Bitcoin Forum
June 20, 2024, 11:29:09 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] COINVEST 📈 Децентрализованный Фондовый Рынок  (Read 25932 times)
kipozer
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
November 24, 2017, 07:31:31 PM
 #81

В англ ветке мне сказали что нету ограничения на сумму инвестиций от одного лица. Но мой англ плох, поэтому спрошу тут. А вдруг зайдет крупный кит и скупит весь пул токенов или большую его часть. Это не создаст угрозу централизации и манипуляций в принятии решений?
Простите а каким образом крупный кит сможет получить централизацию, даже имея большую часть токенов всего сообщества ну или большую часть токенов всего пула? То есть токенами здесь будут голосовать Вы имеете ввиду?
ogrudko
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
November 24, 2017, 08:01:04 PM
 #82

Простите а каким образом крупный кит сможет получить централизацию, даже имея большую часть токенов всего сообщества ну или большую часть токенов всего пула? То есть токенами здесь будут голосовать Вы имеете ввиду?

Да, есть ряд вопросов, за решение которых владельцы токенов смогут голосовать - касательно внесения изменений в основной протокол Coinvest. Во всем остальном токен COIN не предоставляет право голоса или долю владения в компании, операциях или будущем направлении развития компании
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
November 24, 2017, 08:08:56 PM
 #83

В англ ветке мне сказали что нету ограничения на сумму инвестиций от одного лица. Но мой англ плох, поэтому спрошу тут. А вдруг зайдет крупный кит и скупит весь пул токенов или большую его часть. Это не создаст угрозу централизации и манипуляций в принятии решений?
Простите а каким образом крупный кит сможет получить централизацию, даже имея большую часть токенов всего сообщества ну или большую часть токенов всего пула? То есть токенами здесь будут голосовать Вы имеете ввиду?
Можно рассматривать это как положительный момент. К примеру если у вас будет существенная доля, неужели вы не будете помогать проекту развиваться и принимать правильные решения? Конечно будете - иначе ваши инвестиции обесценятся. По мне лучше пусть будет большая доля у кита, а значит человека с большими деньгами, и скорее всего с большим багажом знаний и опыта.
OlgaKopotii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
November 25, 2017, 07:09:36 PM
 #84

Если вы разрешите вставлю свои пять копеек.
Я считаю, что в любом случае должен быть единый подход и если мы будем стандартизировать единую валюту, которая будет похожа на золото в нашем мире, тогда это отличный вариант.
Серебро уже на рынке, осталось придумать золото или нефть).
ogrudko
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
November 25, 2017, 07:18:44 PM
 #85

Серебро уже на рынке, осталось придумать золото или нефть).
И кто же является серебром, учитывая, что золота и нефти еще нет? И зачем нам единая валюта? Еще не видел чтобы хоть в какой-нибудь сфере человек загнал себя в рамки чего-нибудь одного.
kipozer
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
November 25, 2017, 07:36:41 PM
 #86

В англ ветке мне сказали что нету ограничения на сумму инвестиций от одного лица. Но мой англ плох, поэтому спрошу тут. А вдруг зайдет крупный кит и скупит весь пул токенов или большую его часть. Это не создаст угрозу централизации и манипуляций в принятии решений?
Простите а каким образом крупный кит сможет получить централизацию, даже имея большую часть токенов всего сообщества ну или большую часть токенов всего пула? То есть токенами здесь будут голосовать Вы имеете ввиду?
Можно рассматривать это как положительный момент. К примеру если у вас будет существенная доля, неужели вы не будете помогать проекту развиваться и принимать правильные решения? Конечно будете - иначе ваши инвестиции обесценятся. По мне лучше пусть будет большая доля у кита, а значит человека с большими деньгами, и скорее всего с большим багажом знаний и опыта.
Да это правильная позиция, но всё таки децентрализация нарушается таким образом и это как никак минус, но Вы правильно сказали о том, что разумный кит, владея большей частью токенов будет только способствовать улучшению курса, чтобы продать их подороже.
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
November 26, 2017, 02:50:58 PM
 #87

В англ ветке мне сказали что нету ограничения на сумму инвестиций от одного лица. Но мой англ плох, поэтому спрошу тут. А вдруг зайдет крупный кит и скупит весь пул токенов или большую его часть. Это не создаст угрозу централизации и манипуляций в принятии решений?
Простите а каким образом крупный кит сможет получить централизацию, даже имея большую часть токенов всего сообщества ну или большую часть токенов всего пула? То есть токенами здесь будут голосовать Вы имеете ввиду?
Можно рассматривать это как положительный момент. К примеру если у вас будет существенная доля, неужели вы не будете помогать проекту развиваться и принимать правильные решения? Конечно будете - иначе ваши инвестиции обесценятся. По мне лучше пусть будет большая доля у кита, а значит человека с большими деньгами, и скорее всего с большим багажом знаний и опыта.
Да это правильная позиция, но всё таки децентрализация нарушается таким образом и это как никак минус, но Вы правильно сказали о том, что разумный кит, владея большей частью токенов будет только способствовать улучшению курса, чтобы продать их подороже.
Про централизацию мне даже мысль в голову не пришлаSmiley По сути все проекты так или иначе централизованы, разработчики меняют не только сроки, а бывает и обещанное не выполняют, то есть со временем начинают менять и дорожную карту. Но скорее дело в том, что все же цель у меня найти десяток проектов, которые через 1-2 года дадут хорошую прибыль.
anastasia2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


View Profile
November 26, 2017, 04:46:29 PM
 #88

Довольно интересный проект как по мне если реализуют хоть часть то держатели на комиссиях будут неплохо зарабатывать. Большой плюс опция слежения за индексом будут давать часть комиссий то можно будет на своей интуиции как в платформе еторо зарабатывать.
Мне интересно а баунти у проекта будет? Или это не входит в планы команды пока не запустят основные сборы?  Roll Eyes
Полностью с Вами согласна, это очень интересный проект, хороший подход у разработчиков, думаю в этого проекта есть большие перспективы.
Dolmakim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


W12 – Blockchain protocol


View Profile
November 26, 2017, 05:50:01 PM
 #89

А почему баунти программу не перевили, а перевили только часть  темы английской?

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                            TELEGRAM WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK ▬▬▬▬▬ ❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰
enlightened
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
November 26, 2017, 05:53:27 PM
 #90

пока что не представляю себе децентрализованные индексы. К каким курсам с каких бирж будут браться данные. ЕСли в проекте будут оракулы для того что бы брать средние значения на разных топовых биржах, то отлично, а без оракулов - не понятно
kipozer
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
November 26, 2017, 06:38:38 PM
 #91

В англ ветке мне сказали что нету ограничения на сумму инвестиций от одного лица. Но мой англ плох, поэтому спрошу тут. А вдруг зайдет крупный кит и скупит весь пул токенов или большую его часть. Это не создаст угрозу централизации и манипуляций в принятии решений?
Простите а каким образом крупный кит сможет получить централизацию, даже имея большую часть токенов всего сообщества ну или большую часть токенов всего пула? То есть токенами здесь будут голосовать Вы имеете ввиду?
Можно рассматривать это как положительный момент. К примеру если у вас будет существенная доля, неужели вы не будете помогать проекту развиваться и принимать правильные решения? Конечно будете - иначе ваши инвестиции обесценятся. По мне лучше пусть будет большая доля у кита, а значит человека с большими деньгами, и скорее всего с большим багажом знаний и опыта.
Да это правильная позиция, но всё таки децентрализация нарушается таким образом и это как никак минус, но Вы правильно сказали о том, что разумный кит, владея большей частью токенов будет только способствовать улучшению курса, чтобы продать их подороже.
Про централизацию мне даже мысль в голову не пришлаSmiley По сути все проекты так или иначе централизованы, разработчики меняют не только сроки, а бывает и обещанное не выполняют, то есть со временем начинают менять и дорожную карту. Но скорее дело в том, что все же цель у меня найти десяток проектов, которые через 1-2 года дадут хорошую прибыль.
Это довольно хорошая цель. Такую цель преследуете не только Вы, я думаю нас почти весь форум, хотя наверное нет. Большая часть людей не холдят монеты, они сразу всё сливают в трубу под названием Дельта. Grin
ogrudko
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
November 26, 2017, 06:56:10 PM
 #92

А почему баунти программу не перевили, а перевили только часть  темы английской?
Такое задание выдала компания. Если будут запросы на перевод баунти, я передам информацию команде
пока что не представляю себе децентрализованные индексы. К каким курсам с каких бирж будут браться данные. ЕСли в проекте будут оракулы для того что бы брать средние значения на разных топовых биржах, то отлично, а без оракулов - не понятно
Да, вы правы, без оракулов здесь никак не обойтись, и именно с участием оракулов будет реализована часть функционала платформы.
GoldDuck18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
November 27, 2017, 08:43:20 PM
 #93

Мне интересно а баунти у проекта будет? Или это не входит в планы команды пока не запустят основные сборы?  Roll Eyes

Ссылка на тему баунти кампании https://bitcointalk.org/index.php?topic=2381017.0 , к сожалению на русский язык тема переводится не будет
С гугл переводчиком все абсолютно понятно. Баунти довольно щедрая, главное что бы сборы не подкачали. Будем надееется, что к нашим берегам подплывет кит и вложится по полной  Smiley

ogrudko
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
November 28, 2017, 04:54:03 AM
Last edit: November 28, 2017, 08:06:18 AM by ogrudko
 #94

Мне интересно а баунти у проекта будет? Или это не входит в планы команды пока не запустят основные сборы?  Roll Eyes

Ссылка на тему баунти кампании https://bitcointalk.org/index.php?topic=2381017.0 , к сожалению на русский язык тема переводится не будет
С гугл переводчиком все абсолютно понятно. Баунти довольно щедрая, главное что бы сборы не подкачали. Будем надееется, что к нашим берегам подплывет кит и вложится по полной  Smiley
Предпосылки для этого есть:
- ключевые сотрудники из США
- хороший профильный опыт
- международная команда разработчиков
- обстоятельный подход к делу, проявляющийся даже в мелочах
- быстрая обратная связь
ogrudko
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
November 28, 2017, 07:29:28 PM
 #95

Обеспокоенные стремительным ростом эфира, многие задают вопросы о курсе токена во время ICO. Отвечаю: Coinvest принял решение, что стоимость токена будет равняться +/- $1. Т.е. если бы ICO началось сегодня, то курс продажи был бы 500 COIN = 1 ETH . Ссылочка на официальную страницу Coinvest в фейсбуке
 https://www.facebook.com/CoinvestHQ/posts/375816456195177
bazzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100


View Profile
November 28, 2017, 07:40:21 PM
 #96

Обеспокоенные стремительным ростом эфира, многие задают вопросы о курсе токена во время ICO. Отвечаю: Coinvest принял решение, что стоимость токена будет равняться +/- $1. Т.е. если бы ICO началось сегодня, то курс продажи был бы 500 COIN = 1 ETH . Ссылочка на официальную страницу Coinvest в фейсбуке
 https://www.facebook.com/CoinvestHQ/posts/375816456195177
А курс будет фиксированным во время всего ICO или он будет меняться, если и курс эфира будет меняться? Если второй вариант, то в случае восходящего тренда эфира будет выгоднее покупать токены позже, так как их получится больше на 1 эфир.
kipozer
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
November 28, 2017, 07:51:56 PM
 #97

Децентрализованный фондовый рынок для криптовалют очень полезный проект, думаю многие оценят
Да... полностью поддерживаю Ваше мнение и тоже положительно выскажусь по поводу создания фондового рынка в криптомире, думаю такой проект даст людям новые возможности. Тоже считаю, что многие оценят проект по достоинству.
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
November 28, 2017, 08:16:52 PM
 #98

Децентрализованный фондовый рынок для криптовалют очень полезный проект, думаю многие оценят
Да... полностью поддерживаю Ваше мнение и тоже положительно выскажусь по поводу создания фондового рынка в криптомире, думаю такой проект даст людям новые возможности. Тоже считаю, что многие оценят проект по достоинству.
Я вот раньше скептически относился к децентрализованным биржам, но смотрю сейчас не некоторые крупные крипто-биржи, их манипуляции, верификации и блокировки, начинаю смотреть на проблему глубже. Уверен, децентрализировнный фондовый рынок был бы крутым решением, пусть и не всем выгодным.
nhfccbhjdrf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250



View Profile
November 28, 2017, 08:48:52 PM
 #99

 удобно использовать учетную запись и кошелек,какой будет процент от торгов для накопления наград COIN от каждой сделки?
ogrudko
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
November 28, 2017, 09:54:43 PM
 #100

удобно использовать учетную запись и кошелек,какой будет процент от торгов для накопления наград COIN от каждой сделки?
В белой книге указано, что подарок в COIN равняется каждой десятой сделке, т.е. 10% от суммы сделок, но выплата с периодичностью раз в 10 сделок, я так понимаю.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!