Bitcoin Forum
May 03, 2024, 03:20:15 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] Elige - Майнинг для медицины  (Read 1081 times)
ArmsteadThomas
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250



View Profile
November 18, 2017, 05:44:09 PM
 #21

Очень благородная цель проекта, в которой Elige направит свои силы на благо не только участникам проекта, но и всему человечеству. Нравится что проект предлагает не продавать вычислительные мощности, а использовать их во вполне конкретных расчётов, и это действительно выделяет проект от других в хорошем цвете, хотя сам по себе он и без недостатков, думаю для данной команды, по плечу любые преграды, так что всё получится хорошо!
"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714706415
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714706415

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714706415
Reply with quote  #2

1714706415
Report to moderator
1714706415
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714706415

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714706415
Reply with quote  #2

1714706415
Report to moderator
1714706415
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714706415

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714706415
Reply with quote  #2

1714706415
Report to moderator
Zero Lee
Member
**
Offline Offline

Activity: 208
Merit: 10


View Profile
November 18, 2017, 05:50:56 PM
 #22

после птоев мне начали нравится проекты связанные с медициной. с них так сказать не плохая прибыть получается) и проекты успешные
Только вот проекты связанные с медициной вообще редко доходят до стадии реализации. Слив монет на бирже это конечно хорошо, но какой толк тогда от таких проектов в глобальном смысле?
Просто навариться?
Bitco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 746
Merit: 253



View Profile
November 18, 2017, 05:59:50 PM
 #23

В данной задачи главное создать алгоритм который объединит  все мощностя в один супер компьютер. А этот проект как сервис не катит(
profyedu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
November 18, 2017, 06:16:23 PM
 #24

А в команде есть хоть один человек из медицины? Там овообще для чего-то нужны эти мощности? Как вы себе это представляете?
bolshojkush
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 256


Binance #Smart World Global Token


View Profile
November 19, 2017, 09:25:44 AM
 #25

А в команде есть хоть один человек из медицины? Там овообще для чего-то нужны эти мощности? Как вы себе это представляете?
У меня тоже аналогичный вопрос, в команде есть человек который имеет хоть какое то отношение к Драг-дизайну? Какие медицинские организации планируется привлекать для работы с проектом? На бумаге все выглядит очень понятно, но кто будет этим пользоваться? Разве в медицине не хватает мощностей для драг-дизайна, ведь там крутятся огромные деньги.


.SWG.io.













█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







4.45






JohnMacZeppelin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 101


View Profile
November 19, 2017, 10:16:46 AM
 #26

Так и не увидел тут сообщения, которое хоть как то объясняло бы юридический статус проекта. Пока я не могу сказать, что я положительно отношусь к проекту, всё так же слежу за развитием.
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
November 19, 2017, 12:58:29 PM
 #27

Пользователи будут вознаграждаться, чего нет в BOINC

Думаю вы прекрасно знаете куда идете и кто до вас уже реализовал эту идею. Есть и фолдингкоин, занимающийся вычислениями конкретно для медицины, моделируют процессы сворачивания белков, и более широкопрофильный боинк, про который вы упоминули, и у них есть награда - это гридкоин. Так что пока ничего принципиально новенького не видно. Может у вас есть какие-то особые сюрпризы Smiley

Отвечал уже на это в английской ветке, чтож, повторю по русски.

Curecoin just integrate information from folding.stanford.edu project, also as gridcoin just integrate information from BOINC project. do not make calculations.
But we create supercomputer (as GRID) for make calculations.

Фолдингкоин незанимается вычислениями а всего лишь берёт данные генерируемые проектом folding.stanford.edu, также как и гридкоин не занимается вычислениями а лишь получает данные из проекта BOINC.
Об отличии от BOINC писал выше.

Спасибо большое за одолжение. А то я просто глупая, спросила в русской ветке, а вы оказывается в английской уже отвечали. Вы извините что я вас своими вопросами отвлекаю Smiley
Так значит это полное отличие от перечисленных проектов? И идея принципиально новая, и механика выполнения вычислений принципиально новая, ну прям инновация одним словом?

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
Zero Lee
Member
**
Offline Offline

Activity: 208
Merit: 10


View Profile
November 19, 2017, 05:44:26 PM
 #28

Так и не увидел тут сообщения, которое хоть как то объясняло бы юридический статус проекта. Пока я не могу сказать, что я положительно отношусь к проекту, всё так же слежу за развитием.
Похоже у руля сегодня инноваторы с большими амбициями )
У проекта нет никакого статуса и пока это просто идея на бумажке. Надеюсь разрабы в будущем заверят проект или если он уже утверждён то интересно было бы взглянуть на бумаги.
Glor45
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


View Profile
November 19, 2017, 06:18:19 PM
 #29

У команды есть задор и желание творить новое- так вперед. Доработайте проект чтобы стороннему инвестору было понятно, во что он инвестирует, а так медицина весьма благопристойная сфера применения. Выберите хотя бы одну проблему современной медицины, которую может решить Ваш проект, покажите дальнейшее развитие. Успехов.
JohnMacZeppelin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 101


View Profile
November 20, 2017, 02:09:58 PM
 #30

Так и не увидел тут сообщения, которое хоть как то объясняло бы юридический статус проекта. Пока я не могу сказать, что я положительно отношусь к проекту, всё так же слежу за развитием.
Похоже у руля сегодня инноваторы с большими амбициями )
У проекта нет никакого статуса и пока это просто идея на бумажке. Надеюсь разрабы в будущем заверят проект или если он уже утверждён то интересно было бы взглянуть на бумаги.
Ну если у проекта действительно нет никакого юридического статуса это ставит серьёзный минус в пользу доверия проекту. Естественно, если у проекта были хотя бы какие-нибудь документы, то были бы шансы на успех.
JohnMacZeppelin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 101


View Profile
November 21, 2017, 05:02:31 PM
 #31

Если представители команды проекта не отвечают на вопрос о юридическом аспекте проекта, получается, что его по сути нет. Поэтому получается, что это только идея и ничего более, а инвестировать в идею, дело конечно рискованное.
elige.re
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile WWW
November 21, 2017, 06:54:56 PM
 #32

А есть ли уже  проекты подобные этому? Идея мне интересна, только не понятно за что будут платиться токены? То есть майнеры будут отсылать какое-то доказательство роботы а токены будут выплачиваться за это доказательство роботы, при этом майнинга как такового не будит, то есть блоков никаких искать не будет майнер?

Есть проекты реализующие отдельные части. Проекта делающего специализированную платформу нету.
Токены будут платится за вычисления, только не хешей а кусочка поставленной задачи.
Блоки будут, но подпись будет происходить при помощи DPoS а не PoW.
elige.re
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile WWW
November 21, 2017, 07:01:50 PM
 #33

Очень благородная цель проекта, в которой Elige направит свои силы на благо не только участникам проекта, но и всему человечеству. Нравится что проект предлагает не продавать вычислительные мощности, а использовать их во вполне конкретных расчётов, и это действительно выделяет проект от других в хорошем цвете, хотя сам по себе он и без недостатков, думаю для данной команды, по плечу любые преграды, так что всё получится хорошо!

Благодарю за теплые слова!
elige.re
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile WWW
November 21, 2017, 07:12:16 PM
 #34

В данной задачи главное создать алгоритм который объединит  все мощностя в один супер компьютер.

GRID называется, ничего сверхестественного.

А этот проект как сервис не катит(

Ни где не говорится что проект - сервис.
elige.re
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile WWW
November 21, 2017, 07:19:44 PM
 #35

А в команде есть хоть один человек из медицины? Там овообще для чего-то нужны эти мощности? Как вы себе это представляете?
У меня тоже аналогичный вопрос, в команде есть человек который имеет хоть какое то отношение к Драг-дизайну? Какие медицинские организации планируется привлекать для работы с проектом? На бумаге все выглядит очень понятно, но кто будет этим пользоваться? Разве в медицине не хватает мощностей для драг-дизайна, ведь там крутятся огромные деньги.

Медики здесь ненужны. Есть биоинформатики, помогающие проекту, не в команде пока.
После запуска платформы будут наняты в штат, до запуска для них нет работы.
О том хватает ли мощностей в медецине, говорит наличие проектов folding.stanford.edu и BOINC.
1Bullion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
November 21, 2017, 07:22:38 PM
 #36

У команды есть задор и желание творить новое- так вперед. Доработайте проект чтобы стороннему инвестору было понятно, во что он инвестирует, а так медицина весьма благопристойная сфера применения. Выберите хотя бы одну проблему современной медицины, которую может решить Ваш проект, покажите дальнейшее развитие. Успехов.

Задор и желание это хорошо конечно, только вот наработок никаких не видно.
Отношения к медицине только на словах насколько я понял.
Посмотрим что из этого выйдет

  |||  EverLife.AI  ||| 
  |||  Preserve your Legacy on the BlockChain  ||| 
  |||  Your Immutable AI Avatar on the Blockchain that preserves your legacy  ||| 

●  Facebook  ●  Twitter ●  Telegram  ●  ANN  ●
elige.re
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile WWW
November 21, 2017, 07:27:30 PM
 #37

Пользователи будут вознаграждаться, чего нет в BOINC

Думаю вы прекрасно знаете куда идете и кто до вас уже реализовал эту идею. Есть и фолдингкоин, занимающийся вычислениями конкретно для медицины, моделируют процессы сворачивания белков, и более широкопрофильный боинк, про который вы упоминули, и у них есть награда - это гридкоин. Так что пока ничего принципиально новенького не видно. Может у вас есть какие-то особые сюрпризы Smiley

Отвечал уже на это в английской ветке, чтож, повторю по русски.

Curecoin just integrate information from folding.stanford.edu project, also as gridcoin just integrate information from BOINC project. do not make calculations.
But we create supercomputer (as GRID) for make calculations.

Фолдингкоин незанимается вычислениями а всего лишь берёт данные генерируемые проектом folding.stanford.edu, также как и гридкоин не занимается вычислениями а лишь получает данные из проекта BOINC.
Об отличии от BOINC писал выше.

Спасибо большое за одолжение. А то я просто глупая, спросила в русской ветке, а вы оказывается в английской уже отвечали. Вы извините что я вас своими вопросами отвлекаю Smiley
Так значит это полное отличие от перечисленных проектов? И идея принципиально новая, и механика выполнения вычислений принципиально новая, ну прям инновация одним словом?

Наверняка платформа которую вы рекламируете изобилует принципиальными новшествами и инновациями, и сильно  превосходит сотни других геймблинговых платформ вышедших на ICO за последние пару лет...
elige.re
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile WWW
November 21, 2017, 07:39:39 PM
 #38

Если представители команды проекта не отвечают на вопрос о юридическом аспекте проекта, получается, что его по сути нет. Поэтому получается, что это только идея и ничего более, а инвестировать в идею, дело конечно рискованное.

Я ответил на ваш вопрос в старой ветке проекта, опять тоже самое.
Продать свои юр. услуги хотите? Неинтересует.
elige.re
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile WWW
November 21, 2017, 07:43:42 PM
 #39

У команды есть задор и желание творить новое- так вперед. Доработайте проект чтобы стороннему инвестору было понятно, во что он инвестирует, а так медицина весьма благопристойная сфера применения. Выберите хотя бы одну проблему современной медицины, которую может решить Ваш проект, покажите дальнейшее развитие. Успехов.

Задор и желание это хорошо конечно, только вот наработок никаких не видно.
Отношения к медицине только на словах насколько я понял.
Посмотрим что из этого выйдет

Есть опыт создания вычислительной платформы в этой сфере. Человек пишущий в данный момент код в проекте BOINC в нашей команде.
Медик здесь не нужен, нужен биоинформатик. Биоинформатик помогающий проекту в этом направлении есть, но пока не в команде. В штат будет взят после запуска платформы, на данный момент для него нет работы.
Anastasiya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100

DS Plus support | pluscoin.io


View Profile
November 27, 2017, 04:11:09 PM
 #40

Предполагается ли участие в уже действующих медицинских проектах распределенных вычислений?
Или будет только своя команда медиков?

Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!