед падающим рынком, команда тоже рассчитывала на хардкап, но уже поджали булки и полны оптимизма выпустить платформу на имеющихся средствах.

Quote
Хотите сказать что последняя выплата будет через год аж ? Ну это вообще перебор мне кажется. Похоже еще и разбили так что самая большая выплата будет в конце.

О ежеквартальной выплате равными частями было объявлено с самого начала в баунти-теме

Quote
как я понял подпись уже можно снимать?

давно пора
oficer99999
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 31


View Profile
April 05, 2018, 04:14:45 PM
 #329

Подскажите что со сборами,на сайте нет информации ,хочется знать как дела у проекта в такое не легкое время,ожидал от них сбор хардкапа.
Около $5,3M, чуток не проскочили перед падающим рынком, команда тоже рассчитывала на хардкап, но уже поджали булки и полны оптимизма выпустить платформу на имеющихся средствах.

Quote
Хотите сказать что последняя выплата будет через год аж ? Ну это вообще перебор мне кажется. Похоже еще и разбили так что самая большая выплата будет в конце.

О ежеквартальной выплате равными частями было объявлено с самого начала в баунти-теме

Quote
как я понял подпись уже можно снимать?

давно пора

Поясните знающие люди это информация точная , что выплаты будут равными долями ? Просто в таблице по баунти 3 столбика с монетами и в них разное количество монет.
ogrudko
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
April 05, 2018, 04:41:55 PM
 #330

Поясните знающие люди это информация точная , что выплаты будут равными долями ? Просто в таблице по баунти 3 столбика с монетами и в них разное количество монет.
Вам нужен столбик "COIN to be transferred". Там указана ваша общая выплата в рамках баунти. Эта цифра будет разделена на 4 равных части, которые и будут выплачены ежеквартально.
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
April 05, 2018, 07:38:07 PM
 #331

Поясните знающие люди это информация точная , что выплаты будут равными долями ? Просто в таблице по баунти 3 столбика с монетами и в них разное количество монет.
Вам нужен столбик "COIN to be transferred". Там указана ваша общая выплата в рамках баунти. Эта цифра будет разделена на 4 равных части, которые и будут выплачены ежеквартально.
да писали что поделят на 4 равные части и   вроде бы говорили что первые выплаты начнут выплачивать после 6 апреля .
BeliyAmur
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 100


View Profile
April 05, 2018, 07:43:42 PM
 #332

А те токены, которые будут выплачивать они будут трасфортабельны, т е они будут уже торговаться на  биржах или нет?
TingCoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 720
Merit: 500



View Profile
April 05, 2018, 08:20:32 PM
 #333

А те токены, которые будут выплачивать они будут трасфортабельны, т е они будут уже торговаться на  биржах или нет?

Я слышал что не будут залочены токены, но это не точно... Интересно конечно, когда первые токены придут, пока что пусто... Если после 6 апреля то уже скоро должно подойти. Надеюсь, что рынок начнет расти и токены коинвест будут что то стоить...

Any posts from me that were posted in Russian were NOT from me. A cykablyat obtained my forum login details when they were leaked, I was inactive from the forum at that time.
ogrudko
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
April 05, 2018, 09:05:01 PM
 #334

А те токены, которые будут выплачивать они будут трасфортабельны, т е они будут уже торговаться на  биржах или нет?
Да, те токены, который выплатят баунтистам будут разблокированы и доступны для торговли. Вот только выплата с 6 апреля переносится на конец апреля - начало мая.
Posky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 503


View Profile
April 05, 2018, 09:36:11 PM
 #335

А те токены, которые будут выплачивать они будут трасфортабельны, т е они будут уже торговаться на  биржах или нет?
Да, те токены, который выплатят баунтистам будут разблокированы и доступны для торговли. Вот только выплата с 6 апреля переносится на конец апреля - начало мая.

ТС меня нет в таблице хотя подпись до сих пор не снял, условия подписной выполнил. Кому стучать по этому вопросу?
ogrudko
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
April 06, 2018, 05:41:40 AM
 #336

ТС меня нет в таблице хотя подпись до сих пор не снял, условия подписной выполнил. Кому стучать по этому вопросу?

А что так долго выясняли? Обращаться можно в телеграм к баунти менеджеру @JhazelC. И подпись уже можно было давно снимать.
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
April 06, 2018, 06:08:12 AM
 #337

Хочется верить, что Коинвест хардкап соберёт. То, что он соберёт софткап думаю уж ни у кого сомнений не было, все же проект выше среднего, при зеленом рынке может дать достойную прибыль своим инвесторам. Непонятна мне тема с выдачей токенов баунтистам годами...
В такое время собрать хард кап очень тяжело,рынок падает соответственно деньги выводятся в фиат!Но мне кажется что Coinvest соберёт достаточную сумму средств для реализации всего задуманного Wink
Engok
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
April 06, 2018, 07:37:32 AM
 #338

Поясните знающие люди это информация точная , что выплаты будут равными долями ? Просто в таблице по баунти 3 столбика с монетами и в них разное количество монет.
Вам нужен столбик "COIN to be transferred". Там указана ваша общая выплата в рамках баунти. Эта цифра будет разделена на 4 равных части, которые и будут выплачены ежеквартально.

Посмотрело таблицу по баунти получается 200 монет разделят на 4 части ? Так что ли ? Вообще смешно выходит.
xmio
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
April 06, 2018, 07:50:07 AM
 #339

Прорывной проект с серьезной командой. Всем своим я советую смотреть материалы о проекте.
GoingAround
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 252


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
April 06, 2018, 07:58:30 AM
 #340

Господа, кто знает когда коинвест за баунти людям платить будет? Просто интересно, я считаю оплата за баунти это один из показателей успешности проекты. Те проекты, которые пытаются обмануть за баунти обычно выходить с убытком на рынок. Вроде 6 апреля они обещали же?

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀        
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄        
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                
██████        ████      ████                                
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!